Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
caztroy
5 сентября 2016, 12:10

Fruktozaнаписала: АААААААА! Они играют! С Моней! В догонялки! Ей-богу, играют!
Пока не в полный накал, малость с опаской, но это игра!
И болтают!

2jump.gif 2jump.gif super.gif

Тоже обменяюсь опытом.
Один кот - ангел, можно делать почти все, хотя он самый сильный из всех. Главное - вовремя поймать, потому что недоброе он предчувствует заранее и скрывается на шкафу. Ветеринарные манипуляции - в ветеринарной сумке, но ветеринару он и не доверяет.
Второй - менее покладист, проникновенно смотрит, извивается не в полную силу, горько плачет, но, в принципе манипуляциям доступен. Хотя таблетки, подлец, не ест - прячет за щекой и начинает пускать слюни. Как правило, это сопровождается паникующими комментариями окружающих "ААааааа! У него идет пена изо рта!" facepalm.gif
Молодой бандит извивается как змей, одновременно пуская в ход зубы и когти, поэтому без посторонней помощи сделать с ним что-либо сложно. Зато Мильбемакс ест сам, также продемонстрировал любовь к вазелиновому маслу и энтеросгелю biggrin.gif .
А хуже всех, естественно, девица 3d.gif . Мильбемакс, правда, тоже ест сама, т.к. очень любит пылесосить не глядя. Все жидкости выплевывает на свое жабо, на меня и на все окружающие предметы.
tanushka000
5 сентября 2016, 13:12

Fruktoza написала: ААААААА! Они играют! С Моней! В догонялки! Ей-богу, играют!
Пока не в полный накал, малость с опаской, но это игра!
И болтают!

Молодец Акварелька! А Моня не раскусил, не старуха мымра она!
Fruktoza
5 сентября 2016, 19:34
Все, решено!
Уезжаю на рыбалку! Буду ночевать в палатке, морозить задницу ловить рыбку в Оке и собирать гриибыыыы!
Все надоело! В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов! (с)
Завидуйте, жители мегаполиса!
Я уезжаю сливаться с природой.
Fruktoza
5 сентября 2016, 19:42
Казалось бы, что за кайф. Я и сама люблю теплый клозет и все блага цивилизации. Но периодически тянет уехать дикарем. Сама я это практикую очень нечасто, и только в компании сестры и ее мужа - больных на голову рыбаков. Надо сказать, что наши стоянки всегда очень цивильны: мы едем с биотуалетом и после нас не остается ни фантика. Терпеть не могу свиней, гадящих в лесу. Так что туда везем прицеп жратвы, обратно - прицеп мусора.

Вот только как без меня мои коты....Варюша...
Но мне пришла пора полечиться душой, так меня все здесь достало: шальные бабки-хамки, подрядчики "в поле ветер - в жопе дым", вечно датые сантехники, дворники, которых надо пинать ежеминутно, ночные звонки с вопросами "у меня в квартире нет света".

К черту.
Вы же будете скучать? biggrin.gif
Chloe
5 сентября 2016, 19:44

Fruktoza написала: Вы же будете скучать?

Всенепременно.
tongue.gif
Kosha
5 сентября 2016, 19:48

Fruktoza написала:
Вы же будете скучать?  biggrin.gif

Очень.
Морская звезда
5 сентября 2016, 19:53

Fruktoza написала:
Вы же будете скучать?  biggrin.gif

Ещё как!
Томатный сок
5 сентября 2016, 20:00

Будем скучать и ждать новостей.
tanushka000
5 сентября 2016, 20:00

Спрашиваешь! smile4.gifТак и не перееставали еще.
Fruktoza
5 сентября 2016, 20:18
Ой, чего нашла. Автор неизвестен.
Свана - тебе. И моей Ане. И всем петербурженкам.

А Питер лечит-латает раны
без игл, без ниток и без следа.
А Питер лечит солено-пьяно.
Течет по пальцам, как по каналам,
невская солнечная вода.

А Питер рвет на четыре части
и прячет каждую во дворах,
в пеленки-тени пихает счастье
и нянчит, чтобы не раскричалось,
чтоб не дай бог не затерлось в прах.

А Питер лечит, а Питер шепчет,
что это лето, что будет легче,
что пустость длиться не может вечно,
смотри на небо мое, глупыш.
Вчера я плакал дождем балтийским,
сегодня небо умылось чисто,
я жарю локти твои и кисти
и золочу бесконечность крыш.

Его я слышу, ему я верю,
он пахнет желтым предобрым зверем,
конями, Пушкиным, Петром Первым
и алым парусом на заре.
Его в бутылку да затолкать бы,
его фонтаны, его заклятья,
тереть бутылку до красных пятен,
до белых призраков кораблей...

И он придет добродушным джинном,
в лицо плеснет мне водой бестинной
и скажет: Кто обещал быть сильной?
Мы вместе, девочка. Будь сильней.

Marinika
5 сентября 2016, 20:24
Мы уже кучаем. Ты это... много не пей потеплее одевайся, ладно?
Мантикора
5 сентября 2016, 21:35
Хорошей рыбалки!
Скучать будем smile4.gif
Зрительница
5 сентября 2016, 22:00

Скучать будем очень-очень. И ждать будем. Хорошо тебе отдохнуть, сил набираться побольше перед зимой. ГА на хозяйстве остается? И весь зверинец тоже остается? Или кобр с собой забираешь на природу?

ЗЫ. А вообще, ты надолго нас покидаешь? Когда обратно-то ждать? И фоты, надеюсь, будут. wink.gif

Счастливого пути и приятного возвращения тебе, Фруктоза. kiss.gif
Fruktoza
5 сентября 2016, 22:13
Как это много не пей. Шумашошли. Осень на дворе. Прекрасная московская осень! (с)
Все хозяйство остается на ГА. Вот пусть покувыркется.
Сосны. Песок. Тишина.
Дождь, холодрыга, рыбы нет - чай, не дура.
Буду через 5 дней, если сом на дно не утащит.
Я ж купальник с собой взяла! super.gif

Поет Скакал казааааак через долиииинууууу
Мантикора
5 сентября 2016, 22:51
Варюха значиццо на хозяйстве.... redface.gif
Marinika
5 сентября 2016, 23:24

Marinika написала: потеплее одевайся, ладно?

Fruktoza написала: Я ж купальник с собой взяла! super.gif

Ну тогда ладно. Пей. tongue.gif
Зрительница
5 сентября 2016, 23:48

Marinika написала: Ну тогда ладно. Пей.

Не, тогда тем более не пить. Вот домой вернется, пусть хоть в запой уйдет, на страх теткам подъездным, а пить, да еще на воде, нуегонафик! mad.gif
LysA
6 сентября 2016, 00:05
Пить или не пить - вот в чём вопрос! biggrin.gif Может, замутим опрос с голосованием?user posted image
Marinika
6 сентября 2016, 00:32

LysA написала: Пить или не пить - вот в чём вопрос! biggrin.gif Может, замутим опрос с голосованием?user posted image

Пить или не пить Фруктозе? Или ваще? biggrin.gif
Duinai
6 сентября 2016, 01:42

LysA написала: Пить или не пить - вот в чём вопрос!  Может, замутим опрос с голосованием?

* поднимает руку* Пить! Только если в теплое одеялко уютно завернуться, у костерка!
Катрин
6 сентября 2016, 08:03

Fruktoza написала: Как это много не пей. Шумашошли.

Я ж купальник с собой взяла!

Фруктоза! Или пей, или купальник!У вас там в Подмосковье пьяная невеста на собственной свадьбе утонула! Тебе нельзя, у тебя вон хозяйство какое!
Fruktoza
6 сентября 2016, 08:28
Спокойно, дамы. Я границы свято чту и всегда блюду. Черпак-норма!
Я поехала! Да здравствуют первые заморозки на почве!
Целую всех!

ps. Кстати, через четыре дня годовщина свадьбы с ГА, такшта я тоже буду невеста 3d.gif

И вышла в дверь.
Marinika
6 сентября 2016, 10:25
*машет платочком, время от времени прижимая его к глазам*
tanushka000
6 сентября 2016, 11:17

Marinika написала: *машет платочком, время от времени прижимая его к глазам*

*Встала рядом, машу и подпрыгиваю* Мы тут на посту.
Зрительница
6 сентября 2016, 12:33
Ну что, 5 дней, значит к вск должны вернуться с рыбой и кучей впечатлений, а возможно и с фотами. Ждем-с! smile.gif
svana
6 сентября 2016, 15:06
Хорошо тебе отдохнуть! Выпей за меня рюмашку на рыбалке. wink.gif
Xelena
6 сентября 2016, 15:17
Фруктоза, ждем отчетов в виде довольных котоморд с твоей добычей 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Зрительница
11 сентября 2016, 20:21
Сегодня обещала вернуться... smile.gif
Duinai
11 сентября 2016, 20:28
Они вчера годовщину отмечали, надо отдохнуть перед обратной дорогой!! ura.gif vesel.gif
Зрительница
11 сентября 2016, 20:42

Duinai написала: Они вчера годовщину отмечали,

Так второй-то юбиляр в Москве остался. Приедет Фруктоза тут-то они вдвоем и отпразднуют. Кстати, по поводу подарка - вроде Умка как раз и был подарочком на годовщину. wink.gif Чем в этот раз общественность удивят? facepalm.gif 3d.gif
Смех смехом, а три года промчались. redface.gif
Fruktoza
11 сентября 2016, 21:20
Я дома. Я жива и счастлива. Я была в маленьком раю.
Моя морда на речных ветрах превратилась в подошву, но это мелочи жизни.
Мыться и отдыхать, а пока вот.
Зрительница
11 сентября 2016, 21:45
Ооооо! Приехала и красотищу неземную привезла. 3d.gif
svana
11 сентября 2016, 21:54
Рыбу-то для котов наловила? wink.gif
КОкушка
11 сентября 2016, 22:06
Значит, Варвара во время отсутствия Фруктозы никого не съела, и это не может не радовать. wink.gif

А красота нереальная! smile4.gif
Duinai
11 сентября 2016, 22:44

Fruktoza написала: Мыться и отдыхать, а пока вот.

Моя упалЪ !!
Мантикора
11 сентября 2016, 23:43
Варюха со всеми целуется?
Marinika
12 сентября 2016, 09:21
Красота какая. Рай.
tanushka000
12 сентября 2016, 21:49

Fruktoza написала: а пока вот.

Это другая планета. smile4.gif
Зрительница
13 сентября 2016, 16:48
Ну и... Второй день пошел с приезда. До сих пор моется? Фруктоза, выныривай уже из ванны. biggrin.gif
tanushka000
13 сентября 2016, 17:05
Её коты и кобры залюбили. smile4.gif
Fruktoza
14 сентября 2016, 09:38
Дамы, я в запарке, с бала на корабль - на работу. Разгребусь - и сразу.

Будто и не было отдыха, ну что за жисть пропащая.
Marinika
14 сентября 2016, 10:31
Ну вот, значит, надо опять в отпуск. mad.gif
Зрительница
16 сентября 2016, 02:26
На просторах инета попалось. wink.gif
Дамы, ничего вам не напоминает? biggrin.gif
Arielle
16 сентября 2016, 02:52
Фруктоза, спасибо за стихи! Я хоть и не петербурженка, но очень люблю этот город, тодно из немногих "моих" мест.
Утащила к себе.
Фотка фантастическая!
Иос
16 сентября 2016, 10:11

Зрительница написала: На просторах инета попалось. 
Дамы, ничего вам не напоминает?

Напоминает. smile.gif

Кошмарное видео, слабонервным лучше не смотреть. Хотела было написать, что не факт, что там имел место счастливый конец, потому что котенок такой маленький, что упав с высоты окна машины, да еще при движении, мог получить слишком серьезные травмы. Да вот только что услышала в новостях по радио изложение этой истории, и там сказали, что котенку уже нашли дом. smile.gif

Отлегло немного, а то все время перед глазами стояло, как он там кувыркается после падения.
Зрительница
16 сентября 2016, 13:52

Иос написала: Да вот только что услышала в новостях по радио изложение этой истории, и там сказали, что котенку уже нашли дом.  

Да. я тоже прочла, что дядька ехал за детьми в спортшколу, там мальца и пристроил в хорошие ручки. smile.gif В противном случае я бы этот ужас здесь не постила. facepalm.gif У меня аж сердце в пятки ухало при очередном приближении машины.

Иос написала: котенок такой маленький, что упав с высоты окна машины, да еще при движении, мог получить слишком серьезные травмы.

Наверное маленький вес этого мехового комочка позволил воздушной волне от машин осторожно спланировать его на дорогу, а не шмякнуть с размаху об асфальт. smile.gif

Там написано было, что вроде на видео попало как нелюдь его из окна вышвырнул/-а, но я так и не видела этого момента, видимо вырезали.
Иос
16 сентября 2016, 14:57
Я бы назвала нелюдями и тех, кто ехал мимо, лишь случайно не расплющив крошечного котенка. Не хочу сказать, что все люди обязаны подбирать оказавшихся на шоссе зверей и тащить их домой, но уж хоть на обочину-то убрать с проезжей части... mad.gif
Black&White
16 сентября 2016, 20:49

Иос написала: Я бы назвала нелюдями и тех, кто ехал мимо,  лишь случайно не расплющив крошечного котенка.  Не хочу сказать, что все люди обязаны подбирать оказавшихся на шоссе зверей и тащить их домой,  но уж хоть на обочину-то убрать с проезжей части... mad.gif

Там мост. Мужик, который подобрал котенка, ехал навстречу. Заметил котенка, развернулся и подобрал. И тоже - рисковал сильно.
Иос
16 сентября 2016, 20:56
А, то есть это на мосту котенок выпал? Тогда, конечно, нельзя останавливаться. Беру свои слова обратно. Но тем больший молодец этот мужик, который остановился. Но там, кажется, дети в машине, может, они повлияли.
Зрительница
25 сентября 2016, 00:01
Фруктоза, ау!
Не разгреблась еще?
Кстати, как там Патрик поживает? Какие у мальчика новости? Очень надеюсь, что только хорошие. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»