Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Sanolju
12 февраля 2015, 11:35

ElenaV написала: Объясните, пожалуйста, а зачем зимой ходить в сапогах на босу ногу?

3d.gif
Думаю, от колгот и чулок отказали, все носят туфли и летние и осенние на голую ногу, теперь очередь сапог и валенок.
ekat_s
12 февраля 2015, 11:39

ElenaV написала: Объясните, пожалуйста, а зачем зимой ходить в сапогах на босу ногу? В чем прелесть и комфорт?   

Попробуй! smile.gif Приятно очень! Тепленько, мягенько. Это надо прочувствовать! biggrin.gif
ElenaV
12 февраля 2015, 11:44

ekat_s написала:
Попробуй!  Приятно очень! Тепленько, мягенько. Это надо прочувствовать! 

Нафиг-нафиг. У нас на работе по полу дует, по-любому носочки потом под брюки/туфли поддевать. Это я еще исхожу из наивных предположений, что угги только со штанами носят. smile.gif Хотя если утром с собачкой на мороз в пижаме выбежать, то, наверно, и на голую ногу красота.

Sanolju написала:

Думаю, от колгот и чулок отказали, все носят туфли и летние и осенние на голую ногу, теперь очередь сапог и валенок.

Тоже сразу же об этом подумала. smile.gif
Кошка Мици
12 февраля 2015, 11:49

Коконовьюшка написала: Дамы, обладательницы Ugg, скажите, это обувь действительно очень удобная? Муж предлагает их купить, а я вся в сомнениях. Как в них ходить, когда почти всю зиму грязная каша под ногами? Насколько их легко чистить и ухаживать за ними?

Я ношу только дома зимой, но у нас на первом этаже на полу дубак. Несколько раз выходила в них на улицу, но они жутко скользкие, даже просто по снегу. Моются хорошо, несколько раз устряпывала их, когда на кухне крутилась, и томатом, и жир на них брызгался- смывается даже лучше, чем с гладкой кожи.

ekat_s
12 февраля 2015, 11:57

ElenaV написала: Нафиг-нафиг. У нас на работе по полу дует, по-любому носочки потом под брюки/туфли поддевать. Это я еще исхожу из наивных предположений, что угги только со штанами носят.  Хотя если утром с собачкой на мороз в пижаме выбежать, то, наверно, и на голую ногу красота.

Ну, да. Я про прогулки с собакой, да загород. И с брюками конечно.

Я, правда, Emu ношу, а не Ugg, но сути не меняет.
Коконовьюшка
12 февраля 2015, 12:08

aqua marina написала:
Для меня очень удобная. Особенно радует, что можно носить на голую ногу - очень тепло и комфортно. Но для меня Emu удобнее, чем Ugg Australia. У них подъем выше, много моделей с внутри некрашеным мехом, и подошва нескользкая. В этом году прикупила себе Ugg A., по случаю, мне подошва категорически не понравилась - ноги едут по утрамбованному снегу. redface.gif
Еще у Emu есть серия этих валеночек водонепроницаемых (с мембраной), при этом они замшевые, но я самые простые всегда покупаю - пока не промокали. Ношу в морозы, в кашу тоже попадали.

Спасибо. Надо приглядеться к Emu.
Коконовьюшка
12 февраля 2015, 12:19

ElenaV написала: Объясните, пожалуйста, а зачем зимой ходить в сапогах на босу ногу? В чем прелесть и комфорт? nn.gif

У нас в офисе очень тепло. Утром/вечером все передеваются в более легкую одежду. Женская половина в большинстве своем если в юбках/платьях то носят совсем тонкие колготки (и даже в сеточку), а кто в брюках/капри, то обувь на голую ногу.
Коконовьюшка
12 февраля 2015, 12:21

Грустинка написала: Угги капризные, мороки с ними много, особенно если на улице мокрый снег. Ношу их в морозную сухую погоду. Очень хорошо тепло сохраняют.

Это меня и смущает. Вроде сейчас можно их купить со скидкой. Хочу и на елку влезть и не уколоться. smile4.gif
Грустинка
13 февраля 2015, 12:55

Коконовьюшка написала:
Это меня и смущает. Вроде сейчас можно их купить со скидкой. Хочу и на елку влезть и не уколоться. smile4.gif

А кинь ссыль, если не сложно, на магазин. Угги хороши, если есть другая зимняя обувь, которую можно носить в мокрый снег, но лучше угг в мороз меня ничто не греет.
Грустинка
13 февраля 2015, 12:57

ekat_s написала:
Попробуй!  smile.gif  Приятно очень! Тепленько, мягенько. Это надо прочувствовать!  biggrin.gif

Это если морозным утром выйти во двор своего дома с чашкой кофе и уггами на босу ногу, то тогда кааайф.
Коконовьюшка
13 февраля 2015, 13:28

Грустинка написала:
А кинь ссыль, если не сложно, на магазин. Угги хороши, если есть другая зимняя обувь, которую можно носить в мокрый снег, но лучше угг в мороз меня ничто не греет.

Другая обувь есть.
Смотрю вот здесь. От этого цвета просто млею.
Olsen
13 февраля 2015, 13:56
В Уггах важно с размером не ошибиться, я не угадала и мне в них холодно жуть. Пальцы упираются в шов и замерзают очень быстро. После полутора часов на улице в -9 бежала к машине вприпрыжку.
У меня такие.
Маломерят, на свой 38 выбрала 7US, а надо было 8US.
Грустинка
13 февраля 2015, 14:26

Коконовьюшка написала:
Другая обувь есть.
Смотрю вот здесь. От этого цвета просто млею.

Спасибо за ссылку. Цвет клёвый, но мне свои угги приходится подкрашивать, поэтому если не хочется лишней мороки с поисками редкой краски, лучше брать цвета попроще.
Коконовьюшка
13 февраля 2015, 14:45

Грустинка написала:
Спасибо за ссылку. Цвет клёвый, но мне свои угги приходится подкрашивать, поэтому если не хочется лишней мороки с поисками редкой краски, лучше брать цвета попроще.

Как хорошо, что ты об этом написала. Я даже и не знала, что подкрашивать их нужно. И глупый вопрос, а зачем?
Грустинка
13 февраля 2015, 15:03

Коконовьюшка написала:
Как хорошо, что ты об этом написала. Я даже и не знала, что подкрашивать их нужно. И глупый вопрос, а зачем?

У меня обычные замшевые Угги, которые, как любую замшевую обувь, нужно беречь от жижи и воды, но не всегда получается, то потепление внезапное, то дворник с песко-соляной смесью пореборщит, то в машине лужа натает и получаются соляные разводы на обуви. Их можно специальной пенкой убрать, Саламандр для чистки замши, но когда часто это делаешь (как я), то краску лучше обновлять. Я купила классическую рыжую и мне нравится результат, потому что с такой слякотной зимой думала, что убью их за сезон. Нет, пенкой почистить, краской побрызгать и норм.
С кожаными Уггами, думаю, проще.
Грустинка
13 февраля 2015, 15:05
Ну и на размер больше их надо брать, это да. Я 39й обычно ношу, но в Уггах мне в 40м очень комфортно, ничего не мёрзнет.
Валькирия
13 февраля 2015, 15:15
Мои размер в размер.
Грустинка
13 февраля 2015, 15:30

Валькирия написала: Мои размер в размер.

Да, может, и размер в размер тоже бы нормально были, я же только больше пробовала. smile.gif Но народ вон размер в размер замерзает.
Коконовьюшка
13 февраля 2015, 15:45

Грустинка написала:
У меня обычные замшевые Угги, которые, как любую замшевую обувь, нужно беречь от жижи и воды, но не всегда получается, то потепление внезапное, то дворник с песко-соляной смесью пореборщит, то в машине лужа натает и получаются соляные разводы на обуви. Их можно специальной пенкой убрать, Саламандр для чистки замши, но когда часто это делаешь (как я), то краску лучше обновлять. Я купила классическую рыжую и мне нравится результат, потому что с такой слякотной зимой думала, что убью их за сезон. Нет, пенкой почистить, краской побрызгать и норм.
С кожаными Уггами, думаю, проще.

Спасибо большое за развернутый ответ. angel.gif
Chloe
13 февраля 2015, 20:27
У меня есть сапоги, типа "угги" светло-розового цвета. Я их в машинке стираю, как и угги, и всё, что "угги, но не они". Стираются хорошо, после высыхания обрабатываю бесцветным спреем, они чуть побледнели от стирок, но никаких разводов или грязи на них не видно.
Это я всё к тому, что действительность может быть лучше, чем представления о ней smile.gif (я про цвет) smile.gif
Грустинка
13 февраля 2015, 21:50
Настоящие Угги стирать нельзя, они потеряет всю прелесть, мягкость, станут заскорузлыми и могут изменить цвет.
Chloe
13 февраля 2015, 22:04

Грустинка написала: Настоящие Угги стирать нельзя, они потеряет всю прелесть, мягкость, станут заскорузлыми и могут изменить цвет.

Я им сообщу, что они уже не жильцы smile.gif
Правда, ничего плохого с ними не происходит smile.gif У меня нет именно угг дерзких цветов, а чёрные, рыжие и вязаные чёрные ведут себя прилично.
Софья
13 февраля 2015, 22:42
Угги стирают, но краска-спрей для замши может пригодиться

Сегодня купила, цены в Москве кусаются... mad.gif
Lorienta
15 февраля 2015, 20:50
Классные ботинки, вообще люблю такие smile.gif
Софья
16 февраля 2015, 04:07

Lorienta написала: Классные ботинки, вообще люблю такие smile.gif

Спасибо smile.gif
Это Fabiani
Bijou
16 февраля 2015, 22:17
Мои новые друзья smile.gif
Sanolju
16 февраля 2015, 23:17

Bijou написала: Мои новые друзья 

3d.gif Вместе носить будешь?
Amaliya
18 февраля 2015, 17:08

Kirilka написала: Девочки,хочу тоже похвастаться обновочкойsmile.gif

У меня Экко с точно таким же каблуком, но сапоги. Сверху черные, внутри зеленые smile.gif Очень-очень удобные, в первый день как надела пробегала с утра до ночи, никаких неудобств. Колодка замечательная. Хоть вторые такие же покупай smile4.gif
Amaliya
18 февраля 2015, 17:10

Sanolju написала:
Да они обычные. Фотать лень.
Зато... зато... я... наверное, всё таки сошла с ума. Потому что я купила себе ботинки. facepalm.gif  Я их еще осенью показывала. Нда... мне надо остановиться.

Шибко цвет нравится. Красивые очень!
Грустинка
18 февраля 2015, 17:40

Очень красивая обувь, просто очень, и туфли, и лоферы - мне всё надо тоже. facepalm.gif
MaryJ
18 февраля 2015, 18:18
Посоветуйте, пожалста, антикризисные клоги, а? tongue.gif
Может, белорусы что-то шьют, или наши. Закрытые, на невысоком каблуке, чтобы можно было на велике ездить, не жалея их.
ElenaV
23 февраля 2015, 16:43
Купила на распродаже ботильоны Хилфигер.
gutenberg
2 марта 2015, 00:43
Имею слабость к "мартинсам". Мои очередные smile.gif
user posted imageuser posted image
Без Бретельки
2 марта 2015, 01:17

gutenberg написала: Имею слабость к "мартинсам". Мои очередные

Я тоже. Твои очередные - прелесть как хороши. Уже два три раза зашла посмотреть. smile.gif

мне не надо мне не надо мне не надо
aqua marina
2 марта 2015, 01:28
А мне "Мартинсы" неудобны. Сколько подходов не делала - пятка не моя. А ведь хотелось. mad.gif
Но я тоже прошлась по бордо и бургунди. smile4.gif
Первые - Пол Смит, оказывается кроме классной классической мужской обуви они иногда нисходят до женских ног. Ноги не мои. Качество лака и контрастная кожаная подошва меня покорили.
aqua marina
2 марта 2015, 01:31
Вторые F-troupe, не знаю как называется эта модель обуви, до недавних пор я ее счастливо избегала. Но замша с бантиком и цена продавили мое нежелание. Оказались очень славные - по удобству тапочки тапочками.
Tortilla
2 марта 2015, 21:43

aqua marina написала:  Но замша с бантиком и цена . .

Какие хорошенькие, с бантиками...
Bijou
2 марта 2015, 21:51

aqua marina написала:
Первые - Пол Смит, оказывается кроме классной классической мужской обуви они иногда нисходят до женских ног. Ноги не мои. Качество лака и контрастная кожаная подошва меня покорили.

Ооооооооооооо, какие красавцы!!!
Unetres
5 марта 2015, 12:48
питаю страсть к вот таким ботинкам Wrangler
user posted image
пока цены не выросли запредельно, отоварилась ими
Taitan
6 марта 2015, 02:00

Обожаю такие ботинки.
Вот мое последнее приобретение
https://www.panamajackshop.com/woman/footwe...-03-limited-b18
nukri
6 марта 2015, 21:45

aqua marina написала: Вторые F-troupe

Прелесть!
Подскажи, пож-та, они размер в размер?
Покупала в России? (если не секрет, где?)
aqua marina
7 марта 2015, 01:39

Эта модель большемерит на размер. Покупала на Shoescribe.com, там уже нет, но может на официальном сайте марки еще остались.
aqua marina
7 марта 2015, 01:41

Понамаджек суперские, для меня по удобству они во много раз превосходят желтые ботинки Тимберленд. И цветов у них много.
nukri
7 марта 2015, 01:44

aqua marina написала: Эта модель большемерит на размер. Покупала на Shoescribe.com, там уже нет, но может на официальном сайте марки еще остались.

Спасибо! Буду серфить! smile.gif
Taitan
8 марта 2015, 00:38

aqua marina написала:

У меня есть и желтые Тимберленды, и вот сейчас купила Панамаджек (не смогла удержаться -цена по скидке была очень привлекательная), давно на них заглядывалась. Что скажу - Панамаджек более удобные. И выглядят лучше (ИМХО).
Звездочка
8 марта 2015, 17:57
А у меня вот что. tongue.gif Не смогла мимо пройти.
aqua marina
8 марта 2015, 22:47

Звездочка написала:

Ух ты ж, "слишком вызывающе" (с)! biggrin.gif Мне нравится.
aqua marina
8 марта 2015, 22:47

Полностью согласна.
Кошка Мици
8 марта 2015, 22:52
Снова пала жертвой Пиколинос. Хотя клялась, что ни одной пары до осени не куплю! mad.gif
Taitan
9 марта 2015, 23:48

Кошка Мици написала:

Какие классные! Ради таких можно слегка нарушить клятву. wink.gif
Одна из самых моих любимых марок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»