Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Miriam
13 июня 2014, 23:43

aqua marina написала: А сегодня от жадности схватила вот такие бежевые, нужны под укороченные брюки на работу (чисто утилитарный вариант). Вообще такую высоту каблука никогда не носила, а тут что-то нашло - возраст наверное к земле тянет. 3d.gif

Меня тоже тянет. Но там написано Феррагамо, поэтому не взяла. Не люблю когда написано. Но там мелко, правда.
axinella
14 июня 2014, 00:00

Miriam написала: Но там написано Феррагамо, поэтому не взяла. Не люблю когда написано. Но там мелко, правда.

Там бантик, меня от Феррагамо бантик отвращает на моих ногах (это не я), а на других – нормально. Чёрные туфли очень нравятся, незаменимая вещь в гардеробе. smile4.gif
Miriam
14 июня 2014, 00:03
Акси, там бляха металлическая. Она лучше бантика. Я бантик тоже нимагу.
axinella
14 июня 2014, 00:20

Miriam написала: Акси, там бляха металлическая. Она лучше бантика. Я бантик тоже нимагу.

Если бляха, то я очень люблю. Завтра еду на сольды, зайду к ним и посмотрю. Я купила очередные чёрные (видите, тоже перешла на низкий каблук), совершенно шикарно на ноге с узкими брюками–сигаретками, жаль картинко не передаёт всего шарма. smile4.gif
axinella
14 июня 2014, 00:30
И ещё такие – телячья кожа, выделанная под благородное пресмыкающееся из отряда чешуйчатых. biggrin.gif
user posted image
Miriam
14 июня 2014, 00:47

axinella написала: купила очередные

А где ты их хранишь все? Не возникают ли залежи чемоданов без ручек? smile.gif

Я у всех спрашиваю, потому что у меня возникают.
Miriam
14 июня 2014, 00:59
Акси, раз ты к Феррагамо собралась, обрати внимание на такие балетки. Я их в хвост и в гриву, удобные как тапки. Подошва стирается уже от неуемного ношения. Хочу на распродаже купить такие же черные и протектор поставить у сапожника.
axinella
14 июня 2014, 01:03

Miriam написала: А где ты их хранишь все?

С хранением, действительно, напряжёнка. Но с тех пор, как дочка стала жить отдельно, у меня образовались скрытые резервы. Всё в коробках, они стоят друг на друге во встроенных шкафах, декорации меняю согласно сезону, и одежду, и обувь. Дрессинга у меня нет, у нас небольшая квартира.
Miriam
14 июня 2014, 01:05

axinella написала: Всё в коробках, они стоят друг на друге во встроенных шкафах, декорации меняю согласно сезону, и одежду, и обувь. Дрессинга у меня нет, у нас небольшая квартира.

Ну вот все равно проходят годы, а туфли не снашиваются же поди, раз их так много?
У меня, например, есть дорогие босоножки, которые мне в кровь натирали ноги. Что с ними делать — ума не приложу.
axinella
14 июня 2014, 01:09

Miriam написала: Акси, раз ты к Феррагамо собралась, обрати внимание на такие балетки.

Спасибо, обязательно посмотрю. Тут у Carel новые слипперы образовались, из козлиной замши с рисунком, ну чистый Клод Монэ! facepalm.gif А у меня look частенько монохромный, мне хорошо будет. У меня есть такие же однотонные, бежевые – отдохновение тела и души.
Miriam
14 июня 2014, 01:12
Хорошие тапки!
axinella
14 июня 2014, 01:14

Miriam написала: Ну вот все равно проходят годы, а туфли не снашиваются же поди, раз их так много?

У меня снашиваются на пятках, трутся о коврик. Я так и не решила вопрос со сменной обувью в машине, не прижилось у меня. Стараюсь ездить аккуратно, на носочках, но, скажем, с переменным успехом.
Да, ещё о хранении. К счастью, у меня нет сапог, на них ведь втрое больше места надо. Сапоги не ношу потому, что езжу, а не хожу.
axinella
14 июня 2014, 01:21

Miriam написала: Подошва стирается уже от неуемного ношения. Хочу на распродаже купить такие же черные и протектор поставить у сапожника.

Я, наверное, одна здесь такая, кто покупает одинаковую обувь по две пары? (По три ещё не покупала). biggrin.gif
Miriam
14 июня 2014, 01:35

axinella написала: Я, наверное, одна здесь такая, кто покупает одинаковую обувь по две пары? (По три ещё не покупала). biggrin.gif

Я тоже так делала с кэмперами.
Шпилька
14 июня 2014, 01:39

axinella написала:
Я, наверное, одна здесь такая, кто покупает одинаковую обувь по две пары? (По три ещё не покупала).  biggrin.gif

Не одна tongue.gif .
axinella
14 июня 2014, 01:44

Miriam написала: Я тоже так делала с кэмперами.

Шпилька написала: Не одна

Щаслива узнать, что есть единомышленники, а то начинают появляться сомнения в своей нормальности. smile4.gif Ну вот попадёшь на идеальную обувь для тебя во всех отношениях, ну как купить одну пару? Она ведь сносится, а потом где искать?
aqua marina
14 июня 2014, 01:47

Я долго держалась, ждала скидок - дождалась. wink.gif
На Феррагамо да, бляха, на ней написано. Тоже не люблю меток дизайнерских на вещах, но хоть не банты. Бантики на обуви я вообще не очень жалую, поэтому этот вариант еще куда ни шло.
aqua marina
14 июня 2014, 01:50

axinella написала:
Я, наверное, одна здесь такая, кто покупает одинаковую обувь по две пары? (По три ещё не покупала).  biggrin.gif

Не надейся. wink.gif
Miriam
14 июня 2014, 01:57
А еще у меня такие есть, давно куплены, но они перевыпускают эту модель. Невероятно удобные.
Miriam
14 июня 2014, 02:08

aqua marina написала: Тоже не люблю меток дизайнерских на вещах,

Вот я не понимаю, зачем они лепят эти метки свои. Ну уплочено же за вешь стопицот евро. Если б наоборот они мне платили, я б с метками носила smile.gif

Я еще понимаю какую-нибудь гуччи-мечту тинейджеров- гопниц. "Вот, у меня гуччи" типа.
Но феррагамо-то шьет для спокойных теток, кому ничего миру не надо доказывать. smile.gif Лично среди меня бы их продажи выросли, если бы они свой дурацкий бантик лепить перестали. Но есть подозрение, что их аудитория в Японии и Китае любит бантики, из-за них и лепят.
axinella
14 июня 2014, 02:14

Miriam написала: Но феррагамо-то шьет для спокойных теток, кому ничего миру не надо доказывать.

Вот, истинная правда. А колодки у них очень удобные, есть различная полнота, обувь легко себе подобрать точно по ноге.
fuzzy brain
14 июня 2014, 06:45

Суслик написала: P.S. На британском амазоне они тоже есть, а ты уже что-то оттуда заказывала, я помню. wink.gif

спасибр суслик! Там часть продавцов шлет в Россию с часть нет
Natnat
14 июня 2014, 09:33

axinella написала:

Я б тоже. Но - пока не поносишь хотя б пару-тройку дней, не определишь, хорошо ли в них. Потом-то еду, но за всю финансово-состоятельную жизнь повезло только два раза, чтобы размер был, да и то, последний раз - в другом филиале.
Вот вчера снова посетила Camper с твердым намерением, так ничего из 6-и присмотренных пар моего размера не было... А там приличные скидки - обиииднооо. mad.gif
Юлия Десяткина
14 июня 2014, 14:12

axinella написала: Дамы, а как вам такие?

Очень красиво! Золотистая кожа, очевидно, тренд сезона, я тоже обзавелась вот такими: местное производство, удобные, как тапочки:
Юлия Десяткина
14 июня 2014, 14:15
Зоадно покажу еще одну пару - тоже наши. Точно такие же я купила у них дано, лет 5 назад, и носила "в хвост и в гриву" - и в поход по горам, и в музей-в гости. Фирма тоже признала, что это очень удачная модель, и каждый год ее повторяет.
Huma Rojo
14 июня 2014, 15:03

Юлия Десяткина написала: Фирма тоже признала, что это очень удачная модель, и каждый год ее повторяет.

Как фирма называется?
Кошка Мици
14 июня 2014, 19:16

axinella написала:

Я три года подряд покупала себе одни и те же летние босоножки- последний раз нашла с трудом в каком-то аутлете в интернете. Были идеально сделаны на мою ногу и никогда не натирали, даже в жару. Но за сезон я их убивала напрочь, потом брала с собой в осенний отпуск в тёплые края и там выкидывала. Муж очень недоумевал: "Ты же их в Португалии выкинула, а они опять дома!" facepalm.gif 3d.gif
axinella
15 июня 2014, 01:36

Miriam написала: Акси, раз ты к Феррагамо собралась, обрати внимание на такие балетки. Я их в хвост и в гриву, удобные как тапки.

Действительно, очень удобные. Не дала купить дочь, сказала: "У тебя же уже есть одни с бантиком, которые ты не носишь." А я и забыла, лежат 2 года новые босоножки в коробке, с бантиком. blush.gif Вообще, ничего не купила сегодня, совершенно пустой сезон. Куча обуви за полцены, была в Printemps Haussmann на пятом этаже – ничего не приглянулось.

Юлия Десяткина написала: я тоже обзавелась вот такими: местное производство, удобные, как тапочки.

Подошва понравилась, удобная, ни тонкая, ни толстая, как раз как надо. И каблук удобный. smile4.gif

Zanuda
15 июня 2014, 13:23
А я себе тоже в этом году обуви как-то не покупала. Весной купила вот такие Geox и все. Они очень удобные, темно-синие.
Золотая Рыбка
15 июня 2014, 19:40

Zanuda написала: Весной купила вот такие Geox и все. Они очень удобные, темно-синие.

Хорошенькие smile.gif
Mado
15 июня 2014, 20:40
Большинство народа носит летнюю обувь со всякими симпатичными ремешками -застежками. У меня полнейший бзик - все без застежек.. Например эти (у меня таких две пары разного цвета)...

http://www.zappos.com/eric-michael-cody-gr...0140615162820:s
Raido
15 июня 2014, 21:01

Mado написала: Большинство народа носит летнюю обувь со всякими симпатичными ремешками -застежками. У меня полнейший бзик - все без застежек.. Например эти (у меня таких две пары разного цвета)...

На липучках же. smile.gif
Классные, очень люблю танкетку, кажется, так называется. smile.gif
axinella
15 июня 2014, 21:03

Mado написала: У меня полнейший бзик - все без застежек.. Например эти (у меня таких две пары разного цвета)...

А я в таких вообще ходить не могу из–за подошвы, она же не гнётся. И как в них машину водить?
Mado
15 июня 2014, 21:13

axinella написала:
А я в таких вообще ходить не могу из–за подошвы, она же не гнётся. И как в них машину водить?

Машину давно не вожу. Эти босоножки люблюнемогу - ходить очень удобно, они как-то особенно облегают стопу. Покупались в прошлом году. Выверенные временем... smile.gif
Валькирия
16 июня 2014, 12:02

kelly-g написала:
Редко сюда захожу: но босоножки-ножки - класс!

Спасибо! smile4.gif
Юлия Десяткина
16 июня 2014, 18:41

Huma Rojo написала: Как фирма называется?

טבע נאות
Валькирия
16 июня 2014, 18:46

axinella написала:

Мне с небольшим ростом чем больше каблук или платформа - тем удобнее водить. Гнется или нет подошва значения не имеет.
Крепкий Орешек
17 июня 2014, 13:49
Стала обладательницей таких славных ботинок. smile.gif
Natnat
17 июня 2014, 15:53

Крепкий Орешек написала: Стала обладательницей таких славных ботинок.

Какие уютные! tongue.gif Где-кто?
Huma Rojo
17 июня 2014, 16:02

Юлия Десяткина написала:
טבע נאות

Спасибо, я поищу у нас. Мне такая модель очень нравится.
Noa
17 июня 2014, 16:28

Miriam написала: У меня, например, есть дорогие босоножки, которые мне в кровь натирали ноги. Что с ними делать — ума не приложу.

Любоваться и надевать "от такси до ресторана". У меня есть несколько пар таких, и все равно время от времени покупаю новые такие же, в надежде, что что-то изменится. В этом году купила такие, потрясающие на ноге, но больше получаса в них ходить сложно.
Тренируюсь biggrin.gif
user posted image
Veresk
17 июня 2014, 16:48

Noa написала: но больше получаса в них ходить сложно.

Красивые... А почему? Каблук? Или синяя планка натирает?
Noa
17 июня 2014, 17:27

Veresk написала: А почему? Каблук? Или синяя планка натирает?

Два момента - слишком крутой излом у босоножек, подъем или выворотность (или уж не знаю что стопы) ноги быстро устают. А, во-вторых, несмотря на то, что планка достаточно широкая, если долго ходить, то нога все равно стремиться уехать вперед, ремешок на щиколотке ногу настолько не фиксирует.
Но очень красивые smile.gif
Veresk
17 июня 2014, 17:30

Ясно. Я с такими планками вообще не могу носить, на косточку давит, хотя она у меня совершенно нормальная. Просто видимо стопа в этом месте широковата. Потому подобрать босоножки, какие нравятся, сложно. frown.gif
Орёл
17 июня 2014, 22:03
Девушки, а посоветуйте, пожалуйста, марку, которая делает обувь с максимально мягкой кожей и прошивкой внутри. И чтобы каркас был мягкий. У меня огромная проблема с летней обувью - натирает ВСЁ на голую ногу mad.gif Причем, иногда встретишь отличную колодку, но там шов какой-нибудь малюсенький внутри чувствуется или загиб кожи и не могу носить. Страдаю очень mad.gif
Olha
17 июня 2014, 22:16

Орёл написала: У меня огромная проблема с летней обувью - натирает ВСЁ на голую ногу

Мне тоже натирает все на голую ногу. Не натирает только обувь, купленная в Португалии, там из очень мягкой кожи шьют. Здесь в любой марке есть обувь, которая натирает и которая нет. У меня есть босоножки на танкетке из Эконики, которые я совсем не могу носить, а их же босоножки-сандалии совсем не трут.
А, вспомнила, еще не натирают балетки, купленные на обувном рынке на Автозаводской. smile.gif Они чудесные, красного цвета и кожа совсем мягкая. Продавались любых цветов. Когда с моих немного облез цвет, я поехала и купила почти такие же и снова хожу и радуюсь.
Вот такие, правда здесь не на голую ногу, но на голую не трут, честно-честно.
Орёл
17 июня 2014, 22:25

Olha написала:
Мне тоже натирает все на голую ногу. Не натирает только обувь, купленная в Португалии, там из очень мягкой кожи шьют. Здесь в любой марке есть обувь, которая натирает и которая нет. У меня есть босоножки на танкетке из Эконики, которые я совсем не могу носить, а их же босоножки-сандалии совсем не трут.
А, вспомнила, еще не натирают балетки, купленные на обувном рынке на Автозаводской.  smile.gif  Они чудесные, красного цвета и кожа совсем мягкая. Продавались любых цветов. Когда с моих немного облез цвет, я поехала и купила почти такие же и снова хожу и радуюсь.
Вот такие, правда здесь не на голую ногу, но на голую не трут, честно-честно.

Я мечтаю о таких балетках - какая прелесть! Вообще их не могу носить - почти все трут либо вокруг пятки (шов, жесткая колодка), либо в районе косточки, хотя у меня ее почти нет... как только мне их найти на рынке на Автозаводской? biggrin.gif Хоть что-то на них изнутри написано? А в Португалию пока не собираюсь, но в Испании, помню, купила несколько очень мягких босоножек - может там тоже кожа мягкая?
Крепкий Орешек
17 июня 2014, 22:41

Natnat написала:
Какие уютные!  tongue.gif Где-кто?

Это Cherie.
Olha
17 июня 2014, 22:43

Орёл написала: Вообще их не могу носить - почти все трут либо вокруг пятки (шов, жесткая колодка), либо в районе косточки, хотя у меня ее почти нет... как только мне их найти на рынке на Автозаводской?  Хоть что-то на них изнутри написано?

Они там были в нескольких местах. Там же часто повторяется ассортимент, буквально через палатку. tongue.gif Я была там где-то год назад, поехала специально за этими мягкими балетками. Более того, они складываются практически плоско, т.е. можно брать с собой в сумку, когда идешь в другой менее удобной обуви, на всякий случай.
Внутри написано Mont Blanc. biggrin.gif Стоили около 3 тыс. Именно красные я купила со скидкой, видимо, боятся такой цвет брать. smile.gif

Орёл написала: но в Испании, помню, купила несколько очень мягких босоножек - может там тоже кожа мягкая?

В Испании, скорее всего, тоже. У меня оттуда замшевые ботинки desert, тоже мягкие.
axinella
17 июня 2014, 23:11

Noa написала: В этом году купила такие, потрясающие на ноге, но больше получаса в них ходить сложно.
Тренируюсь biggrin.gif

Очень красивые. Потрясающее качество. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»