Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
30 августа 2014, 21:24
3.
Без Бретельки
30 августа 2014, 22:04
Синие. smile4.gif
Sanolju
30 августа 2014, 22:09
Синие немного летний спортивный стиль несут, на осень я бы кожу взяла, более универсальные и под брюки и под юбки.
ElenaV
30 августа 2014, 23:28

Sanolju написала: Синие немного летний спортивный стиль несут, на осень я бы кожу взяла, более универсальные и под брюки и под юбки.

Мне, в общем-то, синие и по цвету меньше всего нужны - взяла до кучи на примерку и из-за большой скидки. А из коричневых одни втрое дороже других. И брэнд. smile4.gif Интересно, по внешнему виду это заметно? wink.gif Конечно, хотелось бы сэкономить, но промытый знанием стоимости мозг упрямо хочет взять то, что "лучше". tongue.gif Вот решила посоветоваться, стоит ли пойти у него на поводу или это все от лукавого? smile.gif
Chloe
30 августа 2014, 23:36

ElenaV написала: Заказала три модели лоферов

Сдавай явки biggrin.gif
ElenaV
30 августа 2014, 23:38

Chloe написала: Сдавай явки

Нее, сначала угадайте, какие из двух дороже. А то чистота эксперимента будет не такой чистой. tongue.gif
Bijou
30 августа 2014, 23:44

ElenaV написала:
Нее, сначала угадайте, какие из двух дороже. А то чистота эксперимента будет не такой чистой. tongue.gif

Мне кажется, первые коричневые дороже.
Мышук
30 августа 2014, 23:45

ElenaV написала:

3-и дороже?
Но мне тоже синие понравились больше прочих.
Без Бретельки
30 августа 2014, 23:52

Bijou написала: Мне кажется, первые коричневые дороже.

+1

Sanolju написала:  более универсальные и под брюки и под юбки.

Вот именно поэтому я бы и взяла синие. У синих такой цвет и форма, что мне кажется совсем нетрудным вписать их в гардероб, зато нет такого четкого месседжа "и в пир и в мир". Уже в печенках эта практичность. tongue.gif
Доверчивая Стерва
31 августа 2014, 00:12
Девушки, вы открыли мне новый мир кроксов!
Зы
31 августа 2014, 01:24

Золотая Рыбка написала: Поэтому я и спрашивала отзывы, вдруг тут есть кто-то, кто носил и имеет мнение.

Для многочасовых зимних прогулок в лесу покупала обувь на закругленной подошве. Сначала непривычно (качает 3d.gif), а потом не замечаешь, очень удобно. Ноги у меня не признают ни брендов, ни плацебо. Мне подошло.
Chloe
31 августа 2014, 01:33

Мышук написала: Но мне тоже синие понравились больше прочих.

И мне. Синие хочу.
Zanuda
31 августа 2014, 01:52
Мне тоже синие приглянулись.
fuzzy brain
31 августа 2014, 02:19
Мне кажется, первые коричневые самые дорогие, я бы, кстати, их купила бы.
Veresk
31 августа 2014, 06:40
Первые думаю дороже. Я бы синие взяла. Но мне вообще кажется сложным вписать в гардероб коричневую обувь. Но это мне.
Если выбирать из коричневых не оглядываясь на цену, то вообще сложно. У первых мне цвет меньше нравится, а у вторых большой "язык" не нравится.
fuzzy brain
31 августа 2014, 07:58
Мне синие вообще не понравились, я в глубоком меньшинстве smile4.gif
Вторые коричневые тоже мне не нравятся, не люблю солидную, но разноцветную обувь...
Первые - идеальные.
ElenaV
31 августа 2014, 08:00
Итак, большинство угадали. Первые Марк ОПоло, без 10 р 10 тыс. Третьи какой-то Китай, с персональной скидкой - 3 тыс с копейками. Синие - 6 тыс.

Короче, рассуждать хорошо, но еще надо ведь, чтобы они подошли.

пс. Ламода.
Sanolju
31 августа 2014, 08:17

ElenaV написала: Первые Марк ОПоло, без 10 р 10 тыс

Похожие я покупала Габор, 120 евро.
Дороговато за 10 тыс, может на сайте родном посмотришь, обычно они там дешевле.
Sanolju
31 августа 2014, 08:35
Вот хорошие ботиночки, осенью самое то, лучше чем туфли.
user posted image user posted image
Или вот эти лоаферы 139,9 евро
user posted image

[URL=http://www.marc-o-polo.de/damen/schuhe-accessoires/schuhe/]

http://www.marc-o-polo.de/damen/schuhe-accessoires/schuhe/[/URL]

Ах, какие красивые туфли
user posted image
Ялав
31 августа 2014, 10:04
Мне кисточки не нравятся. Понравились все несиние.

Мои "эдельманы" пришли.
user posted image
user posted image
Bijou
31 августа 2014, 12:08

Без Бретельки написала:
У синих такой цвет и форма, что мне кажется совсем нетрудным вписать их в гардероб, зато нет такого четкого месседжа "и в пир и в мир". Уже в печенках эта практичность. tongue.gif

Полностью согласна.
Одежда и обувь должны приносить радость и доставлять удовольствие, пусть будут и коричневые, и синие, и зеленые, и желтые!
ElenaV
31 августа 2014, 22:05

Sanolju написала: Дороговато за 10 тыс, может на сайте родном посмотришь, обычно они там дешевле.

Теперь уж дождусь того, что придет, и померяю. wink.gif
ElenaV
31 августа 2014, 22:07

Sanolju написала: Вот хорошие ботиночки, осенью самое то, лучше чем туфли.

Ботинки есть. Как-то с резким наступлением холодов оказалось, что вот прямо сейчас не в чем ходить. smile.gif
fuzzy brain
1 сентября 2014, 05:22

ElenaV написала: Теперь уж дождусь того, что придет, и померяю.

А ты сама к каким склоняешься? Мне так первые понравились сил нет там даже видно, вот эта елочкой внутренность такая...
Хотя, совершенно не мой стиль, даже не с чем бы носить их было, и все равно!
Я б даже сама сейчас заказала себе, но я в октябре в Италию поеду, и, скорее всего в Португалию заеду, так я надеюсь, что там себе куплю smile4.gif
ElenaV
1 сентября 2014, 09:42

fuzzy brain написала: А ты сама к каким склоняешься?

Ну, к первым, конечно. tongue.gif Пишу же, захотелось чего-то респектабельного. wink.gif Хотя прекрасно понимаю, что цена завышена, т.к. обычно там бывают большие скидки, а тут просто в сезон, наверно, пока написали по максимуму. Для себя решила, что возьму их только в том случае, если они сядут идеально. Иначе придется брать что попроще.
Zanuda
1 сентября 2014, 19:07
A я сегодня вот такие себе купила на осень. Хотела найти картинку в сети — не нашла. Фотографировала мобилой. Фотограф я криворукий. Но вот они.
ВиЛана
1 сентября 2014, 19:58

Zanuda написала: A я сегодня вот такие себе купила на осень. Хотела найти картинку в сети — не нашла. Фотографировала мобилой. Фотограф я криворукий. Но вот они.

Какое чудо! Даже на черный цвет согласилась бы. smile.gif Марка местная или интернациональная?
Zanuda
1 сентября 2014, 20:05

ВиЛана написала:
Какое чудо! Даже на черный цвет согласилась бы. smile.gif  Марка местная или интернациональная?

Марка шведская (считается), хотя сделаны в Испании. Очень удобные, особенно для тех, кто любит много ходить (я). Embla of Sweden.
Кошка Мици
1 сентября 2014, 21:07
Нужны ботинки на позднюю осень- носить с курткой и джинсами.

Никаких заклепок на куртке а-ля металлист -на-пенсии нет.
Ковбойско-байкерского не надо. Совсем скучные армейские шнуровки-гуанодавы не хочу.

Мечусь между : такими или такими. Хотя скорее всего склонюсь к одному из разумных вариантов между этими или вот этими.
Вопрос собственно такой: не слишком ли молодежный вариант все эти ботинки? redface.gif На сайте вариантов много, но вживую померить могу только эти четыре пары. mad.gif
Sanolju
2 сентября 2014, 00:36

Кошка Мици написала: Вопрос собственно такой: не слишком ли молодежный вариант все эти ботинки?

Я бы не сказала что сильно молодежный, но на "ботинок с бомжа" сильно похож даже новый, а уж если чуть поносить, так вид будет жуткий.
Эти ботинки как раз и требуют клепанную куртку, я не представляю эти ботинки с элегантным пальто или курткой.
Bijou
2 сентября 2014, 01:34

Кошка Мици написала: Нужны ботинки на позднюю осень- носить с курткой и джинсами.

Никаких заклепок на куртке а-ля металлист -на-пенсии нет.
Ковбойско-байкерского не надо. Совсем скучные армейские шнуровки-гуанодавы не хочу.

Мечусь между : такими или такими. Хотя скорее всего склонюсь к одному из разумных вариантов между этими или вот этими.
Вопрос собственно такой: не слишком ли молодежный вариант все эти ботинки?  redface.gif На сайте вариантов много, но вживую померить могу только эти четыре пары.  mad.gif

Так эти и есть как раз ковбойско-байкерские smile.gif

Чудные эти женщины smile.gif

К ним нужна или куртка кожаная, или шерстяной бушлат, или парка, или совсем анархистское пальто а-ля Егор Летов.

К обычной куртке (скорее всего, с уклоном в спортивный стиль) лучше подобрать более спортивные ботинки или полусапоги.
Ялав
2 сентября 2014, 09:50

Кошка Мици написала: Ковбойско-байкерского не надо

А на картинках именно такие. Или это не те ссылки?
Olha
2 сентября 2014, 12:17

Sanolju написала: Вот хорошие ботиночки, осенью самое то, лучше чем туфли

Обе модели отличные.
ekat_s
2 сентября 2014, 12:36

Кошка Мици написала: Мечусь между : такими или такими. Хотя скорее всего склонюсь к одному из разумных вариантов между этими или вот этими.

Ботинки очень классные! Но кожаная байкерская куртка к ним нужна.
ElenaV
2 сентября 2014, 12:41
Отчитываюсь. Сэкономить не получилось. biggrin.gif Взяла первые и синие - больно уж удачно сели, заразы. tongue.gif Китайские оказались жуткими маломерками, совершенно не налезли. Сейчас закралась мысль, что они, вообще, были на два размера меньше, на подошву-то я и не посмотрела.
Кошка Мици
2 сентября 2014, 13:12

Sanolju написала:
Я бы не сказала что сильно молодежный, но на "ботинок с бомжа" сильно похож даже новый, а уж если чуть поносить, так вид будет жуткий.

У меня много вещей в стиле гранж, но летних, так что опыт ношения есть. smile4.gif

Bijou написала:

К обычной куртке (скорее всего, с уклоном в спортивный стиль) лучше подобрать более спортивные ботинки или полусапоги.

Обычных полусапог много-много, но душа возжаждала чего-нибудь новенького. smile.gif

Ялав написала:
А на картинках именно такие. Или это не те ссылки?

Сейчас расхристанные молнии и клёпки практически везде, даже на шифоновых блузках. Байкеры как раз такие обутки не наденут, для них это подделка и имитация, а это стилизация и предполагает цивильно-городской верх.

ekat_s написала:
Ботинки очень классные! Но кожаная байкерская куртка к ним нужна.

Есть розово-лиловенькая косуха от Либескинд из жатой кожи, но она явно мимо. facepalm.gif

Спасибо всем за мнения. smile.gif Сходила померить вживую- все на широкую ногу, так что вопрос отпал сам собой. mad.gif
Вдова Клико
2 сентября 2014, 19:55
Вижу, что вопрос отпал, но мне очень-очень понравились первые и последние.
ElenaV
2 сентября 2014, 21:58
А у меня еще вопрос. Вот эти лоферы, вот в такую холодрыгу, как сейчас, их с колготками носят или тоже страдают за красоту? tongue.gif
Sanolju
2 сентября 2014, 22:18

ElenaV написала: их с колготками носят

Да. Я с колготами в платье\ юбке или гольфы с брюками.
ElenaV
2 сентября 2014, 22:23

Sanolju написала: Да. Я с колготами в платье\ юбке или гольфы с брюками.

Уф, отлегло. biggrin.gif
Sanolju
2 сентября 2014, 22:35

ElenaV написала: Уф, отлегло.

Надо надевать что душе угодно, не заморачиваться интернетной ерундой. wink.gif
По погоде.(с)
ElenaV
2 сентября 2014, 22:37

Sanolju написала: Надо надевать что душе угодно, не заморачиваться интернетной ерундой. 

*шепотом* Так и делаю. shame.gif
fuzzy brain
2 сентября 2014, 22:49
А мне б даже в голову не пришел такой вопрос задать :-)поздравляю, кстати, первые туфли - чудо.
Софья
2 сентября 2014, 23:23

fuzzy brain написала: Мне синие вообще не понравились, я в глубоком меньшинстве  smile4.gif
Вторые коричневые тоже мне не нравятся, не люблю солидную, но разноцветную обувь...
Первые - идеальные.

+1
ElenaV
3 сентября 2014, 09:25

fuzzy brain написала: А мне б даже в голову не пришел такой вопрос задать

Ну, совсем меня застремали. Я ж со смайлами спрашивала-отвечала. wink.gif Честно говоря, особенности фигуры оставляют мне очень мало пространства для модных маневров - ношу то и так, как удобно и не травматично. redface.gif А консультируюсь, в основном, чтобы выразить свое почтение местным гуру. tongue.gif

fuzzy brain написала: поздравляю, кстати, первые туфли - чудо.

Спасибо. Уже обновила. smile.gif
Sanolju
4 сентября 2014, 22:49
А как вам такие босоноги? biggrin.gif
user posted image
ElenaV
4 сентября 2014, 22:51

Sanolju написала: А как вам такие босоноги? 

С колготками нельзя... mad.gif А то бы взяла. 3d.gif
Mil@dy
5 сентября 2014, 17:36
А без колготок они, наверное, ноги натирать будут wink.gif
Mil@dy
5 сентября 2014, 18:14
У меня было желание купить какие-нибудь забавные туфли, но так и не придумала нафига они мне.
user posted image
Finkel
5 сентября 2014, 21:28

Mil@dy написала: У меня было желание купить какие-нибудь забавные туфли, но так и не придумала нафига они мне.
user posted image

Самые первые, розовые, я мерила как-то раз. Для такой обуви было неожиданно удобно, там такая мягкая резинка. Но ни с какой моей одеждой они не сочетались, и я их не купила.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»