Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Sanolju
15 ноября 2014, 20:17
Сейчас многие такие делают ботинки.
fuzzy brain
15 ноября 2014, 20:17
Доктор Мартинс?
Sanolju
15 ноября 2014, 20:31

fuzzy brain написала:

Нет, нос более узкий.
ToyoharaTwi
15 ноября 2014, 21:08

Доверчивая Стерва написала:
Что это и где брать?
Помогите! biggrin.gif

У меня из H&M такие, как на фотке ботинки, только бордовые. На фотке не я.
user posted image
Bijou
15 ноября 2014, 21:23

Доверчивая Стерва написала: Дамы, мне срочно нужны вот такие ботинки:

Что это и где брать?
Помогите! biggrin.gif

Чего тут мудрить...
Бери Dr. Martens, не ошибешься smile.gif
ToyoharaTwi
15 ноября 2014, 21:26

ToyoharaTwi написала:

На картинке не Divided by H&M, a ботинки Dirk Bikkembergs.
Мои вот такие:
   Спойлер!
user posted image
Доверчивая Стерва
15 ноября 2014, 22:08
Мартинсы чуть другие, у меня были лет 15 назад.

Вроде делают многие, а в магазинах не вижу совсем.
Доверчивая Стерва
15 ноября 2014, 22:10
Эх, мне трудно понять, когда они другого цвета. blush.gif blush.gif blush.gif
fuzzy brain
16 ноября 2014, 00:54

Bijou написала: Чего тут мудрить...
Бери Dr. Martens, не ошибешься

Я тоже так считаю, потому что все остальное как производное от них, так лучше уж покупать оригинал, это как оригинальные угги, ну и еше какие-нибудь угги. Я бы никогда не купила еще какие-нибудь.
zeitgeist
16 ноября 2014, 02:53

fuzzy brain написала:
Я тоже так считаю, потому что все остальное как производное от них, так лучше уж покупать оригинал, это как оригинальные угги, ну и еше какие-нибудь угги. Я бы никогда не купила еще какие-нибудь.

Какие-нибудь это может быть и Australia Luxe Collective, которые на мой взгляд и удобнее и симпатичнее Ugg Australia. То есть бренд, который не столько на слуху может быть круче, удобнее или симпатичнее, например. И не всегда все остальное производное. Австралийские валенки - не производное от Ugg, а Ugg это название которое плотно приклеилось к созданным много ранее австралийским (или новозеландским smile.gif) валенкам. И CONVERSE не изобрели кеды и у них они точно не самые удобные (у тех же Ugg на мой вкус лучше кеды). Да многие хотят носить именно раскрученные бренды, но это не делает все остальные производными от них.
Крепкий Орешек
16 ноября 2014, 03:45
Объясните мне, пожалуйста, что за странная фишка у Ugg, ко всей обуви пришивать кусок меха. Вот ей богу, летние кеды и шепки с меховой встакой очень странная вещь.
fuzzy brain
16 ноября 2014, 05:27

zeitgeist написала: И не всегда все остальное производное. Австралийские валенки - не производное от Ugg, а Ugg это название которое плотно приклеилось к созданным много ранее австралийским (или новозеландским smile.gif) валенкам. И CONVERSE не изобрели кеды и у них они точно не самые удобные (у тех же Ugg на мой вкус лучше кеды). Да многие хотят носить именно раскрученные бренды, но это не делает все остальные производными от них.

Я согласна с тобой, ты все правильно пишешь, я прекрасно знаю историю бренда UGG® Australia.
Но я написала то, что написала, да, возможно какие-то другие будут и удобнее и прочее, но из двух пар угг, даже если UGG® Australia будут стоить дороже, я куплю их.
Из двух пар кед, вот тех же софтинос и конверсов, я куплю конверсы.
Я жертва раскрученных брендов, я это знаю, и мне все равно.
Я даже новый планшет себе айпад опять купила,хотя теперь, когда у меня стырили макбук и я без компа, мне очень неудобно на него забрасывать кино и все остальное, но..
fuzzy brain
16 ноября 2014, 05:31

Крепкий Орешек написала: ко всей обуви пришивать кусок меха

Не ко всей, у меня есть вьетнамки от угг, и они без меха. Резина очень мягкая.
(И босоножки я у них красивые видела без меха тоже)
Стоили 50 долларов, можно было за углом купить за 2 доллара, но мне они не принесли бы удовольствия. Поэтому я купила эти.
Теперь, правда, на хаванас перешла.
fuzzy brain
17 ноября 2014, 03:06
В этом году столько обуви купила, и вся удачная.
Всю жизнь я страдала, особенно в детстве, нога 41 размера и купить совершенно нечего...
У моей мамы 36 и у нее всегда было много обуви, и она всегда говорит - чем больше обуви, тем дольше носится... Вот только не так давно поняла, что это, действительно, так smile4.gif
( и я уже давно не покупаю обувь черного цвета)
Ялав
17 ноября 2014, 10:30
Еще ж гриндерсы есть, тоже брутальные.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 12:27

fuzzy brain написала: В этом году столько обуви купила, и вся удачная.
Всю жизнь я страдала, особенно в детстве, нога 41 размера и купить совершенно нечего...
У моей мамы 36 и у нее всегда было много обуви, и она всегда говорит - чем больше обуви, тем дольше носится... Вот только не так давно поняла, что это, действительно, так smile4.gif
( и я уже давно не покупаю обувь черного цвета)

Мне нравится!
Доверчивая Стерва
17 ноября 2014, 12:27

Ялав написала: Еще ж гриндерсы есть, тоже брутальные.

Не-не-не.
zeitgeist
17 ноября 2014, 16:34

fuzzy brain написала:
Но я написала то, что написала, да, возможно какие-то другие будут и удобнее и прочее, но  из двух пар угг, даже если  UGG® Australia будут стоить дороже, я куплю их.

А если дешевле? biggrin.gif Угги о которых я упоминала стоят дороже. Так что если цена это показатель - присмотрись к ним smile.gif, они и правда удобнее, я сравнивала. И что насчет кед от UGG? Они тебе не нравятся при всей любви к марке?
fuzzy brain
18 ноября 2014, 01:08

zeitgeist написала: А если дешевле?

Так это вообще круто, если дешевле biggrin.gif
fuzzy brain
18 ноября 2014, 01:17

zeitgeist написала: И что насчет кед от UGG? Они тебе не нравятся при всей любви к марке?

С чего ты взяла что "при всей любви". У меня, есть свои собственные клише, я к ним отношусь с пониманием и юмором. Как в психологических тестах, когда называют слова и ты к ним должен мгновенно сказать пару, кеды- конверсы, сандалии - биркенштоки, телефон - айфон biggrin.gif и так далее. biggrin.gif
Я у себя эту зависимость признаю, деньги у меня на это есть, никому я этим жить не мешаю.
Надеюсь, ты поняла, о чем я говорю, но если ты хочешь дальше пытаться язвить - ок.
Мне не жалко. smile4.gif
zeitgeist
18 ноября 2014, 01:29

fuzzy brain написала:
С чего ты взяла что "при всей любви". У меня, есть свои собственные клише, я к ним отношусь с пониманием и юмором.  Как в психологических тестах, когда называют слова и ты к ним должен мгновенно сказать пару, кеды- конверсы, сандалии - биркенштоки, телефон - айфон  biggrin.gif  и так далее. biggrin.gif
Я у себя эту зависимость признаю, деньги у меня на это есть, никому я этим жить не мешаю.
Надеюсь, ты поняла, о чем я говорю, но если ты хочешь дальше пытаться язвить - ок.
Мне не жалко. smile4.gif

Да - теперь поняла. Я думала, что речь о привязанности к маркам и мне было интересно как разрешается конфликт между любимыми марками, но если для тебя у каждой марки - своя фишка, то так да, все понятно.
P.S. в данном случае я не язвила, просто пересеклась с иной точкой зрения и было интересно понять - спасибо, что объяснила.
Молль Ф
18 ноября 2014, 17:25
Посоветуйте, пожалуйста, крем для ухода за черной обувью. Все что приобреталось в последнее время для обуви мужа, портило ее внешний вид, на мой взгляд, пыль быстрее налипала, кожа становилась мутной. Сейчас купила черные сапоги (давно не покупала черную кожу себе) и не знаю, как ухаживать, просто мою пока.

Сейчас у нас такой крем Salamander Dubbin, только коробка белая.
Кошка Мици
18 ноября 2014, 19:23
Мыть кожу не надо, максимум влажной тряпкой, если совсем грязь.
Есть лосьоны для обуви- и наношу на тряпочку и протираю, потом спреем.
У Колонил можно посмотреть спреи или крем для глянцевой кожи.
кошка черная
19 ноября 2014, 17:25

Молль Ф написала: Сейчас у нас такой крем Salamander Dubbin

Это вообще не крем, а жир-воск для защиты рабочей или походной обуви. Им надо швы обрабатывать от промокания. Для ухода он не годится.

Кошка Мици написала: Мыть кожу не надо, максимум влажной тряпкой, если совсем грязь.

+1.
Я пользуюсь пеной-очистителем. И обязательно использую водоотталкивающие пропитки. Пропиткой пользуюсь круглый год, не только осенью и зимой, она же не только от воды, от пыли и грязи тоже защищает. Гораздо лучше обувь выглядит. Для замши просто незаменимая вещь. Мой фаворит - TARRAGO HIGHTECH NANO PROTECTOR
user posted image
качество отличное, и стоит гуманно. Еще у них хороший крем из нано-серии, подходит для мембранной обуви. Обычный крем этой фирмы не очень понравился.
У Колонил хороший Silicon Polish для гладкой кожи. Но мне больше всего нравится Сапфир в стеклянной баночке.

Молль Ф
20 ноября 2014, 15:37
Спасибо!
Nacht
26 ноября 2014, 13:02

Молль Ф написала: Посоветуйте, пожалуйста, крем для ухода за черной обувью.

Я не так давно по сугубой нужде купил растяжитель для обуви, самый простой - ашановский "Каждый день". Теперь у меня это главное средство для ухода за любой гладкой кожей - от обуви и сумок до перчаток и верхней одежды. Великолепно смягчает, обновляет и придает легкий устойчивый блеск. И при этом никаких наслоений. Цена вопроса 30 рублей. wink.gif
ЗЫ. Из той же серии есть дезодорант для обуви и очиститель.
Sanolju
26 ноября 2014, 16:25
Ах, какие ботинки я сейчас мерила.... Мамадорогая. Как я их хочу
ВиЛана
26 ноября 2014, 19:37

Sanolju написала: Ах, какие ботинки я сейчас мерила.... Мамадорогая. Как я их хочу

А показать? smile.gif
Кошка Мици
26 ноября 2014, 21:21

Sanolju написала: Ах, какие ботинки я сейчас мерила.... Мамадорогая. Как я их хочу

Какие? Где? А вдруг и мне нада! tongue.gif
Sanolju
27 ноября 2014, 01:52

ВиЛана написала: А показать?

Кошка Мици написала: Какие? Где? А вдруг и мне нада!

Не сфотала, а в инете найти не могу.
FAUZIAN JEUNESSE
Новая коллекция в стиле Карло Гоцци. facepalm.gif
450 евро, жаба за шкирку вытащила из бутика.
fuzzy brain
27 ноября 2014, 02:17

Sanolju написала: 450 евро, жаба за шкирку вытащила из бутика.

Да и правильно сделала, что у тебя обуви мало что ли
Sanolju
27 ноября 2014, 02:30

fuzzy brain написала: Да и правильно сделала, что у тебя обуви мало что ли

Ну я обувь не по количеству покупаю. 3d.gif
Они очень удобные и красивые, но подошва кожаная, боюсь в дождь искорежит.
У меня бразильские туфли такие были, только в сухую погоду. Попала под дождь и все.
fuzzy brain
27 ноября 2014, 03:38
Ну вообще я поддержать хотела.
Но раз ты ее не по количеству покупаешь, то надо было купить, а в дождь не носить.
Делов то. biggrin.gif
Sanolju
25 января 2015, 01:07
Так. Давно про ботинки не болтали.
biggrin.gif
Сегодня видела девочку в ботфортах. Ну просто АХ, очень красивые.
И мне так захотелось такие, уже пожалела что не спросила что за фирма.
Да. Вроде бы уже не по возрасту, а все туда же. facepalm.gif
Вот эти в душу запали, но не они что на девочке были.
user posted image user posted image user posted image
Jawbreaker
25 января 2015, 01:14

Sanolju написала: Так. Давно про ботинки не болтали.
biggrin.gif

Да. Вроде бы уже не по возрасту, а все туда же. facepalm.gif

Глупости smile.gif
Вот мои, но плоховато видно.
Jawbreaker
25 января 2015, 01:23
Вот поближе
Sanolju
25 января 2015, 01:27
Классные. smile.gif
У меня есть демисезонные, но они модельные, а хочу немного грубее. facepalm.gif
На второй фотке Гараваневские, но они очень дорогие, прям не могу сродниться.
Jawbreaker
25 января 2015, 01:39

Sanolju написала: Классные. smile.gif
У меня есть демисезонные, но они модельные, а хочу немного грубее. facepalm.gif
На второй фотке Гараваневские, но они очень дорогие, прям не могу сродниться.

Я свои в начале декабря покупала, сейчас посмотрела на сайте - подорожали на 50%, но скидку сейчас дают - 30%.
Sanolju
25 января 2015, 01:40
Нашла еще.
user posted image
Этой фирмы есть, очень удобные для моих ног.
user posted image
Jawbreaker
25 января 2015, 01:44

Sanolju написала: Нашла еще.

Вот Sergio Rossi, очень крутые smile.gif
Sanolju
25 января 2015, 01:49
user posted image
Sanolju
25 января 2015, 01:49

Jawbreaker написала: Вот Sergio Rossi, очень крутые

Сегодня к нему заходила, не было там этих сапог.
Sanolju
25 января 2015, 01:55
А какого дядьку на днях видела в жокейских сапогах из крокодиловой кожи, золотисто коричневые. В лосинах жокейских песочного цвета, пиджак в клетку, лениво курил сигариллу, вышагивая по улице и зная, что произвел впечатление. 3d.gif Не хватало коня для завершения картины. Или Феррари на худой конец. 3d.gif
Его друг с собачкой рядом рыскал в траве за псом. В пиджаке, белый свитерок кашемировый стоечкой... Боже, красавцы. Прям настроение поднялось от такой красоты. smile4.gif
Jawbreaker
25 января 2015, 01:57

Sanolju написала: А какого дядьку на днях видела в жокейских сапогах из крокодиловой кожи, золотисто коричневые. В лосинах жокейских песочного цвета, пиджак в клетку, лениво курил сигариллу, вышагивая по улице и зная, что произвел впечатление. 3d.gif Не хватало коня для завершения картины. Или Феррари на худой конец. 3d.gif
Его друг с собачкой рядом рыскал в траве за псом. В пиджаке, белый свитерок кашемировый стоечкой... Боже, красавцы. Прям настроение поднялось от такой красоты. smile4.gif

Хочу на дядек посмотреть biggrin.gif
Sanolju
25 января 2015, 02:02

Jawbreaker написала: Хочу на дядек посмотреть

Первым порывом было подбежать познакомиться, расцеловать, дядькам слегка за 60 было. Невысокие, приятные. smile.gif
Потом попросить сфотать.
Потом подумала зачем портить людям отдых и поскакала на парковку с улыбкой на морде, что два парковщика недоуменно смотрели. 3d.gif
aqua marina
25 января 2015, 22:03

Jawbreaker написала:

Это не Валентино случаем? Очень красивые!
Upd. Увидела, что они. А я не рискнула их заказать по интернету. mad.gif
Jawbreaker
25 января 2015, 22:06

aqua marina написала:
Это не Валентино случаем? Очень красивые!
Upd. Увидела, что они. А я не рискнула их заказать по интернету.  mad.gif

Не, я в магазине покупала, померила, все как положено smile.gif
Sanolju
25 января 2015, 22:15

Jawbreakerнаписала: Вот поближе

Ой, нет, сильно брендовые не хочу.
Переплачивать не могу.
Сейчас у него скидки и те что нравятся стоят 975 евро, твои 1025 евро.
Jawbreaker
27 января 2015, 13:30
А вот какие Marc Jacobs классные smile.gif
user posted image
OiD
27 января 2015, 14:20

Jawbreaker написала: Вот мои, но плоховато видно.

inlove.gif Классные сапоги!

Jawbreaker написала: А вот какие Marc Jacobs классные 

Сразу с защитными накладками smile.gif.

Всё классное такое, но у меня голень широкая на меня не налезет mad.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»