Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Форсаж 7/ Fast and Furious 7 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Gennadiy
26 марта 2015, 20:05
Оказывается, что помимо дублеров и компьютерной графики (WETA Питера Джексона) в 7 фильме были использованы не вошедшие в предыдущие фильмы сцены.

Так что, наверняка сделают так, чтобы Брайана не было в продолжениях.

Anthony Stark
26 марта 2015, 21:45
Anthony Stark
27 марта 2015, 11:44
Anthony Stark
27 марта 2015, 11:48
Драка Тони Джа и Пола Уокера.

Anthony Stark
27 марта 2015, 11:53
Anthony Stark
27 марта 2015, 11:56
Anthony Stark
27 марта 2015, 12:13
Большое интервью с создателями.

Anthony Stark
28 марта 2015, 13:15
.
Gennadiy
29 марта 2015, 15:59
Ну, братья и сестры, билеты куплены. В среду, в 17:00. Заценим.
Цезарь82
29 марта 2015, 16:51
Ждем тред от Геннадия. smile4.gif
Anthony Stark
29 марта 2015, 17:05
В одном отзывов писали, что создалось впечатление, что ПЯТЬ (!) экшн фильмов уместили в один. Что Геннадий, надеюсь, перепроверит. wink.gif
Gennadiy
29 марта 2015, 18:10

Anthony Stark написал:

От передоза экшна, я бы не отказался 3d.gif. Только конечно, если он качественный. У Лина было тупо, но просто офигенно. Посмотрим как у Вана получится. По крайней мере, по уровню харизмы не должно уступать. Дизель, Скала, Стэйтем, Рассел + остальная команда Дизеля - это же просто праздник какой-то 3d.gif.

Рейтинг, на имдб 9.1 при почти 4 тысячах голосов.
John Walker
29 марта 2015, 19:35
gb131
29 марта 2015, 22:28

Цезарь82 написал: Ждем тред от Геннадия.  smile4.gif

Счастливчик!.. tear.gif

Геннадий, а, Геннадий... coquet.gif А сними экранку на мобилу и выложи нам сюда, а? 3d.gif 3d.gif
Не дотерпеть же до 9го!

Gennadiy написал: Рейтинг, на имдб 9.1 при почти 4 тысячах голосов.

Воу-воу-воу! 2jump.gif
Gennadiy
29 марта 2015, 22:32
Постараюсь 3d.gif
Gennadiy
29 марта 2015, 22:37
Рок уже готовится к новой роли. 3d.gif

Спойлер!
user posted image
gb131
30 марта 2015, 13:21

Gennadiy написал: Рок уже готовится к новой роли.  3d.gif

Это что за ужс ваще? 3d.gif
Gennadiy
30 марта 2015, 13:24

Рок был на SNL. smile4.gif Бэмби 3d.gif
gb131
30 марта 2015, 15:35

Gennadiy написал:
Рок был на SNL.  smile4.gif

facepalm.gif

Бэмби 3d.gif

Угу - гламурноэ. biggrin.gif Спорим, у него ещё небось на руках маникюр, а на ногах лубутены мокасины от Джимми Чу? biggrin.gif
Gennadiy
30 марта 2015, 15:39
Рок, кстати, отличный комик smile.gif. Во времена рестлинга зажигал отлично. Как по мне - лучше остальных рестлеров которых я видел. Не даром же он один, кто после рестлинга сделал не менее успешную карьеру актера
Anthony Stark
30 марта 2015, 16:01
Думаете, что хорошей травы не бывает? Еще как бывает. Ничем другим существование этой "рецензии" я объяснить не смогу.

Негров в фильме полно. Это теперь тренд такой, чтобы в каждом фильме был негр. Скоро и Джеймса Бонда будет негр играть и в Звездных войнах Люка Скайуокера – негр, и Бетмен будет негром или китайцем, уж дождетесь. Это не удивительно, ведь белой расы на земле всего лишь 7%. Скоро не будет и этого. Все сдохнут, останутся одни азиаты, негры и индусы. Вин Дизель, мало кто знает, раньше тоже был негром. Просто он с 13 лет принимал гормональные препараты для создания белой шкуры, вот у него и получилось «обеление», но от препарата у него все волосы на голове выпали. И не только волосы, и не только выпали. Вот он теперь и мучается.

С другой стороны у нас есть незабвенный Paul F. c "атмосферой запредельного ужаса" и беспокойством по поводу "растворения белой расы в другой" - вполне в его духе. smile4.gif
gb131
30 марта 2015, 16:09

Anthony Stark написал:

Это ж просто... нет, все слова подбанные. facepalm.gif

Только ты зря не предупредил, что там ещё и в последнем абзаце жирный спойлер. Который приубивает интригу.
Так что зря я сделала над собой усилие и дочитала этот кусок говёшки до конца. mad.gif

Лучше добавь предупреждениэ об этом перед ссылкой, пока редактировать можешь.
gb131
30 марта 2015, 16:11

Gennadiy написал: Рок, кстати, отличный комик smile.gif.

А в этом сомнений нет. smile4.gif
Anthony Stark
30 марта 2015, 16:18

gb131 написала: последнем абзаце жирный спойлер. Который приубивает интригу.

Это фейковая рецензия. lol.gif Я же отметил кавычками. Так что никаких спойлеров - это просто бредятина. В России фильм еще никто не видел и концовка будет другая.
gb131
30 марта 2015, 16:38

Anthony Stark написал:
Это фейковая рецензия.  lol.gif Я же отметил кавычками. Так что никаких спойлеров - это просто бредятина. В России фильм еще никто не видел и концовка будет другая.

Уфф. Напугал. smile4.gif
Ну, мало ли, я подумала, вдруг кто-то смотался в Штаты на какой-нибудь суперпредпоказ и оттуда фигачит...

Но вообще, стилистика слабовата для фейка, конечно. Можно было повпуклее. smile4.gif Добрую половину текста лучше выкинуть, и это пойдёт ему на пользу. А вот "кинокадры" некоторые понравились. Например, где вся команда - в типичном российском дворике. biggrin.gif
Anthony Stark
31 марта 2015, 11:35
Anthony Stark
1 апреля 2015, 11:23

"Оскар" за лучшую женскую роль позволяют Хелен Миррен самой выбирать роли – и актриса призналась, что буквально «мечтает» сняться с Вином Дизелем в восьмой части фильма «Форсаж». В недавнем интервью 69-летняя Миррен заявила, что хочет сыграть роль злодейки в следующем «Форсаже».

«Моя мечта – сняться в фильме «Форсаж». Я так хочу стать злым водителем в «Форсаже»! Я всегда сама сижу за рулем – я снималась в Top Gear и проехала трек с очень неплохим результатом. Я постоянно об этом говорю, но они никогда меня не просят! Я буду в «Форсаже 8». Должна сказать, Вин Дизель – замечательный. Обожаю Вина Дизеля. Он отличный парень, умный – я его обожаю. Частично из-за него я и хочу сняться в «Форсаже», но еще – из-за автомобилей».
У Хелен Миррен действительно есть опыт управления автомобилем – и весьма неплохой: она принимала участие в съемках популярного британского телешоу Top Gear (из которого недавно со скандалом был уволен Джереми Кларксон) и лично протестировала бюджетный Chevrolet Lacetti, показав неплохое время в 1:52 минуты на треке.
Съемки восьмой части «Форсажа» должны начаться в ближайшем будущем; заявленная дата выхода фильма – лето 2017 года. Создатели сверх популярной франшизы уже объявили, что восьмая по счету часть станет последней, однако в последнее время все чаще появляются слухи о возможных спин-оффах и приквелах к «Форсажу».

Anthony Stark
1 апреля 2015, 11:39
Anthony Stark
1 апреля 2015, 11:42
gb131
1 апреля 2015, 13:48

Anthony Stark написал:

Съемки восьмой части «Форсажа» должны начаться в ближайшем будущем; заявленная дата выхода фильма – лето 2017 года.

То есть, им даже неинтересно, сколько соберёт седьмой? Нахалы. biggrin.gif

Создатели сверх популярной франшизы уже объявили, что восьмая по счету часть станет последней, однако в последнее время все чаще появляются слухи о возможных спин-оффах и приквелах к «Форсажу».

Ага, соскочат они с этой иглы, так им и поверили... facepalm.gif
И мы не соскочим! smile4.gif
gb131
1 апреля 2015, 13:49

Gennadiy написал: Ну,  братья и сестры, билеты куплены. В среду,  в 17:00.  Заценим.

Геннадий, ты помнишь, что сегодня тебе писать отчОт? smile4.gif Общественность ждёт!
Gennadiy
1 апреля 2015, 13:52

А то smile4.gif. Я сразу после института в кино. Ждите ночных новостей.
Anthony Stark
1 апреля 2015, 14:45
Премьера же вроде 3? Или в ваших краях другая дата релиза?
Gennadiy
1 апреля 2015, 15:28

Anthony Stark написал:

Сегодня smile.gif. У нас раньше.
Gennadiy
1 апреля 2015, 22:09
По горячим следам и на эмоциях - лучшая серия "Форсажа".

Если успею, то как домой приеду открою тему.
gb131
1 апреля 2015, 23:47

Gennadiy написал: По горячим следам и на эмоциях -  лучшая серия "Форсажа".

Ура! super.gif

Если  успею, то как домой приеду открою тему.

Ждём с нетерпением. smile4.gif
Gennadiy
2 апреля 2015, 01:38
Открыл тему в фильмах
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»