Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Fruktoza
27 августа 2016, 17:45

Зрительница написала: А сколько, ну приблизительно, весит то, что сверху было наставлено?

Да бог его знает, но в моем представлении это слишком-слишком много для того, чтобы дрыщ-кошка могла это сдвинуть своей башкой.

Зрительница написала: А чего вы ее вообще в клетку запираете?

Воспитываем. Прививаем хорошие манеры biggrin.gif

Зрительница написала: какие разрушения были в квартире

Все чисто. Собаки в обалдении.

Зрительница написала: Вроде там кусок в углу сломан

Это так кажется, просто бортик сам ниже, наполнитель углом рассыпан.

Что мне с ней делать??!!
Fruktoza
27 августа 2016, 17:47

Морская звезда написала: Ну и что, гражданка, вы ещё будете предпринимать попытки или уже хватит питать иллюзии?

Ты предлагаешь сразу всем съехать в кладовку? biggrin.gif
kelly-g
27 августа 2016, 17:49

Fruktoza написала: МАМА. Я ЕЕ БОЮСЬ

Варя она не от Акварель, а от Варвар biggrin.gif
Fruktoza
27 августа 2016, 17:51

kelly-g написала: Варя она не от Акварель, а в от Варвар

А все Marinika! Все, кто виноват - я знаю, осталось понять - что делать.
ГА в обалдении, говорит в первый раз такую бестию видит.
Я, впрочем, тоже.
Домна
27 августа 2016, 17:56
Предлагаю не заморачиваться поисками плиты, а сократить расстояние между ячейками, там, где мадам вытекает, накрутив там проволоку, сначала вдоль, а потом поперёк. Ну типа как ткань ткут, только из проволоки. И закрутить покрепче. Не?
Зрительница
27 августа 2016, 18:01

Fruktoza написала: Воспитываем. Прививаем хорошие манеры

Привили? wink.gif

Fruktoza написала: Все чисто. Собаки в обалдении.

Так может и не закрывать уже или может днище у клетки сделать? Ну не знаю - сколотить их досок или взять пару листов оргалита и прикрепить к ним собственно клетку (ГА точно сможет). Ну не прогрызет же она доски? facepalm.gif
Marinika
27 августа 2016, 18:13

Fruktoza написала: А все Marinika!

И вот так всегда. Чуть что, так Косой. mad.gif А кошка, между прочим, свободолюбивая и сообразительная. Поумнее некоторых. tongue.gif

Fruktoza написала: дрыщ-кошка

Пошто скотинку безответную обижаете?

Зрительница написала: Ну не прогрызет же она доски?

*заинтересованно* Откуда знаешь?
Зрительница
27 августа 2016, 18:16

Marinika написала: *заинтересованно* Откуда знаешь?

Не, ну Фруктоза же каждый день дома, будет контролировать погрызы каждый день, ну не верю я, что эта шикильдявка, как бобр, дерево за несколько часов прогрызет.
Duinai
27 августа 2016, 18:20

Fruktoza написала: Гл. герой.

Как есть дуся. Взгляд ласковый, ушки торчат трогательно. smile.gif
Marinika
27 августа 2016, 18:21
А, может, они с кобрами уже спелись, и это они Варьку достают для поиграть?
Люська
27 августа 2016, 19:07

Fruktoza написала: Гл. герой. Побег из Шоушенка, на всех экранах страны. 

Хорошая кошка, правильная. biggrin.gif
Люська
27 августа 2016, 19:08

Fruktoza написала: Все чисто. Собаки в обалдении.

А коты, коты где нашлись?
Fruktoza
27 августа 2016, 19:38

Люська написала: А коты, коты где нашлись?

Где-то в кошачьей, в другом измерении. smile4.gif
Зрительница
27 августа 2016, 19:39

Люська написала: А коты, коты где нашлись?

Кстати да! Где коты нашлись? Жаловались или тоже в обалдении?
Marinika
27 августа 2016, 20:12

Fruktoza написала: Где-то в кошачьей, в другом измерении.

Целые?
Кристина Лея
27 августа 2016, 20:53
С-ка, прямо как Анфиса! 3d.gif
Fruktoza давай текст и фотографии.
Xelena
27 августа 2016, 21:33

Fruktoza написала: Ну то есть чхала она и на собак, если провернула такое в их присутствии.
МАМА. Я ЕЕ БОЮСЬ.

А, может, тяжелый физический и интеллектуальный труд в их присутствии ее с ними примирит немного? Не полегчало ей там?
И как хороша собой стерва - распушилась и морда литса нахальная.

Или, может, вообще, хвостобабы у вас споются и будут дружить против кого-нибудь втроем 3d.gif 3d.gif
Katet
27 августа 2016, 22:20
Шайка хвостатых с Акварелькой во главе?! biggrin.gif
Фруктоза, не сдавайся!
Или ты, или она! Двух атаманш в банде не бывает!!!!
Kay_po
27 августа 2016, 22:27

Katet написала: Шайка хвостатых с Акварелькой во главе?! biggrin.gif
Фруктоза, не сдавайся!
Или ты, или она! Двух атаманш в банде не бывает!!!!

Да это какая-то...Варька-Облигация. biggrin.gif Или Варька-золотая ручка.
Или Варька -Бонни и Клайд. biggrin.gif
caztroy
27 августа 2016, 22:35

kelly-g написала: Варя она не от Акварель, а от Варвар

Да уж!
Первоклассная мымра.
КОкушка
27 августа 2016, 22:44
Агонь девка! redface.gif 3d.gif
Мантикора
27 августа 2016, 23:26

Fruktoza написала:
Ты знала.

У меня дома нежная кошечка пяти лет в 3 кг.
У тебя примерно такое но младше.
Это только на руках носить. Самая любимая.
И всех построила. И ваще.
Но у меня коты только, смотрю и собаки уже у тебя под козырек взяли. facepalm.gif redface.gif
Alёna
27 августа 2016, 23:49

Fruktoza написала: МАМА. Я ЕЕ БОЮСЬ.

Не бойся. Киска просто хотела на свободу. По выражению лица мою девицу напоминает. Моя вроде мир пока не захватила. А может, захватила, но мы этого не поняли? smile.gif
Ли-Шу
28 августа 2016, 00:42
Какая кошь!
Может это какое-нибудь тайное стратегическое оружие? Что там у вас наука с военными насочиняла.
А вообще, если у барышни норвеги в крови, то может быть очень нордической, очень. Знавала я двух норвегов - я бы им дорогу уступила. И тоже не терпели ни какого ограничения свободы. Но коты классные, не суетливые, степенные, и очень верные.
Selestra
28 августа 2016, 11:41

Fruktoza написала: МАМА. Я ЕЕ БОЮСЬ.

Ты главсука или где? biggrin.gif
Veresk
28 августа 2016, 12:35

Selestra написала: Ты главсука или где?

biggrin.gif
Marinika
28 августа 2016, 13:27
Пришла почитать вести с полей сражения.
Lerkus
28 августа 2016, 15:48
Ну как там обстановка? Жертвы есть? biggrin.gif
tanushka000
28 августа 2016, 18:04

Fruktoza написала: Что мне с ней делать??!!

Оставить на свободе. Всё быстрее разберутся. Только Варьке когти укоротить.

Домна написала: Предлагаю не заморачиваться поисками плиты, а сократить расстояние между ячейками, там, где мадам вытекает, накрутив там проволоку, сначала вдоль, а потом поперёк. Ну типа как ткань ткут, только из проволоки. И закрутить покрепче. Не?

А если задушится?
Домна
28 августа 2016, 18:58

tanushka000 написала:
А если задушится?

Проволока металлическая должна быть, не мягкая, без обмотки. Тогда, наверное, безопасно?
Chloe
28 августа 2016, 20:09
*подозрительно* А где Фруктоза???
Зорянка
28 августа 2016, 20:12

Chloe написала: *подозрительно* А где Фруктоза???

Действительно....
Евлампиевна
28 августа 2016, 21:56

Chloe написала: *подозрительно* А где Фруктоза???

В кладовке, видимо, куда и отправляли. wink.gif А в кладовке Интернет не ловит. wink.gif
Зрительница
28 августа 2016, 23:23
Что, еще не появилась? redface.gif действительно, тревожно. Похоже действительно, Акварелька завоевала мир, но начала с Фруктозиной квартиры. facepalm.gif
Зорянка
28 августа 2016, 23:31
И теперь Фруктоза с компанией в клетке, а Акварелька снаружи? facepalm.gif
Chloe
29 августа 2016, 00:17

Зорянка написала: И теперь Фруктоза с компанией в клетке, а Акварелька снаружи?

Моня не может с кобрами в клетке mad.gif . Где Моня???
Зрительница
29 августа 2016, 03:52

Chloe написала: Моня не может с кобрами в клетке

*классика* Жить захочешь, не так раскорячишься. ©. (Особенности национальной охоты - корова в бомболюке facepalm.gif 3d.gif ) При наличии такой вот Акварели в доме не только с кобрами в клетку пойдешь, а и с самым страшным кобелем на улице облобызаешься. wink.gif
Fruktoza
29 августа 2016, 08:50
Докладываю.
Следующая после побега ночь была веселей веселого. Варя просекла, что я не просто приближаюсь к ней погладить, а с высокой долей вероятности злоумышляю против нее, и стала от меня сваливать, чтобы я не посадила ее в клетку. На руки больше не приходит - не дура.
Мы решили, что или мы ее, или она нас. Нетка, у тебя теперь не клетка, у тебя теперь саркофаг. Пуленепробиваемый. Без малейшей возможности вылезти наружу придурошной кошке, не покалечившись. Что Варя и сделала: Варя вырвала коготь. Она так настойчиво и страстно пыталась покинуть темницу, что готова была на членовредительство. Хоть застрелись, но ей нужно на свободу!
Варя теперь без когтя. Так что она-нас. Без вариантов.
Я решила, что не буду больше ее мучить, пока она не осталась без головы. Еще чуть-чуть - и она будет телепортироваться из клетки по частям.
Вчера нужно было уехать и я рискнула запереть всех котов в одной комнате.
Когда вернулись - все спали на своих местах, как их и оставили: Моня наверху на морозильнике, Ума на подоконнике, Варя как и положено - на диване. По центру. Свободно и со вкусом растянувшись в колбасу. Никаких следов драк, крови и клочьев шерсти не наблюдалось. Но Умыч был как бы чуть-чуть отмороженный. Что между ними случилось - история умалчивает, но Варвара одержала безоговорочную победу. Целы - и хорошо, уже хлеб.

Отношения между ними напряженные, но с первым днем, конечно, не сравнить. Если кто-то из мальчиков слишком близко приближается к Варе - она шипит и мявчит. Этого достаточно, мальчикам два раза повторять не надо. Они уже освоили новый вид передвижения по хате - перебежки по-пластунски.
А вот если Варя спит и кто-то из них заходит/проходит/пробегает с тылу - Варя бросается на него с воплем. Так орут команчи, я думаю, очень похоже.

Вобщем, как и следовало ожидать: Варя на диванах, парни по углам. Сучка......

Fruktoza
29 августа 2016, 08:54
Я сначала подумала, что может быть в клетку хотя бы периодически? Скажем, в виде наказания: напала на Моню - пожалте в клетку. Чтоб в ее башке отложилось: мальчиков обижать не надо.
Как думаете? Где-то на пол-часа ее хватает: она это время осматривет потолок и стены, прикидывает как ей лучше попытаться свалить. Даже не в плане наказания, а чтобы перелючить мозги с агрессии на созидательный труд. А?

Fruktoza
29 августа 2016, 08:58

Кристина Лея написала: Fruktoza давай текст и фотографии.

Спасибо, дорогая!

С текстом у меня затык. Я серьезно НЕ ЗНАЮ что писать про такую кошку. biggrin.gif
Дамы, помогайте! Как ее пиарить так, чтобы не врать?? Правду писать как есть - ее в жизни не возьмут.
А по большому счету - все понятно. Ей надо быть единственной и неповторимой.
Marinika
29 августа 2016, 09:16
Возьмут, конечно, как такую красоту не взять?
Пиши, как есть, тока позитивно: активная, умная, ласковая красавица, тока ревнивая, поэтому- единственной кошкой в семью.
Eva_23_L
29 августа 2016, 09:38
И про ум недюжинный не забудь! Люди любят умных животных! Те, у которых таких пока не было, особенно. wink.gif
Xelena
29 августа 2016, 09:46

Fruktoza написала: Скажем, в виде наказания: напала на Моню - пожалте в клетку

На воспитательный эффект не особо рассчитывай 3d.gif к моменту посадки она будет просто считать, что вы - бригада опасных идиотов. 3d.gif но для успокоить нервишки - отличный метод. Там она сразу гаснуть будет. Для усиления предлагаю всех перед клеткой угощать вкусным, особенно кобр, но если их можно. Не сразу после посадки, а когда выдохнет немного. Ну и ее тоже.
Xelena
29 августа 2016, 09:53
А текст нужен такой, чтобы все прочитавшие потом годами плакали, что кошка не досталась им 3d.gif ночами в слезах просыпались.

Про единственную кошку или нелюбовь к конкурентам пиши, если к слову придется, не портя текст. Просто проговаривай это сразу, если в тексте не будет. Тут тоже вопрос философский, все мои такие суки живут сейчас в коллективах, и ничего.
Fruktoza
29 августа 2016, 10:02

Xelena написала: А текст нужен такой, чтобы все прочитавшие потом годами плакали, что кошка не досталась им

Помогите, а?
Я дурацкие слезливые стишки только сочинять умею, на нужное дело языка не хватает. Все выходит сухой статистический отчет: женился, крестился, привился. Не привлекательно.

Кристина, мастер пиара кошков, помогай...

Я ведь уже закинула объявы в нескольких группах ВК, как и не было ничего.
Xelena
29 августа 2016, 10:29
Кстати про наказания - держи себя в руках сейчас, даже когда Умыч в нюх будет получать. Про главсуку мы тут ржем, но на самом деле она просто совершено искренне всех боится. Ее этому вся жизнь учила.
Так что надо холить и лелеять, клетку для успокоения нервишек и демонстрации ей сожителей вблизи. В смысле щупать на нее надо и «ее место указывать», а клетку надо по первому твоему желанию.
Fruktoza
29 августа 2016, 10:33

Xelena написала: Так что надо холить и лелеять

А она перестала мне даваться в руки. Как ее холить и лелеять? Я бы рада, но она стала уклоняться от моих ласк. Раньше приходила сама и забиралась на колени. Теперь - нет, знает, что я ее могу в клетку засунуть. Получается, что я у кошки была вроде как отдушина, а теперь и этого нет mad.gif
Xelena
29 августа 2016, 10:36

Fruktoza написала: Я ведь уже закинула объявы в нескольких группах ВК, как и не было ничего

Это нормально. На таких очередь не встанет.
Наш счет взрослых сук таких - одну в золотые руки взяли, одна у Кристины, одна у меня. Правда, у последней кроме сучности еще эпилепсия обнаружилась, это сильно все усложнило.

У меня обычно текст придумывался в процессе общения. Абстрактно про абстрактную кошку — это фиг. mad.gif
Ьы фотографируй пока. Это слова можно где угодно вертеть, фото сложнее. И важную, и с улыбкой и с дурацкой рожей.
Fruktoza
29 августа 2016, 10:37
Рождается у меня нечто.

Когда б вы знали, сколько шарма
в трех килограммах красоты!
Характер - как у командарма!
И ум - острейшей остроты.

Fruktoza
29 августа 2016, 10:39

Xelena написала: и с улыбкой

3d.gif
А у нее не улыбка мимишная, а усмешка как у сотоны. Вот и попробуй.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»