Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Золотая Рыбка
30 сентября 2013, 14:51

Karpatka написала: Э-э-э... А как же их носить тогда? Если у них такие вампирские замашки, что неделя солнечного света их убивает напрочь? Ночью только?

По ссылкам работающий ЖЖ, автор отвечает на вопросы довольно оперативно.
Karpatka
30 сентября 2013, 14:57

Золотая Рыбка написала:
По ссылкам работающий ЖЖ, автор отвечает на вопросы довольно оперативно.

Это был риторический вопрос 3d.gif Я и так могу понять, что туфли, выцветающие за неделю, вряд ли стоят заморочек с их хранением. Что мне толку от того, что через неделю носки они станут серо-бурыми на моих ногах абсолютно симметрично? Если я покупала черные туфли, серо-будрые мне не нужны ни в количестве одной, ни в количестве двух штук.

Про пыль я полностью согласна - сама этого опасаюсь. А про выгорание - не то чтобы я в это не верю, просто я искренне возмутилась существованием такой коварной обуви. Купил черные туфли, погулял в них в отпуске по улице пару недель - и приехал уже в серых.
ВиЛана
30 сентября 2013, 15:02

Karpatka написала: Э-э-э... А как же их носить тогда? Если у них такие вампирские замашки, что неделя солнечного света их убивает напрочь? Ночью только?

Это же неделя непрерывного солнечного света - если человека (не вампира biggrin.gif ) подержать неделю на солнце только с естественным перерывом на ночь коже тоже мало не покажется. facepalm.gif
Karpatka
30 сентября 2013, 15:06

ВиЛана написала:
Это же неделя непрерывного солнечного света - если человека (не вампира  biggrin.gif ) подержать неделю на солнце только с естественным перерывом на ночь коже тоже мало не покажется.

Да ладно smile.gif А походы? А водники (там солнце х2 - с неба и отраженное с воды)? А люди, работающие на воздухе?

И потом, речь шла о хранении обуви дома в шкафу, но без коробок - что даже в этом случае обувь будет выцветать. Но это и есть обычный режим ношения обуви - там солнце, тут электрический свет. Шкаф-то еще хоть не всегда открыт, а обычная обувь всегда под каким-то светом.
Shirin
30 сентября 2013, 15:21
Господа, а как вы относитесь к ярко терракотовым замшевым ботиночкам?
gutenberg
30 сентября 2013, 19:53

Shirin написала: Господа, а как вы относитесь к ярко терракотовым замшевым ботиночкам?

*тянет ручки* Мне-мне-мне!
Shirin
30 сентября 2013, 20:00

gutenberg написала:
*тянет ручки* Мне-мне-мне!

Задумчиво : значит, надо брать. А терракотовый цвет не смущает? Его обязательно нужно добавлять шарфом?
gutenberg
30 сентября 2013, 20:01
У меня в квартире на столько мало места, что с появлением котов в доме просто не было места втулить куда-то кошачий туалет. Поэтому пришлось заказывать тумбу для обуви и кошачьего туалета "2 в 1". Старую тумбу для обуви не стала выбрасывать, перетащила в комнату. Храню там то, что редко ношу.
Еще часть обуви — тапки, шлепки — храню в шкафу в таком подвесном органайзере. Удобно. Все видно, и места занимает мало.
user posted image
gutenberg
30 сентября 2013, 20:04

Shirin написала: А терракотовый цвет не смущает? Его обязательно нужно добавлять шарфом?

Они сами по себе могут быть! Хоть бирюзовый шарф к ним надень, все равно шикарно будут смотреться. Наверное, даже еще эффектнее smile.gif
Jawbreaker
30 сентября 2013, 22:26

gutenberg написала:
Похожи на Хантеры, но вроде не они. Что за ТМ?

OiD написала:
Оооо.. Классный какие! Это что за фирма?

Это испанский бренд Massimo Dutti, не дорогой, но хороший smile4.gif
Shirin
30 сентября 2013, 22:36

gutenberg написала:
Они сами по себе могут быть! Хоть бирюзовый шарф к ним надень, все равно шикарно будут смотреться. Наверное, даже еще эффектнее smile.gif

К черному пальто? А если шарф терракотовый, то много терракоты будет?
Shirin
30 сентября 2013, 22:38

Jawbreaker написала:

Massimo Dutti не дорогой?
Sanolju
30 сентября 2013, 23:34

Shirin написала: Massimo Dutti не дорогой?

Если его брать "там", то да. biggrin.gif
Shirin
30 сентября 2013, 23:59

Sanolju написала:
Если его брать "там", то да. biggrin.gif

Ну так "там" все чуть ли не в половину дешевле.
aqua marina
1 октября 2013, 02:10

Jawbreaker написала:

Вот да, хотя у меня предубеждение насчет обуви, выпущенной не обувными фирмами, просто в дополнение к коллекции одежды, в MD колодка для меня удобна. И носятся хорошо. Все 5 пар покупала с большими скидками, обувь до них часто доживает.
У меня их Beatles shoes, ботфорты, 2 пары балеток и одни золотые босоножки.
У мужа несколько пар замшевых ботинок и кеды. Полет отличный.
ВиЛана
1 октября 2013, 07:06

Karpatka написала: А походы? А водники (там солнце х2 - с неба и отраженное с воды)?

Ой, вот не скажу - не романтик я. biggrin.gif

Karpatka написала: А люди, работающие на воздухе?

Ну то, что я у нас в городе наблюдаю - они стараются максимально в тень спрятаться. smile.gif

В целом я с тобой согласна - цвет и качество должно держаться максимально долго при нормальном использовании, просто в описываемом случае я понимаю, почему на 2 недели произошло выгорание. smile4.gif
Валькирия
1 октября 2013, 12:37

Mirror написала:
У Икеи есть удобные коробки с окошечками, и обувь в порядке, и видно хорошо.

У меня в каждую по три пары туфель влезает - безумно удобно.
gutenberg
1 октября 2013, 14:45

Shirin написала: К черному пальто? А если шарф терракотовый, то много терракоты будет?

Так вроде и нет необходимости к обуви шарф подбирать. С терракотовым подружится очень много цветов.
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:28

Shirin написала:
Massimo Dutti не дорогой?

Не знаю smile4.gif К примеру, те резиновые сапоги стоили 79 евро, но покупалось, действительно, "там" smile.gif
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:31

aqua marina написала:
Вот да, хотя у меня предубеждение насчет обуви, выпущенной не обувными фирмами, просто в дополнение к коллекции одежды, в MD колодка для меня удобна. И носятся хорошо. Все 5 пар покупала с большими скидками, обувь до них часто доживает.
У меня их Beatles shoes, ботфорты, 2 пары балеток и одни золотые босоножки.
У мужа несколько пар замшевых ботинок и кеды. Полет отличный.

У меня и одежды от MD много, и сумок, и платков/шарфов и т. п. много. И даже шляпа biggrin.gif качество всего этого хорошее, это правда, причем как по исполнению, так и по "материалу". Подобного уровня вещи у нас (не "там" smile.gif ) стоили бы заметно дороже.
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:38
Раз тут упоминали балетки, покажу пару своих любимых:
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:40
И вот эти, купила из-за цвета(то, что они мне велики почти на 2 размера, меня не остановило, взяла последнюю пару biggrin.gif Думаю, многим из нас такое знакомо smile.gif )
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:41
Из недавних приобретений покажу туфли. Очень мне нравится цвет носа-он такой лимонный что ли smile.gif
Jawbreaker
1 октября 2013, 19:45
Ну, и мои любимые зимние сапоги. Вид у них, конечно, уже, простите, потёртый, т.к. Ношены и в хвост и в гриву и не один сезон, но люблю их очень, потому что когда их надеваю, чувствую себя снегурочкой 3d.gif Да, и хотя они "зимние", они совсем не зимние в нашем российском понимании зимы biggrin.gif Скорее, осенние.
aqua marina
1 октября 2013, 23:04

Jawbreaker написала: Раз тут упоминали балетки, покажу пару своих любимых:

Занотти? Классные, и нос блестящий. smile.gif Мне его колодка чуть узка, но не так критично как Поллини, вот уж где для меня испанский сапожок.
aqua marina
1 октября 2013, 23:05

Jawbreaker написала: И вот эти, купила из-за цвета(то, что они мне велики почти на 2 размера, меня не остановило, взяла последнюю пару  biggrin.gif Думаю, многим из нас такое знакомо smile.gif )

Очень актуальные, но ты не вываливаешься? Они вроде достаточно мелкие и 2 размера многовато.
Miriam
1 октября 2013, 23:10

Jawbreaker написала:

Вот это я понимаю — пошла тяженая артиллерия. А то удобные ботиночки, удобные ботиночки smile.gif
Jawbreaker
1 октября 2013, 23:39

aqua marina написала:
Занотти? Классные, и нос блестящий.  smile.gif Мне его колодка чуть узка, но не так критично как Поллини, вот уж где для меня испанский сапожок.

Да, мне с Занотти "повезло", у меня нога узкая и я во все его модели "влезаю". Мне даже продавцы говорят, что мне повезло-многие хотели купить что-то, что мне понравилось, но колодка не подходит. Я бы у него все купила, если бы не цена mad.gif biggrin.gif
У меня есть и Поллини и сапоги и туфли, вроде удобные. Правда, сапоги на сплошной, оранжевого цвета, два сезона не снимая, сфоткаю, выложу smile.gif
А насчет балеток, которые велики, да, не скажу, что как в тапках, но ходить можно, особенно в жару- нога немного отекает.
Jawbreaker
2 октября 2013, 00:04
Вот, сфоткала сапоги. Заношены "до дыр", вид уже не айс, и цвет уже не тот- я их подкрашивала biggrin.gif (Глупо получилось-хотела об работать спреем waterstop, вместо этого схватила похожий баллончик с черной краской, пришлось покупать оранжевый и как-то исправлять 3d.gif )
Jawbreaker
2 октября 2013, 00:05
Ну, и раз пошла такая пьянка biggrin.gif Туфли, тоже студио Поллини. Цвет красный biggrin.gif
Jawbreaker
2 октября 2013, 00:10
И вот еще покажу сапоги зимние. Вроде нравятся, а с чем носить их не понимаю, светлые они... (когда покупала, об этом не думала, это моя вечная проблема mad.gif ).
Jawbreaker
2 октября 2013, 00:11

Miriam написала:
Вот это я понимаю — пошла тяженая артиллерия. А то удобные ботиночки, удобные ботиночки smile.gif

3d.gif beer.gif
aqua marina
2 октября 2013, 01:04
Сапоги обе пары просто мечта, особенно понравились вторые, но мне всегда от каблуков голову подсносит. А ноги потом страдают. wink.gif
Красные туфли - моя давняя мечта, но я все о замше глубокого красного цвета мечтаю, и форме с налетом ретро. Не попались пока. mad.gif
aqua marina
2 октября 2013, 01:05

Miriam написала:

3d.gif
vasilek
2 октября 2013, 01:13
Jawbreaker, красивая коллекция! Особенно понравились первые балетки и все сапоги.
Miriam
2 октября 2013, 01:27

Jawbreaker написала:

А ты на работу это все носишь?
Вдова Клико
2 октября 2013, 07:25
Jawbreaker, сапоги все шикарные, и малиновые туфли - отпад.
aqua marina
2 октября 2013, 12:38
Средство от осенней хандры. wink.gif
Валькирия
2 октября 2013, 12:58
Какая прелесть! smile4.gif
Jawbreaker
2 октября 2013, 13:03

Вдова Клико написала:

Спасибо smile.gif

aqua marina написала:

Класс!

Miriam написала: А ты на работу это все носишь?

Ты про красные туфли, да? biggrin.gif На самом деле, на работе переобуваюсь в черные балетки. У нас дресс-код "черный низ-белый верх", хотя нарушают все по-немногу smile4.gif
Полимераза
2 октября 2013, 22:46

Полимераза написала:
в этом году отловила на итальянских распродажах синие оксфорды (20 евро), брутальные сапоги Replay типа байкерских (25 евро) и прикольные ботинки в стиле ugly shoes (10 евро). Постараюсь сфоткать и выложить в ближайшие дни  smile.gif

Вспомнила smile.gif
1) Туфли
Полимераза
2 октября 2013, 22:47
2) Сапоги
Полимераза
2 октября 2013, 22:50
3) Ботинки
Фирма S.Crispino. Никогда не встречала прежде.
Skogkatt
2 октября 2013, 23:30

Jawbreaker написала: Вот, сфоткала сапоги

Оооооо!

Полимераза написала: 2) Сапоги             

Ыыыыыыыы!

Девушки, зачет вам за сапоги. smile.gif
Lorienta
3 октября 2013, 00:09

Jawbreaker написала:  Вроде нравятся, а с чем носить их не понимаю, светлые они...

Отличные сапоги, а чем цвет смущает?

Полимераза написала:  Туфли

Класс!
Кошка Мици
3 октября 2013, 00:14

Полимераза написала: 2) Сапоги

А-а-а ! Мои сапоги показывают ! biggrin.gif

*горестно*

А я честно почти 150 евров за них платила ! redface.gif И два года относила в хвост и гриву, потом гардероб поменяла, пришлось продать - перестали подходить . redface.gif Неубиваемые . Но и тяжелые, собаки ! facepalm.gif
Falconry
3 октября 2013, 01:59

Jawbreaker написала: Ну, и мои любимые зимние сапоги.

Обожаю такие сапоги!
Falconry
3 октября 2013, 02:05

Jawbreaker написала: И вот эти, купила из-за цвета(то, что они мне велики почти на 2 размера, меня не остановило, взяла последнюю пару  biggrin.gif Думаю, многим из нас такое знакомо smile.gif )

Не знакомо - не смогла бы frown.gif
Я вообще не могу представить, как носить такие балетки (и такую обувь - с шипами), потому что у меня иногда при ходьбе одна нога по касательной задевает косточку у другой - ноги ставлю по одной линии - а тут еще и шипы, да еще большего размера, я бы в них никуда не ушла smile.gif
А балетки с золотым носком - блеск!
Falconry
3 октября 2013, 02:07
Мужскую обувь смотрим? smile.gif

Вот такие - любимая зимняя обувь у мужа
Falconry
3 октября 2013, 02:10
И вот такие, но это уже часть "лука", кепка к ним в пару - Beatle boots, дивного табачного цвета
Выложу лук в Наш Стиль smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»