Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
Slava_Trudu
20 апреля 2015, 01:16

Fruktoza написала: Только вы посмотрите до конца.

Мантикора написала: Это ужас просто.

tanushka000 написала: Я тоже обрыдалась.

Не-не-не, я даже заглядывать не буду.
alefand
20 апреля 2015, 01:17

Fruktoza написала: Только вы посмотрите до конца

Посмотрела. Вот уроды mad.gif
Морская звезда
20 апреля 2015, 08:57

alefand написала:
Посмотрела. Вот уроды mad.gif

Таких уродов через два на третьего. Поэтому и имеем то, что имеем.
Pochemuchka
20 апреля 2015, 14:20
В кои-то веки решила заглянуть на ФЭР и обрыдалась. Да, такое сплошь и рядом. Хорошо, когда просто возвращают обратно в приют, а не выбрасывают на улицу...
А мы наконец-то созрели взять приютского собакена. С личностью вот только пока не определились smile.gif
Fruktoza
20 апреля 2015, 20:07

Pochemuchka написала: А мы наконец-то созрели взять приютского собакена. С личностью вот только пока не определились

Очень рада тебя видеть, здравствуй! Почему так надолго пропала?
И надеюсь, что похвастаешься собакеном, когда определитесь? Вы молодцыsmile.gif
Pochemuchka
20 апреля 2015, 23:52
Да я и сама по всем вам ужас как соскучилась! smile.gif
Что-то вокруг все завертелось, с начала лета и до весны время пронеслось как один чих. facepalm.gif
Умыч, гляжу, еще больше заметерел. Все более красив и нагл 3d.gif
А лично тебе очень сочувствую в кулинарных страданиях. Летом, если получится, рвану ненадолго в Москву. Мучаюсь сомнениями - сало везти? 3d.gif
Fruktoza
21 апреля 2015, 12:26

Pochemuchka написала: Умыч, гляжу, еще больше заметерел. Все более красив и нагл

Умыч намедни пострадал. Меня угораздило случайно закрыть его в шкафу и ути из дома на 2,5 часа. Теперь мои новые туфли обоссаны, а вместо кота - медуза-горгона. Остаток дня он плевался ядом и жрал, как в последний раз. И даже на ночлег ушел в свой дом, пустовавший по причине тесноты для разъевшейся умычевой задницы. Влез facepalm.gif

Pochemuchka написала: А лично тебе очень сочувствую в кулинарных страданиях. Летом, если получится, рвану ненадолго в Москву. Мучаюсь сомнениями - сало везти?

Да! Даааа! К тому времени дурь моя выветрится и кроме того лично я считаю сало лучшим диетическим продуктом! smile4.gif
portus
21 апреля 2015, 12:58

Fruktoza написала:
Умыч намедни пострадал. Меня угораздило случайно закрыть его в шкафу и ути из дома на 2,5 часа. Теперь мои новые туфли обоссаны, а вместо кота - медуза-горгона. Остаток дня он плевался ядом и жрал, как в последний раз. И даже на ночлег ушел в свой дом, пустовавший по причине тесноты для разъевшейся умычевой задницы. Влез facepalm.gif

Бедный-бедный Умочка. Пострадамус. Надеюсь ты осознала всю глубину своего падения?! А если не осознала, то Умочка перестанет с тобой разговаривать и будет мучаться в тесном домике! И сожрет все, что не приколочено исключительно из протеста и возмущения. biggrin.gif
portus
21 апреля 2015, 12:59

Fruktoza написала:

Бедный-бедный Умочка. Пострадамус. Надеюсь ты осознала всю глубину своего падения?! А если не осознала, то Умочка перестанет с тобой разговаривать и будет мучаться в тесном домике! И сожрет все, что не приколочено исключительно из протеста и возмущения. biggrin.gif
Sackville
21 апреля 2015, 15:22
Туфли рекомендуют промыть уксусом, хотя лично я не пробовала.
OiD
21 апреля 2015, 16:30

Sackville написала: Туфли рекомендуют промыть уксусом, хотя лично я не пробовала.

biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif Проще выкинуть, я краевед. Чем только не пробовала, если просто стоят - то вроде не пахнут, при ходьбе туфли нагреваются и начинают ПАХНУТЬ.
Hope
21 апреля 2015, 16:34

OiD написала: при ходьбе туфли нагреваются и начинают ПАХНУТЬ.

Неа.
ВОНЯТЬ!!! biggrin.gif
Были у мужа пострадавшие туфли, даже пытаться не стали их реанимировать.
Зрительница
21 апреля 2015, 17:15

Fruktoza написала: Меня угораздило случайно закрыть его в шкафу

Мой шлем ужаса. У сына в комнате шкаф-купе, кошки очень любят там тусоваться. По утрам он уходит из дома когда я еще сплю, шкаф иногда оставляет полуоткрытым. Я, перед своим уходом, +100500 раз проверю, где кошки, чтоб потом весь день не дергаться. facepalm.gif
ЗЫ. Туфли жалко. На выброс туфли. Ты хоть один раз их поносила?
Wel
21 апреля 2015, 19:31

Зрительница написала:
Мой шлем ужаса. У сына в комнате шкаф-купе, кошки очень любят там тусоваться. По утрам он уходит из дома когда я еще сплю, шкаф иногда оставляет полуоткрытым. Я, перед своим уходом, +100500 раз проверю, где кошки, чтоб потом весь день не дергаться.  facepalm.gif

Я однажды закрыла Дусю в комоде, но ящик не до конца прикрыла и вОвремя увидела, что там что-то желтое мечется- освободила несчастную. mad.gif А то ушла бы на работу.. С ужасом думаю, как бы она там сидела целый день.
А другая моя кошка Луша очень ловко орудует лапами, как руками и может открыть любую дверь. Каждый день, придя с работы, обнаруживаю дверь в шкаф открытой , а там, на одеялах, балдеющая Луша. Хотя дверь в шкаф закрывается очень плотно. smile.gif Хоть замОк врезай.
Fruktoza
22 апреля 2015, 12:37

Зрительница написала: Ты хоть один раз их поносила?

Ну зачем же. Только новые. Только хардкор. Умыч - гад, а туфли в помойке. Замшевые....со стразиками....ыыыы
Зрительница
22 апреля 2015, 13:42

Fruktoza написала: со стразиками

Стразики больше всего жальче. facepalm.gif 3d.gif Монте Кристо Умычев оправился от заточения? smile.gif
portus
22 апреля 2015, 13:55

Зрительница написала:
Стразики больше всего жальче.  facepalm.gif  3d.gif Монте Кристо Умычев оправился от заточения? smile.gif

Стразики можно отковырять, прежде чем туфли выбрасывать! biggrin.gif
Надеюсь, сим варварским способом Умыч удовлетворил свои оскорбленные чувства и моральные издержки? tongue.gif
Морская звезда
22 апреля 2015, 14:26

portus написала:
Стразики можно отковырять, прежде чем туфли выбрасывать! biggrin.gif

И положить их в шкаф с инструкцией для Умыча писать в следующий раз в пакетик со стразиками, а не в обувь.
Pochemuchka
22 апреля 2015, 17:28

Fruktoza написала:

Ыыыы, бедный парень. Стресс-то какой! А ты всё о материальном... 3d.gif

Fruktoza написала:
Да! Даааа! К тому времени дурь моя выветрится и кроме того лично я считаю сало лучшим диетическим продуктом! smile4.gif

Мы тут второй год с мужем вегетарианим. Мама (не говорю уже обо всех остальных) плюется и теперь не знает, для кого готовить кулинарные шедевры. Папа, конечно же, в расчет уже не берется. Трава (всё, что не мясо) в нашем регионе, понятное дело, - не еда. Но мама нашла единственный на ее взгяд беспроигрышный вариант - вареники. Второй год я приезжаю домой, а там счастливая мама с варениками! Ибо вся остальная еда либо должна быть с мясом, либо от лукавого. Или вареники.
Так что родители будут счастливы поделиться народным достоянием с людьми, которые истинно знают в нем толк wink.gif
Котофан
23 апреля 2015, 13:46

Fruktoza написала: Умыч намедни пострадал.

Я тоже своих боюсь закрыть, проверяю уходя, но Чуня всегда слышит тревогу в моем голосе при проверке и прячется еще лучше, а так же она боится, что ее схватят и унесут и это еще больше усиливает ее спрятываемость. Хотя если я просто ухожу, без задних мыслей, меня чаще всего в двоем провожают. В результате я Чуню закрыл, в шкафу. Не было меня часа два, мысль, о том что она закрыта присутствовала у меня, так как шкаф я открывал перед уходом, а коты любят шкафы инспектировать. Прихожу, открываю дверь шкафа и вижу сонный Чунин взгляд, она похоже даже не пыталась выбраться.
Ботинки в шкафу имелись, но не пострадали. Вообще никто не пострадал.
Fruktoza
28 апреля 2015, 10:32
У вас бывают дни, когда хочется прибить своих питомцев?
Кобры вчера в лесу сожрали кучу г-на, я извиняюсь. Торопились успеть, пока мы ломились к ним сквозь ветки. Ну, бывает. Бывает. Но дома они дружно решили отдать эту пищу богов внешнему миру, что-то не пошло. Кошак, пролетая мимо, вляпался в предложенные обстоятельства и ускакал конем в дальние закоулки.
Хотелось убить всех живых, но больше лесного производителя г-на за обильность и особую вонючесть. В доме пахло роскошью...

А в итоге вопрос. Чего им не хватает???
Морская звезда
28 апреля 2015, 10:53

Fruktoza написала: У вас бывают дни, когда хочется прибить своих питомцев?

Бывает. Но только рыжих. А у тебя все рыжие, так что... biggrin.gif
Евлампиевна
28 апреля 2015, 17:43

Fruktoza написала: У вас бывают дни, когда хочется прибить своих питомцев?..

А как же! Как только в чашке кофе становится больше волос, чем самого кофе, потому что наглые не рыжие морды очень любят забираться на стол во время завтрака. 3d.gif
Феерическое возвращение Fruktoza и Со! facepalm.gif 3d.gif Главное, что внеплановый пикник остался без последствий для рыжих организмов, а запах выветрится.

На кой черт, спрашивается, обожравшаяся пять минут назад свежим мясом кошка начинает судорожно облизывать мусорный пакет?.. Бякости на улице, да еще тайком - такая вкуснотища!
alefand
28 апреля 2015, 23:13

Fruktoza написала: А в итоге вопрос. Чего им не хватает???       

У меня была собака, которая очень уважала кошачьи какашки facepalm.gif , сперва я списывала на голодное детство и юность (я её подобрала уже взрослую), потом вет объяснил, что ей не хватает каких-то пищеварительных ферментов, посоветовал давать сырой рубец. Дико вонючая вещь, но собака жрала как не в себя, от какашек в последствии отказалась. Попробуй, может поможет, хотя нельзя исключать и просто любовь к "прекрасному и пахучему" 3d.gif . А ещё один мой собак очень любил валяться в тухлой рыбе, вот где он её находил, но с прогулки иногда такой возвращался, ничем отмыть было нельзя facepalm.gif
Галина
28 апреля 2015, 23:35

Евлампиевна написала: Как только в чашке кофе становится больше волос, чем самого кофе

Мне захотелось, когда я повесила сушить свежепостираный пододеяльник и увидела, что он весь пушистый. А ведь я его перед стиркой пылесосила и спец.перчаткой обработала...
Sackville
29 апреля 2015, 00:03
Наш мелкий болон оооочень любил коровьи лепешки для вываляться. Становился весь такой зеленый разными оттенками. И пахучий ими же. Обычно это все происходило на даче, отмывали любителя необычного холодной водой из шланга.
portus
29 апреля 2015, 12:28

Галина написала:
Мне захотелось, когда я повесила сушить свежепостираный пододеяльник и увидела, что он весь пушистый. А ведь я его перед стиркой пылесосила и спец.перчаткой обработала...

А у меня другие проблемы с котами и пододеяльниками. Когда старший кот был малюсеньким котенком, у него была привычка залезать в пододеяльник и ныкаться там в уголке. Несколько раз я теряла котейку и один раз чуть не раздавила этого дурачка.
caztroy
1 мая 2015, 00:39

Fruktoza написала: У вас бывают дни, когда хочется прибить своих питомцев?

У меня есть лайт-вариант: когда я опаздываю на работу, причем именно в тот день, когда это очень важно, уже оделась и обулась, и все начинают по очереди класть кучи.
И жесткий вариант - та же ситуация, и минут за пять до выхода я обнаруживаю на полу лужу. В лучшем случае нужно убрать лужу и помыть линолеум, в худшем - то же плюс помыть лапы тем, кто уже в эту лужу вляпался, и весь пол, где успели пробежать эти лапы facepalm.gif
А пододеяльники у меня все пушистые.
Fruktoza
2 мая 2015, 11:46
Вот как запихать кота в шлейку, если оно туда не хочет и утекает, как ртуть сквозь пальцы?
И второй вопрос: нужно название новой продуктовой линейке, в голову ничего не лезет, а надо, чтобы звучно и с подвыподвертом. 45 гр., смородина. wink.gif
И третье: госпожи москвички, если кто делал котегам заоконный вольер - поделить контактами фирмы-умельца с Мск. Кот выносит мозг и стекла.
Zanuda
2 мая 2015, 12:08
Весело тут у вас.
А туфли, освященные святой водой кошачьей мочой, придется выкинуть. Действительно, ничего не помогает.
Морская звезда
2 мая 2015, 13:13

Fruktoza написала:
И второй вопрос: нужно название новой продуктовой линейке, в голову ничего не лезет, а надо, чтобы звучно и с подвыподвертом. 45 гр., смородина. wink.gif

Московские куранты wink.gif
Currant - смородина на английском. Подвыподверт есть, насчёт звучности не знаю.
Кристина Лея
2 мая 2015, 13:19

Fruktoza написала:
И третье: госпожи москвички, если кто делал котегам заоконный вольер - поделить контактами фирмы-умельца с Мск. Кот выносит мозг и стекла.

Fruktoza, мы ставили в питере, но сначала наткнулись на этот сайт
http://antikot.ru
По телефону, они мне очень понравились.
Fruktoza
2 мая 2015, 13:30

Морская звезда написала: Московские куранты

Вах! В этом что-то есть. Учитывая, что в данный момент продукт употребляется аж на Багамах московскими дайверами tongue.gif Напоминание о Родине! smile.gif

Кристина Лея написала: Fruktoza, мы ставили в питере, но сначала наткнулись на этот сайт
http://antikot.ru
По телефону, они мне очень понравились.

Спасибо, дорогая! А котский променад влетает в копейку smile4.gif
Alёna
2 мая 2015, 14:04

Кристина Лея написала: наткнулись на этот сайт

Кристина, спасибо за наводку. Сама все время ломаю голову, как бы летом решить проблему притока воздуха, чтобы овцы кошки были целы. Пригляжусь пока к специальным сеткам на раздвижные окна лоджии.

Насчет променада тоже мысль интересная. Только никогда не видно - а что у этой клетки сверху? Тоже решетка, или крыша? Просто над нами бывают гулянки mad.gif , вдруг что-нибудь выкинут.
Котофан
2 мая 2015, 14:07

Fruktoza написала: А котский променад влетает в копейку

Похоже можно и самим такое соорудить, только где взять сетку в крупную ячейку? Наверное в строительных магазинах такое можно найти, из сетки, из единого куска согнуть стенки, а пол и потолок выгула из какого другого материала.
Кристина Лея
2 мая 2015, 14:17
У меня результат превзошел ожидания. Анфису даже в дождь домой не загнать.
Кристина Лея
2 мая 2015, 14:18
Живёт теперь толстая кошка за окном 3d.gif
Кристина Лея
2 мая 2015, 14:23

Alёna написала:
Тоже решетка, или крыша? Просто над нами бывают гулянки mad.gif , вдруг что-нибудь выкинут.

Пологая крыша. Над нами один этаж и соседских детей она сильно заинтересовала. Пришлось уже один раз громко гаркнуть на мелочь. А может так?
,не, подумала 3d.gif Если сверху бросают, так точно не надо facepalm.gif
Fruktoza
2 мая 2015, 14:25

Кристина Лея написала: У меня результат превзошел ожидания. Анфису даже в дождь домой не загнать.

Супер! Вот ровно такое мы и хотим, на две секции балкона. Кристина, а можно, когда я с ними буду договариваться, показать им это фото в качестве иллюстрации того, что желательно? Спроси у Анфисыsmile.gif
Alёna
2 мая 2015, 14:26

Кристина Лея написала: У меня

Классно. Только твой вольерчик выглядит посолиднее, чем на том сайте: у него есть каркас из уголка.
Fruktoza
2 мая 2015, 14:28
У меня несколько вопросов. Эта конструкция крепится к раме? Сетка железная? А по ощущениям - насколько прочная? Я к тому, что вдруг Умыч захочет рвануть за птицей и ударит в сетку своим весом?
Ой, хачуууу...
portus
2 мая 2015, 14:29

Fruktoza написала:

"СмоРодина" biggrin.gif
А кота нужно фиксировать, лучше махровым халатом. Это не так больно для фиксирующего. 3d.gif
Кристина Лея
2 мая 2015, 14:29

Fruktoza написала:
Супер! Вот ровно такое мы и хотим, на две секции балкона. Кристина, а можно, когда я с ними буду договариваться, показать им это фото в качестве иллюстрации того, что желательно? Спроси у Анфисыsmile.gif

Даже Фреша - за smile.gif Показывайте, конечно. Они кстати мне говорили, что собираются подушки в качестве подарка шить.
Alёna
2 мая 2015, 14:33
Меня еще смущает комариный вопрос. Без антимоскитных сеток летом невозможно. Наверно, в нашем случае лучше сделать плотную антикошачью сетку на лоджию и выпускать выгуливаться кошек туда.
Alёna
2 мая 2015, 14:35

Кристина Лея написала: Пологая крыша.

С крышей должно быть нормально. Да, и про дождь я как-то не подумала. smile.gif
Fruktoza
2 мая 2015, 14:37

Alёna написала: Меня еще смущает комариный вопрос. Без антимоскитных сеток летом невозможно. Наверно, в нашем случае лучше сделать плотную антикошачью сетку на лоджию и выпускать выгуливаться кошек туда.

Тоже вариант, но нашему засранцу надо непременно выйти за борт.
Кристина Лея
2 мая 2015, 14:41

Fruktoza написала: У меня несколько вопросов. Эта конструкция крепится к раме? Сетка железная?
.

Железная, крепится к раме. Я взвешивала всех своих котов, вызывала замерщика на дом и выносила ему мозг. Дяденька чуть сам за окошко не вылез 3d.gif Крепко.
   Спойлер!
тут видно, как безобразно Анфиса подстрижена

Fruktoza
2 мая 2015, 14:41

portus написала: СмоРодина

Муж ржет и предлагает назвать продукт "Река Смородина" (река в славянской мифологии, отделяющая мир живых от мира мертвых) 3d.gif
Alёna
2 мая 2015, 14:42

Fruktoza написала: Тоже вариант, но нашему засранцу надо непременно выйти за борт.

Да прикольная штука этот променад, мне нравится. smile.gif
Alёna
2 мая 2015, 14:49

Fruktoza написала: Муж ржет и предлагает назвать продукт "Река Смородина" (река в славянской мифологии, отделяющая мир живых от мира мертвых)

Я занималась научной работой по смородине, в первый раз слышу о такой славянской мифологии. На территории России с незапамятных времен росли (и сейчас кое-где растут) дикие виды смородины, а культивируется она здесь с 11 века. В те времена на территориях нынешнего Центра, Северо-Запада, Севера кроме смородины ягод почти не было, так что росло ее много. К чему я все это - несколько вполне реальных, не мифических речек называли Смородинками (видимо, вокруг было много зарослей, а может -посадок). В том числе даже есть версия, что раньше так Москва-река называлась.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»