Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Грустинка
30 октября 2014, 20:04

Валькирия написала:

А что за фирма? У меня просто точь в точь-в-точь такие, только рыжие. Купила их и на следующий день выпал снег. smile.gif Ты сейчас носишь или до весны оставишь?
Валькирия
30 октября 2014, 20:16

Грустинка написала:
А что за фирма? У меня просто точь в точь-в-точь такие, только рыжие. Купила их и на следующий день выпал снег.  smile.gif Ты сейчас носишь или до весны оставишь?

Вагабонд. Ношу сейчас, ага. Сегодня с краснющими колготками biggrin.gif Но я на машине - я и зимой могу такие носить.
Veresk
31 октября 2014, 02:23

Natnat написала: Такие, только синие.

Прикольные! Где брала? smile.gif

А я купила все-таки эти замшевые, не зря они мне сразу в душу запали. smile4.gif
Сели как влитые, выглядят отлично.
Рыжие и вторые черные тоже брала на примерку, но выяснилось что у них не нат.мех, а подкладка из шерсти, для нашей зимы не то. И рыжие выглядят не так интересно как на фото. Так то я шла с уверенностью что возьму их.
Natnat
31 октября 2014, 10:23

Veresk написала: у них не нат.мех, а подкладка из шерсти

Воот! Я такие и хотела. А с размером у них как: больше, меньше, в размер?
(А свои купила буквально пробегая мимо, на Октябрьском поле в магазинчике Francesco Donni, до этого пересмотрев и перещупав кучу в Рандеву, Экко и Респекте. Соблазнилась на толстую подошву и при этом легкость. Удобные. Но теплые. biggrin.gif )
Bijou
31 октября 2014, 12:48
Я этой осенью набросилась на лоферы, купила две пары в Marc O'Polo

Bijou
31 октября 2014, 12:48
и еще такие, только вишневые

ElenaV
31 октября 2014, 13:11

Bijou написала: и еще такие, только вишневые

Это же, как мои коричневые. Выше где-то тут висят. wink.gif
ВиЛана
31 октября 2014, 13:16

Veresk написала:
Рыжие и вторые черные тоже брала на примерку, но выяснилось что у них не нат.мех, а подкладка из шерсти, для нашей зимы не то.

Если подклад из валяной шерсти, то в них теплее, чем с мехом. Честно! Я проверяю каждую зиму! smile4.gif
Sanolju
31 октября 2014, 13:31

ВиЛана написала: Если подклад из валяной шерсти, то в них теплее, чем с мехом. Честно! Я проверяю каждую зиму!

+1
Veresk
31 октября 2014, 13:54

Natnat написала: Я такие и хотела. А с размером у них как: больше, меньше, в размер?

Ох не наврать бы. Если не ошибаюсь то размер в размер. Я 39 и 40 брала, 39 померила и 40 не стала, значит мне в размер было. Если там же будешь заказывать, то возьми соседний размер.

ВиЛана написала: Если подклад из валяной шерсти, то в них теплее, чем с мехом. Честно! Я проверяю каждую зиму!

Sanolju написала: +1

Буду знать на будущее, сама люблю полегче чтобы. smile.gif
ElenaV
31 октября 2014, 14:11

Я тоже не знала. Проверю теперь: у купленного недавно Тамариса как раз какой-то "валенок" внутри. smile.gif
Bijou
31 октября 2014, 14:33

ElenaV написала:
Это же, как мои коричневые. Выше где-то тут висят. wink.gif

Они самые wink.gif
И подкладка в ёлочку у обоих.
fuzzy brain
31 октября 2014, 21:05
На каблуке клевые какие. Как это я в Риме в марко поло не зашла, кав чувствовала ))) а то моя карта скоро начнет петь романсы:-) шопинг в Португалии крутой. На корпулентных дам особенно ;-₽
Sanolju
31 октября 2014, 21:10

fuzzy brain написала:

Хвались обновками. wink.gif
Bijou
31 октября 2014, 22:39

fuzzy brain написала: На каблуке клевые какие. Как это я в Риме в марко поло не зашла, кав чувствовала ))) а то моя карта скоро начнет петь романсы:-)

Очень качественный вменяеный smart casual, как я люблю.
Вообще, главное, что изначально мена привлекло в магазине этой марки - это реклама с божественным Джеффом Бриджесом inlove.gif inlove.gif inlove.gif

А в последний визит мы с девчонками пол-магазина вынесли - обувь, сумки, платья, блузки, шапки...
Рекомендую, в общем smile.gif
fuzzy brain
1 ноября 2014, 00:28
Я тоже смотрела всю рекламу с ним, и как он на гитаре там пел, так круто ! Ну, в след раз обязательно зайду, интересно у них до какого размера одежда есть ?
fuzzy brain
1 ноября 2014, 00:28
А покажи шапку ?
fuzzy brain
1 ноября 2014, 00:36
Ты плохая:-) я уже загуглила магазины марко о поло в Мадриде и внесла их на Гугл Мапс в свой маршрут !
Bijou
1 ноября 2014, 01:41

fuzzy brain написала: А покажи шапку ?

шапочка обычная, облегает голову, но очень приятная на ощупь благодаря кашемиру в составе.
Вот еще трофеи.
Макс. размеры на сайте указаны как 42/XL

Плохая - не то слово frown.gif Самой противно ))))))))
fuzzy brain
1 ноября 2014, 01:47
Все -класс
Кошка Мици
1 ноября 2014, 12:36

Bijou написала: Я этой осенью набросилась на лоферы, купила две пары в Marc O'Polo

Ух, какая красота! Коричневые просто супер! smile.gif
Кошка Мици
1 ноября 2014, 12:40

Bijou написала:
Очень качественный вменяеный smart casual, как я люблю.
А в последний визит мы с девчонками пол-магазина вынесли - обувь, сумки, платья, блузки, шапки...

Куртки ещё... blush.gif Очень они по уму их делают, просто каждая деталька продумана. smile.gif

Чтобы не оффтопить, покажу суровый зимний кэжуал, на суровой войлочной подкладке. Решила не проходить мимо, потому как скидочные купоны нужно было реализовать до конца года, так что цена будет ещё и греть душу. smile.gif
user posted image
ElenaV
1 ноября 2014, 12:41
Тоже люблю Марко. Есть и обувь их, и сумки. smile.gif
fuzzy brain
1 ноября 2014, 14:13
Сумка в нижнем ряду вообще суперская. Я себе куплю если будет не черная, а то я черную обувь и сумки не покупаю .
Bijou
1 ноября 2014, 15:47

fuzzy brain написала: Сумка в нижнем ряду вообще суперская. Я себе куплю если будет не черная, а то я черную обувь и сумки не покупаю .

По-моему еще коричневая такая была.
Подруга купила эту сумку в черном цвете и ботиночки, которые слева, в коричневом. К ним гольфы шерстяные, плюс платье в горошек, в этом прикиде и ходила по городу 4 дня, не могла нарадоваться smile.gif
Olha
1 ноября 2014, 20:55

Bijou написала: Вот еще трофеи.

Ах какие коричневые челси. smile.gif Это же тоже челси, хоть и повыше?
Нижняя сумка тоже прекрасная.
Tortilla
2 ноября 2014, 22:39
Обувь из Венеции
wink.gif
Tortilla
2 ноября 2014, 22:39
2.
Jawbreaker
3 ноября 2014, 14:26
А я что-то "по спорту" последнее время. Это зимние кеды, они на меху, но, конечно, они скорее для осени, чем для зимы.
Jawbreaker
3 ноября 2014, 14:27
И кроссовки очередные, леопёрдовых у меня еще не было smile.gif
Вдова Клико
3 ноября 2014, 14:55

Tortilla написала: Обувь из Венеции

Ух ты, впечатляет.

Jawbreaker написала: зимние кеды

Крутые. Я тоже купила черные кожаные кеды, не нарадуюсь, давно хотела.
Jawbreaker
3 ноября 2014, 15:29

Вдова Клико написала:
Крутые. Я тоже купила черные кожаные кеды, не нарадуюсь, давно хотела.

Я тоже, не снимая, ношу. smile4.gif
Кошка Мици
7 ноября 2014, 18:18
Сегодня поддержала португальскую экономику- купила шесть пар обуви от Softinos. Какие они сверхмягкие и супер удобные!
Продают в магазинах Foreva, посмотрела- в интернете тоже есть, но вживую померить совсем другое дело.
Фото с телефона не поставлю, но гугль знает все!
Miriam
7 ноября 2014, 18:19

Кошка Мици написала: Сегодня поддержала португальскую экономику- купила шесть пар обуви от Softinos. Какие они сверхмягкие и супер удобные!

У меня была одна пара — порвались за три дня.
Miriam
7 ноября 2014, 18:21

Bijou написала: Очень качественный вменяеный smart casual, как я люблю.

Я уже второй год там детям пуховики покупаю. Легчайшие, мягчайшие, прекрасно стираются.
fuzzy brain
7 ноября 2014, 19:17
А софтинос это что ли дочка какая то флай лондонов? Я видела кожаные кеды и туфли в их магазине в Лиссабоне. Даже почти купила кеды, а потом увидела, что это софтинос а не флай Лондон, ну и не купила. Туфли выглядели суперудобно и супер странно - сами фиолетовые, отворот синий , а носок зеленый. На ноге - галоша, но мягкая. Я из за своего сломанного когда- то пальца очень страдаю в подборе обуви. И ходила вокруг да около этих туфлей, тем более они дешевле флай лондонов были, но не купила. Места совсем нет у меня в багажеmad.gif кстати, вот сегодня целый день по Севилье рассекают в туфлях на босу ногу в этих своих Бордо. И каблук же, и босая нога, и хоть бы что. Первый раз у меня такое ей богу. Очень рекомендую их.
Кошка Мици
7 ноября 2014, 19:54

Miriam написала:

Кеды и ботинки надеюсь носить долго и счастливо, мокасины тоже, остальные туфли планирую для "внутри помещения".Через год отчитаюсь о впечатлениях. smile.gif
Вдова Клико
7 ноября 2014, 21:49

Кошка Мици написала: суровый зимний кэжуал

Вот такое мне очень надо, носить с гольфами, а то у меня их теперь много.
Кошка Мици
7 ноября 2014, 23:06

Вдова Клико написала:
Вот такое мне очень надо, носить с гольфами, а то у меня их теперь много.

Я ношу с этими, ну которые как гольфы, но без подошв. Очень удобно, тоже набрала разной толстости и плотности, чтобы на всякие погоды подходили.
Как их назвать правильно? Гамаши?
Sanolju
7 ноября 2014, 23:41

Кошка Мици написала: Гамаши?

Гетры.
Miriam
8 ноября 2014, 00:30

Кошка Мици написала: Кеды и ботинки надеюсь носить долго и счастливо, мокасины тоже, остальные туфли планирую для "внутри помещения".Через год отчитаюсь о впечатлениях. smile.gif

У меня были кеды, они порвались на месте соединения резиновой подошвы и кожи. Над большим пальцем.
Кошка Мици
8 ноября 2014, 01:34

Miriam написала:
У меня были кеды, они порвались на месте соединения резиновой подошвы и кожи. Над большим пальцем.

Кеды как раз самые удачные по посадке, из жированой кожи. Через год отпишусь, что оказалось самым долговечным. smile4.gif
кузнечик
8 ноября 2014, 11:55

Miriam написала:

У меня кеды софтинос второй год, ничего не рвется, не протирается, выглядят прекрасно.
Конечно, это не единственная пара обуви, но ношу довольно активно.
кузнечик
8 ноября 2014, 11:59

Кошка Мици написала:
Чтобы не оффтопить, покажу суровый зимний кэжуал, на суровой войлочной подкладке. Решила не проходить мимо, потому как скидочные купоны нужно было реализовать до конца года, так что цена будет ещё и греть душу.  smile.gif
user posted image

Классные какие! Тоже хочу! А покажи их, пожалуйста, где-нибудь в он-лайн магазине, если не трудно. Или просто скажи, где продаются.
Кошка Мици
8 ноября 2014, 14:14

кузнечик написала:
Классные какие! Тоже хочу! А покажи их, пожалуйста, где-нибудь в он-лайн магазине, если не трудно. Или просто скажи, где продаются.

Это Mjus- есть на Заландо, подошва не скользкая, можно зашуровать по своей ширине, с внутренней стороны молния, так что возиться с шнурками каждый раз не нужно, я взяла к ним еще колониловский спрей для "восковой" кожи.
Идут размер в размер, даже чуть великоваты, но с носком самое то. smile.gif
кузнечик
8 ноября 2014, 14:29

Кошка Мици написала:
Это Mjus- есть на Заландо,  подошва не скользкая, можно зашуровать по своей ширине, с внутренней стороны молния, так что возиться с шнурками каждый раз не нужно, я взяла к ним еще колониловский спрей для "восковой" кожи.
Идут размер в размер, даже чуть великоваты, но с носком самое то. smile.gif

Мерси.
Mjus мне давно нравятся и их у меня еще не было. smile.gif
Bijou
9 ноября 2014, 14:23

Olha написала:
Ах какие коричневые челси. smile.gif Это же тоже челси, хоть и повыше?

С челсями в этом сезоне что только не вытворяют smile.gif

Bijou
9 ноября 2014, 14:25
А я сама все не могу нарадоваться на своих крокодильчиков smile.gif
fuzzy brain
15 ноября 2014, 19:58
А я на свои флай лондоны :-) кроме угг у меня такой удобной обуви еще не было .
Доверчивая Стерва
15 ноября 2014, 20:10
Дамы, мне срочно нужны вот такие ботинки:
user posted image

Что это и где брать?
Помогите! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»