Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Орёл
17 июня 2014, 23:16

Olha написала: Они там были в нескольких местах. Там же часто повторяется ассортимент, буквально через палатку.  Я была там где-то год назад, поехала специально за этими мягкими балетками. Более того, они складываются практически плоско, т.е. можно брать с собой в сумку, когда идешь в другой менее удобной обуви, на всякий случай.
Внутри написано Mont Blanc.  Стоили около 3 тыс. Именно красные я купила со скидкой, видимо, боятся такой цвет брать. 

Понятно, спасибо. Буду искать сначала на другом рынке, потом, если не найду - съезжу туда biggrin.gif Если бы балетки подошли, я бы купила с запасом biggrin.gif .

Olha написала: В Испании, скорее всего, тоже. У меня оттуда замшевые ботинки desert, тоже мягкие.

А какая в Москве есть испанская обувь, интересно - как-то мне не очень попадается...
Ялав
17 июня 2014, 23:21

Орёл написала: испанская обувь

"Эль натуралиста", "Пиколинос", "Кампер" опять же.
Орёл
17 июня 2014, 23:34

Ялав написала:
"Эль натуралиста", "Пиколинос", "Кампер" опять же.

Спасибо! Кампер знаю где - мне по стилю нужно другое. А первые две марки где искать?
Ялав
17 июня 2014, 23:37
Я не знаю, какой стиль у камперов, но тут есть всякое.

Остальные я видела в разных магазинах, а-ля сборная солянка.
Шпилька
18 июня 2014, 01:38

Крепкий Орешек написала: Стала обладательницей таких славных ботинок.

Мимими smile4.gif .
Miriam
18 июня 2014, 01:46

Орёл написала: натирает ВСЁ на голую ногу

У меня та же проблема. Любое, даже самое удобное, натирает зверски.
Единственная абсолютно удобная модель, которая не натирает, это вот:
http://www.camper.com/en_GB/women/shoes/ri...right-21595-021
Miriam
18 июня 2014, 01:49

Вах, какая красота! smile.gif
Без Бретельки
18 июня 2014, 08:40

Орёл написала: А какая в Москве есть испанская обувь, интересно - как-то мне не очень попадается...

Хиспанитас. У них магазин в Европейском. У меня несколько пар сапог, кожа тонкая и мягкая, как тряпочка. Туфли тоже есть очень мягкие и комфортные.
Золотая Рыбка
18 июня 2014, 09:55
Я купила в этом году босоножки, и они сразу на голую ногу ни разу не натерли! Испанская фирма Benta.
А еще могу посоветовать, всегда смотреть, чтобы у туфлей был кожаный не только верх, но и подкладка. Вероятность, что будут натирать, сразу снижается.
aqua marina
18 июня 2014, 10:39

Без Бретельки написала:
Хиспанитас. У них магазин в Европейском.

Подтверждаю про мягкость и удобство, сносила в свое время несколько пар. Магазин называется Параногас, на самом нижнем этаже, а когда-то и в ГУМе был, но давно. smile4.gif

Рыбка, славные босоножки. Жалко, что в России испанская обувь мало представлена.
Natnat
18 июня 2014, 10:43

Ялав написала: Я не знаю, какой стиль у камперов, но тут есть всякое.

Остальные я видела в разных магазинах, а-ля сборная солянка.

И это не все. В последний заход видела балетки с намеком на шнурки, черные в дырочку и молочные без. Очень женственная форма. Мягкие, как поцелуйчики. Увы, моего размера не было... mad.gif

Очень мягкие замшевые в дырочку же балетки разных фасонов и цветов видела вчера в Respect, тоже, увы мне, с 36го. У них разная обувь, есть очень мягкая: весной купила 2 пары одинаковых ботинок у них, сперва одну - поносила - мотнулась за другой. biggrin.gif
Манька-Облигация
18 июня 2014, 10:56

Золотая Рыбка написала:

Какие красивые ножки! И босоножки тоже. А какой у них каблук? В смысле формы.
Noa
18 июня 2014, 11:10

axinella написала: Очень красивые. Потрясающее качество. 

Miriam написала: Вах, какая красота!

Спасибо, девушки smile.gif Покажу тогда еще одни очень красивые босоножки-убийцы, которые я умудрилась надеть, чтобы в отпуске пешком пройтись 5 км до вечернего ресторана.
Вреднюка
18 июня 2014, 11:48

aqua marina написала: Магазин называется Параногас, на самом нижнем этаже

Параногас у нас в Европейском закрылся год назад.
Без Бретельки
18 июня 2014, 11:53

Вреднюка написала: Параногас у нас в Европейском закрылся год назад.

Ничего себе. mad.gif И сайт их не открылся. Жалко.
Natnat
18 июня 2014, 11:53

Без Бретельки написала: Хиспанитас.

Вреднюка написала: Параногас у нас в Европейском закрылся год назад.

Хиспанис бывает в магазинах комфортной обуви, их много по Москве, например, на Маросейке, в Кузьминках, в Меге на Белой даче... Еще в сборно-соляночных магазинах Сити-обувь.
Орёл
18 июня 2014, 12:22

Miriam написала: Единственная абсолютно удобная модель, которая не натирает, это вот:

Ох, дизайн, конечно... Но у меня в этом году абсолютно бедственное положение - ничего не смогла купить, а ходить в чем-то надо. Такое ощущение, что ноги становятся чувствительнее из года в год. Раз так, наступлю на горло своему эстетическому чуйству и пойду мерять Кампер biggrin.gif
А что ты носишь, когда нужно что-то к юбке?

Без Бретельки написала: Хиспанитас. У них магазин в Европейском.

Он вроде закрылся, но буду искать эту марку.

Золотая Рыбка написала: Я купила в этом году босоножки, и они сразу на голую ногу ни разу не натерли! Испанская фирма Benta.

Спасибо, буду смотреть, подтверждается теория испанской обуви.

Natnat написала: Хиспанис бывает в магазинах комфортной обуви, их много по Москве, например, на Маросейке, в Кузьминках, в Меге на Белой даче... Еще в сборно-соляночных магазинах Сити-обувь.

Спасибо! Сити-обувь у меня недалеко.

Девушки, вы прямо-таки подарили мне надежду wink.gif
Орёл
18 июня 2014, 12:24

Noa написала: Покажу тогда еще одни очень красивые босоножки-убийцы,

О!!!!! Noa, это нереальная красота! Мечта моя просто! Ну вот как тут покупать камперы? mad.gif biggrin.gif
Я все наступаю на одни и те же грабли - лежат коробки с красивой обувью, надетой 1-2 раза, а носить нечего facepalm.gif
Noa
18 июня 2014, 12:34

Орёл написала: лежат коробки с красивой обувью, надетой 1-2 раза, а носить нечего

В качестве босоножек на каблуке для летней ежедневной носки у меня хорошо пошли испанские Педро Гарсиа, такие как на картинке, купила их в итоге аж в двух цветах. Не такая красота, но очень удобные.
Валькирия
18 июня 2014, 12:38

Золотая Рыбка написала: Я купила в этом году босоножки, и они сразу на голую ногу ни разу не натерли! Испанская фирма Benta.

И ножки и босоножки - прелесть!
Natnat
18 июня 2014, 13:13

Орёл написала: Ну вот как тут покупать камперы?   
Я все наступаю на одни и те же грабли - лежат коробки с красивой обувью

Тут - либо мухи, либо котлеты. biggrin.gif Либо ходишь вся в пластырях и на полусогнутых, но в красивых туфельках, либо свободной походкой бегаешь, не отвлекаясь на мозоли smile4.gif . Но это для многих выбор, да. Есть счасливицы, ничего не могу сказать - почти любая (ну, конечно, не совсем любая) колодка, каблук, ремешки - не трут! У меня невестка такая. А ее дочка - трет почти всем, какие там голые ноги! Но по молодости еще не сдается, моднющие покупает, хотя те, что попадаются более-менее удобные, снашивает до дыр.
У меня тоже несколько коробок скопилось для торжественных случаев, наденешь пару-тройку раз, а мода-то меняется... mad.gif
Кстати, если стоимсть не слишком критична, есть и подороже, но очень мягкие и удобные: например, у Pakersоn, Pas de rouge, у Baldinini бывают мягкие (но не все).
Орёл
18 июня 2014, 13:41

Noa написала: Не такая красота, но очень удобные.

Тоже очень красивые! Спасибо за фирму, буду её смотреть.

Natnat написала: Кстати, если стоимсть не слишком критична, есть и подороже, но очень мягкие и удобные: например, у Pakersоn, Pas de rouge, у Baldinini бывают мягкие (но не все).

Стоимость важна, но вдруг я встречу чудо, куплю тогда с любой стоимостью. Эти марки не меряла еще - буду пробовать, спасибо!
Я все никак не могу смириться, что не всю обувь могу носить именно из-за чувствительности. Это лет 5 назад началось потихоньку - раньше такого не было, всю жизнь покупала любые марки и спокойно летом носила, а теперь mad.gif
Шпилька
18 июня 2014, 13:42
Я вышезапощенные Камперы и с юбкой ношу, и с чем угодно. Также у меня есть две пары более классических их балеток, вот такая модель: http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/ca..._casi-21916-002 (только у меня двухлетней давности, черные и телесные с перфорацией). Тоже ношу на босу ногу, ничего не натирает. И вообще это единственные балетки, которые мне подошли, за многие годы поисков smile.gif .
Орёл
18 июня 2014, 14:06

Шпилька написала: Я вышезапощенные Камперы и с юбкой ношу, и с чем угодно. Также у меня есть две пары более классических их балеток, вот такая модель: http://www.camper.com/ru_RU/women/shoes/ca..._casi-21916-002 (только у меня двухлетней давности, черные и телесные с перфорацией). Тоже ношу на босу ногу, ничего не натирает. И вообще это единственные балетки, которые мне подошли, за многие годы поисков  smile.gif .

О как, надо брать тогда точно, на выходных поеду смотреть. А как же ты их с юбкой носишь? Нет, ну понятно, что с некоторыми юбками можно, но я имела в виду классический покрой, рабочая юбка.
Без Бретельки
18 июня 2014, 14:27

Орёл написала: Я все наступаю на одни и те же грабли - лежат коробки с красивой обувью, надетой 1-2 раза, а носить нечего

+1 Только я еще покупаю "удобные", и они тоже лежат. Потому что на высоком уже не могу скакать козочкой весь день, а на низком не хочу. biggrin.gif

Для комфорта купила туфли Тимберленд, могу сфотать вечером. Мягкая кожа внутри, невысокий каблук, ремешок вокруг щиколотки и стелька на подошве как подушечка. Но при этом они не пенсионерские на вид, как содержимое магазинов комфортной обуви.
Natnat
18 июня 2014, 14:44

Без Бретельки написала: Тимберленд

Я на них смотрю на картинках, нравятся, но "живьем" не видела. Где, чтоб примерить?
Шпилька
18 июня 2014, 14:46

Орёл написала: А как же ты их с юбкой носишь? Нет, ну понятно, что с некоторыми юбками можно, но я имела в виду классический покрой, рабочая юбка. 

С такими, конечно, не ношу, это более кэжуал стиль. Хотя у меня есть платья-рубашки, в которых можно на работу, с ними эти камперовские тапки нормально смотрятся. Но у нас нет строгого дресс-кода.
Орёл
18 июня 2014, 14:48

Без Бретельки написала:
+1 Только я еще покупаю "удобные", и они тоже лежат.  Потому что на высоком уже не могу скакать козочкой весь день, а на низком не хочу. biggrin.gif

Для комфорта купила туфли Тимберленд, могу сфотать вечером. Мягкая кожа внутри, невысокий каблук, ремешок вокруг щиколотки и стелька на подошве как подушечка. Но при этом они не пенсионерские на вид, как содержимое магазинов комфортной обуви.

Вот-вот - "удобные" у меня тоже лежат периодически biggrin.gif
Сфотографируй, пожалуйста!
Орёл
18 июня 2014, 14:49

Шпилька написала:
С такими, конечно, не ношу, это более кэжуал стиль. Хотя у меня есть платья-рубашки, в котороых можно на работу, с ними эти камперовские тапки нормально смотрятся. Но у нас нет строгого дресс-кода.

Понятно. У меня тоже нет, просто у меня вообще мало кэжуал юбок, больше карандаши или платья, к которым тапки никак. Но джинсы я тоже, естественно, ношу и много, к ним буду эти смотреть smile.gif
Без Бретельки
18 июня 2014, 14:51

Natnat написала: Где, чтоб примерить?

Я заказывала на официальном сайте. В магазинах их туфель не вижу.
Natnat
18 июня 2014, 14:53

Без Бретельки написала:
Я заказывала на официальном сайте. В магазинах их туфель не вижу.

Увы... Без примерки мне никак. Спасибо.
Veresk
18 июня 2014, 15:16

Noa написала: Покажу тогда еще одни очень красивые босоножки-убийцы, которые я умудрилась надеть, чтобы в отпуске пешком пройтись 5 км до вечернего ресторана.

Ну ты оптимистка! biggrin.gif
5 километров и в обуви без каблука не так чтобы квартал пройти, а тут... biggrin.gif
Орёл
18 июня 2014, 15:19

Veresk написала:
Ну ты оптимистка!  biggrin.gif
5 километров и в обуви без каблука не так чтобы квартал пройти, а тут...  biggrin.gif

Да, я тоже впечатлилась - даже перечитала, может там 5 минут biggrin.gif Я 5 км не в каждых кроссовках пройду.
Veresk
18 июня 2014, 15:27

Орёл написала: Да, я тоже впечатлилась - даже перечитала, может там 5 минут

Может 500 метров? redface.gif
Ждем ответа. biggrin.gif
Noa
18 июня 2014, 15:31

Veresk написала: Может 500 метров?

Не, 5 км, я не ошиблась. Обратно босиком пошла. biggrin.gif
Манька-Облигация
18 июня 2014, 15:33
Да, пять километров даже в удобной обуви - час ходьбы!

Я недавно выводила свои туфли на 11 см, и там надо было и бродить по улицам, и стоять в беседах, и в церкви сидеть на первом причастии.
Но в Испании первое причастие немного иначе организовано. В результате за часовую слуюбу пришлось много раз вставать, так что и не посидишь спокойно smile4.gif .
В общем, очень устали ноги.
Но народ оценил, что это было чистых 11 см каблука, так как у других были каблуки, но с платформочками. Так мне и сказали другие дамы, что я в честную выиграла. Правда, кто с платформочками смогли продержаться, а мне все же пришлось надеть балетки потом. Так что ничья!
Золотая Рыбка
18 июня 2014, 15:34

Орёл написала: Спасибо, буду смотреть, подтверждается теория испанской обуви.

Валькирия написала: И ножки и босоножки - прелесть!

aqua marina написала: Рыбка, славные босоножки. Жалко, что в России испанская обувь мало представлена.

Спасибо! Если уж они в Пензе продаются, целый магазин, то в Москве просто обязаны быть. Еще можно в интернете посмотреть, например, вот, аж 5 страниц Benta. Правда, модели, как у меня, там нет. А я, прежде чем купить, много перемерила, некоторые там из жестковатой кожи, а некоторые очень мягкие.

Манька-Облигация написала: Какие красивые ножки! И босоножки тоже. А какой у них каблук? В смысле формы.

smile.gif Показываю. Выглядят, как-будто велики, но это потому, что ноги на весу, когда на полу стою, лишнего нет wink.gif
Veresk
18 июня 2014, 15:37

Noa написала: Не, 5 км, я не ошиблась.

Ну ты даешь! biggrin.gif Пробовала их выгуливать на более короткие расстояния? smile4.gif

Золотая Рыбка написала: Показываю:

А я была уверена что там каблук. В любом случае очень симпатичные! wink.gif
Орёл
18 июня 2014, 15:45

Noa написала:
Не, 5 км, я не ошиблась. Обратно босиком пошла.  biggrin.gif

Ну ты просто герой redface.gif
Хотя у меня такое было - я на свой последний ДР не смогла себя заставить надеть "удобные", надела "красивые" (черные лаковые лодочки на шпильке) biggrin.gif , думала, поедем на машине, в результате не смогли припарковаться там, где надо - пошли пешком до ресторана. Километра 3. Обратно босиком я не смогла - все-таки город, темно, но шла реально со слезами и кровью. Как только пришла домой, я в сердцах эти туфли выкинула - жалко потом было ужасно, но как же я их ненавидела к тому моменту! biggrin.gif
Орёл
18 июня 2014, 15:46

Золотая Рыбка написала:  Показываю.

Я тоже была уверена, что там каблук. Очень симпатичные wink.gif
Золотая Рыбка
18 июня 2014, 15:53

Veresk написала: А я была уверена что там каблук. В любом случае очень симпатичные! wink.gif

Орёл написала: Я тоже была уверена, что там каблук. Очень симпатичные wink.gif

Нет, с каблуком у меня куча таких, эээ, "нетрехкилометровых", а эти я для отпуска брала tongue.gif
Золотая Рыбка
18 июня 2014, 16:06
Например, вот, каблук 10-см, Corso Como, кстати, колодка удобная.
sapiens
18 июня 2014, 17:47

Золотая Рыбка написала: Испанская фирма Benta.

Ну вроде как не совсем испанская, но выглядит классно!

Бренд женской обуви Benta возник по инициативе турецкой компании Ziylan Group. При разработке обуви Benta применяются последние модные достижения, технологии и разработки.

В Питере не нашла по ссылкам офф-лайна, только он-лайн. mad.gif
Вреднюка
18 июня 2014, 18:50

Без Бретельки написала: туфли Тимберленд

Natnat написала: Где, чтоб примерить?

В Европейском на 3 этаже есть магазин Timberland. Если будет фото, могу зайти и посмотреть, есть ли такие. smile.gif
Без Бретельки
18 июня 2014, 18:50

Орёл написала: Сфотографируй, пожалуйста!

Красоты особенной нет, канеш, но за эту стельку- подушечку можно простить. tongue.gif
Natnat
18 июня 2014, 19:08

Вреднюка написала: В Европейском на 3 этаже есть магазин Timberland. Если будет фото, могу зайти и посмотреть, есть ли такие.

О! Спасибище! На днях там буду, присмотрюсь. smile.gif
Natnat
18 июня 2014, 19:15
Дубль.
Золотая Рыбка
18 июня 2014, 19:34

sapiens написала: Ну вроде как не совсем испанская, но выглядит классно!

У меня Made in Spain на стельке написано. smile.gif
Taitan
18 июня 2014, 23:47
+1 к испанской обуви.
Купила себе Hispanitas, такие http://shop.hispanitas.com/en/Collection/S...908/NUDE-PIEDRA
Обожаю, для меня - оптимальные цвет, каблук, колодка.
Для прогулок обожаю Pikolinos, у меня их несколько пар, последние http://www.pikolinos.com/df-en/jerez-578-8782.html
Miriam
19 июня 2014, 00:42

Noa написала: Педро Гарсиа

Педро Гарсиа были у меня, удобные.

Орёл написала: Такое ощущение, что ноги становятся чувствительнее из года в год.

У меня та же история. Раньше (в студенчестве, например) у меня было мало обуви, поэтому она была более разношенная, может поэтому меньше натирала?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»