Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Шпилька
17 октября 2014, 13:10

Золотая Рыбка написала: А вот:             

Золотая Рыбка написала: Не могу остановиться               

Умеретьневстать! redface.gif
Olha
22 октября 2014, 16:35
Вернулась из Лиссабона. Во Fly London так и не дошла. Но в не очень любимом мной Seaside неожиданно купила три пары обуви. smile.gif
Коконовьюшка
22 октября 2014, 17:05

Olha написала: Вернулась из Лиссабона. Во Fly London так и не дошла. Но в не очень любимом мной Seaside неожиданно купила три пары обуви. smile.gif

Как удачно. smile.gif Покажешь?
А я проходила мимо магазина Белвест, который почему-то решили закрыть. Ни о чём не подозревая, зашла в него и на меня напали ботинки, мокасины, тапочки и две пары туфелек на каблуках. При этом максимальный ценник за пару был 1880 руб.
Olha
22 октября 2014, 18:09

Коконовьюшка написала: Как удачно.  Покажешь?

Постараюсь попозже.
fuzzy brain
22 октября 2014, 23:51

Olha написала: Вернулась из Лиссабона. Во Fly London так и не дошла. Но в не очень любимом мной Seaside неожиданно купила три пары обуви. smile.gif

а он далеко ? А то вдруг я не найду mad.gif
Olha
23 октября 2014, 00:54

fuzzy brain написала: а он далеко ? А то вдруг я не найду

Fly London на Avenida da Liberdade. А Seaside это сетевой магазин, он по всему центру Лиссабона раскидан. Больше всего мне нравится узкий небольшой магазин в самом центре на Rua Augusta, но тот, что дальше от арки, а то их там два. Просто в нем как-то выбор поприличней, несмотря на то, что он меньше остальных.
Кошка Мици
23 октября 2014, 10:21

Надо будет заглянуть тоже. smile.gif Хотя я уже накупила кучу осенне- зимнего дома ( у меня обувной шоппинг в Португалии обычно заканчивается вопросом про сороковой размер), но "посмотреть" схожу. Сильно надеюсь найти супермягкие макасины на лето, три года назад брала там ноунеймовские, выбросила только сейчас, потому что подошва протерлась до дыр.
ElenaV
23 октября 2014, 12:15
Обновка.
   Спойлер!
user posted image
Olha
23 октября 2014, 13:21

Кошка Мици написала:  Хотя я уже накупила кучу осенне- зимнего дома ( у меня обувной шоппинг в Португалии обычно заканчивается вопросом про сороковой размер), но "посмотреть" схожу.

У подруги была та же проблема с сороковым размером. А вообще у них все надо мерить, я две пары купила 36, одну 35.

Кошка Мици написала: Сильно надеюсь найти супермягкие макасины на лето, три года назад брала там ноунеймовские, выбросила только сейчас, потому что подошва протерлась до дыр.

Да, у меня тоже такие есть еще с первой поездки и живы до сих пор, покупала в Порту. Но на сей раз в Порту как-то все грустно было.
fuzzy brain
23 октября 2014, 18:55
Минуточку. Я еду специально в Португалию специально за флай Лондон а там проблемы с 40 размером !???? У меня 41 даже , по крайней мере я в Белграде 41 мерила у флаев. Мне билет сдавать ?;-(
Sanolju
23 октября 2014, 19:15

ElenaV написала: Обновка.

Классные. smile.gif
Кошка Мици
23 октября 2014, 19:27

Olha написала:
У подруги была та же проблема с сороковым размером. А вообще у них все надо мерить, я две пары купила 36, одну 35.

О, с такими размерами там настоящий рай! smile.gif
Я в Германии спокойно покупаю 39, в самую первую португальскую поездку тоже 39 спросила, причём были то ли Аэрозолес, то ли Кларкс, то есть то, что можно и дома купить- оказались маленькие. Потом брала 40, иногда даже 40,5. redface.gif
Зато обувной шоппинг в Португалии прост и быстр: заходишь, спрашиваешь:"Э-э-э...40?", продавец просыпается, мотает головой и спит себе дальше! И ты тоже идёшь себе дальше искать для утешения кафешку с вкусненьким, не мешая ничьим приятным снам. smile4.gif
sapiens
23 октября 2014, 19:41

Дай ссылку, пожалуйста!
Sanolju
23 октября 2014, 20:06

fuzzy brain написала:

Тебе нравится Италия? smile.gif
ElenaV
23 октября 2014, 20:52

Sanolju написала: Классные.

Спасибо.

sapiens написала: Дай ссылку, пожалуйста!

Вайлдберриз. Правда, уже без скидки.
sapiens
23 октября 2014, 21:20

ElenaV написала: Вайлдберриз. Правда, уже без скидки.

Спасибо! Подскажи, пожалуйста, шнуровка сзади чисто декоративная или с ее помощью можно полноту подкорректировать? И по размеру как они, не маломерят?
ElenaV
23 октября 2014, 21:25

sapiens написала: Подскажи, пожалуйста, шнуровка сзади чисто декоративная или с ее помощью можно полноту подкорректировать? И по размеру как они, не маломерят?

Можно корректировать. Про размер не знаю, что сказать. Мне зимние сапоги от разных фирм разные размеры подходят: и 38, и 38,5, и 39. Эти взяла 39й. А в комментариях, смотрю, кто-то написал, что, наоборот, "свой" размер оказался с запасом ("на теплый носок"). Бери 2 размера, а купишь один - я всегда так с обувными заказами поступаю.
Olha
23 октября 2014, 21:30

fuzzy brain написала: Минуточку. Я еду специально в Португалию специально за флай Лондон а там проблемы с 40 размером !???? У меня 41 даже , по крайней мере я в Белграде 41 мерила у флаев. Мне билет сдавать ?;-(

Как у них, не знаю. Должны быть, наверное. Но возможно выбор будет меньше. У них и правда с большими размерами хуже. И потом, Fly London это все же уровень повыше, чем Seaside.

Кошка Мици написала: Зато обувной шоппинг в Португалии прост и быстр: заходишь, спрашиваешь:"Э-э-э...40?", продавец просыпается, мотает головой и спит себе дальше! И ты тоже идёшь себе дальше искать для утешения кафешку с вкусненьким, не мешая ничьим приятным снам. 

biggrin.gif Мы тоже для Лены спрашивали: "А что есть из 40?" biggrin.gif Продавцы не спали, но как мне показалось, что продавцы у них очень не любят ходить за очередными коробками. У меня было такое, что в одной паре левый сапог плохо сидел, а правый нормально, и это уже была вторая коробка, которую она принесла. Но я все же попросила принести еще и составила пару из двух коробок. Она потом кассирше высказывала, что то одно мне принесла, то другое, то третье. Я хоть и не очень по-португальски говорю, но многое понимаю. Это забавно, когда люди думают, что ты не понимаешь. biggrin.gif
fuzzy brain
23 октября 2014, 21:53
Я задала вопрос на фб флай Лондону про размеры... :-) держу кулачки
Кошка Мици
23 октября 2014, 23:16

Olha написала:  Продавцы не спали, но как мне показалось, что продавцы у них очень не любят ходить за очередными коробками.

Ага, это я тоже заметила.
   Спойлер!
Разговаривала на эту тему с немкой, которая там живёт больше 20 лет- оказывается, что продавцы в маленьких обувных магазинчиках получают около 400 евро или ещё меньше. Проценты от продажи микроскопические или вообще отсутствуют, поэтому продавцы отбывают время по приницу: " А что вы хотите за такую зарплату?"
Olha
23 октября 2014, 23:48

Кошка Мици написала: Ага, это я тоже заметила.

Спойлер!
Мне друг рассказывал, что у португальцев сейчас средняя зарплата 500 евро. mad.gif В кризис всем урезали заработки. Да я сама замечаю, как настроение людей изменилось в последние три года, раньше они были гораздо приветливей.
fuzzy brain
27 октября 2014, 20:03
Сбылась сбылась мечта идиота )))) во флай Лондоне и 40 и 41 и какие хочешь размеры есть , только моих туфель там нету ыыы но ч другие купила еще лучше
fuzzy brain
27 октября 2014, 20:04
Фотки вечером. Я счас в корте де инглес, купила футболку Ральф Лорена и хожу счастливая:-)
Olha
27 октября 2014, 20:36

fuzzy brain написала: Сбылась сбылась мечта идиота )))) во флай Лондоне и 40 и 41 и какие хочешь размеры есть

Рада за тебя. smile.gif

fuzzy brain написала:  Я счас в корте де инглес, купила футболку Ральф Лорена и хожу счастливая:-)

Там, кстати, можно скидку для иностранцев оформить. Не tax free, а именно в самом Эл Корт Инглеш такая скидка есть.
sapiens
27 октября 2014, 23:08

Мерси smile.gif
fuzzy brain
27 октября 2014, 23:39
Да, Мириам сказала про 10 процентов, и я была подготовлена. Купила синюю красивую очень, завтра красную сбегаю куплю:-) конкретно счас сижу в ресторане жду рыбу;-) кав дура в туристическом месте совершенно счастлива ;-)
Olha
28 октября 2014, 01:10

fuzzy brain написала: конкретно счас сижу в ресторане жду рыбу;-) кав дура в туристическом месте совершенно счастлива ;-)

Могу представить. biggrin.gif    Спойлер!
Закажи еще где-нибудь arroz con mariscos, если любишь морепродукты. wink.gif
fuzzy brain
28 октября 2014, 01:34
Очень люблю, спасибо ! Закажу ! Шузы номер один
fuzzy brain
28 октября 2014, 01:35
Шузы. Номер два . Такие я мечтала красные , но были только кожаные. А я перестала носить ее, ношу замшу ) они оливковые в жизни ,
fuzzy brain
28 октября 2014, 01:36
Хотела купть босоножки или вообще летнюю обувь, но ее нету. Только осенние варианты ;-(
Olha
28 октября 2014, 01:42

fuzzy brain написала: Очень люблю, спасибо ! Закажу ! Шузы номер один

Ооо, вот эти очень. И цвет! Жаль, что я до Fly так и не добралась, в следующий раз тогда.
fuzzy brain
28 октября 2014, 02:01
Shame on you, ольха ! Fly london с одной секунде от маркиза помбалу;-) ну ок, в двух секундах ))) там еще сапоги всякие классные, но я не могу, у меня есть сапоги и много плюс и так багаж уже порядочный ...
aqua marina
28 октября 2014, 03:19
А я на улице Свободы так и не нашла флаи. facepalm.gif Видела несколько моделей в иль корте, но не такие. В итоге оторвалась на бижутерии в Tous и на блошином рынке.
Еще за морепродуктами можно в Ramiro (cervejaria). Чудное место - по виду забегаловка, правда с очередью в ожидании. Но всяких морских гадов - ракушек и пр.хитиновых - море, вкусно.
fuzzy brain
28 октября 2014, 10:14
Флаи на Ул. Авенида либертады, 230 дом это почти самое начало улицы, если маркиз сзади, то по левую руку. очень стильный магазин и витрина - бидоны какие то ржавые стоят, замечательные девушки там работают, я перемерила все ботинки и все туфли что понравились еще говорила ох извините а они такие - никаких проблем! Мы там смеялись так:-) я ботинки померила и такая говорю я в них можно похожу.? По лестнице спускаюсь, Говорю , ну ладно, пока девочки ;-) короче настроение чудесное от магазина.
Olha
28 октября 2014, 11:28

fuzzy brain написала: Shame on you, ольха ! Fly london с одной секунде от маркиза помбалу;-) ну ок, в двух секундах )))

Да вот мы шли по Авениде пешком в центр, когда была забастовка в метро 21-го октября, но по правой стороне от Помбала. Ну ничего, в следующий раз.
fuzzy brain
28 октября 2014, 12:26
Короче я переспала ночь с мыслью что зря я не купила красные кожаные mad.gif вчера мы обговорили возможность обмена. Пойду счас поменяю на вот такие :
fuzzy brain
30 октября 2014, 10:17
Два дня мучилась - какие ?
fuzzy brain
30 октября 2014, 10:19
А потом купила серое платье свитер, потрясающий платок в серо- бордовых тонах, классный такой, шерстяной, и вопрос сам собой решился :-)
Грустинка
30 октября 2014, 10:28
Фаззи, красные оооочень. Оливковые тоже хороши, но красные ты не зря выбрала. Хотя можно было бы взять все. )))
Veresk
30 октября 2014, 10:37

fuzzy brain написала: Два дня мучилась - какие ?

Мне на фото выше красные почему-то не понравились. А вот на ноге у тебя - очень! Поздравляю!
fuzzy brain
30 октября 2014, 10:46
Они такие Бордо цвет, насыщенный очень. К сожалению я не могу двое купить, потому что нет места, я ведь еще ботильоны купила, это все занимает место. Потом- я же еще в Испании и скорее всего в Германии, если не лень будет. Там еще будет обувь ))) оливковые чудесные, но кто помнит я летом купила оливковые ботильоны в Беларуси. Ну и надо ж хоть одну пару кожаных туфель иметь, что у меня все замша...
fuzzy brain
30 октября 2014, 10:52
смотрите как платок в тему : а платье я еще не фотографировала и мне счас лень вставать тут еще 7 утра :-)
Грустинка
30 октября 2014, 12:23
А я угги наконец-то купила и Челси. Все рыжее.
Amaliya
30 октября 2014, 16:19

Спойлер!
user posted image

Клевые! wink.gif
Amaliya
30 октября 2014, 16:23

fuzzy brain написала: Они такие Бордо цвет, насыщенный очень. К сожалению я не могу двое купить, потому что нет места, я ведь еще ботильоны купила, это все занимает место. Потом- я же еще в Испании и скорее всего в Германии, если не лень будет.  Там еще будет обувь ))) оливковые чудесные, но кто помнит я летом купила оливковые ботильоны в Беларуси. Ну и надо ж хоть одну пару кожаных туфель иметь, что у меня все замша...

Мне красные шибко понравились!!
Amaliya
30 октября 2014, 16:30
Вот мои новые, черничного цвета, фотография немного цветопередачу искажает. Мягкие как тапочки!
Валькирия
30 октября 2014, 18:24
Ну и уж хвастну, а чо smile.gif
Amaliya
30 октября 2014, 18:33

Валькирия написала: Ну и уж хвастну, а чо  smile.gif

Они зимние или демисезонные?
Валькирия
30 октября 2014, 18:36

Amaliya написала:
Они зимние или  демисезонные?

Демисезонные
Natnat
30 октября 2014, 20:04
И у меня обновка. Такие, только синие. Легкие, удобные. Правда, оказались теплее, чем хотелось, так что поиск продолжаю. smile.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»