Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
Зрительница
28 марта 2015, 01:26

svana написала: знакомство со стаей собак.

confused.gif А нам рассказать? Или там слишком личное? wink.gif
svana
28 марта 2015, 02:03

Зрительница написала:  нам рассказать? Или там слишком личное?

Ничего личного. wink.gif
При рассказе о басюках и их взомоитношениях с хасками, в гости пришел хаски. Потом в гости пришел немец.

Басюки, даже вместе Умкой, отдыхают. biggrin.gif
Мирно и без драк. 3d.gif
   Спойлер!
напитки божествнны
caztroy
28 марта 2015, 13:56

Fruktoza написала: А у нас вырисовывается проблема с туалетом. Умыч решил откладывать ценное не в лоток, а исключительно за борт. Причем лоток чистый, что именно стало смущать кота -  непонятно. Мостится чисто орел, лапами цепляется в борта, задницу свешивает за границу и серет, пардон. Что за новый бзик? Может ему лоток стал мал?

У меня тоже кот так начал делать год назад. Купили лоток-домик, помогло. Правда, крышку пришлось снять, потому что кошка начала там спать facepalm.gif
Fruktoza
4 апреля 2015, 12:38
Я сижу на диете и злая как собака biggrin.gif
Постоянно хочу жрать неполезную вкусную жирную острую пищу, а приходится есть траву как будто я корова. А я не корова, я человек! Я выдержала уже аж четыре дня! Йа - герой? smile4.gif

А между тем вчера исполнился ровно год, как последний щенок Грей уехал в свой новый дом, время просто летит, аж страшно. Дольше всех ждал парень и дождался-таки свою хозяйку. Теперь у Грея собственный гардероб и обуви больше, чем у меня facepalm.gif
Fruktoza
4 апреля 2015, 12:42
А есть какие-нибудь гуманные фитнесс-тренировки для теток в несмешном возрасте? Желательно чтоб при этом лежать и смотреть телевизор. Нет, о плоском животе я не мечтаю, но хоть чтоб квашня не свисала.
Такое - не предлагать biggrin.gif Я хохотала взахлеб
Fruktoza
4 апреля 2015, 12:45
Как коту запихнуть таблетку в пасть и остаться при этом в живых? Кот орет матом и плюется в меня ядом. И кинжалы вострые в меня втыкает.
Как не родной mad.gif
LysA
4 апреля 2015, 13:01

Fruktoza написала: Я выдержала уже аж четыре дня! Йа - герой? smile4.gif
*цЫнично хохочет:*
LysA
4 апреля 2015, 13:04

Fruktoza написала: Теперь у Грея собственный гардероб и обуви больше, чем у меня facepalm.gif

Мальчик умеет ждать. Дождался хороших хозяев. smile4.gif

Fruktoza написала: А есть какие-нибудь гуманные фитнесс-тренировки для теток в несмешном возрасте? Желательно чтоб при этом лежать и смотреть телевизор.

Рекомендую бодифлекс.

Fruktoza написала: Как коту запихнуть таблетку в пасть и остаться при этом в живых?

Закатать таблетку в кусочек сливочного масла.
Лунный Волк
4 апреля 2015, 13:13
.
Fruktoza
4 апреля 2015, 13:15

Лунный Волк написал: Запрокинь ему голову и нажми на челюстные связки.

Прощайте.Простите все и за всё.

Ушла, рыдая "Умычка мооой, нищасный мальчиииик"!
Fruktoza
4 апреля 2015, 13:18
У нас намечается конфликт с соседями снизу. Причем такие интересные люди, как пить-гулять-плясать всю ночь под бум-бум-бум - так нормально. А как котик в пять утра на променаде уронит (подумаешь!) очередной интерьер на пол - так возмущаться. Странные люди такие. Нетолерантные совсем.
Fruktoza
4 апреля 2015, 13:25

LysA написала: Рекомендую бодифлекс.

Изучила.
Упражнение "Кренделёк" я осилю только после пол-литры biggrin.gif
Но вот лежать, дышать и худеть - хочу! Спасибо smile.gif
LysA
4 апреля 2015, 13:26

Fruktoza написала: У нас намечается конфликт с соседями снизу. Причем такие интересные люди, как пить-гулять-плясать всю ночь под бум-бум-бум - так нормально. А как котик в пять утра на променаде уронит (подумаешь!) очередной интерьер на пол - так возмущаться. Странные люди такие. Нетолерантные совсем.

Двойные стандарты: "Я украл корову- хорошо, у меня украли корову - плохо!" copy.gif
Морская звезда
4 апреля 2015, 14:52

Fruktoza написала: У нас намечается конфликт с соседями снизу. Причем такие интересные люди, как пить-гулять-плясать всю ночь под бум-бум-бум - так нормально. А как котик в пять утра на променаде уронит (подумаешь!) очередной интерьер на пол - так возмущаться. Странные люди такие. Нетолерантные совсем.

Велкам ту зе клаб, как говорится. biggrin.gif
Arielle
4 апреля 2015, 16:21
У нас конфликт с соседями снизу уже больше полугода идет. Много чего интересного могу порассказать.
Морская звезда
4 апреля 2015, 17:03

Arielle написала: У нас конфликт с соседями снизу уже больше полугода идет. Много чего интересного могу порассказать.

А расскажи! Интересно.
Arielle
4 апреля 2015, 17:05

Морская звезда написала:
А расскажи! Интересно.

Чуть позже smile.gif .
Selestra
4 апреля 2015, 18:19

Fruktoza написала: А как котик в пять утра на променаде уронит (подумаешь!) очередной интерьер на пол - так возмущаться.

А ты не говори, что котик. Скажи встала в туалет - дальше не помню. biggrin.gif Не, ну еще выговаривать людям за то, что вазу уронили.
Морская звезда
4 апреля 2015, 18:46

Selestra написала:
А ты не говори, что котик. Скажи встала в туалет - дальше не помню.  biggrin.gif Не, ну еще выговаривать людям за то, что вазу уронили.

Какой котик, вы что? Это у меня обе ноги левые и руки из ж... Претензии в спортлото. А котика нету совсем.
Katet
4 апреля 2015, 21:06

Fruktoza написала: Теперь у Грея собственный гардероб и обуви больше, чем у меня facepalm.gif

А ты свои перчатки и варежки посчитала?
Irenka
4 апреля 2015, 23:09

LysA написала: Закатать таблетку в кусочек сливочного масла.

А кота - в махровое полотенце. smile.gif

Fruktoza написала: Желательно чтоб при этом лежать и смотреть телевизор.

В движении - жизнь, поэтому, лежа на диване, подрыгивайте ножкой. (с) 3d.gif
Ли-Шу
4 апреля 2015, 23:50
Фруктоза, ты герой! Грей красавец шобятакжил!

Fruktoza написала: Как коту запихнуть таблетку в пасть и остаться при этом в живых?

Рискую навлечь на себя праведный гнев зоозащитников, но я капнула своей на таблетку валерьянки. Сожрала, просила еще. Потом полчаса ржача и 8 часов крепкого кошачьего сна. А шо делать, жить-то хочется.

Fruktoza написала: У нас намечается конфликт с соседями снизу.

А у нас Лиска по ночам топает как конь. Никогда не думала, что кошки такие слоны. Соседи смотрят на нас с выражением, но пока молчат.

Fruktoza написала: Но вот лежать, дышать и худеть - хочу!

И я, и я хочу!
Netka
5 апреля 2015, 00:57
Идите все в бассейн с хлоркой. Во-первых это весело, во-вторых похудеете. В-третьих будет повод побрить ноги. Как-то так. Я вот хожу, брею, штырюсь с хлорки. Глаза как у кролика, на жопе синяк, перестояла у массажного душа, толстая как была, зато с чувством выполненного долга. 3d.gif
Ли-Шу
5 апреля 2015, 02:38
Пусть Фруктоза дышит. У нее произойдет обогащение организма кислородом, ускорятся метаболические процессы и улучшится общее самочувствие, придет неотвратимое просветление и она начнет штырится Липейсом! Дыши, Фруктоза, дыши! 3d.gif
А синяк на жопе, перенасыщенный кислородом организм легко может получить на совершенно ровном месте, бонусом. 3d.gif
Fruktoza
5 апреля 2015, 14:03
Жрать вареную капусту - это нужно особое вдохновение. ГА ржет и печет пироги с мясом, падлюка....

Я герой
Я героический герой
Fruktoza
5 апреля 2015, 14:05

Netka написала: на жопе синяк, перестояла у массажного душа,

Да ладно. Небось мужики в бассейне за задницу щипали, рассказывай biggrin.gif
Но массажный душ - это вещь. Любимая процедура в санатории - душ Шарко. Задница под ним так весело дрыгается, тетки-фашистки за пультом управления угорают smile4.gif
Fruktoza
5 апреля 2015, 14:11
За грехи мои мне послан этот кот. Жалость моя и стремление накормить болезного повкусней и погуще сыграли со мной злую шутку: он привык и безбожно задирает планку. Он давно отверг куриные шеи, пришла очередь куриным сердечкам. И чтобы переломить ситуацию и вернуть процесс кормежки в стадию "Ура, гречка!", мне надо пережить непереживаемое, а именно нескончаемый голодный вопль и желтоглазый гипноз. Уехать на пару-тройку дней, поручив кота собакам? Они быстро научат его Родину любить жрать что дают.
LysA
5 апреля 2015, 14:24

Fruktoza написала: Уехать на пару-тройку дней, поручив кота собакам? Они быстро научат его Родину любить жрать что дают.

А если он их научит плохому? wink.gif
Fruktoza
5 апреля 2015, 14:30
Нетка, чего я придумала. Давай ты со мной за компанию на диету сядешь? У меня прекрасная, придуманная врагом рода человеческого, под романтичным названием "Шесть лепестков". Будем друг друга жалеть и морально поддерживать, ибо меня поддерживать некому. И некому меня укреплять в этой дури
А у тебя это получится.
Ммм?
Fruktoza
5 апреля 2015, 14:33

LysA написала: А если он их научит плохому?

От это вряд ли. Собаки не едят только укроп, все остальное - только в путь.
Бася вобще очень ревнует, когда Умыч приближается к еде, к любой еде. Начинает рыдать, метаться и угрожать ему с первого этажа. А он сядет рядом с пирогом на столе, смотрит на дуру свысока и ухмыляется. Глумится, гаденыш.
Arielle
5 апреля 2015, 15:50

Морская звезда написала: А расскажи! Интересно.

Рассказываю Поскольку тема совсем не тематическая сюда, то вкратце. Поселились под нами две тетки, лет от 30 до 40. Немки. И при том, что немцы здесь поголовно толерантный к детям, этим стал мешать наш ребенок. На тот момент ему еще 3-х не было. Стоит ему пройти по комнате, пробежать уже не говорю, постучать где-нибудь...такое начинается. Ломятся в дверь, стучат ногами и руками, стучат по батареям и вызывают полицию. Причем когда вызвали полицию мы, очень обиделись. Война уже больше полугода идет. Весело...
LysA
5 апреля 2015, 16:08
Arielle, а они что - постоянно дома сидят?user posted image
Морская звезда
5 апреля 2015, 16:31

Fruktoza написала: Давай ты со мной за компанию на диету сядешь? У меня прекрасная, придуманная врагом рода человеческого, под романтичным названием "Шесть лепестков".

А там точно приписки "на могилку" внизу мелким шрифтом нет?
Arielle
5 апреля 2015, 17:01

Вот и у меня тот же вопрос возник. Одна работает, но там возникает другая проблема, ей вода по вечерам мешает. А вторая видимо дома целый день, поскольку и днем стук и с собакой она гуляет.
Морская звезда
5 апреля 2015, 17:12

Arielle написала:
Вот и у меня тот же вопрос возник. Одна работает, но там возникает другая проблема, ей вода по вечерам мешает. А вторая видимо дома целый день, поскольку и днем стук и с собакой она гуляет.

Сочувствую.
Я вот сейчас переживаю из-за соседей снизу, а потом вспоминаю, как жила несколько лет в доме с жуткой слышимостью. Там была и вода, льющаяся ночью часа по три, и всякие стуки, и скрип кровати по ночам. Мне как-то в голову не приходило претензии предъявлять. Один раз пришлось только вызывать милицию, когда гулянка была полночи, а на наши просьбы выключить музыку не реагировали.
Так что больная голова соседей снизу - это головная боль соседей сверху.
LysA
5 апреля 2015, 17:25
Претензии соседей снизу соседям верхним - иногда вполне обоснованны.
Но вот когда верхние нижним делают предъявы... user posted image У нас тут в соседнем доме живёт особа (не вполне здоровая на голову, как я предполагаю), которая предъявила претензии нижним соседям, что их ребенок топает.user posted image Даже написала заявление в милицию. facepalm.gif
Arielle
5 апреля 2015, 17:38

Я понимаю их ощущения. Но тут даже по закону ребенок до 5 лет может делать, что хочет, причем чуть ли не круглосуточно. Мы не включаем музыку, не кричим, не стучим по ночам. Но ребенку в этом возрасте, тем более, если он активный мало что объяснишь. Хотя пытаемся.
Ли-Шу
8 апреля 2015, 22:33

Fruktoza написала: За грехи мои мне послан этот кот. Жалость моя и стремление накормить болезного повкусней и погуще сыграли со мной злую шутку: он привык и безбожно задирает планку.

Вот скажи, как они это делают? Как они прямо в душу пролазят и вьют там уютное местечко? Сегодня мама подошла с вопросом достаточного ли размера кусочками она порезала кролика. Полгода как из подвала, а я уже как подорванная ношусь по рынку в поисках разнообразия. Ведь я стопроцентная собачница (*стучит в хрудь и рвет на себе тельняшку*),а ни разу не кошатница! Была. facepalm.gif
Fruktoza
9 апреля 2015, 11:43

Морская звезда написала: А там точно приписки "на могилку" внизу мелким шрифтом нет?

Нету. Но будет. Ее добавлю я лично дрожащей дланью своей.
Вчера в обед даже звери смотрели на меня, как на больную, когда я взвешивала 15 грамм сыра.
А еще меня вштырило волшебное слово "бодифлекс". Морально готовлюсь нАчать. И кончить biggrin.gif
Fruktoza
9 апреля 2015, 11:45

Ли-Шу написала: Вот скажи, как они это делают?

Потому что они инопланетяне и знают как это делается. Потрогать лапкой, боднуть башкой, муркнуть где надо - и бери человека теплым. Котосволочи.

Как ваши лишайные дела? Очень надеюсь, что удалось победить эту заразу.
Selestra
9 апреля 2015, 12:24

Ли-Шу написала: Вот скажи, как они это делают?

Правильный баланс между "мурмурмур" и "чем меньше женщину мы любим" biggrin.gif Показывают, что все возможно, только надо старацца. biggrin.gif
Баська
9 апреля 2015, 15:25

Fruktoza написала: Вчера в обед даже звери смотрели на меня, как на больную, когда я взвешивала 15 грамм сыра.

Фрутти, брось каку прекрати эту глупость! Никакие 6 лепестков не помогут похудеть. Похудеть надолго можно только полностью перестроив режим питания и движения. Это скучно, банально, но это так. А все эти диеты на 5 дней только раскачивают психику, культивируют чувство вины и провоцируют обжорство. mad.gif

И нельзя голодать, это очень плохо, ты потом запасешь больше, чем потеряла.
Морская звезда
9 апреля 2015, 15:40

Баська написала:
Фрутти, брось каку прекрати эту глупость!  Никакие 6 лепестков не помогут похудеть. Похудеть надолго можно только полностью перестроив режим питания и движения. Это скучно, банально, но это так. А все эти диеты на 5 дней только раскачивают психику, культивируют чувство вины и провоцируют обжорство. mad.gif

И нельзя голодать, это очень плохо, ты потом запасешь больше, чем потеряла.

Именно! Прекрати над собой издеваться!
Fruktoza
9 апреля 2015, 15:48
Дамы, не сбивайте меня с панталыку! Минус 3 кг и во сне начал приходить Бабайка! biggrin.gif
Жизнь открылась новыми гранями: кефир с отрубями - это не говно! Это божественно вкусно!

А если серьезно, конечно задача есть перестроить режим питания, но для начала надо малость перестроить метаболизм и сдвинуть вес. Костыль-ноге тяжело с каждым годом и с этим надо что-то делать.
А что! Я уже научилась есть всякое полезное невкусное дерьмо типа вареной морковки, вы только представьте за какое щастье мне встанет салат с помидорами!

Так что впирод, Фрутти! Шесть лепестков облетели, на очереди мать ее "японка"!! Впирод!!!

Fruktoza
9 апреля 2015, 15:49
Главное - не съесть кота. Он такой жирненький, брюшком переваливается, аппетитный такой...
Fruktoza
9 апреля 2015, 15:49
А как пахнут его консервы.
Морская звезда
9 апреля 2015, 15:53

Fruktoza написала: А как пахнут его консервы.

Главное от голода не начать страдать лунатизмом. А то обнаружит тебя ГА ночью, пожирающей кошачьи консервы. А уж что Умка на эту тему подумает, даже страшно представить.
Selestra
9 апреля 2015, 15:56

Fruktoza написала: А если серьезно, конечно задача есть перестроить режим питания, но для начала надо малость перестроить метаболизм и сдвинуть вес.

Чтобы дать по жопе метаболизму, тем самым его простимулировав к подпрыгиванию, нужно не глобально рацион снижать (иначе метаболизм, он же не дурак, будет только замедляться и цепляться зубами за жир), а обмануть его, как наивного дурачка. Что бы я сделала.
1. Посчитала бы для начала каждый положенный за день грамм корма в рот. В считалке калорий. Естественно, все продукты должны быть простыми (а не "жаркое"), либо на упаковке должен быть проставлен калораж.
2. Устанавила бы себе ежедневную норму, чуть сниженную по сравнению с тем, что было насчитано, но не голодовку. Например, ты насчитала у себя 2200 калорий, и решаешь теперь укладываться в 1900.
3. Пересчитываем меню на день - что можно нажрать на эту сумму. Составляем меню заранее. Вкладываем выбранную еду внутрь небольшими порциями каждые 3 часа.
4. Один день в неделю - разгрузочный. Например, яблочно-кефирный. Метаболизм, в полной уверенности в том, что организм жрет, как обычно, в этот день расходует энергию с обычной скоростью. А потребляет мало. На следующий день снова 1900 калорий, метаболизм успевает только офигеть, но не успевает принять никаких мер, чтобы замедлиться.
svana
9 апреля 2015, 15:57

Fruktoza написала:

3d.gif
Держись, Фруктоза!
А я почти полюбила ненавистную овсянку, которую ем уже неделю. mad.gif
При этом варю борщ, запекаю буженину, жарю котлеты... и всё это не ем.
Я герой, да? (с надеждой заглядывает в глаза)
Морская звезда
9 апреля 2015, 16:02

svana написала:
Я герой, да? (с надеждой заглядывает в глаза)

Да!
Это как сходить в Икею с полным кошельком денег и купить только сменные ролики для чистки мебели. Круто!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»