Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Jawbreaker
27 января 2015, 14:28

OiD написала:
inlove.gif Классные сапоги!

Спасибо smile.gif  Я вокруг них почти месяц ходила - скидку ждала biggrin.gif

Сразу с защитными накладками smile.gif.
Всё классное такое, но у меня голень широкая на меня не налезет mad.gif .

Может и налезет, надо мерить! smile4.gif
OiD
27 января 2015, 14:58

Jawbreaker написала: Может и налезет, надо мерить!

Вряд ли. Вчера многое мерила и плакала горючими слезами, впору только бабушкины фасоны mad.gif .

Jawbreaker написала: Спасибо   Я вокруг них почти месяц ходила - скидку ждала

Спойлер!
А сколько без скидки стоят, если не секрет?
Jawbreaker
27 января 2015, 17:14

OiD написала:
Вряд ли. Вчера многое мерила и плакала горючими слезами, впору только бабушкины фасоны  mad.gif .

Спойлер!
А сколько без скидки стоят, если не секрет?

Спойлер!
В начале декабря они стоили 76 тыс. Без скидки. Сейчас 120!!! facepalm.gif И делают скидку 30%. То есть еще и в наваре остаются. При таких ценах теперь даже не знаю, только любоваться ими и остается. И еще ужасаться. Ценами mad.gif biggrin.gif
OiD
28 января 2015, 14:44

Jawbreaker написала:  Спойлер!

Спойлер!
Ужасть, как дорого. Прямо не ходить в них, а на полочку поставить и любоваться за стеклом biggrin.gif
Sanolju
28 января 2015, 14:47
В общем, купила себе ботфорты на распродаже за символическую цену.
Вот зачем?
Мне же нужны были жокейские сапоги. facepalm.gif
Jawbreaker
28 января 2015, 16:21

Sanolju написала: В общем, купила себе ботфорты на распродаже за символическую цену.
Вот зачем?
Мне же нужны были жокейские сапоги. facepalm.gif

Ну, здорово ведь smile.gif Теперь осталось к ботфортам жокейские купить! smile.gif А фото покажешь?
Sanolju
28 января 2015, 19:48

Jawbreaker написала: Ну, здорово ведь  Теперь осталось к ботфортам жокейские купить!  А фото покажешь?

Да они обычные. Фотать лень.
Зато... зато... я... наверное, всё таки сошла с ума. Потому что я купила себе ботинки. facepalm.gif Я их еще осенью показывала. Нда... мне надо остановиться.
Jawbreaker
28 января 2015, 20:31

Sanolju написала:
Зато... зато... я... наверное, всё таки сошла с ума. Потому что я купила себе ботинки. facepalm.gif  Я их еще осенью показывала. Нда... мне надо остановиться.

Да не надо останавливаться, оно само остановится, когда время придет smile.gif
Ботинки очень необычные. smile.gif Я сейчас, может быть, ляпну, они к бохо имеют отношение? coquet.gif
Sanolju
28 января 2015, 20:43

Jawbreaker написала: Я сейчас, может быть, ляпну, они к бохо имеют отношение?

3d.gif
Не знаю.
Кому как.
Этот дяденька к бохо никак не относится, у него свой неповторимый стиль. Итальянский.
Я купила их, потому что ручная работа известного итальянца Fauzian Jeunesse.
С юбкой- да, с джинсами- да.
Но бохо \по -русски\ - нет. 3d.gif
Только Boho chic- да. wink.gif
http://www.fauzian.it/
Sanolju
28 января 2015, 20:45

Jawbreaker написала: Ботинки очень необычные.

Я, когда мимо витрины проходила, просто остановилась от такой красоты, а так как недавно была и опять ехала в Венецию. то я в них влюбилась- это такой венецианский карнавал в них, что они снились мне 3 месяца.
А сегодня поехала и купила, тем более, что "мольто симпатика в туа" и я взяла их. 3d.gif
Jawbreaker
28 января 2015, 23:21

Sanolju написала:
Я, когда мимо витрины проходила, просто остановилась от такой красоты, а так как недавно была и опять ехала в Венецию. то я в них влюбилась- это такой венецианский карнавал в них, что они снились мне 3 месяца.
А сегодня поехала и купила, тем более, что "мольто симпатика в туа" и я взяла их. 3d.gif

Когда чего-то хочешь 3 месяца, значит точно вещь необходима позарез! smile.gif
Sanolju
29 января 2015, 00:01

Jawbreaker написала: Когда чего-то хочешь 3 месяца, значит точно вещь необходима позарез!

Как бы еще чего в голову не залезло. 3d.gif
Кошка Мици
29 января 2015, 00:13

Sanolju написала:
Зато... зато... я... наверное, всё таки сошла с ума. Потому что я купила себе ботинки. facepalm.gif  Я их еще осенью показывала. Нда... мне надо остановиться.

Ну какая красота! smile4.gif Это не сумашествие, это дивные-дивные сапожки!

Sanolju
29 января 2015, 00:19

Кошка Мици написала: Это не сумашествие, это дивные-дивные сапожки!

Спасибо. smile.gif
Они очень удобные. Прям "ласково" на ноге сидят. Вот это не могла забыть.
Кошка Мици
29 января 2015, 00:27

Sanolju написала:
Спасибо. smile.gif
Они очень удобные. Прям "ласково" на ноге сидят. Вот это не могла забыть.

А ну тогда это точно не диагноз- красивая и удобная обувь редко встречается. Сумку можно и онлайн купить, а вот обувь вживую, чтоб нога радовалась! smile.gif
И фасон у сапог удачный- можно и с плотными колготками-юбками, и с узкими джинсами.
Тайлес
29 января 2015, 21:13

Sanolju написала:

Ботиночки чудо! smile4.gif Прямо с фото видно, как кожа нежно обволакивает ножку и можно бегать по улицам в поисках следующей добычи! wink.gif
Kirilka
6 февраля 2015, 13:45
Девочки,хочу тоже похвастаться обновочкойsmile.gif
Как раз появились дополнительные средства в бюджете и на весну в этом году уже по-любому нужны обновки, поизносилась вся.Взяла ботильоны в любимом экко.Как вам?С чем,думаете,хорошо будут носиться?
user posted image
Мила Ф.
6 февраля 2015, 19:11

Kirilka написала: Девочки,хочу тоже похвастаться обновочкойsmile.gif
Как раз появились дополнительные средства в бюджете и на весну в этом году уже по-любому нужны обновки, поизносилась вся.Взяла ботильоны в любимом экко.Как вам?С чем,думаете,хорошо будут носиться?

У меня точно такие второй год. Обрабатываю защитой. Ношу с джинсами, очень-очень удобные. У меня этой модельной линии есть еще осенние сапоги и ботинки. Все удобные. Туфли тоже есть, но они хоть и удобные, красотой не блещут.
ElenaV
6 февраля 2015, 20:33

Kirilka написала: Взяла ботильоны в любимом экко.Как вам?С чем,думаете,хорошо будут носиться?

У меня этой серии (в смысле, с такой фактурой каблука) туфли и ботильоны на высоком каблуке. Качество хорошее, но мне при долгой ходьбе они начинают натирать. Эти выглядят удобнее, чем мои, наверно, все будет хорошо. smile.gif А у них тоже каблук "антистресс"? Очень мне такие каблуки нравятся.
Шпилька
7 февраля 2015, 02:48

Мила Ф. написала: У меня этой модельной линии есть еще осенние сапоги и ботинки. Все удобные. Туфли тоже есть, но они хоть и удобные, красотой не блещут.

У меня тоже есть такие сапоги, хорошие, я даже купила две пары - черные и коричневые. А туфли не оправдали себя, колодка удобная, но верхний край врезается в косточку mad.gif .
Kirilka
7 февраля 2015, 18:52

Мила Ф. написала:
У меня точно такие второй год. Обрабатываю защитой. Ношу с джинсами, очень-очень удобные. У меня этой модельной линии есть еще осенние сапоги и ботинки. Все удобные. Туфли тоже есть, но они хоть и удобные, красотой не блещут.

Как они Вам в носке?А чем обрабатываете?Я вот купила фирменную защиту экко,надеюсь,что такой уход поможет дольше сохранить обувь в хорошем состоянии.Где-то встречала мнение,что на средствах по защите обуви не стоит экономить.
Kirilka
7 февраля 2015, 18:58

ElenaV написала:
У меня этой серии (в смысле, с такой фактурой каблука) туфли и ботильоны на высоком каблуке. Качество хорошее, но мне при долгой ходьбе они начинают натирать. Эти выглядят удобнее, чем мои, наверно, все будет хорошо. smile.gif А у них тоже каблук "антистресс"? Очень мне такие каблуки нравятся.

А где именно натирают?А если не очень долго ходить,то все ок?Мне обычно обувь если неподходящая,то сразу натирает.
Каблучок на примерке вроде довольно удобныйsmile.gif Про "антистресс" от Вас впервые слышу?Это какая-то специфика?У любой обуви бывает или именно для экко характерно?
Kirilka
7 февраля 2015, 19:01

Шпилька написала:
У меня тоже есть такие сапоги, хорошие, я даже купила две пары - черные и коричневые. А туфли не оправдали себя, колодка удобная, но верхний край врезается в косточку  mad.gif .

Здорово,что и черные ,и коричневыеsmile.gif Больше возможностей для создания совершенного образаsmile.gif
Вам тоже экко нравится? А туфли почему неудобные?Сама модель не подошла?
ElenaV
7 февраля 2015, 19:10

Kirilka написала: А где именно натирают?А если не очень долго ходить,то все ок?Мне обычно обувь если неподходящая,то сразу натирает.

Ну, в общем-то они мне, наверно, узковаты, и туфли, и ботильоны, поэтому на мизинцах иногда образуются мозоли, средство от которых как раз сейчас ищут в МиЗ. smile.gif

Kirilka написала: Про "антистресс" от Вас впервые слышу?Это какая-то специфика?У любой обуви бывает или именно для экко характерно?

Не только для Экко. Это какая-то особенность каблука, он пружинит и меньше нагружает суставы.

апд. Посмотрела на сайте. Скорее всего, я их с кем-то спутала насчет антистресса. Хотя мне казалось, что на коробке с туфлями была какая-то специальная наклейка.
Мила Ф.
7 февраля 2015, 19:47

Kirilka написала:
Как они Вам в носке?А чем обрабатываете?Я вот купила фирменную защиту экко,надеюсь,что такой уход поможет дольше сохранить обувь в хорошем состоянии.Где-то встречала мнение,что на средствах по защите обуви не стоит экономить.

Все хорошо, нигде не натирали, не надо разнашивать, очень удобные. Обрабатываю чем попало facepalm.gif , чаще покупаю Саламандер. Но и другие средства могу, что попадется.
Kirilka
7 февраля 2015, 23:34

ElenaV написала:
Ну, в общем-то они мне, наверно, узковаты, и туфли, и ботильоны, поэтому на мизинцах иногда образуются мозоли, средство от которых как раз сейчас ищут в МиЗ. smile.gif

Не только для Экко. Это какая-то особенность каблука, он пружинит и меньше нагружает суставы.

апд. Посмотрела на сайте. Скорее всего, я их с кем-то спутала насчет антистресса. Хотя мне казалось, что на коробке с туфлями была какая-то специальная наклейка.

Вот когда сезон начнется, попробую на практике какой это антистрессsmile.gif Впредь буду обращать на такие особенности внимание.Спасибо за инфо.
Kirilka
7 февраля 2015, 23:37

Мила Ф. написала:
Все хорошо, нигде не натирали, не надо разнашивать, очень удобные. Обрабатываю чем попало  facepalm.gif , чаще покупаю Саламандер. Но и другие средства могу, что попадется.

Вот меня наверное удобство обуви экко вообще в марке и подкупаетsmile.gif В плане дизайна конечно есть совершенно разные мнения...Но я конечно не суперэстет, так сложилось, что на повседневку выбираю лаконичный и даже практичный дизайнsmile.gif
Мила Ф.
8 февраля 2015, 00:34

Kirilka написала:
Вот меня наверное удобство обуви экко вообще в марке и подкупаетsmile.gif В плане дизайна конечно есть совершенно разные мнения...Но я конечно не суперэстет, так сложилось, что на повседневку выбираю лаконичный и даже практичный дизайнsmile.gif

Ну, мне не вся их обувь кажется удобной. В некоторых моделях давит большой палец сверху, хотя размер достаточный.
Шпилька
8 февраля 2015, 02:12

Kirilka написала: А туфли почему неудобные?Сама модель не подошла?

Да, я же написала - сверху, где вырез, он мне впивается в косточку, хотя размер у туфель правильный.
У Экко, на мой взгляд, вообще "модельная" обувь не очень. Спортивная и около-спортивная им удается лучше всего.
Kirilka
9 февраля 2015, 20:20

Шпилька написала:
Да, я же написала - сверху, где вырез, он мне впивается в косточку, хотя размер у туфель правильный.
У Экко, на мой взгляд, вообще "модельная" обувь не очень. Спортивная и около-спортивная им удается лучше всего.

Тут, пожалуй, соглашусьsmile.gif Хотя и среди "модельных" экко тоже можно что-то приличное найти. Зато от спортивной и "кэжуал " я в восторге.
Ольга
10 февраля 2015, 14:48
А вот кому туфли резиновые с кожаным ремешком и кожаной стелькой?
user posted image

Эти не резиновые, но очень интересные
user posted image

И вот еще
user posted image

Бренд united nude, совершенно случайно наткнулась на ламоде. Цены можно посмотреть по ссылке. biggrin.gif
Грустинка
10 февраля 2015, 16:21
Сабо очень нравятся, но не их цена. smile4.gif
Грустинка
10 февраля 2015, 16:23
А я вот такие зачем-то купила. smile.gif Была скидка 70 процентов в магазине и последний мой размер. С чем носить буду? Ума не приложу пока.
Ольга
11 февраля 2015, 16:46
По-моему, замечательные и носить можно много с чем!
Коконовьюшка
11 февраля 2015, 18:52
Дамы, обладательницы Ugg, скажите, это обувь действительно очень удобная? Муж предлагает их купить, а я вся в сомнениях. Как в них ходить, когда почти всю зиму грязная каша под ногами? Насколько их легко чистить и ухаживать за ними?
Sanolju
11 февраля 2015, 19:05

Коконовьюшка написала: Дамы, обладательницы Ugg, скажите, это обувь действительно очень удобная?

Эти "валенки" для сухой холодной погоды.
Но у них есть и нормальные сапоги.
user posted image
zeitgeist
11 февраля 2015, 19:15

Sanolju написала:
Эти "валенки" для сухой погоды.

+1

Sanolju написала:
Эти "валенки" для холодной погоды.

-1 smile.gif Лично для меня подошва - тонкая и холодная.
После пары забегов по улице - остались в качестве теплых тапок для межотопительного сезона.
Sanolju
11 февраля 2015, 19:19

zeitgeist написала: Лично для меня подошва - тонкая и холодная.

Сорри, я недописала, что для холодной погоды их климата. Ну, на Лазурке многие ходят, там вполне, а у нас скукожаться после как намокнут и высохнут.
zeitgeist
11 февраля 2015, 19:22

Sanolju написала:
Сорри, я недописала, что для холодной погоды их климата. Ну, на Лазурке многие ходят, там вполне, а у нас скукожаться после как намокнут и высохнут.

А, понятно, тогда сразу +2. smile.gif
У нас в них дома хорошо ходить когда холодно, вот и всё, пожалуй. Да и к пижаме они лучше подходят, чем к верхней одежде. ИМХО.
Валькирия
11 февраля 2015, 19:33

Коконовьюшка написала: Дамы, обладательницы Ugg, скажите, это обувь действительно очень удобная?

Это на сухой мороз. Носить можно на босу ногу. Я ношу свои пару-тройку сезонов, особого ухода не требуют, если не лезть в них в грязную жижу.
Продавщица Роз
11 февраля 2015, 19:54

Коконовьюшка написала: Дамы, обладательницы Ugg, скажите, это обувь действительно очень удобная? Муж предлагает их купить, а я вся в сомнениях. Как в них ходить, когда почти всю зиму грязная каша под ногами? Насколько их легко чистить и ухаживать за ними?

Я ношу в холодное время года только Уги. Кажый сезон докупаю новые и соответственно выкидываю поизносившиеся. Для меня ничего удобней этой обуви нет вообще. Минус в том, что они на дождь плохо реагируют, но я их периодически спрыскиваю спецсоставом, и вроде ничего. Еще из минусов, что они очень скользкие.
А на эту весну я себе приобрела вот такие:
Enola
11 февраля 2015, 20:10
Странная такая удобная обувь на холодное время, которая промокает и скользит 3d.gif
Продавщица Роз
11 февраля 2015, 20:24

Enola написала: Странная такая удобная обувь на холодное время, которая промокает и скользит 3d.gif

Она не промокает! А гололеда у нас считай не бывает. Так что - самое то. tongue.gif
Enola
11 февраля 2015, 20:35
А, тогда ладно smile.gif
Коконовьюшка
11 февраля 2015, 22:54
Спасибо всем ответившим. rev.gif
Вот именно это меня и смущает, что на сухой мороз и в кашу не лезть. Соль сыпят у нас не жалея, в любой мороз в пешеходных переходах жижа разной глубины. Вроде я не самый свинтус, но с кожаной обувью как-то проще. smile.gif
Коконовьюшка
11 февраля 2015, 22:56

Продавщица Роз написала:
А на эту весну я себе приобрела вот такие:

Очень уютные.
Без Бретельки
12 февраля 2015, 10:16

Коконовьюшка написала: Вот именно это меня и смущает, что на сухой мороз и в кашу не лезть. Соль сыпят у нас не жалея, в любой мороз в пешеходных переходах жижа разной глубины. Вроде я не самый свинтус, но с кожаной обувью как-то проще.

Я тут уже показывала свои угги на каблуке. Это вовсе не чуни. Угги классического формата, мне кажется, всех уродуют, кроме очень худых и высоких блондинок на пляже.

Обычные ботильоны на каблуке. Не скользят, соль не достает (примерно 1 см подошвы), осенью побрызгала баллончиком краски для замши и опять как новые.
Люблю их страшно, ищу в других цветах про запас.
aqua marina
12 февраля 2015, 10:25

Коконовьюшка написала:

Для меня очень удобная. Особенно радует, что можно носить на голую ногу - очень тепло и комфортно. Но для меня Emu удобнее, чем Ugg Australia. У них подъем выше, много моделей с внутри некрашеным мехом, и подошва нескользкая. В этом году прикупила себе Ugg A., по случаю, мне подошва категорически не понравилась - ноги едут по утрамбованному снегу. redface.gif
Еще у Emu есть серия этих валеночек водонепроницаемых (с мембраной), при этом они замшевые, но я самые простые всегда покупаю - пока не промокали. Ношу в морозы, в кашу тоже попадали.
ElenaV
12 февраля 2015, 10:34
Объясните, пожалуйста, а зачем зимой ходить в сапогах на босу ногу? В чем прелесть и комфорт? nn.gif
Грустинка
12 февраля 2015, 10:49
Угги капризные, мороки с ними много, особенно если на улице мокрый снег. Ношу их в морозную сухую погоду. Очень хорошо тепло сохраняют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»