Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Форсаж 7/ Fast and Furious 7 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
gb131
29 сентября 2013, 23:37
Кстати, пока мы тут слова пишем, тру фаны франшизы уже сняли свой "тизер трейлер" к семёрке biggrin.gif

Цезарь82
2 октября 2013, 07:47
Зазырил пятую часть. В принципе так же зрелищно и нереалистично как и шестая. В шестой была нескончаемая взлетная полоса и танк на автостраде, тут двумя машинами( марку не разглядел, то ли Форд Таурус, то ли Крайслер какой) по всему городу возили 100 тонный сейф словно пушинку-ну ок, ладно. Драка Скалы и дизеля зачетная. В общем остался доволен. На очереди 4 часть.
John Walker
2 октября 2013, 10:09

Цезарь82 написал: ...тут двумя машинами( марку не разглядел, то ли Форд Таурус, то ли Крайслер какой) по всему городу возили 100 тонный сейф словно пушинку-ну ок, ладно.

Самая шикарная сцена.
Petrov-Vodkin
2 октября 2013, 11:38
Чувствую тебя разочарует 3 и 1 фильмы.
Gennadiy
2 октября 2013, 11:49

Petrov-Vodkin написал: Чувствую тебя разочарует 3 и 1 фильмы.

Почему? Они конечно не такие зрелищные как 5 и 6, но с зато с сюжетом smile4.gif .
Цезарь82
2 октября 2013, 11:51
Я помню, что первую и вторую часть смотрел давно, но что там в плане зрелищности уже не помню. Пересматривать точно не буду, ограничусь 4 и 3 частью.
Petrov-Vodkin
2 октября 2013, 12:41

Gennadiy написал:
Почему? Они конечно не такие зрелищные как 5 и 6, но с зато с сюжетом smile4.gif .

Честное визуальное пиршество с атавистичным сюжетом лучше слабенького визуала с потугами на сюжетный онанизм.
Цезарь82
2 октября 2013, 12:51

Petrov-Vodkin написал: Честное визуальное пиршество с атавистичным сюжетом лучше слабенького визуала с потугами на сюжетный онанизм.

Не надо с Геннадием вот такими мудреными словами разговаривать, он и так нестаиблен... tongue.gif
Anthony Stark
2 октября 2013, 13:13

Цезарь82 написал: нестаиблен... 

Своеобразные опечатки иногда получаются. Весьма. smile.gif
mad_elk
2 октября 2013, 13:16

Цезарь82 написал: тут двумя машинами

Дык Dodge Charger это.
Цезарь82
2 октября 2013, 13:29

mad_elk написал: Дык Dodge Charger это.

О, то то не зря мне эмблема барана увиделась. Ну круто они двумя 3,5 литровыми Доджами стотонный сейф катали.

Anthony Stark написал: Своеобразные опечатки иногда получаются. Весьма.

shuffle.gif
Anthony Stark
2 октября 2013, 13:43

Цезарь82 написал:
Ну круто они двумя 3,5 литровыми Доджами стотонный сейф катали

Прикол в том, что они не просто его катали, а еще умудрялись им организованно сбивать другие машины. biggrin.gif
Цезарь82
2 октября 2013, 14:05
Фантастика конечно, но мы же такие фильмы смотрим не для того чтобы анализировать в них подобного рода ляпы. Зрелищно и ладно. Вы мне скажите, 4 и 3 часть на уровне 5 и 6?
Gennadiy
2 октября 2013, 14:13

Цезарь82 написал: Фантастика конечно, но мы же такие фильмы смотрим не для того чтобы анализировать  в них подобного рода ляпы. Зрелищно и ладно. Вы мне скажите, 4 и 3 часть на уровне 5 и 6?

Смотря чего ждать. 4 уступает 5 и 6 во всем. Третья уступает в зрелищности. Но ночные гонки по Токио, тачки, дрифт и девушки там зачетные. Да и сюжет олдскульный... для такого кина в самый раз.
Цезарь82
2 октября 2013, 14:21
Блин, я посмотрел, а в третьем то нету Дизеля! Ну тогда ограничусь 4 частью и хватит с меня этой франшизы.
Gennadiy
2 октября 2013, 14:21

Gennadiy написал:

А никто не смотрел фильм Лина "Завтра повезет больше"?  Там Хан тоже присутствует,  и ЕМНИП сам Лин говорил,  что это типа как приквел к 3 фильму.

Пару дней назад посмотрел. Хороший фильм, про школьников прожигателей жизни.
Gennadiy
2 октября 2013, 14:22

Цезарь82 написал: Блин, я посмотрел, а в третьем то нету Дизеля! Ну тогда ограничусь 4 частью и хватит с меня этой франшизы.

Спойлер!
Дизель там есть. wink.gif
Anthony Stark
2 октября 2013, 14:23

Цезарь82 написал: Фантастика конечно, но мы же такие фильмы смотрим не для того чтобы анализировать  в них подобного рода ляпы. Зрелищно и ладно. Вы мне скажите, 4 и 3 часть на уровне 5 и 6?

В 4 фильме в начале есть трюк с горящим бензовозом. Он настолько плохо реализован (точнее нарисован), что остальное кино смотреть уже не тянет. Ну а про погони в пещерах лучше промолчать. 3 фильм вообще выбивается из общей серии - атмосфера там другая. Но фильм хороший.
Anthony Stark
2 октября 2013, 14:24

Gennadiy написал:
   Спойлер!
Дизель там есть. wink.gif

Появляется на несколько секунд.
mblko1a
2 октября 2013, 15:02
3-я часть именно что про гонки (так же как и первая).
Вторая часть немного комично смотрится после первой. Ну а третья после второй и первой вообще оставляет с таким лицом 0_o (что это было? и почему называется Форсаж, ведь Уокера и Дизеля нет?).
А вот после просмотра четвёртой и последующих третья хорошо воспринимается, ибо понятно кто такой Хан, да и отношение к режиссёру меняется biggrin.gif
John Walker
2 октября 2013, 16:35
Третья - самая правильная.
Она такая, как если бы вся франшиза была в таком стиле, было бы идеально.
Ну для меня, по крайней мере... smile4.gif
И с сюжетом хорошо и с классными тачками/гонками.
Carabas
2 октября 2013, 17:58

John Walker написал: Третья - самая правильная.

Самая забавная и задорная часть. главное, что без Уокера и Дизеля.
John Walker
2 октября 2013, 18:00

Carabas написал: главное, что без Уокера и Дизеля.

Это да.
Само собой.
Anthony Stark
2 октября 2013, 19:10

Carabas написал:
Самая забавная и задорная часть. главное, что без Уокера и Дизеля.

Значит Дизель с Уокером забаве и задору в серии только мешают, так?
Carabas
2 октября 2013, 19:28

Anthony Stark написал:
Значит Дизель с Уокером забаве и задору в серии только мешают, так?

Вообще, да.
Gennadiy
2 октября 2013, 19:40
Уокер точно. Дизель нет.
Anthony Stark
2 октября 2013, 19:40

Carabas написал:
Вообще, да.

Я искренне полагал, что франшиза на Дизеле и держится. Он может быть и не забавен, но вполне задорен.
Михаил (AMV)
2 октября 2013, 19:57

Вот как. Лично у меня ГГ из Ф3 вызывает улыбку. Он там какой-то тупой весь.
Anthony Stark
2 октября 2013, 20:01

Михаил (AMV) написал:
Он там какой-то тупой весь.

Именно. Недалекий тупой реднек. И непонятно как такому сопереживать.
sgt pepper
2 октября 2013, 20:13

Чота вы все ее так хвалите... Самому что ли посмотреть?

Видел в сумме только 1, 2, 5 и 6.
Anthony Stark
2 октября 2013, 21:36

Немного непонятно. В чем ее правильность? Первая должны быть правильной, как первоисточник франшизы, нет? Понятно, что с пятой части уехали в чистый боевик, но до этого держались в рамках темы стритрейсинга и т.п.
Carabas
2 октября 2013, 22:16

Anthony Stark написал:
Немного непонятно. В чем ее правильность? Первая должны быть правильной, как первоисточник франшизы, нет?

Ну, учитывая, что первый фильм - абсолютный клон "На гребне волны", правильной она никаким боком уж точно быть не может. Просто попали в модную тогда тему стритрейсинга. 2 и 4 части - тупо бредовые и практически повторяющиеся сюжеты с уже откровенно нарисованными погонями. В топку.
Anthony Stark
2 октября 2013, 22:47

Carabas написал:
Просто попали в модную тогда тему стритрейсинга. 2 и 4 части - тупо бредовые и практически повторяющиеся сюжеты с уже откровенно нарисованными погонями. В топку.

Во второй рисованных гонок не припомню. Что не отменяет ее идиотичности в целом. По такой логике пятая, например, клон друзей Оушена, так?
Король Луи
3 октября 2013, 15:19

sgt pepper написал:
Чота вы все ее так хвалите... Самому что ли посмотреть?

Видел в сумме только 1, 2, 5 и 6.

В третьей части реально видно мастерство каскадеров, а не втопил тапку-и унесся в горизонт, да и то на компе нарисовано. Там так дрифтуют и в таких ограниченных пространствах-что мама не горюй.
sgt pepper
3 октября 2013, 18:25

Король Луи написал: а не втопил тапку-и унесся в горизонт, да и то на компе нарисовано

Вот вот.

user posted image
Duality
4 октября 2013, 11:01
А мне третья не понравилась. Двадцатипятилетний лоб играет школьника и вообще вся эта школьная романтик с битвой плохого и хорошего парня за самую красивую девчонку школы facepalm.gif
John Walker
4 октября 2013, 11:07

Duality написала: А мне третья не понравилась. Двадцатипятилетний лоб играет школьника и вообще вся эта школьная романтик с битвой плохого и хорошего парня за самую красивую девчонку школы facepalm.gif

Так ведь вся франшиза расчитана на подростков.
А у них класное что? шоб тачка по-громче и девчонка по-фигуристей.
А тут вокруг еще и плохие мальчики все, как на подбор... с Системой борются...
gb131
4 октября 2013, 14:35

John Walker написал:
Так ведь вся франшиза расчитана на подростков.
А у них класное что? шоб тачка по-громче и девчонка по-фигуристей.
А тут вокруг еще и плохие мальчики все, как на подбор... с Системой борются...

Так в том и вопрос: подростки-то (из вышесказанного) понятно, почему прутся с 3-й (если прутся, конечно smile4.gif ) - а вы-то, взрослые состоявшиеся мущщины, с чего вдруг? facepalm.gif
biggrin.gif
John Walker
4 октября 2013, 15:26

gb131 написала:
Так в том и вопрос: подростки-то (из вышесказанного) понятно, почему прутся с 3-й (если прутся, конечно  smile4.gif ) - а вы-то, взрослые состоявшиеся мущщины, с чего вдруг?  facepalm.gif
biggrin.gif

Трюки отличные.
Франшиза тогда еще не превратилась в комиксоид с неубиваемыми супергероями джонмаклейн-style.
Gennadiy
7 октября 2013, 17:52
Пускай здесь полежит. Рок лопнуть решил smile4.gif .

user posted image

Михаил (AMV)
8 октября 2013, 00:49

sgt pepper написал:

Вот вот.

Кстати, мне понравилась эта актриса. Жаль ее мало было в Форсаже 6.

Форсаж 6 какой-то дурацкий все-таки. Даже с появлением Стэтема и связью с третьей частью проигрывает Форсажу 5.
vursol
8 октября 2013, 04:16

Михаил (AMV) написал: Кстати, мне понравилась эта актриса.

+1. Жаль, что персонаж слишком вспомогательный во франшизах: Дизель страдает без телки - в койку к Дизелю, у Скалы закончились помощницы - сразу к ниму.
Цезарь82
10 октября 2013, 09:21
Посмотрел четвертую часть. Ну тоже неплохо, хотя финальная гонка в пещере выглядела уж слишком компьютерной.
Цезарь82
10 октября 2013, 09:26

vursol написал: +1. Жаль, что персонаж слишком вспомогательный во франшизах:  Дизель страдает без телки - в койку к Дизелю

А она разве с Дизелем того? Чет не помню, хотя вот недавно смотрел.
John Walker
10 октября 2013, 09:33

Цезарь82 написал: А она разве с Дизелем того?

Вроде нет.
vursol
10 октября 2013, 10:00

Цезарь82 написал: А она разве с Дизелем того? Чет не помню, хотя вот недавно смотрел.

user posted image
user posted image
mblko1a
10 октября 2013, 10:04

John Walker написал: Вроде нет.

Они просто так в обнимку полуголые лежали.
John Walker
10 октября 2013, 10:22

mblko1a написал:
Они просто так в обнимку полуголые лежали.

Ну так правильно!
Не жениться же после этого...
Цезарь82
10 октября 2013, 10:29

mblko1a написал: Они просто так в обнимку полуголые лежали.

А такие же кадры со Скалой есть? Ну в смысле Скала с этой теткой, а не Скала с Дизелем.
vursol
10 октября 2013, 10:45

Цезарь82 написал: А такие же кадры со Скалой есть? Ну в смысле Скала с этой теткой, а не Скала с Дизелем.

Скала своих ассистентш не трахаэт. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»