Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Fruktoza
16 февраля 2015, 13:01

Евлампиевна написала: Где-то там была талия

Баська в зиму раскабанела - ужас. Сажаем на диету и прячемся от вечноголодных глаз. Вот везет таким мелкотравчатым особам, как Чилюха. Сколько не ешь - все дрыщ.
Selestra
16 февраля 2015, 13:27

Fruktoza написала: Сажаем на диету и прячемся от вечноголодных глаз.

Скажи спасибо, что она мяукать не умеет! Вот представь Умочку на диете...
Евлампиевна
16 февраля 2015, 15:46

Fruktoza написала:
Баська в зиму раскабанела - ужас. Сажаем на диету и прячемся от вечноголодных глаз. Вот везет таким мелкотравчатым особам, как Чилюха. Сколько не ешь - все дрыщ.

Обижаете, мамо, девочку! Она не раскабанела - она красоту наела! love.gif

...Главное, глистам в баночке имена не давать, а то тоже членами семьи станут - и плакал тогда эксперимент! 3d.gif
alefand
17 февраля 2015, 04:09

Евлампиевна написала: ...Главное, глистам в баночке имена не давать

Ааааа, ыыыыы, ржу, нимагу haha.gif , какие же там могут быть имена? facepalm.gif
LysA
17 февраля 2015, 09:29

alefand написала: какие же там могут быть имена?

Вася и Фрося, а так же Дуся и Петя. 2jump.gif
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:00
Вы ржоте, а у нас проблема. Нам за лето надо где-то собрать глистов и "производные кожи". Задание!

Вопрос: где брать глистов?? Нужны живые!
За производными кожи поедем в зоопарк.
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:00

LysA написала: Вася и Фрося, а так же Дуся и Петя.

Самого крупного назову Левиафаном.
Xelena
17 февраля 2015, 12:01

Fruktoza написала: Вопрос: где брать глистов?? Нужны живые!

ой, а как можно добыть живых, не укантропопив организм, в котором они живут?
Selestra
17 февраля 2015, 12:05

Fruktoza написала: Вопрос: где брать глистов?? Нужны живые!

А в институте что говорят? Должны же инструкции и советы дать. Это ж не просто "накопайте дождевых червей".
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:05

Xelena написала: ой, а как можно добыть живых, не укантропопив организм, в котором они живут?

Так вопрос. Помогите советом.
Selestra
17 февраля 2015, 12:07

Fruktoza написала: Так вопрос.

Теоретически можно в лаборатории попробовать договориться, что глистоносный кал заберете. Вопрос как быстро подохнут глисты в баночке.
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:09
Нет, мне это нравится. Вместо того, чтоб пожалеть меня, все перешли к практической стороне вопроса.

Внимание! Если у кого завалялись:
-иглы дикобраза
-когти чьи-нибудь
-чешуя анаконды
-шерсть льва, тигра и еще какой страшилы

Не выбрасывайте!
Мы заберем!
Xelena
17 февраля 2015, 12:09

Selestra написала: Теоретически можно в лаборатории попробовать договориться, что глистоносный кал заберете.

Разве что из яиц высиживать 3d.gif живые глисты наружу не выпадают - что они там забыли?
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:10

Selestra написала: что глистоносный кал заберете

Как ты провел этим летом
Капец..................
Xelena
17 февраля 2015, 12:10

Fruktoza написала: Так вопрос. Помогите советом.

Я надеюсь, методику Ане скажут. Или это задание состоит в том, чтобы добыть глистов? Тест на сообразительность?
Fruktoza
17 февраля 2015, 12:11

Xelena написала: Я надеюсь, методику Ане скажут. Или это задание состоит в том, чтобы добыть глистов? Тест на сообразительность?

Пока не знаю. Мне было сказано, что у нас будут ЖИТЬ глисты. Типа, будь готова, мать.
Selestra
17 февраля 2015, 12:13

Fruktoza написала: Вместо того, чтоб пожалеть меня, все перешли к практической стороне вопроса.

А чего жалеть, глисты в банке - это весело. Я сама два раза таких в холодильнике держала. biggrin.gif А еще один раз собралась сдать анализ - и забыла про него, заставив банку продуктами. Откопала ее через пару месяцев. Какашки радовали красивыми цветными мохнатыми переливами. biggrin.gif Жаль не сфоткала красоту. mad.gif

Xelena написала: живые глисты наружу не выпадают - что они там забыли?

Как это не выпадают. В лоток очень бодро выпадают. Просто вряд ли Фруктозе так свезет, что Умочка как раз выдаст порцию к лету.
Netka
17 февраля 2015, 12:17
Глисты это круто! Мы можем помочь. Нагадим, а вы там выколупывайте, самого милого назовете - Джейсон. Ок? 3d.gif
Xelena
17 февраля 2015, 12:18

Selestra написала: В лоток очень бодро выпадают.

Это уже не жильцы 3d.gif они же не вечные - пожил и выпал навстречу свету в конце тоннеля.
Если такие сойдут - то можно на Пик обратиться.
Кстати, интересно, те, кто лезут наружу клубками при инвазиях - они, может, поживее, чем те интеллигентные одиночки, которые у домашних вываливаются, отжив свой век. Можно там же спросить, если предложить пожертвование на здоровье организма-носителя, может, и привезут в нарядной баночке умытых.
Netka
17 февраля 2015, 12:18

Xelena написала: они же не вечные - пожил и выпал навстречу свету в конце тоннеля.

К свету через жопу. *Рыдает от жалости к глистам* 3d.gif
Selestra
17 февраля 2015, 12:20

Xelena написала: Это уже не жильцы  они же не вечные - пожил и выпал навстречу свету в конце тоннеля.

Интересно, а сколько они вне тоннелля-то проживут. Когда выпадают - очень бодро разбегаются. Вопрос в чем именно задание и почему именно глисты, а не другие паразиты.
Xelena
17 февраля 2015, 12:26

Selestra написала:  Когда выпадают - очень бодро разбегаются.

Хрена се...
Я видела чинных белых червяков, которым уже ничо не надо было от этой жизни 3d.gif
Selestra
17 февраля 2015, 12:27

Xelena написала: Хрена се...Я видела чинных белых червяков, которым уже ничо не надо было от этой жизни 

А я кошкиных собирала по углам лотка для анализа и боялась, что кто-то сбежит, а потом будет на меня глядеть из унитаза biggrin.gif . И в баночке они потом по какашкам ползали. По результатам это была токсокара.
Xelena
17 февраля 2015, 12:29

Selestra написала: И в баночке они потом по какашкам ползали.

Представляю - заглядывает Фруктоза в холодильник, а они ей улыбаются и машут 3d.gif 3d.gif
Selestra
17 февраля 2015, 12:34

Xelena написала: Представляю - заглядывает Фруктоза в холодильник, а они ей улыбаются и машут   

... и какашками закусывают, приглашают к столу.
Xelena
17 февраля 2015, 12:35

Selestra написала: ... и какашками закусывают

Эй, они какашки не едят, не надо ляля. Они же честные паразиты, а не говноеды какие-нибудь.
svana
17 февраля 2015, 12:37
Ну, вы, блин, даёте! Зашла с утречка позитивный тред почитать, а тут такое...
Xelena
17 февраля 2015, 12:39
Веселее всего было, когда мы на работе с окошаченными коллегами втроем за обедом всякие там вопросы про глистогонку обсуждали.
Люська
17 февраля 2015, 12:39

svana написала: Ну, вы, блин, даёте! Зашла с утречка позитивный тред почитать, а тут такое...

ТБД. Я же кофу пью. 3d.gif
Selestra
17 февраля 2015, 12:44
Ну мне, обедающей, члены семьи могут и какашку под нос принести показать, мол, смотри, это не слизь? Не странно ли воняет? Я, кстати, тоже завтракаю сейчас. smile.gif
Xelena
17 февраля 2015, 12:46

Selestra написала: Я, кстати, тоже завтракаю сейчас.

3d.gif 3d.gif А я кофе пью.
Selestra
17 февраля 2015, 12:59

Xelena написала:    А я кофе пью.

У меня иммунитет. Меня ж кошка всегда зовет полюбоваться на ее достижения. А достижения она любит выкладывать при моем присутствии. И то, что я там чай пью - для нее не аргумент, будет стоять, орать и звать. Поэтому картина "Селестра в дверях туалета с чашкой чая и конфетой хвалит кошечку за какашки" - регулярно имеет место быть. Потом я возвращаюсь за стол, а убираю уже когда вспомню.
Fruktoza
17 февраля 2015, 13:06
А они же замерзнут в холодильнике. Там холодно.
Задумалась

Я вас обожаю, дамы 3d.gif
LysA
17 февраля 2015, 13:11

Fruktoza написала: А они же замерзнут в холодильнике. Там холодно.

Рыбаки, ЕМНИП - хранят мотыля в холодильнике - вроде бы не подыхает.user posted image
portus
17 февраля 2015, 13:20

Fruktoza написала: А они же замерзнут в холодильнике. Там холодно.

А может они там спать будут, как медведи в берлоге?
Галина
17 февраля 2015, 13:20

svana написала: Ну, вы, блин, даёте!

Вот да! Хорошо, я уже позавтракала. 3d.gif
Arielle
17 февраля 2015, 13:36
Весело у вас....
я только кофе очередной пить собралась.
Евлампиевна
17 февраля 2015, 13:40

Selestra написала:
Интересно, а сколько они вне тоннеля-то проживут. Когда выпадают - очень бодро разбегаются.

Ага, было дело. Вполне себе жизнеспособны и бодры.
Вопрос том, как их изловить и умыть... 3d.gif
А вообще я тоже под столом хрюкаю, смеяться уже сил нет...
А еще через полгода Фруктоза заводит тред - глисты плохо кушают и выглядят вялыми - помогите советом!!! wink.gif
И начинаются советы... А может, это инфекция?! А может, температура в холодильнике низковата?!
Насчет имен... Недавно по Науке 2.0 смотрела передачу про тараканов и наиболее эффективные способы избавления от них... Так вот, так их всякой фигней поливают, а я реву... facepalm.gif 3d.gif 3d.gif И это даже был не ПМС! 3d.gif
Евлампиевна
17 февраля 2015, 13:41
Ооо! Если бы разговор про глистов мог лишить аппетита!.. Я бы только про них и разговаривала...
Fruktoza
17 февраля 2015, 16:26
Вот вы грымзы 3d.gif

Все ништяк, пацаны!
Fruktoza
17 февраля 2015, 16:27
Похолодало. Бассмэн утеплился.
Fruktoza
17 февраля 2015, 16:27
Какэта?? biggrin.gif
Галина
17 февраля 2015, 16:34

Fruktoza написала: Какэта??

По-моему там как минимум две собаки, одна собака так скочевряжиться не может! biggrin.gif
svana
17 февраля 2015, 18:11

LysA написала: Рыбаки, ЕМНИП - хранят мотыля в холодильнике - вроде бы не подыхает.

А ещ0ё я знаю, чтона зимней рыбалке опарушей за шекой держат для сугрева. Иначе они замёрзнут и рыбка их есть не захочет.
wink.gif

О! наконец-то фотки, и даже совсем не глистов! biggrin.gif
Fruktoza
17 февраля 2015, 20:20

Галина написала: По-моему там как минимум две собаки, одна собака так скочевряжиться не может!

Вот да! А сверху какая лапа? Не могу понять, так ни переднюю, ни заднюю уложить невозможно smile.gif
Елана
17 февраля 2015, 20:21

Fruktoza написала: Все ништяк, пацаны!

Ну и выраженьице на личике! 3d.gif 3d.gif

Fruktoza написала: Похолодало. Бассмэн утеплился.

Дыхало высунуто для дыхания. А ладошка? Для теплообмена? biggrin.gif

Fruktoza написала: Какэта?? biggrin.gif

Это ж надо такой кракозяброй сложиться! Еще и спать сладко при этом. Зайка ведь... smile.gif
Fruktoza
17 февраля 2015, 20:41
Грей поздравляет всех с Масленницей!
Fruktoza
17 февраля 2015, 20:42
И ведь все это отложится в заднице. И пусть, пусть!
Netka
17 февраля 2015, 20:53

Fruktoza написала: И ведь все это отложится в заднице. И пусть, пусть!

Ты это, измерь объем бедер сегодня, а то завтра уже не получить таких цифр. Ну и наверное, ты знаешь, что блины надо печь каждый день? И жрать их каждый день. Иди, замеряй задницу. smile4.gif
alefand
18 февраля 2015, 01:21

Евлампиевна написала: А еще через полгода Фруктоза заводит тред - глисты плохо кушают и выглядят вялыми - помогите советом!!! 

Xelena написала: Представляю - заглядывает Фруктоза в холодильник, а они ей улыбаются и машут 

haha.gif haha.gif haha.gif Вот кстати и чем их кормить? Или забросил в холодильник,а они сами всё найдут 3d.gif facepalm.gif Простите.

Xelena написала: Кстати, интересно, те, кто лезут наружу клубками при инвазиях - они, может, поживее

Не к столу будет сказано, но когда , в своё время, я проводила дегельминтизацию и щенкам и котятам, при сильном заражении, их тошнило вполне живыми и активными токсокарами, может если их потом помыть facepalm.gif и в холодильник, после отравы им это за санаторий покажется 3d.gif facepalm.gif

Fruktoza написала: И ведь все это отложится в заднице. И пусть, пусть!

Ничё, потом великий пост, заднице будет время похудеть 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»