Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тупой и еще тупее 2/Dumb & Dumber To
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Цезарь82
11 июня 2014, 10:15
Надеюсь котика не постигнет судьба попугайчика. biggrin.gif
ViT1979
11 июня 2014, 18:40
Нормальный трейлер, по мне так вселил надежду. Такой же пердильно-сортирный юмор, два любимых придурка с возрастом ставших ещё придурковатее, опять куда то едут, опять куча шуток на грани. Ждемс...
Алекс Мерфи
12 июня 2014, 00:17

АртемЭлрик написал: Ну ... даже не знаю. По первым ощущениям шляпа полная.

Да нифига. Отличный трейлер. Очень ждем-с.
A.T.
12 июня 2014, 03:07
-"Ты 20 лет притворялся?" -"да" - "Это же круто!" smile4.gif
АртемЭлрик
12 июня 2014, 13:48

A.T. написал: -"Ты 20 лет притворялся?" -"да" - "Это же круто!"  smile4.gif

Вот это как раз не очень. Бред настоящий, 20 лет?!!! Это уже Гриффины какие-то, полный отрыв от реальности. И сцена с бабулькой уродская.
Gennadiy
12 июня 2014, 13:56

АртемЭлрик написал:
Вот это как раз не очень. Бред настоящий, 20 лет?!!! Это уже Гриффины какие-то, полный отрыв от реальности. И сцена с бабулькой уродская.

Да тут весь трейлер дурдом полный, и к тому же абсолютно не смешной.   Спойлер!
Как и весь первый фильм кстати. tongue.gif
АртемЭлрик
12 июня 2014, 14:15
Да нет. Первый то фильм классный, наткнулся тут на отрывок где Гарри рассказывает Мэри, мол мы скрестили бульдога и Шитсу, получился Буллщит 3d.gif , лучше всех перевел это Гаврилов: мы скрестили гавкающего бульдога и волкодава, получился гавнодав 3d.gif . Так что первая то классная, в меру пошлая и неприличная... в отличие от трейлера 2 части. Но я всё равно буду верить в лучшее.
Sergdfc
12 июня 2014, 15:02
Не жду ничего путного от сиквела…хлопцы бабла рубануть решили по-скоренькому и по-легонькому, не более. У всех карьера "не прет", посему имеем Тупых - 2.
АртемЭлрик
19 июня 2014, 07:10
http://www.kinopoisk.ru/film/645087/video/102377/ французский трейлер. Вроде пара секунд новых.
AD_
20 июня 2014, 02:55

sgt pepper написал:
Думал, что я одинок.

Присоединяюсь... Первый фильм жутко не понравился. Совсем.
John Walker
21 июня 2014, 12:06
smile4.gif
John Walker
3 июля 2014, 11:50
Кадры

№1
John Walker
№2
John Walker
№3
John Walker
№4
John Walker
№5
sense offender
3 июля 2014, 12:01
Я сейчас крамольный вещь скажу... но мне комедия - Тупой, Еще Тупее не нравится. Вот совсем. frown.gif
andy_sun
3 июля 2014, 13:09
Я тоже не фанат первой части, но моменты отдельные там были термоядерные.
Gennadiy
3 июля 2014, 13:44

sense offender написала: Я сейчас крамольный вещь скажу... но мне комедия - Тупой, Еще Тупее не нравится. Вот совсем.  frown.gif

Мы тут даже на первых страницах счет вели: кому нравится первый фильм, а кому нет. smile.gif
sense offender
3 июля 2014, 14:26

Gennadiy написал:
Мы тут даже на первых страницах счет вели: кому нравится первый фильм, а кому нет.  smile.gif

Шэйм он ми. Тред я не читала. smile4.gif
Panzerschlang
3 июля 2014, 14:47

andy_sun написал: Я тоже не фанат первой части, но моменты отдельные там были термоядерные.

John Walker
16 августа 2014, 01:35
1
John Walker
16 августа 2014, 01:35
2
Pasha Schwartz
16 августа 2014, 03:30
Трейлер понравился.

Думаю, смотреть стоит лишь поклонникам первого фильма (включая меня).

Если сравнить фильмы вроде первого с обычными комедиями — то это будет как сравнение порнухи с эротикой. И порнуха, и эротика вызывают вожделение — но в случае порнухи изготовители не гнушаются ничем для достижения цели. Так же и здесь. И обычные комедии, и сабж вызывают смех — но в данном случае режиссер и актеры менее разборчивы. wink.gif
Carabas
16 августа 2014, 12:40
Даже не знаю, стоит ли смотреть в кино - так привык к старому одноголосному переводу первой части, что боюсь дубляж как обычно весь юмор убьет.
Алекс Мерфи
31 августа 2014, 15:02
А знаете ли вы, друзья, что премьера "Тупого и еще тупее 2" в России, стараниями наших шизанутых и жадных прокатчиков перенесена на 1 января 2015 года, дабы срубить больше бабла?

Во всем остальном мире премьера - 13 ноября.
John Walker
31 августа 2014, 19:17

Алекс Мерфи написал: А знаете ли вы, друзья, что премьера "Тупого и еще тупее 2" в России, стараниями наших шизанутых и жадных прокатчиков перенесена на 1 января 2015 года, дабы срубить больше бабла?

Во всем остальном мире премьера - 13 ноября.

К первому января я уже посмотрю на торрентах.
Так что, считаю - правильное решение.
Алекс Мерфи
31 августа 2014, 19:20

John Walker написал:
К первому января я уже посмотрю на торрентах.

Ага, на торрентах с качеством RipCam и гнусавым бездарным переводишкой. Зашибись.
John Walker
31 августа 2014, 21:07

Алекс Мерфи написал: Ага, на торрентах с качеством RipCam и гнусавым бездарным переводишкой. Зашибись.

За 2 месяца-то?
Появится нормальное качество и субтитры.
Точно зашибись все будет.
Пиц Зю Цуй
1 сентября 2014, 18:46

Алекс Мерфи написал:
Да нифига. Отличный трейлер. Очень ждем-с.

Спасибо. Я и так не хотел смотреть, теперь точно не пойду.
ViT1979
1 сентября 2014, 21:18

Алекс Мерфи написал:
Ага, на торрентах с качеством RipCam и гнусавым бездарным переводишкой. Зашибись.

Если дома, то только в Гавриловском переводе. Мне, кстати, и первая часть только в его переводе и понравилась.
sgt pepper
2 сентября 2014, 17:18
Мне кажется фильм с таким названием только 1 января и показывать...
AgCooper
2 сентября 2014, 17:56

John Walker написал:  правильное решение.

Поддерживаю.
Такое "кино" должно выходить сразу на видео, а не отнимать залы и сборы у хороших фильмов.
Gennadiy
2 сентября 2014, 18:29

AgCooper написал:
Поддерживаю.
Такое "кино" должно выходить сразу на видео, а не отнимать залы и сборы у хороших фильмов.

ППКС beer.gif
Алекс Мерфи
11 сентября 2014, 00:19

AgCooper написал:

Мда? Ну назови мне хорошие фильмы этого года. 3d.gif
John Walker
11 сентября 2014, 11:40

Алекс Мерфи написал: Мда? Ну назови мне хорошие фильмы этого года. 3d.gif

Стражи Галактики...
Volunteer
11 сентября 2014, 11:52

John Walker написал: Стражи Галактики... 

И Грань будущего.
John Walker
11 сентября 2014, 12:00

Volunteer написал:
И Грань будущего.

Не смотрел еще... как и Люди Икс новые...
Алекс Мерфи
11 сентября 2014, 14:52
Стражи галактики, Грань будущего что-то негусто. Особенно, учитывая что Грань - середняк.
Egdra
11 сентября 2014, 16:58
Навскидку:
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Отель Гранд Будапешт
Внутри Льюина Дэвиса
Волк с Уолл-стрит
Уцелевший
Небраска
Голгофа
Она

В общем, хватает в этом году хороших картин.
Алекс Мерфи
12 сентября 2014, 08:52

Egdra написал:

В общем, хватает в этом году хороших картин.

Не смеши. Митти, Волк, Уцелевший, Небраска, Она - фильмы прошлого года.
Egdra
12 сентября 2014, 11:40

Алекс Мерфи написал: Не смеши. Митти, Волк, Уцелевший, Небраска, Она - фильмы прошлого года.

Ну, если январь-февраль этого года - это все еще прошлый год, тогда да. biggrin.gif
А воровать из торрентов нехорошо. tongue.gif
Алекс Мерфи
12 сентября 2014, 20:14

Egdra написал:
Ну, если январь-февраль этого года - это все еще прошлый год, тогда да. biggrin.gif
А воровать из торрентов нехорошо. tongue.gif

Речь идет о картинках, релиз которых состоялся в Штатах. Так что это прошлый год. 3d.gif
John Walker
14 ноября 2014, 19:38
ArtemBocharov
16 ноября 2014, 10:26
14,2 млн. за пятницу, лидер проката. Рад за стариков. smile4.gif
Anthony Stark
16 ноября 2014, 14:30

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 27% (топ-критики — 15%)

Линдси Бар, Associated Press: То, что в 1994 году казалось каким-то подрывным и по-хорошему неприличным, сейчас смотрится вульгарным, отвратительным и грубым.

Дэвид Эрлих, Time Out New York: «Тупой и ещё тупее 2», наверное, всё же не дотягивает до оригинала, но точно лучшее, что Фаррелли сняли с тех пор.

Манола Даргис, New York Times: Фаррелли не проявляют интереса к кино, как к визуальному искусству, так что когда Ллойд и Гарри не шлёпают друг друга или не снимают штаны, можете пойти послушать радио.

Джейсон Кларк, Entertainment Weekly: Самое печальное, что «Тупой и ещё тупее 2» проигрывает не только первому фильму, но и слабее приквела «Тупой и ещё тупее. Когда Гарри встретил Ллойда».

Pasha Schwartz
17 ноября 2014, 02:26
Посмотрел. Понравилось. Ну мне и первый понравился (кстати, с утра мы с женой его пересмотрели, а потом уж пошли в кино на второй). А кому первый не понравился, тому и на второй ходить не следует.

Из актёров, кроме Керри и Дэниелса, отмечу Катлин Тернер, которая страшно изменилась, и далеко не в лучшую сторону (кто видел её в "Californication", знает, о чём я).

Ну и забавно было наблюдать за Дэниелсом, который как раз сейчас блистает (уже третий год) в роли Уилла МакАвоя в сериале "Newsroom". Вот это диапазон у актёра!
ArtemBocharov
17 ноября 2014, 10:29

Pasha Schwartz написал: Посмотрел. Понравилось.

А напишите пожалуйста подробнее под спойлером что там вообще было, чем закончилось. А то узнать охота очень. smile4.gif
Carabas
17 ноября 2014, 12:35
Стартовали на первом месте, 38 лямов.
Pasha Schwartz
19 ноября 2014, 08:01

ArtemBocharov написал:
А напишите пожалуйста подробнее под спойлером что там вообще было, чем закончилось. А то узнать охота очень.  smile4.gif

Начал писать, но бросил. Сюжет довольно длинный, но важен не он, а именно шутки и приколы. Такое впечатление, что за 20 лет Кэрри и Дэниелс не растеряли ничего. Всё те же Ллойд и Гарри, только чуть старше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»