Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Форсаж 7/ Fast and Furious 7 (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
John Walker
22 сентября 2013, 12:16
Fast and Furious 7 (2014)

На IMDB: us.imdb.com

Официальный сайт: www.thefastandthefurious.com

Режиссер: James Wan ("Пила", "Мертвая тишина", "Астрал", "Заклятие")

В ролях:

Vin Diesel
Paul Walker
Jason Statham
Michelle Rodriguez
Tyrese Gibson
Tony Jaa
Kurt Russell
Nathalie Emmanuel
Djimon Hounsou
Lucas Black

Фабула (by Kinopoisk.ru): После того как Доминик Торрето и его команда уничтожили Оуэна Шоу, его брат, Ян Шоу мечтает отомстить...

Релиз: 11 июля 2014 (РФ)

Ролик:
John Walker
На съемках
John Walker
Кадры

№1
John Walker
№2
Anthony Stark
22 сентября 2013, 12:39
На втором кадре они на похоронах. Кого? Хана?
А каст конечно впечатляет - Тони Джаа (Онг Бак) правая рука Стэйтема? На Кинопоиске заявлены еще два актера из третьей части кроме Лукаса Блэка - Натали Келли и Бау Вау. Ну и Ронда Роузи из Неудержимых 3 перекочует в Форсаж. А вот Курт Рассел похоже похоже выпал из каста:

Невзирая на то, что вопрос с участием Курта Расселла в седьмой серии франшизы «Форсаж» казался решенным, в итоге всё кончилось тем, что фильму придется обойтись без него. Впрочем, худа без добра не бывает: один хороший артист проект покинул, а другой к этому же проекту присоединился.

Расселл действительно должен был сыграть отрицательного героя, личного врага Доминика Торретто, работающего в паре с Иэном Шоу (героя Джейсона Стэтема), и, по совместительству, отца Джесси (его роль сыграл Чад Линдберг), персонажа из самого первого «Форсажа». Эта информация получила подтверждение в официальном твиттере проекта. Кроме того, там же было сказано и о том, что студия не просто искала злодея для седьмой части: этот же герой должен был получить куда больший размах в восьмом фильме; видимо, Universal не сомневается в том, что «Форсаж 7» выступит в прокате не хуже предшественника, раз уже сейчас прикидывает варианты развития следующего сиквела. Но всё же тут интересно другое: какого именно злодея администраторы форсажевского твиттера имели в виду — Джейсона Стэтема или Курта Рассела? Если второго, то вполне вероятно, что его появление просто перенесут на «Форсаж 8», и уж там-то старина Курт развернется в полную силу.

Между тем, актерский состав, последней по времени части франшизы пополнился еще одним очень серьезным парнем: к честной компании присоединился Джимон Хонсу. Пока что нет сведений о том, какая роль ему досталась (уж вряд ли он будет отцом Джесси), но в свете всего вышесказанного можно предположить, что это будет второй злодей, действующий заодно с героем Джейсона Стэтема.

Anthony Stark
22 сентября 2013, 12:42
Со съемок.
Gennadiy
22 сентября 2013, 12:52
Лукас Блэк это хорошо. Третий Форсаж был отличным.

Жаль конечно что Джастина Лина заменили. Но посмотрим, может Ван что то новое в фианчайзу принесет.
John Walker
22 сентября 2013, 13:58

Gennadiy написал: Но посмотрим,  может Ван что то новое в фианчайзу принесет.

Злобных призраков убитых машин?
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:10
Еще со съемок.
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:11
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
.
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:12
Что у Дизеля с ногами? Забавно.
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:19

John Walker написал:
Злобных призраков убитых машин?

Я конечно не эксперт, но много ли зависит от режиссера в этой обкатанной франшизе? Команда создателей та же, продюсеры те же, сценаристы, и прочие не поменяются - широка ли возможность для маневра чисто у Вана?
John Walker
22 сентября 2013, 14:24

Anthony Stark написал:
Я конечно не эксперт, но много ли зависит от режиссера в этой обкатанной франшизе? Команда создателей та же, продюсеры те же, сценаристы, и прочие не поменяются - широка ли возможность для маневра чисто у Вана?

Мне просто интересно, мужчина, снимающий фильмы за смешные бюджеты, но при этом очень даже прибыльные, сможет ли рулить бюджетом изначально от 100 млн и при этом реализовывать что-то отличное от любимых ему бу-приемов?.. smile4.gif
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:41

John Walker написал:
любимых ему бу-приемов?.. smile4.gif

Машины, на мой взгляд уже Бу прием - изуродованы smile.gif
Anthony Stark
22 сентября 2013, 14:42
В перерыве.
Anthony Stark
23 сентября 2013, 14:40
.
mblko1a
23 сентября 2013, 14:57

Anthony Stark написал:  Что у Дизеля с ногами? Забавно.

Учится играть не только мышцами и хриплым голосом biggrin.gif Теперь будет играть ещё и ногами. biggrin.gif
Дизель : Можно я сделаю вот так?
Режиссёр : Как-как? Повтори.
Дизель: Вот так!
mblko1a
23 сентября 2013, 15:02

Anthony Stark написал:  Со съемок.

К картинке, где все смеюЦо:
А помните сборы(наш гонорар) первого фильма? Он даже уменьшается на таком маааленьком экране. biggrin.gif
Ange1
23 сентября 2013, 15:07

John Walker написал:

Дизель как бы говорит нам, 7-я часть, вы там упоротые штоле 3d.gif
Ожидаемо подтянули каст Токийского дрифта, это хорошо.
В общем, shut up and take my money.
povorot
24 сентября 2013, 00:08
Полярный писец, 7-ая часть, а я ни одной не смотрел.
Надо в выходные наверстать, ну не могут же они гнать полный шлак уже 7 серию.
John Walker
24 сентября 2013, 00:09

povorot написал: Полярный писец, 7-ая часть, а я ни одной не смотрел.
Надо в выходные наверстать, ну не могут же они гнать полный шлак уже 7 серию.

Да сериал не шлак. Ну кроме 2-ой серии...
Просто как недорогое пиво: попил, вроде получил удовольствие, все вышло...
sgt pepper
24 сентября 2013, 01:28

povorot написал: ну не могут же они гнать полный шлак уже 7 серию.

Еще как могут.
Цезарь82
24 сентября 2013, 06:02

povorot написал: Полярный писец, 7-ая часть, а я ни одной не смотрел.

Такая же фигня. Скачал вчера 6 часть в хорошем качестве, надо зазырить наконец-то уже.
mblko1a
24 сентября 2013, 07:20

Цезарь82 написал: Такая же фигня. Скачал вчера 6 часть в хорошем качестве, надо зазырить наконец-то уже.

Т.е. ты хочешь начать с 6-й? Вообще-то с первой начинают biggrin.gif
Хотя хронология там вообще такая: 1, 2, 4, 5, 6, 3, 7 biggrin.gif
Цезарь82
24 сентября 2013, 07:43

mblko1a написал: Т.е. ты хочешь начать с 6-й?

Так хочет Аллах и народ Рима! wink.gif
Михаил (AMV)
24 сентября 2013, 21:06

mblko1a написал:
Т.е. ты хочешь начать с 6-й? Вообще-то с первой начинают  biggrin.gif
Хотя хронология там вообще такая: 1, 2, 4, 5, 6, 3, 7  biggrin.gif

Чего это 3 после 6?
John Walker
24 сентября 2013, 21:27

Михаил (AMV) написал:
Чего это 3 после 6?

Потому что Хана убивают в 3-ей части, а в конце 6-ой он возвращается в Японию, где его и убивают в 3-ей части сериала.
Михаил (AMV)
24 сентября 2013, 21:43

John Walker написал:
Потому что Хана убивают в 3-ей части, а в конце 6-ой он возвращается в Японию, где его и убивают в 3-ей части сериала.

А... Ну вы это, хорошо, что имена помните персонажей. wink.gif
sapiens
24 сентября 2013, 22:51

Anthony Stark написал: Что у Дизеля с ногами? Забавно.

А они у него всегда такие, я давно внимание обратила 3d.gif
vursol
24 сентября 2013, 23:02

sapiens написала: А они у него всегда такие, я давно внимание обратила

Это как мизинец правой кисти у Харди?
John Walker
25 сентября 2013, 00:19

Михаил (AMV) написал:
А... Ну вы это, хорошо, что имена помните персонажей. wink.gif

Это только в третьей части россыпь узких глаз, в остальных - Хана выделить нетрудно. smile4.gif
Gennadiy
25 сентября 2013, 00:32
Мне кстати "Тройной Форсаж" из первой трилогии больше всего нравится. Даже больше первого... И я давно хочу что бы Лукас Блэк заменил Пола "Серость" Уокера, как вторую скрипку франчайзы smile4.gif.

А никто не смотрел фильм Лина "Завтра повезет больше"? Там Хан тоже присутствует, и ЕМНИП сам Лин говорил, что это типа как приквел к 3 фильму.
mblko1a
25 сентября 2013, 06:56

Gennadiy написал: А никто не смотрел фильм Лина "Завтра повезет больше"? Там Хан тоже присутствует, и ЕМНИП сам Лин говорил, что это типа как приквел к 3 фильму.

Вот что нарыл в сети про Хана.
AgCooper
25 сентября 2013, 09:07
Курт Рассел
user posted image
Gennadiy
25 сентября 2013, 12:45
Слушайте, а чего Рока в касте нету?
Anthony Stark
25 сентября 2013, 13:13

Gennadiy написал: Слушайте, а чего Рока в касте нету?

На сайтах в касте везде Рок висит. Ошибка ТС полагаю.
Цезарь82
26 сентября 2013, 07:54
Посоны, я вчера шестую часть зазырил! Крутяк крутецкий просто! Давненько я не испытывал такого прилива адреналина. Майкл Бэй нервно курит в сторонке. А уж когда два лысика пристутсвовали одновременно на экране, я думал что у меня монитор разорвет от прущей оттуда харизмы. Буду теперь остальные части смотреть. Уже скачал 5 и 4.
Ange1
26 сентября 2013, 09:05

Цезарь82 написал:

Ты это, ключи от машины спрячь, пока не отпустит 3d.gif
John Walker
26 сентября 2013, 09:08
И от танка ключи тоже убери, а то знаем мы вас, челябинцев...
Цезарь82
26 сентября 2013, 09:08

Ange1 написал: Ты это, ключи от машины спрячь, пока не отпустит

Чото да, я седня пока на работу ехал все пытался дрифтануть на своей шкоде. Зараза мощей мало. biggrin.gif
Цезарь82
26 сентября 2013, 09:09

John Walker написал: И от танка ключи тоже убери, а то знаем мы вас, челябинцев...

Танк у меня зачехленный стоит в ангаре, так шо все норм. tongue.gif
mblko1a
26 сентября 2013, 09:18

Ange1 написал: Ты это, ключи от машины спрячь, пока не отпустит 3d.gif

читал где-то в сети
"После просмотра форсажей в кино, на обратном пути очень сложно соблюдать ограничение скорости в 60 км/ч" biggrin.gif
Anthony Stark
26 сентября 2013, 13:36

Цезарь82 написал: А уж когда два лысика пристутсвовали одновременно на экране, я думал что у меня монитор разорвет от прущей оттуда харизмы. Буду теперь остальные части смотреть. Уже скачал 5 и 4.

Пятая часть хороша (оттуда Майкл Бэй и начал курить smile.gif ), драка Дуэйна и Дизеля просто мега-экстра. А четвертую из-за ярко выраженных компутерно-нарисованных моментов даже досматривать не тянет.
vursol
26 сентября 2013, 13:41

Anthony Stark написал:  А четвертую из-за ярко выраженных компутерно-нарисованных моментов даже досматривать не тянет.

+1. Погони в туннеле - просто ужас. Нарисовано на уровне сцены "фехтования на крыше мчащегося поезда" из "Охоты на пиранью". Портит весь фильм, ИМХО.
Цезарь82
26 сентября 2013, 13:45
Ну заценю сегодня 5 часть, завтра 4. Не спрашивайте почему я в таком порядке смотрю, это необьяснимо. biggrin.gif
vursol
26 сентября 2013, 13:48

Цезарь82 написал: Ну заценю сегодня 5 часть, завтра 4. Не спрашивайте почему я в таком порядке смотрю, это необьяснимо. 

Видимо, ты хочешь найти логику в этой киноэпопее. biggrin.gif Весьма похвально, друг мой. biggrin.gif
plyss
26 сентября 2013, 19:12

vursol написал: Видимо, ты хочешь найти логику в этой киноэпопее

Имхо, бесполезно это, искать логику там, где ее не положили.
Просто смотри и получай удовольствие (на правах бесполезного совета)
gb131
29 сентября 2013, 23:32

mblko1a написал:
Учится играть не только мышцами и хриплым голосом  biggrin.gif Теперь будет играть ещё и ногами.  biggrin.gif
Дизель : Можно я сделаю вот так?
Режиссёр : Как-как? Повтори.
Дизель: Вот так!

А может, он просто команду "нале-ву!" отрабатывал? smile4.gif

Впрочем, неважно: если он ещё и ногами начнёт играть на уровне свово голоса, то держите меня семеро, какой это мега-актёрище тогда будет... Ибо - голос, голос!!!.. facepalm.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»