Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Fruktoza
21 ноября 2014, 01:30

Ли-Шу написала: А что, этот дебил хасковладелец даже не извинился?

Нет.
Ли-Шу
21 ноября 2014, 01:43
Вот и на нас давеча в очередной раз напал соседский метис голдена. Шурка орала благим матом. Лицо хозяина кобеля как жевало, так и продолжило жевать. cen.gif
Зрительница
21 ноября 2014, 02:49
Ох уж эти cen.gif невменяемые хозяевА! mad.gif Повбивав бы, к cen.gif! У меня на память осталось 4 шрама от зубов (как раз, как мою руку закусили) когда я драку разнимала. facepalm.gif Бультерьер у нас такой по двору бегал, хозяин местный алкаш просто так выпускал псину из квартиры на попегать, пока сам бухал, гад. mad.gif Пес абсолютно невменяем, его потом вроде пристрелили, жалко, что не хозяина. Пес-то ни в чем не виноват, молодой, необученый...
Чилюха очень пострадала?
Иваси
21 ноября 2014, 06:30

svana написала: Меня поражает, как из хаски можно сделать агресивную драчливую собаку?

+1.
У нас из всех собак почему-то бестолочи лизучие/обнимучие добродушные получаются. blush.gif Но это с нами что-то не так.

Fruktoza написала: Мама получила пятерку

biggrin.gif
Морская звезда
21 ноября 2014, 08:04
Ёлки-палки! facepalm.gif
Хозяину хаски три дня поноса.
Чилюхе поскорей поправиться!
Ну и мопсу Васе тоже здоровья.
OiD
21 ноября 2014, 09:29

Fruktoza написала: Нет

cen.gif cen.gif cen.gif cen.gif cen.gif Слов у меня нет приличных. Зарраза. Пусть у Чили все быстрее заживает! Мопсу Вове сочувствую, да smile.gif.
Морская звезда
21 ноября 2014, 09:33

OiD написала: Мопсу Вове сочувствую, да

Блин, мопс то Вова, а не Вася. Ну какая разница, как зовут мопса, когда у Чилюхи ранения. Ещё раз желаю ей поскорей заживить раны. Чтоб как на собаке! wink.gif
Selestra
21 ноября 2014, 12:21

svana написала: Меня поражает, как из хаски можно сделать агресивную драчливую собаку?

У нас во дворе из лабра умудрились. mad.gif

Fruktoza написала: А хозяин хаски - не считает нужным ограничивать свободу собаки. Хотя мы это и обсуждали неоднократно.

Сво. mad.gif У меня такие разборки были с несколькими собачниками. mad.gif
Чили поправляться, тем более у нее такая группа поддержки.
svana
21 ноября 2014, 13:26
Вообще-то щенную суку отпускать в свободный выгул, это надо быть альтернативно одаренным. Мать и так нервная, на команды не реагирует, все мысли о детях! Поведение непредсказуемое.
Резюме: Хозяин хаски - дурак.
Чилюхе поправляться!
Amari
21 ноября 2014, 17:46
Бедненькая Чилюха !!! Скорейшего заживления боевых ран ей !
Netka
21 ноября 2014, 19:30
Фруктоза, ты ведь яйца кобелю оттягивала? Оттягивала. Теперь надо раны зализывать. Зализывай. Поправляйтесь.
А вообще, когда Петрыкин первый раз спустил с себя шкуру, я думала от страха умру, а теперь у меня всегда под рукой цефазолин, новокаин, сердечные препараты Кая и тонны шприцев. Левомеколь ящиком, бинты и салфетки. Такая интересная жизнь.
Fruktoza
21 ноября 2014, 19:35

Netka написала:  ты ведь яйца кобелю оттягивала? Оттягивала. Теперь надо раны зализывать.

Угу. Это у меня такие ролевые игры 3d.gif

Спасибо всем. Чили, как и положено, в образе страдающего ангела. Бася так искренне жалеет ее, прям сестра, прям сестра.
Кошачий подлец перегрыз резиновую трубку от самогонного аппарата. Наконец-то! Хоть кто-то вмешался в эту вакханалию smile4.gif
Fruktoza
21 ноября 2014, 19:38
ГА вынашивает в Питере план страшной мести хаскохозяину, но я его знаю: попыхтит пару дней - и отпустит. Лечит дите и кормит его фор...фан...фунчезой и мисо-баландой. Дите счастливо наверное.
Selenita
21 ноября 2014, 20:13

Fruktoza написала: Погуляли,  cen.gif 

Очень сочувствую и тебе, и Чилюхе! Пусть раны поскорее заживут.

Хозяину псины, покусавшей Чили - много-много лучей поноса!
svana
21 ноября 2014, 20:44

Fruktoza написала: Кошачий подлец перегрыз резиновую трубку от самогонного аппарата

Ну, я так не играю. Я уже рассчитывала на новую необычную дегустацию. biggrin.gif
Netka
21 ноября 2014, 21:01

Fruktoza написала: Кошачий подлец перегрыз резиновую трубку от самогонного аппарата.

Дай мальчику закусить и завтра опохмели. wink.gif
Fruktoza
21 ноября 2014, 21:23
Собрались выходить гулять. Звонит знакомая собачница:"Не выходите, Дина опять без поводка в парке". Он идиот??
Морская звезда
21 ноября 2014, 21:27

Fruktoza написала: Собрались выходить гулять. Звонит знакомая собачница:"Не выходите, Дина опять без поводка в парке". Он идиот??

Может на него в милицию пожаловаться?
svana
21 ноября 2014, 21:49

Fruktoza написала:  Звонит знакомая собачница:"Не выходите, Дина опять без поводка в парке"

Тебе надо у Нетки биту взять. Хаски жалко, но я б ногой поддых залупила (если б силы не равны были, как у Фруктозы).
Мне проще, я отпускаю Нору с поводка, когда к нам летит пообщаться бойцовская (дурная) собака. Обычно этого хватает, агрессор быстро успокаивается, а хозяин ещё и извиняется, даже если у его собаки есть прокусы.

мечтательно Жаль вы далеко, я б с вами погулять сходила...
Морская звезда
21 ноября 2014, 21:56

svana написала:
мечтательно  Жаль вы далеко, я б с вами погулять сходила...

Представила себе Нору на гастролях. Весь парк потом с Фруктозой и басями будет уважительно раскланиваться. Даже ёлки!
svana
21 ноября 2014, 22:02

Морская звезда написала: Представила себе Нору на гастролях.

3d.gif
Она сейчас на даче строит рабочих, которые мимо участка тянут какую-то фигню. Службу несёт. Рассказывают, что когда работяги мимо участка проходят, то даже матом перестают разговаривать. Тогда и Нора молча взглядом провожает. 3d.gif
Морская звезда
21 ноября 2014, 22:34

svana написала:
Она сейчас на даче строит рабочих, которые мимо участка тянут какую-то  фигню. Службу несёт.  Рассказывают, что когда работяги мимо участка проходят, то даже матом перестают разговаривать. Тогда и Нора молча взглядом провожает. 3d.gif

Я только что про Нору вспоминала. Вышла с Михалычем и на улице наткнулась на расклейщика объявлений типа "Только один день!" и т.п. Я этих людей за результаты их рекламной деятельности лютой ненавистью ненавижу. Короче, вцепилась я в него: типа, иди отсюда, чтоб глаза мои тебя здесь не видели. Пытался спорить, но после умных слов "Госадмтехнадзор" и "незаконная реклама" сдулся. А я пожалела в этот момент, что Михалыч маловат. Думаю, была б у меня Нора на поводке, даже Госадмтехнадзор упоминать не нужно было. Бежал бы, только пятки сверкали.
Netka
21 ноября 2014, 22:41
Фруктоза, хочешь мы приедем погулять с Джессичкой? Елки кланяться не будут, будут разбегаться, все будут разбегаться и собаки, и люди, и елки, и соседи, и кобры. smile4.gif
Морская звезда
21 ноября 2014, 22:51

Netka написала: Фруктоза, хочешь мы приедем погулять с Джессичкой? Елки кланяться не будут, будут разбегаться, все будут разбегаться и собаки, и люди, и елки, и соседи, и кобры.  smile4.gif

Приезжай к нам! Во-первых, у нас тут целый лес, а во-вторых, так хочется посмотреть на разбегающихся всех! biggrin.gif
Netka
21 ноября 2014, 22:58

Морская звезда написала:
Приезжай к нам! Во-первых, у нас тут целый лес, а во-вторых, так хочется посмотреть на разбегающихся всех! biggrin.gif

Далеко. А Фруктоза рядом. Мы с ней и вообще рядом жили оказывается. Может в магазине встречались и испепеляли друг друга взглядами. 3d.gif
Зрительница
22 ноября 2014, 00:23

Морская звезда написала: Представила себе Нору на гастролях. Весь парк потом с Фруктозой и басями будет уважительно раскланиваться. Даже ёлки!

Моя рыдаль! haha.gif Представила себе всех в реверансе (и даже ёлок). biggrin.gif
Хаскохозяин идиет, простихосподи. mad.gif Вот теперь и не пожалеешь теперь, что ношение пистолетов для защиты вроде уже разрешили в Думе.Этот хозяин еще нарвется еще, мало не покажется. Может и правда на него в милицию нажаловаться? Тем более, что ты можешь и из ветеринарки свеженькую справку предоставить и свидетелей полно. Он всегда с собакой без поводка гуляет, придурок?
Sanolju
22 ноября 2014, 01:41

Fruktoza написала: Кошачий подлец перегрыз резиновую трубку от самогонного аппарата.

Поди песни громко пел... Рассолу дала? 3d.gif
Frosya
22 ноября 2014, 01:45
Бедная Чилюха и невиннопострадавший мопс Вова... facepalm.gif
Неужели нет никаких способов воздействия на этого урода- хозяина хаски?
КОкушка
22 ноября 2014, 02:04

Морская звезда написала: Представила себе Нору на гастролях. Весь парк потом с Фруктозой и басями будет уважительно раскланиваться. Даже ёлки!

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif Валяюсь!

Рыжей девочке скорейшего выздоровления!
Sunny day
24 ноября 2014, 11:28

Netka написала:  А Фруктоза рядом. Мы с ней и вообще рядом жили оказывается.

А от Троицка далеко?
Иваси
26 ноября 2014, 07:20

haha.gif Елки в особенности.
Зрительница
28 ноября 2014, 21:50
Фруктоза, как вы, как там Чили?
Netka
29 ноября 2014, 12:29
Фруктоза, как твои девочки и простуженные и с дырками по корпусу? Ты нас не нервируй, а том тоже простуженные и с дырками. Рассказывай давай! smile4.gif
Зрительница
2 декабря 2014, 02:21
Фруктозааааа, выходи гулять! smile.gif
svana
4 декабря 2014, 16:17
Ау!!! Ты где? Отзовись, как дела?
Ли-Шу
4 декабря 2014, 21:09
Фруктоза, как вы там? Как Чили? Ну хоть подмигни.
Fruktoza
5 декабря 2014, 12:50
Сори, дамы дорогие, я тут! Была занята, каюсь. Но теперь я свободна, лежу корягой дома, потому как ходить пока не могу, за что спасибо моим собакам-убийцам. Они очень хотели к голубям. А мама не пускала. Теперь мама хромоножка, а собаки вместо голубей гоняют Умыча и дом вверх дном.
Умыч доволен до соплей и задирает их на каждом углу. А потом сматывается. Любимое место для пряток - туалет. Умыч научился выполнять срочное погружение запрыгивать в унитаз и задраивать люки накрываться крышкой.

Готовимся к новому году, составляем меня, закупаем харчи и ждем ребенка!
И стараемся не смотреть новости. И вобще думаем - а не посадить ли по весне на даче картошку? А ведь избавлялись от нее с боем и войной.

Нетка, а у тебя есть съедобные посадки или только цветы?

Ли-Шу, как продвигается лечение лишайных особ, шашку жгли? И как впечатление?

Я по вам всем соскучилась.
Netka
5 декабря 2014, 12:52
*Ворчит* Нашлась пропажа.
У меня-то были только цветочки, но в этом году распашу и засажу. 3d.gif А ребенка ждете предыдущего из Питера или нового? wink.gif
Fruktoza
5 декабря 2014, 12:55
Чилюха в порядке, отсвечивает бритым ухом и готова к новым свершениям.
Нашим детям через десять дней исполнится уже год, и это великолепные кобели и суки, аж сердце радуется. ГА смотрит на них и все больше укрепляется в желании повторить этот подвиг с Чилей. Мол, глянь, мать, каких детей вырастили! Вырастил он, типа.
Fruktoza
5 декабря 2014, 12:56

Netka написала: *Ворчит* : А ребенка ждете предыдущего из Питера или нового? wink.gif

Ты вот это сейчас про что? У меня кроме хромой ноги еще слабое сердце и нервы ни к черту, вот чего ты мелешь, а?? biggrin.gif
Netka
5 декабря 2014, 12:57

Fruktoza написала:
Ты вот это сейчас про что? У меня кроме хромой ноги еще слабое сердце и нервы ни к черту, вот чего ты мелешь, а?? biggrin.gif

Да от тебя всего можно ожидать. 3d.gif
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:00
Что хочу сказать. Хочу порадоваться. Первый семестр близится к завершению и все более очевидно, что Аня выбрала действительно свою дорогу. Как ей все это нравится! Несмотря на дикий загруз. Сейчас уже началась миология, дети с пинцетами и скальпелями изучают на трупах всяко-разное. Она потом вечерами взахлеб рассказывает как там и что устроено, пока я с трудом сдерживаю рвотные позывы. Папа наш вообще белеет полотном facepalm.gif
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:01
Свана, как там твоя подопечная?
svana
5 декабря 2014, 13:12

Fruktoza написала: Свана, как там твоя подопечная?

Эх, грустно. mad.gif
Накопила долгов по анотомии под 40 штук, поняла, что не сдаст до сессии и взяла академку. Собирается на следующий год вернуться. Сейчас нашла подработки, ей же коня своего содержать надо. Пропадает на конюшне по три раза в неделю минимум.

По мне так, лучше ветеринар твоя Аня, чем те, которые не могут анатомию сдать. Поживём увидим. Может за год девочка поумнеет и более серьёзно к учёбе отнесётся.
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:23
Какая ваза??? Я не трогал. Она сама разбилась!
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:24
Я вобще не понимаю, о чем ты. Умыч? Нет, не видела. Ты посмотри в мои честные глаза! Ну, мама!
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:25
А че сразу - Бася?!
Fruktoza
5 декабря 2014, 13:31

svana написала: Накопила долгов по анотомии под 40 штук, поняла, что не сдаст до сессии и взяла академку. Собирается на следующий год вернуться. Сейчас нашла подработки, ей же коня своего содержать надо. Пропадает на конюшне по три раза в неделю минимум.

Да, там препод по анатомии - жесть. Нагибает их по полной, но я считаю - это правильно.
Его любимая фраза: "А вы знаете, почему я так молодо выгляжу? Потому что каждые пол-года умываюсь детскими слезами" smile4.gif
Такой вот затейливый.
Ничего, на следующий год повторит. Тех, кто забрал документы, уже много, и это еще сессия не начиналась. А первый год вообще кроме учебы ни на что отвлекаться нельзя - просто сил не хватит.
cloud
5 декабря 2014, 13:32
biggrin.gif Небось втроем и носились, теперь покрывают друг друга. Банда.
Зрительница
5 декабря 2014, 13:36

Fruktoza написала: Сори, дамы дорогие, я тут!

Ура! Мой любимый дядя Федор наша дорогая Фруктоза появилась. И с красивыми фотами, не теряла время зря, поснимала красивые мордочки. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»