Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Форсаж 7/ Fast and Furious 7 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Balrog
20 февраля 2015, 15:19

Anthony Stark написал: ТэВэ спот.

Вот это мне нравится, Скала с бА-А-Альшой пушкой. biggrin.gif 3d.gif Горячий привет Арни и Слаю. 3d.gif
Anthony Stark
20 февраля 2015, 16:24

Balrog написал: Горячий привет Арни

Я обратил внимание, что Скале держать миниган тяжеловато. Точнее видно, что он напряжен. А вот Арни его держит даже с некоторым безразличием к его (минигана) весу. Понятно, что он терминатор и все такое biggrin.gif , но держит-то оружие реальный Шварц.

user posted image
Skar
20 февраля 2015, 19:43

Anthony Stark написал:

У Шварца патронов нема biggrin.gif
sgt pepper
21 февраля 2015, 01:55

Anthony Stark написал: Я обратил внимание, что Скале держать миниган тяжеловато.

Сам себя не процитируешь...

Дуэйн "Скала" Джонсон стал вторым человеком в Голливуде, способным поднять шестиствольный пулемет системы Гаттлинга "Миниган". Первым, как всегда, был Арнольд на площадке "Т2". И читатель может возразить по поводу Джесси Вентуры (хорошего друга Шварценеггера) в знаменитой сцене "Я что-то видело в джунглях" из х/ф "Хищник". Отвечу, — там тяжеловесный пулемет был установлен на заранее запрятанную подставку. Еще с тех пор бытует распространенное заблуждение, что аппарат плюет свинцом изо всех шести стволов, что неверно в корне. Стволы вращаются лишь с целью охлаждения, что и позволяет обеспечить столь высокую скорострельность.

Самое же интересное, что на самом деле при съемках фильмов (в том числе и в "Матрице") использовался не сам М-124, а его экспериментальный аналог ХМ214. У него и калибр 5,45 супротив 7,62 и отдача не такая сильная.
LamoNosov
21 февраля 2015, 12:18

Anthony Stark написал: Я обратил внимание, что Скале держать миниган тяжеловато. Точнее видно, что он напряжен.

Нормально держит, не хуже Шварца. Просто Шварцу надо было всего-лишь брови нахмурить, а Скалу заставили лицом играть Ярость. Правда получилась Ярость с примесью Запора, вот и кажется, что Скале тяжело. А так то им обоим 30 кг не трудно подержать.
LamoNosov
21 февраля 2015, 12:22

Anthony Stark написал: Форсаж будет в ТриДэ?

Кажется я что-то пропустил, но какого здесь делает Курт Рассел?
Anthony Stark
21 февраля 2015, 12:29

LamoNosov написал:
Кажется я что-то пропустил, но какого здесь делает Курт Рассел?

А на его месте мог быть Дензел Вашингтон. smile.gif Но он отказался. Рассел здесь в роли гэбэшника, эксперта по злодею в исполнении Стэтэма.
Ja88erwalky
22 февраля 2015, 14:58

sgt pepper написал:
Сам себя не процитируешь...

Дуэйн "Скала" Джонсон стал вторым человеком в Голливуде, способным поднять шестиствольный пулемет системы Гаттлинга "Миниган".

Сдается мне, это миф. Вот ссылка на видео, где не самый атлетичный Джим Кэмрон стреляет из мини-гана. Буквально две секунды мелькает, но все же. На 18:10.
Anthony Stark
22 февраля 2015, 17:29
Вот что вещает разлюбезная вики по этому поводу:

В «Хищнике» (англ. Predator, 1987) миниган использует актёр Джесси Вентура, будущий губернатор Миннесоты (в источнике опечатка: «Мичигана»). Как указывает военный историк Гордон Роттман (англ. Gordon L Rottman)[1] использование минигана как носимого оружия невозможно по нескольким причинам, включая вес (78 кг с учётом необходимых аккумуляторов) и отдачу (67 кгс в среднем, 135 кгс пиковая).

С другой стороны в чем проблема? Взрослому здоровому мужику совершенно несложно поднять 78 килограмм.
Skar
22 февраля 2015, 20:32

Anthony Stark написал:

Ты поднимал? Поднять то можно, если правильно, ногами и ровной спиной и т.п. иначе можно потом и к врачу, но вообще 80 кг просто поднять, далеко не каждый "взрослый здоровый мужик" сможет(если это не грузчик на строительном рынке wink.gif , тем более типа играюче
Anthony Stark
26 февраля 2015, 11:32
extrimer
26 февраля 2015, 13:24

sgt pepperДуэйн "Скала" Джонсон стал вторым человеком в Голливуде, способным поднять шестиствольный пулемет системы Гаттлинга "Миниган". Первым, как всегда, был Арнольд на площадке "Т2". И читатель может возразить по поводу Джесси Вентуры (хорошего друга Шварценеггера) в знаменитой сцене "Я что-то видело в джунглях" из х/ф "Хищник".

Вообще-то в Хищнике из минигана стреляло 2 человека: Джесси Вентура и потом Билл Дьюк (сержант) после того, как героя Вентуры убили лазером.

Про подставку да, писали, только насколько я понял, подставка упиралась в спину стреляющего, потому как, даже не смотря на холостые патроны, и уменьшенный темп стрельбы, отдача была настолько сильной, что стоять на месте было невозможно.
Ну и электрический кабель был в штанине.

з.ы. Кстати, наши аналоги системы Гатлинга (АК-630, ГШ-6-30) работают работают на энергии пороховых газов.
sgt pepper
26 февраля 2015, 16:20

extrimer написал: Кстати, наши аналоги системы Гатлинга (АК-630, ГШ-6-30) работают работают на энергии пороховых газов.

Совершенно верно, об этой важной особенности я забыл упомянуть.
Anthony Stark
1 марта 2015, 12:01
gb131
1 марта 2015, 20:40
Уже по всей Москве плакатики... lips.gif
Только чего это у них 3-го, а у нас 9-го. Так нечестно. mad.gif
Anthony Stark
3 марта 2015, 17:14
Новый тв спот с цифровым Полом.

Anthony Stark
3 марта 2015, 17:18
Anthony Stark
5 марта 2015, 11:57
Ух круто!

Anthony Stark
5 марта 2015, 12:03
Прыжки Дизеля.
gb131
5 марта 2015, 13:47

Anthony Stark написал: Прыжки Дизеля.

Ведь не молоденький ужо. А вот поди ты. smile4.gif
Mr.Firestarter
5 марта 2015, 19:07

gb131 написала:
Ведь не молоденький ужо. А вот поди ты.  smile4.gif

Да чего там. Натянул зеленый экран - и хочешь, с 10 этажа в самолет на ходу запрыгивай, хочешь, автобусом вертолет сбивай.
gb131
6 марта 2015, 00:04

Mr.Firestarter написал:
Да чего там. Натянул зеленый экран - и хочешь, с 10 этажа в самолет на ходу запрыгивай, хочешь, автобусом вертолет сбивай.

smile4.gif
А присесть вот так, как на предпоследней фотге, не каждый чел "под пийсят", мне кажется, осилит. Коленки, то-сё.
Не говоря уже о качественно вывалиться из машины.
John Walker
6 марта 2015, 12:53
Постер
Anthony Stark
6 марта 2015, 14:52

На презентации показали 17-минутный фрагмент из гоночного боевика «Форсаж 7». Некоторые сцены вы уже могли увидеть в трейлере. Команда Пола Уокера и Вина Дизеля десантируется с военного самолета прямо на автомобилях. Ее цель — застать врасплох конвой с автобусом, в котором удерживают важного заложника. Все идет по плану, пока не появляется главный злодей в исполнении Джейсона Стэйтема.

17 минут вобрали в себя все то, за что так любят франшизу «Форсаж», только, кажется, в двойной концентрации. Эпичные погони, зрелищные единоборства и безумные трюки — всего этого в седьмой части будет предостаточно. Порой, правда, авторы явно теряют чувство меры и вызывают скорее смех, нежели восхищение — но, как бы то ни было, показанный фрагмент сорвал бурные аплодисменты. Увидеть фильм на большом экране (и впервые в формате 3D) можно будет уже 9 апреля, и прокатчик надеется, что он продержится в кинотеатрах до завершения майских праздников.

Полный репортаж о презентации Юниверсал на Кинопёсике
Anthony Stark
6 марта 2015, 15:25
Отрывок: Высадка с самолета.

gb131
6 марта 2015, 15:36

Anthony Stark написал:
Полный репортаж о презентации Юниверсал на Кинопёсике

Порой, правда, авторы явно теряют чувство меры и вызывают скорее смех, нежели восхищение

То есть, в самоиронии Форсажу эти люди решительно отказывают? Ну-ну.
Butters
7 марта 2015, 12:39

Jaruschka написала: Второй я до сих пор не посмотрела (равно как и третий). А самый удачный у них пятый.

Михаил (AMV) написал: Но по честноку, с 4-й, 5-й части стало интереснее смотреть, ибо кино стало не только про гонки на машинках.

mad_elk написал: Как по мне, так самые удачные части - это две последние, 5 в Бразилии и 6 с Джиной Карано. Первые были не такими клёвыми.

Первые три части самые лучшие, особенно первые две, остальное - голливудский шлак.
Anthony Stark
7 марта 2015, 12:44
Вторая часть вообще ниачем. Самая нелепая в серии.
Butters
7 марта 2015, 13:07

Anthony Stark написал: Вторая часть вообще ниачем. Самая нелепая в серии.

Там гонки как в NFS: Underground.
Anthony Stark
7 марта 2015, 13:27
И что?
Butters
7 марта 2015, 14:56

Anthony Stark написал: И что?

Underground был одной из немногочисленных лучших игр серии nfs, потом, после MW стали выпускать почти разовые поделки, такие же как и новые фильмы.
Anthony Stark
8 марта 2015, 15:58
Судя по разным машинам и одежде, потасовка у них будет не одна.
Пиц Зю Цуй
8 марта 2015, 16:21

extrimer написал:
з.ы. Кстати, наши аналоги системы Гатлинга (АК-630, ГШ-6-30) работают работают на энергии пороховых газов.

Только они не аналоги нефига. Миниган- пулемет, калибром 7,62, в то время как АК-630 это 30мм корабельная противоракетная пушка. Её аналог - Вулкан.
Darze
8 марта 2015, 17:26

Anthony Stark написал: Судя по разным машинам и одежде, потасовка у них будет не одна.

Ну логично. Сначала Стетхем наваляет Дизелю. Потом (в конце фильма) Дизель отомстит.
Anthony Stark
8 марта 2015, 17:54
Музыкальное видео с кадрами из будущего фильма.

Anthony Stark
8 марта 2015, 17:56
smile.gif
Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
9 марта 2015, 13:16
Цифровой Пол. Сработано качественно на мой взгляд.
extrimer
9 марта 2015, 14:43

Пиц Зю Цуй 
Только они не аналоги нефига. Миниган- пулемет, калибром 7,62, в то время как АК-630 это 30мм корабельная противоракетная пушка. Её аналог - Вулкан.

Гатлинг изначально, это стрелковая система из 6 вращающихся стволов, и все остальное, от пулеметов до пушек, ее аналоги.
М61 Вулкан кстати тоже с электроприводом wink.gif
Volunteer
9 марта 2015, 23:24

extrimer написал: Гатлинг изначально, это стрелковая система из 6 вращающихся стволов

У изначальной "мясорубки дядюшки Гатлинга" стволов было вообще 10.
У нынешних от 2-3 аж до 12, но да, шестистволки наиболее распространены.
Boogie
12 марта 2015, 14:28
Стэтемовское фэйсбучное biggrin.gif
gb131
12 марта 2015, 15:13
Вы будете смеяться, но мне сегодня приснились Пол Уокер и Вин Дизель. Не в ипостаси персонажей, а сами по себе, актёры. Мы поболтали о какой-то фигне, а потом я всё-таки не выдержала и сказала Полу, что нам его очень не хватает. frown.gif Он только улыбнулся, немного грустно, но промолчал...
"От така фигня, малята". smile4.gif
Цезарь82
12 марта 2015, 19:00

gb131 написала: Вы будете смеяться, но мне сегодня приснились Пол Уокер и Вин Дизель. Не в ипостаси персонажей, а сами по себе, актёры. Мы поболтали о какой-то фигне, а потом я всё-таки не выдержала и сказала Полу, что нам его очень не хватает.  Он только улыбнулся, немного грустно, но промолчал...
"От така фигня, малята". 

Если со среды на четверг-то сон в руку. Вот мне самому приснилось, что доллар сразу резко упал, а за нефть марки Brent уже дают 120 долларов за баррель. А потом проснулся, посмотрел котировки и понял что это был сон.
А зачем вообще все я это сюда пишу непонятно, видимо не туда пишу
gb131
12 марта 2015, 19:25
А вот я написала туда, потому что Уокера нам действительно не хватает, и ужасно жалко, что он вот так. И в следующих Форсажах нам тоже всё равно не будет хватать его, какими классными они ни будут.
Но я рада, что мне предоставилась возможность ему это сказать. Хотя это, конечно, facepalm.gif , я всё понимаю. smile4.gif
Anthony Stark
13 марта 2015, 15:02
Фичуретка.

Anthony Stark
13 марта 2015, 15:10
gb131
13 марта 2015, 15:52
Вот почему корейский трейлер содержательнее остальных? Даже обидно. smile4.gif

(Ощущение, что весь фильм, в общем, нам уже и показали smile4.gif ).
Anthony Stark
14 марта 2015, 09:59
Anthony Stark
16 марта 2015, 14:22
Юниверсал устроила предпоказ фильма на кинофестивале в Техасе. Первые отзывы впечатляют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»