Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Fruktoza
9 апреля 2015, 16:04

Selestra написала:

Приблизительно так и есть. Но для любительницы сала с чесночком, пельменей, запеченых бараньих ляжек и прочей красоты наесться низкокалорийной пищей проблематично.Мне мясо снится, и не просто отварная говядина, а хорошей кусок жирной буженинки...
Я мимо мясных/колбасных рядом в магазине пулей пролетаю, боюсь продавцы в глаза посмотрят - и подавать начнут biggrin.gif

svana написала: Я герой, да? (с надеждой заглядывает в глаза)

Ты героический герой! Я люблю когда кто-то страдает со мной вместе а лучше больше меня, я люблю тебя! Вот закончишь со своей овсянкой - мы начнем с тобой гречневый джихад.
Slava_Trudu
9 апреля 2015, 16:05

svana написала: Я герой, да?

Самый геройский герой!
Борщ бы и я отдала врагам, а вот за буженину с котлетами бы поборолась!
Fruktoza
9 апреля 2015, 16:08
Но я обижена на ГА. Я конечно не могу его заставить есть со мной за компанию морковку с капусткой как зайчег, иначе быть мне придушенной, но уж от готовки на моих глазах девятибальной по вкусноте жратвы ведь можно воздержаться...Ну так, чего-нибудь. Но не фаршировать же жирную курицу потрошками! Не печь же пироги! Не солить сало!
Selestra
9 апреля 2015, 16:09

Fruktoza написала: Но для любительницы сала с чесночком, пельменей, запеченых бараньих ляжек и прочей красоты наесться низкокалорийной пищей проблематично.Мне мясо снится, и не просто отварная говядина, а хорошей кусок жирной буженинки...

Ну так съешь, в чем проблема. Один раз в день съешь половину обычной порции - она не сильно тебе помешает. Я не знаю, какова твоя порция пельменей, мне обычно 10 среднего размера штук хватает, чтобы объеться от пуза. И они не портят всю картину. Кроме того, я еще считала средненедельный калораж. И если в один день я съедала больше, чем надо, на следующий я блюла себя больше, чем надо. В среднем получалось столько, сколько было задумано.
Selestra
9 апреля 2015, 16:14
Я помню, как-то сидела на жесткой диете. И вот наконец решила слегка отпустить поводья и позволить себе съесть одну зефиринку. Собрала на работу себе кулек, положила туда вожделенную зефиринку и полдня облизывалась в предвкушении. А потом увидела, что мы с мамой перепутали кульки друг друга, и я взяла ее. Без зефиринки. Как я рыдала. biggrin.gif
Fruktoza
9 апреля 2015, 16:18

Selestra написала: И если в один день я съедала больше, чем надо, на следующий я блюла себя больше, чем надо.

Мне хочется тебя убить - я видела твои фотографии! biggrin.gif

Помню, поехали мы с подругами в театр. Одна из них - моя кума, тетя 120 кг, я вам про нее рассказывала. Вторая - нимфа модельная, полная противоположность. Проходим в метро сквозь турникета и нимфа таким капризным голосом говорит:"Ой, я что-то так разожралась, скоро в турникет не пролезу!". Надо было видеть взгляд моей кумы, проходящей в турникет боком. Еще б чуть-чуть - и она б ее зарыла в мраморе. Еле отбила, подруга-то любимая.

Ты тростиночка, какие простигосподи ограничения могут быть у таких стройных людей, ей-богу!
Fruktoza
9 апреля 2015, 16:21
Мой личный бодифлекс на сегодня - помывка окон, пошла трудиться. Главное, не сыграть в ворону с голодухи.
Selestra
9 апреля 2015, 16:22

Fruktoza написала: Мне хочется тебя убить - я видела твои фотографии! 

Я раньше была на размер больше! В килограммах не особо заметно было, а в объеме ляжек и пузе - очень. Мне даже моя мама в мои 18 лет замечание делала, мол, не похудеть ли тебе, дочечка, а то если ты в 18 пузцо отрастила, что ж дальше-то будет. И папо тоже сказал, что я жиртрестка. biggrin.gif Я была 46 размера (что в целом нельзя назвать жирностью), но рыхлая. Потом я похудела до 44, с тех пор его и ношу.
Морская звезда
9 апреля 2015, 16:23

Selestra написала:
Я раньше была на размер больше!

Вот если здесь сейчас запостить то фото в сапогах, то действительно нужно будет опасаться, чтобы кто-нибудь в мрамор тебя не зарыл. biggrin.gif
Fruktoza
9 апреля 2015, 16:24

Selestra написала: Я была 46 размера (что в целом нельзя назвать жирностью), но рыхлая. Потом я похудела до 44, с тех пор его и ношу.

Убью.
И меня оправдают.
smile4.gif
Морская звезда
9 апреля 2015, 16:24

Fruktoza написала:
Убью.
И меня оправдают.

Главное, чтоб судья была не меньше 46 размера. biggrin.gif
Selestra
9 апреля 2015, 16:27
Ну вы чо! У меня и целлюлиту полно было! Я ходила на мезотерапию (практически теряя там сознание от боли), сама делала себе баночные массажи. У меня была тогда атака на собственное тело. Кто знает, сколько я задалбываюсь с волосами - имейте в виду, с лишними сантиметрами я тогда задалбывалась примерно в 10 раз больше. И ушки там всякие на бедрах сгоняла тоже.
Зорянка
9 апреля 2015, 17:24
Опять размерами меряемся!? facepalm.gif 3d.gif Жескач!
Морская звезда
9 апреля 2015, 17:36

Зорянка написала: Опять размерами меряемся!?  facepalm.gif  3d.gif Жескач!

Ещё претендентка на закапывание в мрамор пришла! biggrin.gif
Selestra
9 апреля 2015, 17:37

Морская звезда написала: Ещё претендентка на закапывание в мрамор пришла! 

*ехидно* Еще и с сиськами! biggrin.gif
Морская звезда
9 апреля 2015, 17:41

Selestra написала:
*ехидно* Еще и с сиськами!  biggrin.gif

Да ваще!
Баська
9 апреля 2015, 21:12

Морская звезда написала: Ещё претендентка на закапывание в мрамор пришла!   

*осторожно выглядывает из-за забора*

Вы тут чего, а? rolleyes.gif Лучше про котков давайте. biggrin.gif
Галина
9 апреля 2015, 22:08

Selestra написала:  метаболизм успевает только офигеть, но не успевает принять никаких мер, чтобы замедлиться

3d.gif На этой фразе я начала ржать так, что чуть Кузю со стола не спугнула! Очень мне эта фраза понравилась. biggrin.gif
Arielle
9 апреля 2015, 22:48
Фруктоза, поверь человеку, который экспериментировал на себе чуть ли не 10 лет с разными диетами. Голодать нельзя! Организм начианает просто разбухать. Ешь чаще и маленькими порциями. И от жирного не отказывайся, просто сокращай количество. Я помню была в шоке когда, перестав морить себя голодом, встала на весы и обнаружила минус 3 кг за пару дней. ПРи том что пока отказывалась от еды на меня одежда налезать переставала.
Mumi
9 апреля 2015, 23:24

Arielle написала: Ешь чаще и маленькими порциями.

Для начала можно вообще просто уменьшить порции.
Я вспоминаю количества еды (и компот!) за раз съедаемое в студенческой юности (хотя там растущий организьм и все такое), мне дурно делается только от воспоминаний, съесть столько сейчас я бы не шмогла никак. Как-то так потихоньку кладешь все меньше и меньше в тарелку. А всякие там кефирный день, яблочный день - фигня, имхо. Ну и спорт конечно. Бегайте с кобрами за каким-нибудь зайцем по утрам.
Fruktoza
10 апреля 2015, 11:53

Mumi написала: Ну и спорт конечно. Бегайте с кобрами за каким-нибудь зайцем по утрам.

Дык нога. Я могу лишь ходить, медленно и печально.
А вобще люди тут правду говорят: ощущение что меня раздуло в ширь. И объемы выросли. Надо вспомнить чем я обидела ту подругу, что подсунула мне этот диетный маразм и покаяться.

Но я не теряю бодрости духа и изучаю дыхалку бодифлекса вместе с Грир Чайлдерс. Я уже научилась делать "морду льва", надо вечером ГА показать, чтоб жизнь медом не казалась.
Fruktoza
10 апреля 2015, 11:56
Звери думают, что мать сошла с ума, когда я вытягиваю губы трубочкой и закатываю глаза к потолку. Сидят за углом и осторожно смотрят на меня из-за косяков. Умыч совсем жрать перестал redface.gif
Netka
10 апреля 2015, 12:35

Fruktoza написала: Сидят за углом и осторожно смотрят на меня из-за косяков.

Всё зло от косяков, самогона и бап. Колесики тоже зло. Найди на ютубе видео про лечение геморроя или простатита огурцом и начни уже новую, чистую жизнь без косячков, диет и прочих расширителей сознания. 3d.gif
svana
10 апреля 2015, 17:24
Нетка, передай Петрыкину, что я его люблю.
Держитесь там. Всем лучи здоровья!

Фруктоза! Приезжай проведать дочку, я тебя полечу диетической прогулкой. Или накормлю овсянкой. wink.gif
Ли-Шу
11 апреля 2015, 00:49

Fruktoza написала: Потому что они инопланетяне и знают как это делается. Потрогать лапкой, боднуть башкой, муркнуть где надо - и бери человека теплым. Котосволочи.

Selestra написала: Правильный баланс между "мурмурмур" и "чем меньше женщину мы любим"  Показывают, что все возможно, только надо старацца.

Мой привет из космоса еще и лижется, как собака, и шастает за мной хвостом. biggrin.gif
Ли-Шу
11 апреля 2015, 01:02

Fruktoza написала: Как ваши лишайные дела? Очень надеюсь, что удалось победить эту заразу.

Я окончательно чокнулась, и ползаю по кошке с увеличительным стеклом. Нашла за ухом что-то размером с булавочную головку, и пичкаю ее арсеникум йодатумом. facepalm.gif Не, ну вся красота давно прошла, но я все равно переодически профилактическую дезинфекцию пришельца и космического корабля провожу. Посматриваю на четвертую чудо-свечу, но мама и звери против.

Ли-Шу
11 апреля 2015, 01:08
*Читает диетические страсти.* uhaha.gifuhaha.gifuhaha.gif Девушки, вы жжете!
tanushka000
11 апреля 2015, 01:32

Fruktoza написала: Звери думают, что мать сошла с ума, когда я вытягиваю губы трубочкой и закатываю глаза к потолку. Сидят за углом и осторожно смотрят на меня из-за косяков. Умыч совсем жрать перестал 

Ты звериков пожалей,ну и ГА заодно. biggrin.gif Вдруг от твоих трубогубок и глазных аморов у всех аппетит пропадет. Как ведет себя голодный Умыч я не знаю, но голодный муж и плюс кобры - это перебор. smile4.gif
Fruktoza
11 апреля 2015, 12:13
Совсем неудобно ходить буквой Г. Чудеса в решете, упражняла морду литса, а заклинило спину. Зато у меня окна чистые. Это хорошо. Но в таком положении мне видна пыль на полу - это плохо. Не в жизни щастья.
Fruktoza
11 апреля 2015, 12:14

svana написала:  я тебя полечу диетической прогулкой

Прогулка будет "тут недалеко"? biggrin.gif
Fruktoza
11 апреля 2015, 12:39
А хорошо быть котом. Лежишь себе, задницу в лучах греешь. А люди пусть тебя обслуживают.
Fruktoza
11 апреля 2015, 12:42
Пока котогад сибаритствует, папа таскает мешки с наполнителем, а мама разбирает очередной заказ жратвы, смотрит на чек и решает где поставить запятую в "Убить нельзя кормить".
caztroy
11 апреля 2015, 16:45

Fruktoza написала: А хорошо быть котом. Лежишь себе, задницу в лучах греешь. А люди пусть тебя обслуживают.

Прекрасен. Несомненно, заслуживает всех описанных благ smile.gif
Ли-Шу
17 апреля 2015, 03:41

caztroy написала: Прекрасен. Несомненно, заслуживает всех описанных благ

*Шепотом* +100! Особенно учитывая обстоятельства, при которых он во Фруктозин дом попал.
А шепотом для того, чтоб Фруктоза в чуйствах не понеслась запихивать дополнительную порцию чего-нибудь особенно вкусного в пока еще идеального кота. 3d.gif
Иваси
18 апреля 2015, 08:31
*издевается над Фруктозой* tongue.gif
Sackville
18 апреля 2015, 13:37

Fruktoza написала: Но для любительницы сала с чесночком, пельменей, запеченых бараньих ляжек и прочей красоты наесться низкокалорийной пищей проблематично.Мне мясо снится, и не просто отварная говядина, а хорошей кусок жирной буженинки...

Я тоже 4-й день на диете, но с мясом. Кургрудью т.е. Результат пока непонятный, вроде минус кг, но то ли это весы дурацкие, то ли флуктуация.
А зачем муж пироги печет? Он их потом в одно литсо ест? Я вот люблю печь, но ради двух пирогов морочиться глупо, а большее количество муж один не съест, придецца помогать, а это чревато.
Fruktoza
18 апреля 2015, 13:49

Sackville написала: А зачем муж пироги печет? Он их потом в одно литсо ест?

Противень пирогов литсо уничтожает максимум за два дня, так что вопрос стоит не "зачем", а "сколько".
Эль
18 апреля 2015, 18:10
Фруктоза, давай худеть вместе! Мне уже пора, я сегодня окончательно решила - НАДО! mad.gif

В рамках похудательной программы закуплена пароварка Панасоник йо-хо-хо и бутылка рому! Завтра доедим торт и чизкейк, которые в холодильнике и - вперед, к звездным вершинам стройности, пост и молитва. bud.gif
Fruktoza
18 апреля 2015, 18:23

Эль написала: Мне уже пора

замогильным голосом
Уйди, постылаяяяя.....не примазывайся....я тебя видела вот прям только что! Мало того, что у меня с голодухи вся либида отсохла, так еще и комплексом придавило втруху. Вот скажи на милость, куда ты свои морщины дела? В пучок на попе завязала? smile4.gif

А молитвы какие будем читать? Я предлагаю такую:
«Хмель-батюшка ясный, сделай мою грудь прекрасной. Другим на удивление, мне на восхищение. Аминь. » Читать строго на убывающую луну, тогда гарантировано!

3d.gif
tanushka000
18 апреля 2015, 18:33

Fruktoza написала: «Хмель-батюшка ясный, сделай мою грудь прекрасной. Другим на удивление, мне на восхищение. Аминь. » Читать строго на убывающую луну, тогда гарантировано!

Так грудь исчезнет. Лучше про живот. 3d.gif Я со своим разговариваю, прошу стать плоским. Не слушается гад.*пойду умаслю блинчиками с курицей в сливочном соусе. А то говорят, голодное брюхо к молитвам глухо. (лет 7 назад пробовала худеть на ксеникале, действенно, если урезать еще и порцайки)
Eva_23_L
18 апреля 2015, 18:47

Fruktoza написала: А молитвы какие будем читать? Я предлагаю такую:
«Хмель-батюшка ясный, сделай мою грудь прекрасной. Другим на удивление, мне на восхищение. Аминь. » Читать строго на убывающую луну, тогда гарантировано!

Не-е, ну, ты соображай, да! Убывающая - она ж убавляет! У тебя чО, груди много? Отдай мне чуток! wink.gif
Sackville
18 апреля 2015, 20:29
*давится запеченым хеком и думает нехорошее* Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба из духовки!
Sackville
18 апреля 2015, 20:33

Fruktoza написала: Противень пирогов литсо уничтожает максимум за два дня, так что вопрос стоит не "зачем", а "сколько".

И как с фигурой? *завидовает*
Эль
19 апреля 2015, 10:08

Fruktoza написала: замогильным голосом
Уйди, постылаяяяя.....не примазывайся....

weep.gif weep.gif weep.gif

Fruktoza написала: я тебя видела вот прям только что! Мало того, что у меня с голодухи вся либида отсохла, так еще и комплексом придавило втруху.

Фигасе какие нежные фиалки растут на этом залитом солнцем лугу! Кто бы мог подумать! rolleyes2.gif

ладно, заходи под спойлер и наслаждайся правдой жизни, может тебя это порадует 3d.gif

Спойлер!
вот я как на эти фоточки гляну, так сразу аппетит пропадает 3d.gif не выбрасываю из чистой вредности

user posted image

user posted image

Fruktoza написала: Вот скажи на милость, куда ты свои морщины дела? В пучок на попе завязала?

Да ну брось, какие морщины в этом возрасте кроме мимических? Вот ближе к шестидесяти будет чо в пучок завязывать. Наверное. Если похудеем. 3d.gif

Fruktoza написала: А молитвы какие будем читать? Я предлагаю такую:

biggrin.gif Мы худеем или что? Зачем нам все эти паньски вытребеньки с грудью на толстой тушке?
Эль
19 апреля 2015, 10:10

tanushka000 написала: Так грудь исчезнет.

Верняк? Тогда я пошла учить слова и сверяться с календарем!

Eva_23_L написала: Не-е, ну, ты соображай, да! Убывающая - она ж убавляет! У тебя чО, груди много? Отдай мне чуток!

Мне надо убавить! Хоть на размерчик бы, прям мечтаю.
Slava_Trudu
19 апреля 2015, 15:04

Эль написала: вот я как на эти фоточки гляну, так сразу аппетит пропадает

Вода - она имеет свойство искажать реальность, в сторону увеличения, да tongue.gif

Эль написала: Мне надо убавить! Хоть на размерчик бы, прям мечтаю.

Согласная забрать лишнее!
Галина
19 апреля 2015, 17:07

Slava_Trudu написала: Согласная забрать лишнее!

Никому лишнее ниже талии не нужно? Отдам безвозмездно, то есть даром. mad.gif
Fruktoza
19 апреля 2015, 21:29
И так меня накрыло, что сижу и рыдаю, прижимая всех троих к себе. Наверное, я уже совсем старая кочерыжка, слезы близко - капец.
Только вы посмотрите до конца.
тут
Мантикора
19 апреля 2015, 22:10

Fruktoza написала: Только вы посмотрите до конца.

Это ужас просто.
tanushka000
19 апреля 2015, 22:42

Fruktoza написала: Только вы посмотрите до конца.

Я тоже обрыдалась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»