Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Ли-Шу
18 февраля 2015, 05:21

Галина написала: одна собака так скочевряжиться не может!

Может-может, я живой свидетель! Вверху - задняя лапа, прям вижу позу замысловатую, вот она, красота и пластика собачачьего тела! biggrin.gif

Netka написала: К свету через жопу. *Рыдает от жалости к глистам*

*мрачно оглядывая действительность* Это, походу,и наш путь. Не очень светлый, и в общем даже не очень прямой facepalm.gif, но наш. *просто рыдает* Прастити.
Ли-Шу
18 февраля 2015, 05:54

Xelena написала: Представляю - заглядывает Фруктоза в холодильник, а они ей улыбаются и машут

У меня по юности случай был. Пригласили меня, на время отъезда хозяев, бэбиситером к двум каким-то редким водяным лягушкам. В один из дней я их покормить забыла, укублилась уже спать, и чувствую что-то мне сверлит спинной мозг. Поворачиваюсь, а они стоят на дне аквариума, передними лапами в стекло уперлись и молча СМОТРЯТ! Бледные, страшные. Во ужос был. До сих пор помню.
Fruktoza
18 февраля 2015, 14:41

Ли-Шу написала: бэбиситером к двум каким-то редким водяным лягушкам

uhaha.gif

Извини, но я что-то ржу.

Ли-Шу написала: передними лапами в стекло уперлись и молча СМОТРЯТ! Бледные, страшные.

3d.gif Хичкок внатуре. Хоть человеческим голосом не говорили.
А лягушки какие-то особо ценные были, да?
cloud
18 февраля 2015, 14:52

Fruktoza написала: -иглы дикобраза

Одна штука есть. smile.gif
Галина
18 февраля 2015, 15:32

Fruktoza написала: Хичкок внатуре

Точно! А я не могла подобрать описание своему ощущению от прочитанного 3d.gif
Зрительница
18 февраля 2015, 16:51

Fruktoza написала: Внимание! Если у кого завалялись:
-иглы дикобраза
-когти чьи-нибудь
-чешуя анаконды
-шерсть льва, тигра и еще какой страшилы

Не выбрасывайте!
Мы заберем!

Ладно, Аня учится на ветеринарном, поэтому такие странные задания (хотя я и не понимаю, почему студенты сами должны собирать наглядные пособия(?)). Главное где все это можно собрать в мегаполисе в наших широтах. А вот если бы Аня училась на человеческого доктора, то что бы тогда надо было приносить? Части человека или части внутренних органов? И откуда тогда их (эти части) брать? Хорошо если это будут только ногти и волосы, а если нет? redface.gif
Fruktoza
18 февраля 2015, 17:08

Зрительница написала: Главное где все это можно собрать в мегаполисе в наших широтах.

В зоопарк пойдем договариваться со смотрителями.
А шо делать?    Спойлер!
Впрочем ГА предложил настричь ногтей с ног и попровать выдать их за когти гризли 3d.gif

У нас еще гербарий! Я ж говорю, Хогвартс какой-то.    Спойлер!
У них даже препод по аналитической химии с фамилией Волонт. А по анатомии - Прусак.
Fruktoza
18 февраля 2015, 17:10
А с марта идет на курсы какие-то, будут учиться резать правильно ткани и шить. Это хорошо, а главное - ей нравится и она этого всего не боится. Присылает мне фото всякие, мол, гляди мам, какие у овцы оказывается бла-бла-бла! А меня мутит.......Я бы не смогла.
Морская звезда
18 февраля 2015, 17:44

Fruktoza написала:
У нас еще гербарий! Я ж говорю, Хогвартс какой-то.    Спойлер!
У них даже препод по аналитической химии с фамилией Волонт. А по анатомии - Прусак.

Какая прелесть! biggrin.gif
точка
18 февраля 2015, 17:47

Fruktoza написала: А с марта идет на курсы какие-то, будут учиться резать правильно ткани и шить.

Вспомнилось из какой-то книжки про студентов-ветеринаров - там тренировались делать разрезы и швы на куриных ногах из гастронома. Ноги потом жарились и съедались wink.gif .
Irenka
18 февраля 2015, 23:29

Зрительница написала: А вот если бы Аня училась на человеческого доктора, то что бы тогда надо было приносить?

Череп. В тамошнем паблике большой спрос. mafia.gif biggrin.gif
Irenka
19 февраля 2015, 00:13

Fruktoza написала: -шерсть льва, тигра и еще какой страшилы

А шерсть рыжего близкого родственника этих хЫщников не пойдет? Неужто Умыч не поделится? 3d.gif
Ли-Шу
19 февраля 2015, 02:35

Fruktoza написала: А лягушки какие-то особо ценные были, да?

Не знаю как по цене, но редкие и страшные, сволочи. Бррр. 3d.gif

А я так поняла, что глистов Ане в Хогвардсе выдадут, и они просто лето у вас в холодильнике поживут. Или я что-то не так поняла? 3d.gif
Sackville
19 февраля 2015, 03:39

Ли-Шу написала: А я так поняла, что глистов Ане в Хогвардсе выдадут

бабу-ягу глистов воспитаем в своем коллективе".
Иваси
19 февраля 2015, 09:39

Irenka написала: Череп. В тамошнем паблике большой спрос.

biggrin.gif Череп Йорика нервно курит.

Fruktoza написала: Я бы не смогла.

Пусть признаются те кто сможет. popc1.gif
Fruktoza
19 февраля 2015, 12:53

Ли-Шу написала: А я так поняла, что глистов Ане в Хогвардсе выдадут, и они просто лето у вас в холодильнике поживут. Или я что-то не так поняла?

Все круче, их надо добыть самим. Хоть самой высиживай 3d.gif
Selestra
19 февраля 2015, 13:00

Fruktoza написала: Все круче, их надо добыть самим. Хоть самой высиживай 

Это неконструктивно. Вместо того, чтобы тратить время на изучение - придется его тратить на добывание.
LysA
19 февраля 2015, 14:43

Fruktoza написала: Все круче, их надо добыть самим. Хоть самой высиживай 3d.gif

Требуются какие-то конкретные жЫвотные, или неважно?user posted image
Зрительница
19 февраля 2015, 16:32

LysA написала: Требуются какие-то конкретные жЫвотные, или неважно?

Я так поняла, о глистах речь. Вот в каком магазине глиста добыть, знаешь? 3d.gif
LysA
19 февраля 2015, 16:49

Зрительница написала: Я так поняла, о глистах речь

Так и я о глистах говорю - они ведь разные бывают: острицы малюсенькие, а аскариды - ого-го!user posted image Не говоря уже о бычьем цепне и прочих красавчиках. facepalm.gif

Вот в каком магазине глиста добыть, знаешь?  3d.gif

Это только на пленэр ехать нужно, по деревням-колхозам. Ну, или как вариант - дать объявление на Авито - "Куплю живых глистов, столько-то штук, посредникам не беспокоить".user posted image
Ли-Шу
19 февраля 2015, 17:46

Fruktoza написала:

*Выстраивает сложную логическую цепочку* Если человеческих можно добыть в санэпидстанции, в лаборатории, то зверячих, думаю, в ветлабораториях паразитарных. Может в Шансе, или в ветклинике спросить.user posted image
Fruktoza
19 февраля 2015, 18:16
3d.gif

Даже так haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif

Интересно наш разговор смотрится со стороны, наверное.

LysA написала: Требуются какие-то конкретные жЫвотные, или неважно?

Да! Чтоб на пятерку facepalm.gif
Кстати, стыдно наверное, но для меня только в 45 лет стало известно, что глисты бывают разные facepalm.gif
Fruktoza
19 февраля 2015, 18:19
Я решила, что у меня сегодня новая ролевая игра. Сегодня играю в Повара.
Не спрашивайте меня кто обгрыз энто произведение с краю, вот не спрашивайте.
Кто-то из троих.
tanushka000
19 февраля 2015, 18:40

Fruktoza написала: Кто-то из троих.

Аккуратно Шеф-повар пробу снял. biggrin.gif
Зрительница
19 февраля 2015, 18:42

Fruktoza написала: Сегодня играю в Повара.

Ну что, сыграла хорошо, красиво. И госприемку пирожок прошел. 3d.gif

Кстати, я все о глистах. А чего они там с глистами делать собираются? А то будешь их рОстить, рОстить, а потом с ними чего делать будут? Препарировать? facepalm.gif А то привыкнешь к ним, привяжешься, а их хлоп! и амба. mad.gif
Галина
19 февраля 2015, 21:55

Fruktoza написала: Интересно наш разговор смотрится со стороны, наверное.

Не то слово! Читаю, затаив дыхание! biggrin.gif
Особенно шикарно смотрится фотография пирога после этого разговора 3d.gif
Ли-Шу
19 февраля 2015, 22:15

Fruktoza написала: Я решила, что у меня сегодня новая ролевая игра. Сегодня играю в Повара.Не спрашивайте меня кто обгрыз энто произведение с краю, вот не спрашивайте. Кто-то из троих.

Шалость Игра удалась!user posted image
Определяй по прикусу. Чьей морде подойдет, тому и поджопник. biggrin.gif
Домна
19 февраля 2015, 22:54

Fruktoza написала:
Внимание! Если у кого завалялись:
-иглы дикобраза
...
Не выбрасывайте!
Мы заберем!

У нас есть игла дикобраза, отобранная у него в честной борьбе подобранная в зоопарке. Мы ею уже наигрались smile.gif Вам прислать или правда заберете?
Netka
19 февраля 2015, 23:16
Фруктоза, тут по соседству тред открылся, как раз внутренних друзей не знают как найти и куда деть. Попросить для тебя? 3d.gif
Fruktoza
20 февраля 2015, 12:14

Ли-Шу написала: Чьей морде подойдет, тому и поджопник.

Нервно Кот не мог этого сделать!

Netka написала: Фруктоза, тут по соседству тред открылся, как раз внутренних друзей не знают как найти и куда деть. Попросить для тебя?

Вы меня теперь с этими глистами за можай загоните, да? До седых волос будете меня ими попрекать завлекать подкалывать? biggrin.gif

Диспозиция меняется! Оказывается у нас есть выбор. Что-то из трех заданий: либо глисты, либо гербарий, либо производные кожи.
Гербарий - скучно. Глисты - весело, но слишком. Мы выбираем третье!
Fruktoza
20 февраля 2015, 12:15

Зрительница написала: А чего они там с глистами делать собираются?

Ну я знаю? Может в банку замаринуют и на полку поставят, там целый музей такой красоты. Для практических занятий facepalm.gif
Fruktoza
20 февраля 2015, 12:17

Домна написала: У нас есть игла дикобраза, отобранная у него в честной борьбе подобранная в зоопарке. Мы ею уже наигрались  Вам прислать или правда заберете?

Вот же. Ну в Германию мы точно за дикобразиной иглой не поедем, в посылке иглу слать - это как-то уж совсем...Спасибо за предложение, будем искать на Родине! smile4.gif
Fruktoza
20 февраля 2015, 12:18

Ли-Шу написала: то зверячих, думаю, в ветлабораториях паразитарных

Аня уже в Питере нашла вет.станцию (по наводке старшеньких). Шикарная, кстати, вет.станция с дорогущим оборудованием, цивильная. На Черной Речке fkr.gif
Selestra
20 февраля 2015, 12:27

Fruktoza написала: Мы выбираем третье!

Теперь бородавки собирать будете? biggrin.gif
Netka
20 февраля 2015, 13:12
Я ноготь сломала, а муж меня иногда змеей называет. Берите как коготь змеи. smile4.gif Вам премию дадут, за такое невозможное сочетание.
svana
20 февраля 2015, 14:42
Если надо, могу у Норы коготь отрезать. И кучу шерсти дать.
Если надо, могу остальных собак на когодь уговорить, будет коллекция когтей разных пород. wink.gif
svana
20 февраля 2015, 14:43
И, если надо, Нора может дать кровь. Но забирать Ана должна сама. wink.gif
Ли-Шу
20 февраля 2015, 18:20

Fruktoza написала: Нервно Кот не мог этого сделать!

Нет, конечно, что ты! Умочканетакой! user posted image И вообще, это ты сама сделала, просто забыла. Давай вспоминай, признавайся. 3d.gif

Fruktoza написала: производные кожи

Это всякие когти, чешуя? А зубы сюда относятся? У нас где-то был собачий зуб.
О, это наверное еще и перья! У кого есть жар-птица?
Иваси
20 февраля 2015, 19:15

Fruktoza написала: Нервно Кот не мог этого сделать!

В защиту девчонок. Но и не барбское это дело.
ГА? spy.gif
Зрительница
20 февраля 2015, 20:00

Иваси написала:
В защиту девчонок. Но и не барбское это дело.
ГА? spy.gif

Гаврилу подозревать будем? facepalm.gif 3d.gif
Fruktoza
20 февраля 2015, 20:02
Я. Ненавижу. Блины.
Fruktoza
20 февраля 2015, 20:03

Иваси написала: ГА?

Пока повар перекуривал, прокрался татем, обгрыз и удрал? Маловероятно. Да и не голодает он настолько 3d.gif наверное
Зрительница
20 февраля 2015, 20:06

Fruktoza написала: прокрался татем, обгрыз и удрал?

Мое развитое воображение в очередной раз сыграло со мной шутку. facepalm.gif Прям картина маслом - тать (на цыпочках) удирает от погрызенного тортика. 3d.gif
Netka
20 февраля 2015, 20:14

Fruktoza написала: Я. Ненавижу. Блины.

Трудности с проходом в дверь? Ты только не останавливайся, блины надо печь каждый день и есть, есть, есть. 3d.gif
Slava_Trudu
20 февраля 2015, 21:21

Fruktoza написала: Я. Ненавижу. Блины.

Присылай. Возьму все. smile4.gif
Fruktoza
20 февраля 2015, 22:22
Очень вы сволочные тетки все. Люблю вас.
Иваси
21 февраля 2015, 08:05

Зрительница написала: Гаврилу подозревать будем?

А как же. ГАаврила второй на очереди.

Fruktoza написала: Пока повар перекуривал, прокрался татем, обгрыз и удрал? Маловероятно. Да и не голодает он настолько  наверное

*по мотивам "Санта-Барбары"* Ревность и подстава более молодого и удачливого соперника. glasses.gif fkr.gif kos.gif

Fruktoza написала: Очень вы сволочные тетки все. Люблю вас.

Взаимно. biggrin.gif

Ли-Шу
23 февраля 2015, 07:21
Взаимно 2. biggrin.gif
Fruktoza
23 февраля 2015, 16:07
-Шибануло вашего отца, Людка. Все, все! Теперь так и останется: один глаз - туда, другой - сюда!
tanushka000
23 февраля 2015, 16:07
Взаимно 3. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»