Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите советом!
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Jack the Topic Ripper
10 сентября 2013, 14:04
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=190335
Fruktoza
14 ноября 2014, 18:35
Зарадибога, коллеги, назовите выдающийся пример какой-нибудь деспотии/тирании Древнего Востока и правителя, чтоб поинтересней. Что расписать про него красиво и интересно. Вы умные, я знаю.
Selestra
14 ноября 2014, 18:36
Фруктоза, а напиши Грелке в личку. Может, она тебе сразу какую-нибудь ссылку умную даст? Она ж историк.
Котофан
14 ноября 2014, 19:29

Fruktoza написала: Зарадибога, коллеги, назовите выдающийся пример какой-нибудь деспотии/тирании Древнего Востока и правителя, чтоб поинтересней. Что расписать про него красиво и интересно. Вы умные, я знаю.

Да это просто, они там тираны все как один, а вот с фамилиями туго, одну только знаю, НАВУХОДОНОСОР. С таким фамилием тиран однозначна. 3d.gif
100 лучших тиранов
У меня ссылка моя чуть ниже начала главы с названием образцы восточной деспотии открывается, надо вверх на пару оборотиков крутнуть.
up:. попытался ссылку поправить..
По моему очень патриотичный текстик, сразу проникаешься любовью к лучшим образцам и примерам восточных деспотий.
Котофан
14 ноября 2014, 20:20
Fruktoza
14 ноября 2014, 21:14
Котофан, гран мерси!!
Зрительница
14 ноября 2014, 23:53

Selestra написала: Фруктоза, а напиши Грелке в личку

да, я тоже про нее сразу вспомнила. Она ведь историк?
Fruktoza
15 ноября 2014, 02:06
Хочется найти того политолога и натянуть ему глаз на жопу поговорить по душам. Хочется спросить - скажи, вот зачем?!
Ветеринарам - зачем??!!

Шучу.
Морская звезда
15 ноября 2014, 09:04

Fruktoza написала:
Ветеринарам - зачем??

Как я тебя понимаю. Этой общеобразовательной фигни в вышке ИМХО слишком много. Только лишняя нервотрепка.
Котофан
15 ноября 2014, 12:31

Морская звезда написала: Как я тебя понимаю. Этой общеобразовательной фигни в вышке ИМХО слишком много. Только лишняя нервотрепка.

У меня одногрупник на красный или как там его, диплом выучился, но на начальном каком то курсе он подло забил на историю КПСС и получил по ней тройбан и все, нету красного диплома, хотя к окончанию учебы и сам СССР кончился и КПСС чуть не запретили, и главное пересдать некому, ни предмета, ни преподов не осталось. 3d.gif
cloud
15 ноября 2014, 13:02

Котофан написал: и главное пересдать некому, ни предмета, ни преподов не осталось.

Вот это действительно подстава frown.gif
Морская звезда
15 ноября 2014, 13:08

cloud написала:
Вот это действительно подстава frown.gif

Да ладно. Кому этот красный диплом нужен? Медаль в школе хоть какие-то плюшки при поступлении давала.
Netka
20 ноября 2014, 12:36
Ну и написала или детке пару вкатили за маму-толкушку? Давай, рассказывай, как ты там учишься.
Мама у Ани сильна в математике,
Учится мама за Аню весь год!
Где это видано, где это слыхано.
Мама тут пишет, а препод там ржет. 3d.gif
Fruktoza
20 ноября 2014, 14:06
Не жили спокойно - нефиг и начинать.
Умыча с какого-то бодуна пробил понос, и он отчего-то решил облегчаться за корму лотка. Т.е. лапы в лотке, задница за бортом. Свинота, а мне мой.

В выходные к нам приезжал наш щенок Горан Чарминг, Чилюха похоже втрескалась в молодого и теперь очень романтично страдает от разлуки. Переименовали в Джульетту. Горан, освоившись, решил пометить территорию и оставил на полу письмо для матери. Бася очумела от такой наглости и наложила сверху внушительную резолюцию. Чилюха озадаченно на них посмотрела, подумала, все взвесила и добавила постскриптум.
Не дом, а общественный туалет какой-то. Все получили люлей.

Мама получила пятерку, но чуть не завалилась от большого ума на китайце Шан Яне, но я хотела как лучше, а мне этого нельзя.

ГА скропостижно умотал в Питер с вареньем, липой, лимонами и таблетками - дите не могло не заболеть, ага. Папино сердце не выдержало.

Fruktoza
20 ноября 2014, 14:07

Netka написала: Мама тут пишет, а препод там ржет

3d.gif
Fruktoza
20 ноября 2014, 14:14
Джульетта и Ромэо.

Fruktoza
20 ноября 2014, 14:21
Пока лохушка Бася искала мышей, Чилюха развлекалась с кобелем.
SElen
20 ноября 2014, 14:38

Fruktoza написала: Пока лохушка Бася искала мышей,

Я правильно понимаю, роддом с занавесочками вам скоро опять понадобится? 3d.gif
Selestra
20 ноября 2014, 14:53
Зря вы сплавили дите в Питер - теперь же пять лет в дороге проведете. biggrin.gif Вы ж ей так всех женихов распугаете. biggrin.gif
Netka
20 ноября 2014, 14:59

Selestra написала:  Вы ж ей так всех женихов распугаете.

Да уже! Как пить дать уже распугали! Девочка болеет, лежит вся такая страдательная, мальчик хочет прийти помочь, пожалеть, приготовить. А там папО в фартуке, с полотенцем на шее, дым коромыслом, в одной руке чай с липой и лимоном, в другой руке дрын. Ну и как тут болеть? Никакого удовольствия. Зато у родителей повод покататься и по Питеру пошастать. Я бы тоже каталась и шастала. 3d.gif
Sanolju
20 ноября 2014, 15:35

Fruktoza написала:  Бася очумела от такой наглости и наложила сверху внушительную резолюцию. Чилюха озадаченно на них посмотрела, подумала, все взвесила и добавила постскриптум.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Fruktoza написала: Мама получила пятерку, но чуть не завалилась от большого ума на китайце Шан Яне, но я хотела как лучше, а мне этого нельзя.

3d.gif
Горе от ума.(с)

Fruktoza написала: ГА скропостижно умотал в Питер с вареньем, липой, лимонами и таблетками - дите не могло не заболеть, ага. Папино сердце не выдержало.

3d.gif Папа молодец! Настоящий ПАПА!!! smile4.gif
Selestra
20 ноября 2014, 15:46

Netka написала: Я бы тоже каталась и шастала.    

Мне вспоминается в этом плане конфликт моих родителей. Папа у меня из другого города, и его родственники все время рвались навещать молодую семью. Причем могли позвонить "Мы тут на вокзале, как к вам проехать". А зачем предупреждать, все ж свои. В итоге мама сказала, что ночлежка закрыта, гостей она больше не принимает. Папа бесился и говорил, что она негостеприимная. Мама пропускала мимо ушей и блюла свое личное пространство. biggrin.gif

Муж у меня тоже из другого города, но, кмк, его родственники меня побаиваются. biggrin.gif Сначала брат его, когда бывал в Москве по работе, останавливался у нас, я была не против, все согласовывали заранее. Потом он почему-то стал останавливаться в гостиницах. Может, потому что у меня холодильник перманентно пустой, а может, звери задрали. biggrin.gif facepalm.gif
Fruktoza
20 ноября 2014, 15:59
Да ладно, мы за три месяца были у дитя два раза. Этот третий, но у нас есть оправдание smile4.gif
Вообще, конечно, дурдом. Как будто на фронте человек...Бабушка возопила: почему ко мне не заехал, у меня ж варенье свежее, а медку?? А пирог?? Да как же??

А папа вобще дочкой болеет, всегда хотел девку и долго по этому поводу трудился facepalm.gif А вчера вечером как увидел ее синюю в скайпе, сразу на дыбы - собирай монатки, мать!
Анька его обожает, у нас роли как-то в семье распределились неправильно: я типа строгий воспитатель и контролер и вобще мегера (причем сам же меня подзуживает: ты бди!, тыжемать!), а папа типа свой в доску друг, товарищ и брат.
Fruktoza
20 ноября 2014, 16:11
Дамы приглашают кавалеров.
Fruktoza
20 ноября 2014, 16:13
Умыч решил, что лишний рот в доме ни к чему и решил подъесть запас. Горыныч попытался засунуть свой любопытный шнобель, но Бася стояла на страже котовой трапезы и безжалостно прогнала сынулю от стола.
Fruktoza
20 ноября 2014, 16:14
Так и держала оборону , пока Умыч не поел. Ждала, вдруг чего уронит.
Fruktoza
20 ноября 2014, 16:17
Итак, свобода smile4.gif
Наливаю термос, рублю бутеры, звоню куме. Идем в лес ловить маньяков дышать воздухом.
Selestra
20 ноября 2014, 16:17

Fruktoza написала: Да ладно, мы за три месяца были у дитя два раза. Этот третий, но у нас есть оправдание 

Два раза каждый? По две недели? biggrin.gif

А вообще такой дружной семье лучше, конечно, в одном городе жить. Это вон папа мой смотался из отчего дома и сразу забыл, что родителей надо с праздниками поздравлять. Все открытки покупала моя мама, подсовывала ему на подпись и вручала телефонную трубку со словами "сегодня у твоей мамы день рождения". О том, чтобы между праздниками звонить и справлять об их здоровье он тоже не думал. Мама отвечала за дистанционную связь, но была против личного контакта, а папа- наоборот: я не помню, что вы есть, но раз приперлись - проходите.
Fruktoza
20 ноября 2014, 16:21

SElen написала: Я правильно понимаю, роддом с занавесочками вам скоро опять понадобится?

Через мой труп.
О нет.
Оторвала бы бубенцы и кобелю и его хозяину. smile4.gif
Я б не подпустила кобеля, если есть риск залететь.

ГА постоянно намекает, мол хорошо бы повторить. Я ни в какую. Он и так, и эдак. "Парни, кончайте эти сопли! Вас ждет вторая серия!"

Нет, нет и нет.

svana
20 ноября 2014, 16:22

Fruktoza написала:

Наконец-то фотками порадовала. wink.gif
Ане не болеть, с таким папой быстро валечится!
Морская звезда
20 ноября 2014, 17:48
Как же я по этим рыжим мордам соскучилась! smile.gif
cloud
20 ноября 2014, 18:28

Fruktoza написала:  он отчего-то решил

Как же отчего-то? Чтоб попу не испачкать smile.gif
Fruktoza
20 ноября 2014, 21:03
ыыы...письмо с дороги. "Сел планшет и все мысли сразу сконцентрировались на отсиженой жопе". Культурный у нас отец, да. Моя школаsmile.gif
Fruktoza
20 ноября 2014, 21:05

Морская звезда написала: Как же я по этим рыжим мордам соскучилась!

Рыжие морды нажрались семечек в две хари. Жду праздничного туалета.
Но это моя вина...
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:06
Погуляли, cen.gif

У Чилюхи швы за ухом и рассечение века.
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:08
В ветеринарке орала так, что ожидающий своей очереди мопс по имени Вова написал на пол.
Зрительница
21 ноября 2014, 00:10

Fruktoza написала: швы за ухом и рассечение века.

Драка?
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:22
Ну да. Мои на поводках. С противоположного угла парка примчалась наша врагиня-хаски и напала на Чуню. Началась куча-мала, я упала, остальные собачники орут "Заберите собаку", хозяин реагирует плохо.
Пойду хряпну чего-нибудь успокоительного и буду сдаваться ГА.
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:24
И как всегда окажется виновата мать-раззява. И ждет меня большой йыкыргын. Блин, надо все же купить шокер.
cloud
21 ноября 2014, 00:26
Fruktoza, держись там! Чиле скорейшего заживления уха.
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:28
А все же у собачников есть взаимовыручка. Там же на месте побоища сунули в зубы деньги и отвезли на машине в клинику. Но не хозяин хаски, нет. Другие. Расстроена я по самую макушку, чучундру жалкоооо.
Fruktoza
21 ноября 2014, 00:29
И мопса Вову.
Инна Маг
21 ноября 2014, 00:32
Это непорядок, патамушта у тебя нету шокера и всякие враги могут покусать маленьких милых собачек.
Надо порядок упорядочить и шокер носить на прогулки.

Я всегда ужасно боюсь когда собаки грызутся - у них страшные зубы и человек против них бессилен.
Netka
21 ноября 2014, 00:57
Как мне вас жалко. И морса Вову тоже. Заживайте. А шокер не поможет, к сожалению.
Fruktoza
21 ноября 2014, 01:03

Netka написала: А шокер не поможет, к сожалению.

А почему? Хоть напугать подлетающую собаку. Дело в том, что Чилюха в этот момент, пардон, мирно какала. У меня в одной руке поводки, на другой руке уже надет пакет для этого дела, даже перехватить хаски не смогла.
Ли-Шу
21 ноября 2014, 01:12

Fruktoza написала: Погуляли

Блин, да чтож это такое! Чилюша, девочка, обезьянка поправляйся! А что, этот дебил хасковладелец даже не извинился?

И, да, зная как басенджи могут вопить, за психику Вовы как-то волнительно.
Sackville
21 ноября 2014, 01:14
Твайю дивизию... Придурошный хозяин какой-то. Его электрошокером нужно.
svana
21 ноября 2014, 01:16
Меня поражает, как из хаски можно сделать агресивную драчливую собаку?
Но судя по поведению хозяина, там-то и надо копать истоки.
Фруктоза, желаю быстрых заживлений ран у Чилюхи, пусть как на собаке заживёт.
Netka
21 ноября 2014, 01:29

Fruktoza написала:
А почему?

Это если успеешь среагировать и напугать, а вот в собачьей драке очень реально стукнуть и свою собаку.
Fruktoza
21 ноября 2014, 01:29
Всем спасибо.

svana написала: Меня поражает, как из хаски можно сделать агресивную драчливую собаку?

С этой Диной конфликт начался давно еще на площадке. Кто уж там первый начал - не суть, Чилюха у нас тоже не ангел. Но конфликт продолжается и неприязнь непреодолима. Это нормально, это собаки и такое бывает. Но зная этот момент я никогда не отпуска. басюков в парке, тем более во время всеобщего собачьего променада. А хозяин хаски - не считает нужным ограничивать свободу собаки. Хотя мы это и обсуждали неоднократно.
А у Дины сейчас еще и щенки.
Но собаку я не виню. Я вобще никогда не виню собак, дело совсем не в них.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»