Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Софья
11 марта 2015, 01:09

Taitan написала:
Вот мое последнее приобретение
https://www.panamajackshop.com/woman/footwe...-03-limited-b18

Какая у них классная обувь!! А где их выгоднее покупать в России или в интернет-магазинах?
Taitan
11 марта 2015, 22:10

Софья написала:

Я покупала в магазине (не в России), когда смотрела цены в интернет-магазине - разницы особой по цене не заметила. Но мне любую обувь надо мерить, т.к. даже у одной и той же марки не вся обувь подходит. Так что я в интернете не покупаю. mad.gif
Тайлес
14 марта 2015, 20:56

Софья написала: Какая у них классная обувь!!

Подтверждаю. Первый год выдержали носку в люди, второй уже брались в поездки и горы, третий стройка. Четвертый будут для выгула собак и опять горы, потому что очень пошкарябаны, но никаких намеков на испорченность и потери комфорта. Не берегла по причине не очень по стилю подходящие. А они вредничают и не хотят в утиль уйти. biggrin.gif
user posted image
кометаС
17 марта 2015, 22:21

gutenberg написала: Имею слабость к "мартинсам". Мои очередные

Поздравляю. smile4.gif Красивые. Как носятся?
Эта кожа гладкая, но твердая, кмк.
У дочки такие же, только высокие. Так они жесткие. Кожа не меняется, никаких изменений.
Есть у нее еще черные, те мягкие. И еще есть темно-бордовые, с легкой чернотой, вот те очень мягкие и красиво смотрятся (какая-то лимитированная серия). Красиво стареют.
Темно-синие очень красивые (те, что в новой коллекции, кожа очень мягкая).
кометаС
17 марта 2015, 22:26

aqua marina написала: А мне "Мартинсы" неудобны. Сколько подходов не делала - пятка не моя.

А ты их пробовала померить с их фирменными стельками, которые продаются отдельно?
Отличные, рекомендую. smile4.gif
aqua marina
17 марта 2015, 22:27

кометаС написала:

Нет, даже и не задумывалась о стельках. Надо попробовать. smile.gif
кометаС
17 марта 2015, 22:36

aqua marina написала: Нет, даже и не задумывалась о стельках. Надо попробовать.

Попробуй. smile4.gif
Поискала, что- то не нашла картинку с официального сайта, в Аксессуарах. Они толстые, одновременно мягкие, не знаю, можно ли их назвать ортопедическими, нет, наверное, но очень удобные и комфортные по форме ступни. Продаются в фирменных ДокМартеновских магазинах.
Это их обратная сторона. Они (или похожие) могут быть уже и в ботинках, но не во всех моделях. В основном, продаются отдельно.
Мармарина
21 марта 2015, 20:02
И мой голос за "панама джек" - две пары ботинок и сапоги, как на фото Тайлес, очень удобные и долго живут, в придачу идет их фирменный воск для кожи - может, в нем все дело. Можно караулить распродажи у ссылка, но не на все цвета и размеры можно рассчитывать.
Софья
21 марта 2015, 20:50

Тайлес написала:

Мармарина написала:

Спасибо, сегодня заказала, в Москве smile.gif
Sanolju
22 марта 2015, 20:48
Хочу.
user posted image
gutenberg
23 марта 2015, 01:53

кометаС написала: Как носятся?
Эта кожа гладкая, но твердая, кмк.

Первые пару дней конечно туговаты были. Теперь самое то. smile.gif
user posted image
кометаС
23 марта 2015, 15:08

gutenberg написала: Первые пару дней конечно туговаты были. Теперь самое то.

Да, они красивые. Дочка еще шнурки меняет. smile4.gif
кометаС
23 марта 2015, 15:10

Sanolju написала: Хочу.

На них как раз сейчас скидка 30 процентов.
Jawbreaker
5 апреля 2015, 18:27
В треде о "выборе сумки для девушки" постила фото Fendi Monster Eyes Bag, а вот по теме этого треда что есть из этой же коллекции smile4.gif
user posted image
Amaliya
15 апреля 2015, 21:10
Хвастаюсь новинками. Номер раз. Темно- синие, лакированные:
Amaliya
15 апреля 2015, 21:11
Номер два:
Amaliya
15 апреля 2015, 21:14
Вид в профиль. Мягкие как носочки. Раоlo Conte. Ранее не брала этой марки, цены на ботинки всевозможные 6 т.р. и выше.
sapiens
15 апреля 2015, 23:16

Amaliya написала: Хвастаюсь новинками. Номер раз. Темно- синие, лакированные:

Какая прелесть! Мне такие надо smile4.gif это у нас кто?
Lorienta
16 апреля 2015, 00:08

Amaliya написала: Хвастаюсь новинками. Номер раз. Темно- синие, лакированные:

Какая прелесть, класс!
Вторые интересные, но теряюсь куда и с чем их можно выгуливать.
Кошка Мици
16 апреля 2015, 00:14

Amaliya написала: Номер два:

Какие красавцы! smile4.gif
Вдова Клико
16 апреля 2015, 00:37
Jawbreaker, Amaliya, gutenberg - шикарно.
Amaliya
16 апреля 2015, 00:45

Lorienta написала:
Какая прелесть, класс!
Вторые интересные, но теряюсь куда и с чем их можно выгуливать.

Это да. Есть такая проблема tongue.gif
Кошка Мици
16 апреля 2015, 00:54

Amaliya написала:
Это да. Есть такая проблема tongue.gif

Почему? Они будут очень хорошо смотреть с подвернутыми бойфрендами- добавят немного шика своей лаковостью. Сверху еще тренч нараспашку. Получится удачный городской кэжуал.
Amaliya
16 апреля 2015, 01:33

sapiens написала:
Какая прелесть! Мне такие надо smile4.gif  это у нас кто?

Джотто (GIOTTO). 5900. Удобная колодка очень, перемерила много в тот день обуви, но эти как только сели на ножку, поняла, что расстаться немыслимо smile4.gif
Amaliya
16 апреля 2015, 01:35

Вдова Клико написала: Jawbreaker, Amaliya, gutenberg - шикарно.

Спасибо smile.gif
Veresk
16 апреля 2015, 05:12
Девушки, расскажите пожалуйста как вы ухаживаете за обувью изнутри которую носите на голую ногу. Впереди теплый период, новая обувь и, видимо, те же проблемы что и прошлым летом. Сами по себе ноги не потеют никогда, в открытой обуви или в носках нет проблем. Но вот если на голую ногу мокасины и пр., то неизбежно со временем возникает не очень приятный запах от обуви изнутри. mad.gif
Вдова Клико
16 апреля 2015, 09:04
Я протираю влажной тряпкой и дезодорантом брызгаю.
ВиЛана
16 апреля 2015, 09:44

Veresk написала: Девушки, расскажите пожалуйста как вы ухаживаете за обувью изнутри которую носите на голую ногу. Впереди теплый период, новая обувь и, видимо, те же проблемы что и прошлым летом. Сами по себе ноги не потеют никогда, в открытой обуви или в носках нет проблем. Но вот если на голую ногу мокасины и пр., то неизбежно со временем возникает не очень приятный запах от обуви изнутри.  mad.gif

Торопед про средство от Rockport рассказывала, но я не могу найти ссылку mad.gif . У нас в магазинах его видела - может и у вас есть.
Кошка Мици
16 апреля 2015, 10:20

Veresk написала: Девушки, расскажите пожалуйста как вы ухаживаете за обувью изнутри которую носите на голую ногу. Впереди теплый период, новая обувь и, видимо, те же проблемы что и прошлым летом. Сами по себе ноги не потеют никогда, в открытой обуви или в носках нет проблем. Но вот если на голую ногу мокасины и пр., то неизбежно со временем возникает не очень приятный запах от обуви изнутри.  mad.gif

Есть одноразовые стельки, део или обычные. Ещё дополнительно использую дезодорант дезинфицирующий, но это если весь день в одной обуви- у меня так бывает редко.
Ну и проветривать обувь, носить по принципу: день носишь, на следующий день обуваешь другую пару, а эта отдыхает.
Veresk
16 апреля 2015, 11:50

ВиЛана написала: Торопед про средство от Rockport рассказывала, но я не могу найти ссылку

Дезодорант?

Вдова Клико написала: Я протираю влажной тряпкой и дезодорантом брызгаю

Кошка Мици написала: Ещё дополнительно использую дезодорант дезинфицирующий

Каким-то конкретно? smile.gif

Кошка Мици написала: Есть одноразовые стельки, део или обычные.

Ни разу не видела.. В обувных продаются? Наборами?
Veresk
16 апреля 2015, 11:51

Кошка Мици написала: но это если весь день в одной обуви- у меня так бывает редко

А как, переобуваешься посредине рабочего дня?
У меня просто стандартный день, с 9 до 18 плюс дорога. Зимой переобуваюсь конечно, а летом в одной паре весь день.
кузнечик
16 апреля 2015, 13:20

Veresk написала: Но вот если на голую ногу мокасины и пр., то неизбежно со временем возникает не очень приятный запах от обуви изнутри.  mad.gif

Если планирую проходить в такой обуви (мокасины, полукеды) целый день , бездуховно надеваю что-то вроде очень коротких хлопчато-бумажных носков, таких, чтобы их не было видно. Гуглить по словам "füsslinge invisible baumwolle".
Картинка: user posted image
Veresk
16 апреля 2015, 14:14

кузнечик написала:

Я у нас только капроновые варианты встречала. Надо будет повнимательнее посмотреть.
кузнечик
16 апреля 2015, 14:19

Veresk написала:
Я у нас только капроновые варианты встречала. Надо будет повнимательнее посмотреть.

Капроновые не ношу вообще, мне не нравятся - ни носки, ни следики. Поищи хлопковые с парой процентов эластана.
Вдова Клико
16 апреля 2015, 14:42

Veresk написала: Каким-то конкретно?

У меня Scholl.
Veresk
16 апреля 2015, 15:16

кузнечик написала: Капроновые не ношу вообще, мне не нравятся - ни носки, ни следики. Поищи хлопковые с парой процентов эластана.

Аналогично, не люблю. Посмотрю, спасибо. smile.gif

Вдова Клико написала: У меня Scholl.

Спасибо. Видела в продаже. smile.gif
Дюна
16 апреля 2015, 16:08

Veresk написала: Я у нас только капроновые варианты встречала.

Прошлым летом в ТВОЁ таких навалом и россыпью было. Удобно и снаружи не видно.
Кошка Мици
16 апреля 2015, 16:43

Veresk написала:
Дезодорант?

Каким-то конкретно?  smile.gif

Ни разу не видела.. В обувных продаются? Наборами?

Я перепробовала разные дезики для обуви- действуют одинаково, от цены мало зависит. Есть для ног И для обуви, есть только для обуви.

А вкладыши-стельки продают в упаковках по 10 штук обычно, бывают черные и белые.
В обувных, в спортивной обуви есть разные- с гелем для жары, со всякими рефлекторными пупырышками и пр. Есть многоразовые, которые можно вынимать и стирать. Мне одноразовые просто удобнее.
Кошка Мици
16 апреля 2015, 16:45

Veresk написала:

Тоже можно в спорттоварах глянуть, я себе в прошлом году покупала хлопковые черные и белые- то ли Найки, то ли Рибок, причём в мужском отделе почему то. redface.gif

Veresk написала:
А как, переобуваешься посредине рабочего дня?

Я из дома работаю, целый день получается носить одну и ту же обувь, если куда-то уезжаю. Но два дня подряд одну и ту же обувь не ношу.
Veresk
16 апреля 2015, 18:23

Дюна написала: Прошлым летом в ТВОЁ таких навалом и россыпью было. Удобно и снаружи не видно.

Отлично, недалеко есть ТВОЕ, загляну обязательно!

Кошка Мици написала:

Спасибо за ответ! Все буду смотреть-пробовать. smile4.gif
ВиЛана
16 апреля 2015, 19:38

Veresk написала: Дезодорант?

Нет, что-то типа пены для очистки и ухода именно внутри обуви. Не нахожу в её ЖЖ - похоже отключена возможность даже просматривать комментарии, и на сайте Rockport нет средств по уходу. mad.gif
Irinchik
18 апреля 2015, 10:59

Veresk написала:

В кальцедонии хлопковые тоже продаются. У таких подследников внутри еще силиконовая полосочка на пятке, чтобы не съезжали и из обуви не начали торчать.
Mamochka
18 апреля 2015, 11:13
Мое весеннее безумие tongue.gif
Без Бретельки
18 апреля 2015, 15:45

Veresk написала:  В обувных продаются? Наборами?

В адидасе/ рокпорте точно есть -белые, телесные и черные.
кометаС
25 апреля 2015, 19:10

Mamochka написала: Мое весеннее безумие

Какие оригинальные! smile4.gif
Olha
25 апреля 2015, 23:30

Дюна написала: Прошлым летом в ТВОЁ таких навалом и россыпью было. Удобно и снаружи не видно.

Да, я в прошлом году там тоже накупила разных - и в полоску, и новогодние smile.gif . А сейчас у них только белые и еще какие-то неподходящие. В общем, выбора среди коротких носков нет вообще.
Вдова Клико
26 апреля 2015, 01:38
Кеды, осенью купила, вот выгуливаю.
ElenaV
6 мая 2015, 12:43
А для чего нужна такая обувь? *фото большое получилось*
   Спойлер!
user posted image
Вдова Клико
6 мая 2015, 12:49
Челси.
фреска
6 мая 2015, 12:53

Это для танцев, танцорам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»