Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Duinai
25 сентября 2016, 00:08

Иос написала: Кошмарное видео, слабонервным лучше не смотреть.

У нас это видео по телеку в новостях и на интернетах несколько дней показывали, и уж как только не расхваливали мужика. Типа, "безымянный добрый самаритянин не побоялся остановить машину на людном шоссе, чтобы спасти малыша" и все в том же духе.
Зрительница
25 сентября 2016, 02:16

Duinai написала: безымянный добрый самаритянин

Че это "безымянный"? wink.gif Родина знает своих героев. Денис Дегтярев, 43 лет, зовут этого замечательного человека. Житель Калининграда. smile.gif А у вас нигде его имя не прозвучало? У нас практически сразу интервью в ним печатали и фоты его, куда, с кем и зачем ехал, куда и когда котенка дел, тоже все знаем. smile.gif
Duinai
25 сентября 2016, 03:15

Зрительница написала:  А у вас нигде его имя не прозвучало?

Мне не попалось. Писали, что житель города Калининграда, такой вот отзывчивый и добрый человек.
Новости показывали по-разному, либо серию фоток, и писали, что специально не для слабонервных. Либо фотки и потом говорили, что сейчас будет полное видео, и если кто с валидолом, то не смотрите.
Alin@
25 сентября 2016, 08:05
Потому что какая-то тварь котенка явно выбросила. mad.gif Он аж кубарем летел. И как может выпасть из машины котенок, который еще передвигаться толком не может? Мужику честь и хвала, конечно.
Marinika
25 сентября 2016, 13:01
Твари, кто выбросил. Той же им судьбы, и чтобы никаких Денисов рядом.
Black&White
25 сентября 2016, 21:16
Никто там никого не выбрасывал. Владельца машины нашли. Во дворе полно бездомных котят, которые лезут ближе к мотору греться. Два котенка угнездились где-то под бампером, владелец их не заметил и уехал вместе с котятами. Один котенок не удержался и вылетел на трассу. Второй благополучно вернулся во двор. А может их там было больше и кого-нибудь ещё потеряли о дороге.
Duinai
25 сентября 2016, 21:24

Black&White написала: Два котенка угнездились где-то под бампером, владелец их не заметил и уехал вместе с котятами. Один котенок не удержался и вылетел на трассу. Второй благополучно вернулся во двор.

Такое действительно бывает, это правда. Читала даже, что люди с собственным котом из гаража выезжали - славаему, обошлось.
Amari
25 сентября 2016, 21:47
Я как-то стояла на остановке, далеко от дома. Слышу - писк. Никак не могла определить откуда. Долго прислушивалась, выглядывала. Углядела край хвостика где-то в районе днища автомобиля, стоящего рядом с остановкой. Пыталась звать и приманивать Вискасом (рядом магазин был). Ни в какую ! А опаздывала уже за паспортами с визами страшно - вылет на след. день был. Большими буквами написала на листе, что котенок где-то в машине внизу. Подложила лист под дворники. Очень надеялась, что всё обошлось.
Wel
26 сентября 2016, 11:42
Я точно так же нашла под капотом своей машины котенка, размером с ладошку. Подошла к машине, а оно пищало, открыла капот, еле нашла котейку.
А на днях , моя знакомая точно так же вытащила кроху из-под капота. Теперь живет у неё.
Недавно сама видела, как взрослый кот по колесу карабкается под капот греться.

Wel
26 сентября 2016, 11:49

Duinai написала:
Мне не попалось. Писали, что житель города Калининграда, такой вот отзывчивый и добрый человек.

Неизвестно, какая судьба у этого котенка. По телевизору показывали парня, спасшего котенка. И он сказал, что увидел его еще когда ехал в противоположную сторону, специально развернулся и поехал обратно, притормаживая, потому что был спуск с моста. А другие машины потому и проезжали мимо, потому что они с моста спускались и в последний момент уже видели этот комок и как могли, объезжали, не могли остановиться..
А котенка мужчина отдал однокласснице своей дочки. А та сказала, что отдала тетеньке, которая собирает котят и у нее их много!. Так что , неизвестно, повезло ли котенку? mad.gif
Зрительница
29 сентября 2016, 17:34
Фруктоза, выходи, мы на качелях! © smile.gif
Или ты окончательно закопалась с протекающими крышами, началом отопительного сезона и etc?
Veresk
3 октября 2016, 16:26
И чо? И где?
Фася
3 октября 2016, 18:33

Wel написала:  Так что , неизвестно, повезло ли котенку? 

Уже известно, что повезло. Нет времени рыться на клопсе, но я читала, что котенка привезли в спортшколу, оттуда он попытался свинтить и уже другой человек его приютил. Такой вот котенок-путешественник. Даже с фотками которебенка новость была, потонула давно.
АПД: Нашла! http://www.kp.ru/online/news/2513285/
Wel
3 октября 2016, 20:10

Фася написала:
Уже известно, что повезло. Нет времени рыться на клопсе, но я читала, что котенка привезли в спортшколу, оттуда он попытался свинтить и уже другой человек его приютил. Такой вот котенок-путешественник. Даже с фотками которебенка новость была, потонула давно.
АПД: Нашла! http://www.kp.ru/online/news/2513285/

https://klops.ru/news/obschestvo/139625-sta...nyy-im-kotyonok

Очень странная история, понятно, что это другой котенок, а та кроха пропала. mad.gif
Фася
3 октября 2016, 23:28

Wel написала:  понятно, что это другой котенок, а та кроха пропала.

Почему понятно? Не думаю, что спаситель котенка или вахтеры определяли пол. В любом случае, ему повезло хотя бы в том, что его убрали с дороги, а уж если и приютили, то втройне повезло.
Fruktoza
6 октября 2016, 17:34
В жопу и отопительный сезон и эту гребаную работу. И весь этот курятник, хочу в тайгу в свой дом и никого не видеть.
Еще пару дней и, если не помру - буду здесь.
Из последних новостей: стерилизовали кобр. Обеих разом. Сейчас я не только помело по подвалам и теплосетям, но и санитарка. Помните такой стишок? Бежит по полю санитарка, звать Тамарка. Лечу всех, и собак, и ГА. У него, понимаете ли, стресс.Будто это не собак стерилизовали, а его обрезали по самые уши. Все, значит, страдают, а я злобыня бессердечная.
И только Варвара помогает поддерживать в доме порядок. Она, как выясняется, не кошка. Она тигра лютая, уже и собаки ходят на цырлах.
Fruktoza
6 октября 2016, 17:41
Питер переживаний подкидывает. Там у нас девятибальный роман.
-Дочь, ты ж смотри, учебу не запускай!
-Ну что ты, мам! Но не все ж за учебниками сидеть, сейчас вот идем с Сережей в какойтотам музей, а завтра в Мариинку слушать Вагнера и Чайковского.

Водил меня Серёга на выставку Ван-Гога, вобщем...
А. А еще мы решили стать донором крови. Ну и стали.

Xelena
6 октября 2016, 17:49

Fruktoza написала: И только Варвара помогает поддерживать в доме порядок. Она, как выясняется, не кошка. Она тигра лютая, уже и собаки ходят на цырлах.

Котомальчиков не упомянули, я валнуюс. Неужели уже съела weep.gif
Домна
6 октября 2016, 18:13
Fruktoza, огромное тебе (ну и Ане) спасибо за то, что я только что посмотрела клип и прослушала песню про Серегу с выставкой Ван-Гога. Ну и заодно наконец узнала, хто такие лабутены. Остальная лексика была мне, увы, доступна.

haha.gif haha.gif
Евлампиевна
6 октября 2016, 19:30
Ага, значицца, Варя конкретно так обосновалась... *потирая руки и хихикая*
Duinai
6 октября 2016, 19:38

Домна написала: я только что посмотрела клип и прослушала песню про Серегу с выставкой Ван-Гога.

ЖЫсть проходит мимо меня.... Хочу про Ван Гога...

У нас же между тем в связи с ураганом Мэттью эвакуируют побережье. Школы закрыли ( забрали все школьные автобусы на эвакуацию ), закрыли и университет тоже.

Сотрудники работают в свободном режиме. У нас с шефом на сегодня запланирован был очень большой и дорогой эксперимент, поэтому мы конечно пришли. Но сейчас вот кончили и идем домой.
Дождя у нас пока нет и наверное будет только в пятницу, но эвакуированные едут на север, все дороги забиты, в магазинах сметают полки. Завтра придется приехать на работу, посмотреть на эксперимент - может быть если электровеником быстро обернусь, то не сильно намокну.
Иос
6 октября 2016, 19:58

Duinai написала: ЖЫсть проходит мимо меня.... Хочу про Ван Гога...

Считай, что тебе повезло. biggrin.gif
У меня на кухне радио играет, так, для фона. Так никакого спасения от этих Сереги с Ван Гогом нет. Суперхит, чо. facepalm.gif

nusia

Домна написала: Fruktoza, огромное тебе (ну и Ане) спасибо за то, что я только что посмотрела клип и прослушала песню про Серегу с выставкой Ван-Гога. Ну и заодно наконец узнала, хто такие лабутены. Остальная лексика была мне, увы, доступна.

haha.gif  haha.gif

А ты посмотри еще "ЗОЖ "и "Отпускная". Можно и "В Питере пить"
Томатный сок

Fruktoza написала: Питер переживаний подкидывает. Там у нас девятибальный роман.

Главное, что ты в курсе. wink.gif
Все будет хорошо, вот увидишь!

Fruktoza написала: А еще мы решили стать донором крови. Ну и стали.

Очередной респект твой дочке!
У тебя невероятно чудесная дочка!
Marinika
6 октября 2016, 20:32

Duinai написала:  Завтра придется приехать на работу, посмотреть на эксперимент - может быть если электровеником быстро обернусь, то не сильно намокну.

А дома нельзя отсидеться? Береги себя!
Lerkus
6 октября 2016, 23:42
Жизнь бьёт ключом. Ну хорошо-хоть все живы.
Кошка Мици
6 октября 2016, 23:59

Duinai написала:
ЖЫсть проходит мимо меня.... Хочу про Ван Гога...

Не нада тебе про Ван Гога. redface.gif Занимайся лучше нобелями. И сиди дома при плохой погоде. А то котики одни бояцца поди. wink.gif
Кошка Мици
7 октября 2016, 00:01

nusia написала:
А ты посмотри еще "ЗОЖ "и "Отпускная". Можно и "В Питере пить"

Я ещё про выборы люблю. У нас как раз коммунальные проходили, так постоянно Шнура вспоминала.
Fruktoza
7 октября 2016, 01:14
Тигра.
Chloe
7 октября 2016, 01:23

Fruktoza написала: Тигра.

3d.gif Что-то произошло со взглядом biggrin.gif . А выражение лица... redface.gif
Фруктоза, признавайся, ты Акве ещё зарплату не отдаёшь?? tongue.gif
Зрительница
7 октября 2016, 02:14

Duinai написала: Хочу про Ван Гога...

Дык проСче простого. Гугли Шнурова с его нетленкой "На лабутенах". 3d.gif
Но лексика да, местами обесцененная. wink.gif
AndyCAT
7 октября 2016, 04:34

Fruktoza написала: Тигра

Взгляд и общее выражение морды лица недвусмысленно говорят " Я вас всех тут насквозь вижу и даже не вздумайте у меня это самое!" biggrin.gif
Иос
7 октября 2016, 09:08

Fruktoza написала: Она тигра лютая, уже и собаки ходят на цырлах.

Чо-то жалко стало рыжих... 3d.gif
Black&White
7 октября 2016, 09:46

Fruktoza написала: Тигра.

Служебная кошка управдома.
Fruktoza
7 октября 2016, 10:53
Мы поняли, что Варя у нас определила роль для себя домашнего цербера, когда увидели картину, от которой у нас просто отвалились челюсти.
Собак она не любит и сторонится всячески. Во избежание мордобоя, днем, пока мы на работе, котов оставляем в кошачьей. Всех. С мальчиками она нашла общий язык по принципу "ты меня не замай - и я тебя не убью". Они могут валяться на одном диване, но об обнимашках речи не стоит. А по вечерам, когда все под контролем, она занимает свою позицию на клетке (пригодилась таки!). Лежит там и обозревает окрестности. Око Саурона.

И вот однажды вечером мы с кобрами тусим на кухне, Варька в комнате на своей вышке. Спит.
Я за компом, ГА режет арбуз, кобры тусят рядом. Естесвенно ГА дает им по кусочку, иначе не отстанут. Бася куски глотает моментально как удав, а Чюлюха интеллигентно откусывает по капельке, чавкая и жмурясь. Видя такое дело, Бася сунулась к Чилюхе в надежде отобрать себе добавку, чего мол тянешь кота за все подробности, жри уже иль другим отдай. Ну и началась буза. Рычат, мутузят друг друга. Мы внимание не обращаем, до серьезных драк дело не доходит, побуцкают друг друга и разберутся.
Не тут то было. Нарушен покой и порядок в доме. Летит из комнаты Варя. Аки демон ночи, глаза горят, хвост трубой. Подлетает к собакам, лупит лапой по морде одну, вторую, рявкает и пулей улетает на холодильник.

Немая сцена. Выражение лиц у людей и собак одинаковое.
Кобры тихонечко ложатся на место и замирают.

ГА: .........! Ты кого в дом принесла?
Домна
7 октября 2016, 10:55
Ну, Duinai, ты сама попросила 3d.gif Но там котик присутствует в качестве единственного нормального героя поэтому не совсем оффтоп smile.gif    Спойлер!

Если абстрагироваться от мата, то вполне себе социальная сатира. Хотя, наверное, без него клип бы не был таким... аутентичным, во. И актеры играют классно, а то я уже на фоне российских сериалов стала сомневаться в действенности "метода" smile.gif
Elza1704
7 октября 2016, 10:57
Варвара - потрясающая кошка!
Домна
7 октября 2016, 10:58

Fruktoza написала: Мы поняли, что Варя  у нас определила роль для себя домашнего цербера, когда увидели картину, от которой у нас просто отвалились челюсти.
Собак она не любит и сторонится всячески. Во избежание мордобоя, днем, пока мы на работе, котов оставляем в кошачьей. Всех. С мальчиками она нашла общий язык по принципу "ты меня не замай - и я тебя не убью". Они могут валяться на одном диване, но об обнимашках речи не стоит. А по вечерам, когда все под контролем, она занимает свою позицию на клетке (пригодилась таки!). Лежит там и обозревает окрестности. Око Саурона.

И вот однажды вечером мы с кобрами тусим на кухне, Варька в комнате на своей вышке. Спит.
Я за компом, ГА режет арбуз, кобры тусят рядом. Естесвенно ГА дает им по кусочку, иначе не отстанут. Бася куски глотает моментально как удав, а Чюлюха интеллигентно откусывает по капельке, чавкая и жмурясь. Видя такое дело, Бася сунулась к Чилюхе  в надежде отобрать себе добавку, чего мол тянешь кота за все подробности, жри уже иль другим отдай. Ну и началась буза. Рычат, мутузят друг друга. Мы внимание не обращаем, до серьезных драк дело не доходит, побуцкают друг друга и разберутся.
Не тут то было. Нарушен покой и порядок в доме. Летит из комнаты Варя. Аки демон ночи, глаза горят, хвост трубой. Подлетает к собакам, лупит лапой по морде одну, вторую, рявкает и пулей улетает на холодильник.

Немая сцена. Выражение лиц у людей и собак одинаковое.
Кобры тихонечко ложатся на место и замирают.

ГА:  .........! Ты кого в дом принесла?

Извините, чота ржу 3d.gif

Н-да... А то как бы вы без тещи командования справлялись?
Fruktoza
7 октября 2016, 11:01
Второй случай, после которого, если собакам приходится встречаться с Варей на встречных курсах, они отворачивают в стороны морды и семенящей походкой тихонечко обходят ее по дуге, обтирая боком стену: Варя лежит в кошачьей на диване. Развалилась, отдыхает. Я захожу в комнату, за мной прется Чилюха. Варя напрягается, делает глаза, но не встает, продолжает валяться. Чили мимо дивана прямиком (сто лет ей эта идиотка уже не сдалась) к кошачьей миске и начинает бегом доедать остатки кошачьей сушки. Окрикиваю - ноль внимания. Не успеваю до нее добежать и оттащить, как летит с дивана Варя и приземляется Чилюхе на спину. Чилюха визжит от страха и делает ноги вон из комнаты.

Домна
7 октября 2016, 11:03
Наконец-то появилась в доме ответственная за соблюдение субординации персона. Генеральская кошка. Вам крупно повезло.
Frosya
7 октября 2016, 11:04
Наведут у вас порядки... biggrin.gif
Fruktoza
7 октября 2016, 11:04
Наедине со мной это не кошка, а милый день. Обожает сидеть на ручках.Но чесать ее мне позволено в строго отведенных местах: щеки, за щеками и нос. Стоит руке спуститься к королевскому пузу - кошка становится крысой.
Kay_po
7 октября 2016, 11:14
Мммм...а гости к вам теперь приходят? biggrin.gif
Frosya
7 октября 2016, 11:18

Fruktoza написала: Наедине со мной это не кошка, а милый день. Обожает сидеть на ручках.Но чесать ее мне позволено в строго отведенных местах: щеки, за щеками и нос. Стоит руке спуститься к королевскому пузу - кошка становится крысой.

Допуск к пузу заслужить надо. tongue.gif Не доверяет пока...
Fruktoza
7 октября 2016, 11:19
А это после операции. Кобры еще в наркозном сне, коты, видя такое дело, уходят в отрыв: дома этим вечером летало все, что не приколочено. Мальчики играли вволю по всей площади.
Катрин
7 октября 2016, 11:19

Домна написала: Ну, Duinai, ты сама попросила  Но там котик присутствует в качестве единственного нормального героя поэтому не совсем оффтоп     Спойлер!

Если абстрагироваться от мата, то вполне себе социальная сатира. Хотя, наверное, без него клип бы не был таким... аутентичным, во.

Дунай, только аккуратней смотри. Ужасно привязчивая песня.
У меня теперь на случайно услышанные на улице матюги в башке одно время автоматом включалось "На-ла-бу-те-нах-нах" 3d.gif
Катрин
7 октября 2016, 11:20

Fruktoza написала: А это после операции.

Бедненькие...
Fruktoza
7 октября 2016, 11:28
Недавно вышедший клип Шнура.
Сомнительное у него творчество, как по мне, но Домна правильно сказала - социальная сатира, есть с чего поржать.
Fruktoza
7 октября 2016, 11:34

Kay_po написала: Мммм...а гости к вам теперь приходят?

Пока еще да biggrin.gif
Но у меня такое чувство, что скоро Варя будет стоять на пороге как пионервожатая и пропускать только проверяя, чистые ли у них руки. Прям вижу эту картину, это ж бес, а не кошка.
Fruktoza
7 октября 2016, 11:37
Я теперь даже покрикивать на собак боюсь, когда они шалят. Потому как непременно примчится Варя на разборку. Рыжих жалко всех redface.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»