Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Xelena
29 августа 2016, 10:45

Fruktoza написала: А она перестала мне даваться в руки. Как ее холить и лелеять?

Это быстро пройдет. Особенно, если вкусняшки давать 3d.gif считает тебя опасной дурой, и скажи, что у нее оснований нет. 3d.gif

Fruktoza написала: Получается, что я у кошки была вроде как отдушина, а теперь и этого нет

Не надо ей отдушину, пусть к окружающей среде присматривается. 3d.gif Но на самом деле ее быстро попустит.
Katet
29 августа 2016, 10:52
Фруктоза, а попыток свинтить из квартиры у Варвары нет?
Fruktoza
29 августа 2016, 10:59

Нет. Или я что-то пропустила. Но на кошачьем балконе она валяется спокойно, за сетку вылезти не рвется. А где дверь входная - она, по-моему, еще не в курсе.
Томатный сок
29 августа 2016, 11:58
Я бы написала что-то вроде такого.

Акварель - настоящая кошка!
Красота, грация и чувство собственного достоинства - все при ней.
При этом Варюша очень ласковая, мурчащая, хорошо общается с людьми. Она хочет быть единственной кошкой в семье, чтобы ни с кем не делить любовь хозяев.
Marinika
29 августа 2016, 12:04
Она в душе почти фиялка
Нежна, как солнышко с утра.
А что котов по стойке строит,
Так это просто так- игра.

А вы что подумали? biggrin.gif
Marinika
29 августа 2016, 12:08

Томатный сок написала: Акварель - настоящая кошка!

Акварель- настоящая кошка!
Все в ней есть, и всего понемножку:
Есть любовь, есть хитринка, есть ласка.
Красота, очень нежная краска.
Marinika
29 августа 2016, 12:13
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Коня запугает, загонит,
А избу сама подожжёт.
Hope
29 августа 2016, 12:18

Marinika написала: Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Коня запугает, загонит,
А избу сама подожжёт

biggrin.gif Замечательно именно это!
Marinika
29 августа 2016, 12:19
Кошка Варя-Акварель
Не поет с утра свирель
Это Варя песнь заводит
Аквамадемуазель.

К кошке Варе-Акварель
Рифмы есть капель, апрель,
Дальше вы уж как-то сами.
Вот такая карусель. tongue.gif
Xelena
29 августа 2016, 12:32

Томатный сок написала: Я бы написала что-то вроде такого.

Акварель - настоящая кошка!
Красота, грация и чувство собственного достоинства - все при ней.
При этом Варюша очень ласковая, мурчащая, хорошо общается с людьми. Она хочет быть единственной кошкой в семье, чтобы ни с кем не делить любовь хозяев.

Ну, покритиковать то я могу 3d.gif 3d.gif это всегда пожалуйста. Безлико очень - это содержание 99% таких объяв. А объяв - тысячи и тысячи.

Фруктоза еще сформулирует особые достоинства именно Варюхи, Варюха мир дозахватит и разъяснит, чем она особенно хороша.
Морская звезда
29 августа 2016, 12:59

Marinika написала:

Браво! Великолепно каждое четверостишие!
Fruktoza
29 августа 2016, 13:06

В горящую избу войдёт.
Коня запугает, загонит,
А избу сама подожжёт.

Ты корабль назвала - тебе и расплачиваться.
Я решила, что это будет амбулой Варькиного портрета. А если ее с такой амбулой не возьмут - отправлю тебе ее в Германию посылкой biggrin.gif
Marinika
29 августа 2016, 13:11

Fruktoza написала: отправлю тебе ее в Германию посылкой...

Давай, шестой хвост будет. biggrin.gif
Marinika
29 августа 2016, 13:13

Морская звезда написала: Браво! Великолепно каждое четверостишие!

Да ладно! biggrin.gif Отродясь не рифмовала, это не я, это через меня чой-та коротнуло. Чакра какая прохуделась. Пойду поем посплю. facepalm.gif
Marinika
29 августа 2016, 13:15

Fruktoza написала: Я решила, что это будет амбулой Варькиного портрета.

Не, слушай, там и хорошее есть. Ты хорошее тоже бери, а то распугаешь народ. tongue.gif
tanushka000
29 августа 2016, 13:55

Fruktoza написала: Marinika написала: Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Коня запугает, загонит,
А избу сама подожжёт.

Построит и мужа, и тёщу
Заставит любить, как себя!
Бесценная кошка Варвара
Нужна ей родная семья!
Красива, умна и покорна,
Готова царицею стать
Единственной кошкою в доме,
Ну, как вам такую не взять!
Marinika
29 августа 2016, 13:59

tanushka000 написала:
Построит и мужа, и тёщу
Заставит любить, как себя!
Бесценная кошка Варвара
Нужна ей родная семья!
Красива, умна и покорна,
Готова царицею стать
Единственной кошкою в доме,
Ну, как вам такую не взять!

Класс!
tanushka000
29 августа 2016, 14:05

Fruktoza написала: Отношения между ними напряженные, но с первым днем, конечно, не сравнить. Если кто-то из мальчиков слишком близко приближается к Варе - она шипит и мявчит. Этого достаточно, мальчикам два раза повторять не надо. Они уже освоили новый вид передвижения по хате - перебежки по-пластунски.
А вот если Варя спит и кто-то из них заходит/проходит/пробегает с тылу - Варя бросается на него с воплем. Так орут команчи, я думаю, очень похоже.

Вобщем, как и следовало ожидать: Варя на диванах, парни по углам. Сучка......

Достали ее коты в беспризорной жизни. Я бы Варьку не запирала уже в клетке. Видимо уже в такой ситуации (забитого окна подвала она была) А таскала бы ее в охапке вместе с Умычем, часто, но недолго. И котиков вусняшкой угощала у нее на виду, пусть учится подходить к компании с миром и просить еду.
Томатный сок
29 августа 2016, 14:37

Xelena написала: Ну, покритиковать то я могу    это всегда пожалуйста. Безлико очень - это содержание 99% таких объяв. А объяв - тысячи и тысячи.

Это правда.
Тем не менее, в случае с кошкой смотрят, прежде всего, на фотографии. Интересуются возрастом, прививкой-стерилизацией, отношением с лотком.
А характер животного, это дело такое. В новой семье Варя вполне может стать тихой ласкушкой, какой она была до попадания в многодетную семью Фруктозы казалась изначально.
Xelena
29 августа 2016, 14:54

Томатный сок написала: Тем не менее, в случае с кошкой смотрят, прежде всего, на фотографии. Интересуются возрастом, прививкой-стерилизацией, отношением с лотком.
А характер животного, это дело такое. В новой семье Варя вполне может стать тихой ласкушкой, какой она была до попадания в многодетную семью Фруктозы казалась изначально.

Это уже когда глаз зацепился за объявление. А глаза быстро в расходящееся косоглазие уходят - там их реально тысячи. Технические моменты можно дальше прояснить, объявление должно просто привлечь внимание.
Но главное - фото, это без вариантов.
И характер изменится обязательно, непонятно куда. Варюхина ласковость - это тоже выражение стресса было. Но само по себе это уже прекрасно, что кошка понимает, как правильно людям стресс выражать 3d.gif
Об этом надо предупредить. Но обычно он меняется во взаимно приятную с хозяевами сторону smile4.gif
Иос
29 августа 2016, 16:35

Тогда уж лучше не коня, а кота... wink.gif
Kay_po
29 августа 2016, 16:37

Иос написала:
Тогда уж лучше не коня, а кота... wink.gif

Тогда уж...в собачью избу войдет. biggrin.gif
И что-нить про бетонную плиту. biggrin.gif
Иос
29 августа 2016, 16:46

Kay_po написала: Тогда уж...в собачью избу войдет.

Ну да: И в будку собачью войдет
Плиту из бетона уронит
И в клетке(в доме) все перевернет... 3d.gif
Fruktoza
29 августа 2016, 17:21
Кота на скаку остановит
И в клетку к собакам войдет.
Сперва туда их загонит
а после ее подожжет.
Накроет бетонной плитою
Сама отходнУю споет
"Здесь были Сссобаки!" напишет
и крест деревянный воткнет.

Жжоте, дамы!

Fruktoza
29 августа 2016, 17:26

tanushka000 написала: Я бы Варьку не запирала уже в клетке

Да уже. Решила устраивать им с кошаками рандеву на пару часов в день в кошачьей, а на остальное время выделяю ей последнюю свою спальню. Супружескую, между прочим facepalm.gif
Оборзели в край, скотыняки!
КОкушка
29 августа 2016, 17:35

Fruktoza написала: Кота на скаку остановит
И в клетку к собакам войдет.
Сперва туда их загонит
а после ее подожжет.
Накроет бетонной плитою
Сама отходнУю споет
"Здесь были Сссобаки!" напишет
и крест деревянный воткнет.

haha.gif
ElenaV
29 августа 2016, 17:51

В горящую избу войдёт.
Коня запугает, загонит,
А избу сама подожжёт.

Было уже где-то:

Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет. (с)
Xelena
29 августа 2016, 18:24

Fruktoza написала: Решила устраивать им с кошаками рандеву на пару часов в день в кошачьей

А для синхронного жевания вкуснях клетка не пригодится? Рецидивистка внутри, мирные жители - снаружи. Не успеет за время трапезы бетоном их закидать.

Если уж их свидания будут так ограничены во времени - пусть она хотя бы что-нибудь хорошее в них видит, хотя бы еду 3d.gif
Морская звезда
29 августа 2016, 18:28

Fruktoza написала:
Жжоте, дамы!

А сама-то! haha.gif
Xelena
29 августа 2016, 18:37
Вы вот ржоте, а стоит попробовать, по моему. Эпиграфом к обычному текстику про нежнейшую подобрашку, идеал кошки, которая не уживается с собаками.

Фотки надо 3d.gif тематические. Такие, чтобы сочились патокой через экраны tongue.gif
Заголовок такой и написать "Кота на скаку остановит". Фруктоза, выписывай обратно Аню с Бучем фотоаппаратом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

К коллекции фотографий, кстати, надо будет сюда Нетку вызвать, ее перлы способствуют продажам распихиванию пристройству 3d.gif
Eva_23_L
29 августа 2016, 18:49

Xelena написала: Вы вот ржоте, а стоит попробовать, по моему.

По-моему тоже. smile4.gif

Fruktoza написала: И в клетку к собакам войдет.

Может, лучше "в будку"? Клетка для собак, вроде, не типично в отличие от будки.
Xelena
29 августа 2016, 18:53
Она на белом фоне должна хорошо получиться со своими акварельными разводами.
Прикольно получаются котики на пышных одеялах - заправить в белый пододеяльник, и пусть котявра утопает.
Морская звезда
29 августа 2016, 19:17

Xelena написала: Она на белом фоне должна хорошо получиться со своими акварельными разводами.
Прикольно получаются котики на пышных одеялах - заправить в белый пододеяльник, и пусть котявра утопает.

Да-да-да!
Поспамлю здесь Барсуком в качестве доказательства.
Дорога домой.
29 августа 2016, 19:24

Морская звезда написала:
Да-да-да!
Поспамлю здесь Барсуком в качестве доказательства.

Боже, какой зефир - бело-розовый, так бы и съела. 3d.gif
Xelena
29 августа 2016, 19:24

Морская звезда написала: Поспамлю здесь Барсуком в качестве доказательства.

Я вот это вспоминала. И еще я фотографировала голубого Барсика на этом же одеяле.
Фото искать долго, но тоже эффектно получилось при всей криворукости. Для пушистых-акварельных самое то. И к любому почти амплуа подходит 3d.gif
/о, господи! Разглядела "руковицы". facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif Это не я! Но как я могла пропустить, не иначе, как Помпон попутал 3d.gif И в треде никто тогда не заметил этой ужасти 3d.gif 3d.gif Вот она, сила Помпонская

user posted image
Netka
29 августа 2016, 19:28
Раскрасьте свою жизнь нежнейшей Акварелью! Не любите собак? Она тоже! С Акварелью всегда можно поговорить о гадких собаках и вкусной еде. Возьмите кошку, научитесь различать тончайшие оттенки цвета. И сделаете ремонт в квартире.
Иос
29 августа 2016, 19:56

Xelena написала: Эпиграфом к обычному текстику про нежнейшую подобрашку, идеал кошки, которая не уживается с собаками

Ага, тоже подумалось, что после подобного стишка очень неплохо бы смотрелось что-то типа : Пристраивается милая кошечка с нежным именем Акварелька. smile.gif
А потом уже "информативный блок"
Fruktoza
30 августа 2016, 09:03
Приступаю к задаче "А попробуй дать придурошной кошке горькое лекарство. Рискни. Это весело".
Прощайте, есличо.

Когти вчера обстричь так и не смогла.
Fruktoza
30 августа 2016, 09:14
Оно верблюд.
Обтекаю.
Морская звезда
30 августа 2016, 09:15

Fruktoza написала: Оно верблюд.
Обтекаю.

Жива. Это хорошо.
Хоть что-то внутрь попало или всё на тебе?
Marinika
30 августа 2016, 11:50
За шкирятник держали? Они обычно волю теряют, когда их за шкирятник держат.
Lerkus
30 августа 2016, 12:19

Marinika написала:

Ну это по всякому бывает. Есть экземпляры ... facepalm.gif

Fruktoza написала:

А что ты ей даёшь-то? Всякие глистогонки бывают в виде капель на шкирку. А если жидкое и в рот скручивай полотенцем в мумию и шпритцом без иглы. Надо только у мумии голову запрокидывать наверх, чтобы не плевалась.
Marinika
30 августа 2016, 13:51

Lerkus написала: Есть экземпляры ...

biggrin.gif
Netka
30 августа 2016, 13:58
Может и не нужен мой опыт, но я засовываю жертву в рукав свитера. Чтобы лицо в манжет прошло, а тушка застряла внутри рукава. Потом заматываю всё царапающееся остатками свитера и глумлюсь. Свитера специальные. Водолазка для кошек и большой свитер мужа для Котафедора. Для Умки очень большой свитер мужа. facepalm.gif
Marinika
30 августа 2016, 14:12
Суперидея! smile.gif Главное, размерчик правильно подобрать.
Женя_кэт
30 августа 2016, 14:35
Прошу прощения за вмешательство. Горькую таблетку закатываю в плавленный сырок. Сажаю страдальца на колени мордочкой к себе. За шкирку оттягиваю голову назад и закидываю в пасть заготовленное. Или у меня не драчливые коты или метода, подсказанная ветеринаром, срабатывает на раз. С жидкостями по такой методе еще проще.
Xelena
30 августа 2016, 14:40

Женя_кэт написала: Или у меня не драчливые коты или метода, подсказанная ветеринаром, срабатывает на раз.

Первое 3d.gif
В смысле - любая методика хороша, если работает.
Но ох уж эти котосуки верблюдного происхождения facepalm.gif
Fruktoza
30 августа 2016, 15:16
На обои не надо смотреть facepalm.gif
Котосука Варвара изволят почивать опосля дневной трапезы.
Зорянка
30 августа 2016, 15:18

Fruktoza написала: На обои не надо смотреть facepalm.gif 
Котосука Варвара изволят почивать опосля дневной трапезы.

*и все тут же дружно посмотрели на обои" 3d.gif
Fruktoza
30 августа 2016, 15:20
Я даже не буду и пытаться представлять себе, как с Варварой можно проделать все эти манипуляции с засовыванием в свитер и заворачиванием в полотенце. Она мне ночью горло перегрызет.
Такая неблагодарная скотыняка, я вам доложу. Начухала, накормила, всю облобызала. Только сунулась коготь стричь - ррявк! И зубьями меня грызет, и подвывает еще. Потом правда пальцы облизывает, но факт налицо. Ззараза!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»