Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
6 мая 2015, 12:54

фреска написала: Это для танцев, танцорам.

А пальцы почему открытые? Имитация танца босиком?
фреска
6 мая 2015, 16:43

ElenaV написала:

Видимо да.
sapiens
6 мая 2015, 17:25

ElenaV написала: А пальцы почему открытые? Имитация танца босиком?

Странная имитация, оттого, что пальцы открыты, остальные обмотки никуда не исчезнут. Выглядит жутковато.
Без Бретельки
6 мая 2015, 20:11

ElenaV написала: А пальцы почему открытые?

Вросший ноготь выгуливать.
ElenaV
7 мая 2015, 00:52

sapiens написала: Странная имитация, оттого, что пальцы открыты, остальные обмотки никуда не исчезнут. Выглядит жутковато.

Фото в деле.
   Спойлер!
user posted image
Triolet
7 мая 2015, 09:03

ElenaV написала:

Не только для танцев, еще для йоги и пилатеса.
Ну по крайней мере у Nike.
Доверчивая Стерва
7 мая 2015, 10:48
О, мне как раз для йоги такие нужны!
Sanolju
7 мая 2015, 10:49
Хорошие чувяки. smile.gif
Поеду сегодня куплю.
sapiens
7 мая 2015, 20:38

ElenaV написала: Фото в деле.

Хрень какая facepalm.gif 3d.gif
зы. Я поняла, что напоминает. В рекламных баннерах периодически мелькает приспособление для уменьшения шишки на стопе, вот оно также выглядит.
Кошка Мици
7 мая 2015, 22:22

Sanolju написала: Хорошие чувяки.  smile.gif
Поеду сегодня куплю.

Поделись потом своими ощущениями, пожалуйста! smile.gif Уж больно реклама завлекательная. Прошлась сегодня по местным обувным и спортивным и поспрашивала- смотрят большими и круглыми глазами. redface.gif
Sanolju
7 мая 2015, 22:24
Вот сегодня зашла в пару спортивных, там нет.
Но по виду они мне нужны очень, потому как на коврике скользят голые ноги.
Я посмотрела найковский ролик, поверила им и захотела купить. smile.gif

Кошка Мици написала: Поделись потом своими ощущениями, пожалуйста!

Обязательно, самой интересно. smile.gif
ElenaV
7 мая 2015, 22:56

Sanolju написала: Вот сегодня зашла в пару спортивных, там нет.

На вайлдберриз есть.
Sanolju
7 мая 2015, 23:57

ElenaV написала: На вайлдберриз есть.

Ой, я по инету аще не могу. smile.gif
ElenaV
8 мая 2015, 00:05

Sanolju написала: Ой, я по инету аще не могу.

Там же можно заказать хоть три размера, померить и купить только подошедший. smile.gif
Sanolju
8 мая 2015, 00:11

ElenaV написала: Там же можно заказать хоть три размера, померить и купить только подошедший.

Знаю. Но комплексую. redface.gif biggrin.gif
ElenaV
8 мая 2015, 00:14

Sanolju написала: Знаю. Но комплексую.

Боишься, что все размеры туфелек для Золушки окажутся малы? tongue.gif
Sanolju
8 мая 2015, 00:22

ElenaV написала: Боишься, что все размеры туфелек для Золушки окажутся малы?

Не, я люблю в магазине мерить. smile.gif
ElenaV
8 мая 2015, 00:26

Sanolju написала: Не, я люблю в магазине мерить. 

А, ну как знаешь. Мне дома как-то удобнее. smile.gif Тем более тут, судя по всему, надо босиком мерить.
Veresk
8 мая 2015, 05:02

ElenaV написала: Мне дома как-то удобнее.

А мне неудобно домой курьеров приводить. biggrin.gif Поэтому если заказываю, то приезжаю сама к ним, там просторно, симпатично, есть кабинки примерочные. Короче как в магазине получается.
А приятельница на работу заказывает, выходит забирает пакеты, в кабинете примеряет и возвращает что не подошло.
ElenaV
8 мая 2015, 07:23

Veresk написала: А мне неудобно домой курьеров приводить.

Чой-то приводить? Они сами приходят. wink.gif Но на вкус и цвет, конечно... smile.gif
ElenaV
11 мая 2015, 20:08

Итальянский модный дом не только любит и ценит своих клиенток, но и полностью доверяет их вкусу. А иначе как объяснить появление специального сервиса Prada Made to Order Décolleté — изготовление лодочек на заказ?

Теперь вы можете самостоятельно выбрать одну из восьми моделей туфель (классические лодочки или на платформе, с закрытым или открытым мысом), а также подобрать удобную высоту каблука. Далее необходимо выбрать подходящий материал: это могут быть замша, атлас, кожа козленка, кожа Saffiano, лакированная кожа теленка или что-то более экзотическое — крокодил, змея, страус. Кстати, модели из шелка-дюшес и лакированной кожи Saffiano будут доступны в знаковых принтах Prada — «октагон», «лилия» и «тюльпан». А для лодочек из кожи козленка и крокодила можно выбрать не только классическую подкладку, но и с принтом «роза».

И, наконец, вам предстоит определиться с цветом подошвы (черный, нежно-лиловый или светло-голубой) и добавить свои инициалы из металла под логотипом Prada.

Вполне логично, что финальный результат заслуживает особенной упаковки. Поэтому вам предлагается самостоятельно выбрать дизайн коробки: будет ли она выполнена в классическом синем цвете с принтом «роза» внутри или же в одном из знаковых принтов Prada («октагон», «лилия» и «тюльпан») — решать только вам.

Сервис будет доступен с 14 по 17 мая в бутике Prada на ул. Большая Дмитровка, д. 20, с 21 по 24 мая в Prada «Барвиха Luxury Village», а с 28 по 31 мая — в Prada «Крокус Сити Молл».
user posted imageuser posted image
Грустинка
12 мая 2015, 12:35

Sanolju написала: Вот сегодня зашла в пару спортивных, там нет.
Но по виду они мне нужны очень, потому как на коврике скользят голые ноги.
Я посмотрела найковский ролик, поверила им и захотела купить. smile.gif

Обязательно, самой интересно. smile.gif

В Спортмастере продаются носки для йоги и пилатеса с силиконовыми шишечками на ступнях, дают отличное сцепление с ковриком, купила как-то на сдачу, теперь подсела, без них ноги едут.
Leenake
22 мая 2015, 10:39
Девоки, у меня со вчера живет вот это! И пахнут вкусной бабл-гамной конфеткой smile.gif Стоит у нас меду прочим, в самом что ни на есть обычном магазине дешевле на 25 евро, чем на сайте. Нюхала всю дорогу домой. Надевать аж боюсь.
ElenaV
22 мая 2015, 20:35
Тоже обновка. МаркоПоло.
user posted image
aqua marina
24 мая 2015, 14:23

Какие забавные. Розовые тоже очень понравились - люблю яркую обувь летом. Поздравляю! smile4.gif
Eva_23_L
24 мая 2015, 20:56

aqua marina написала:
Какие забавные. Розовые тоже очень понравились - люблю яркую обувь летом. Поздравляю!  smile4.gif

Обалдела от красоты такой, полезла искать у нас. Нашла оба цвета, но почему-то фуксия у нас на сайте Цаландо значительно менее яркая вот. Интересно, какая она на самом деле?!
Leenake
24 мая 2015, 22:37

Eva_23_L написала:

Я видела, выбирала как раз между тем и этим. Она яркая, глубокого насыщенного темного цвета фукции. На картинке и не близко даже.
Eva_23_L
24 мая 2015, 22:43

Leenake написала:
Я видела, выбирала как раз между тем и этим. Она яркая, глубокого насыщенного темного цвета фукции. На картинке и не близко даже.

Да, я вот тоже удивилась - такая разница. Ты их надевала уже? На сайте пишут, что они сильно большемерят. Правда, не именно они, а соседние модели. Но там колодки похожи.
Leenake
24 мая 2015, 22:54
Я ношу36-37. У многих моделей у меня 37,5. То есть, 37 тесноват, 38 откровенно большой. У этих 37 на честные 37. И они очень мягкие, обнимают и не жмут. То есть, например, если у тебя, скорее, 36, надо брать 36.
Eva_23_L
24 мая 2015, 23:06

Leenake написала: Я ношу36-37. У многих моделей у меня 37,5. То есть, 37 тесноват, 38 откровенно большой. У этих 37 на честные 37. И они очень мягкие, обнимают и не жмут. То есть, например, если у тебя, скорее, 36, надо брать 36.

Ага, спасибо! У меня , как у тебя: 36-37, скорее 37. Там кто-то написал, что носит 37, взял 36 и они ему велики. 35 был бы как раз. Что-то я напряглась поэтому.
А как думаешь, они не порвутся через сезон? Перфорация все же: дырки. biggrin.gif
Такие хорошенькие, очень мне понравились! И недорого. Мне фуксия очень понравилась. Но синие наверное практичнее: более подходящие под большую часть одежды.
Leenake
25 мая 2015, 11:06

Eva_23_L написала: А как думаешь, они не порвутся через сезон?

Ну не знаааю... 3d.gif Я обувь, в основном, от того, что надоели, выбрасываю smile.gif
Eva_23_L
25 мая 2015, 13:48

Leenake написала:
Ну не знаааю... 3d.gif Я обувь, в основном, от того, что надоели, выбрасываю smile.gif

А на мне обувь горит просто! facepalm.gif Но я много, очень много хожу пешком.

Скажи, почему ты выбрала синие, а не фуксию? Это я пытаюсь понять, какие выбрать мне. wink.gif
Eva_23_L
25 мая 2015, 16:18
При всем богатстве выбора другой альтернативы у нас нет! (с) - Из какой-то старой-старой рекламы времен перестройки и халявщика-партнера. biggrin.gif
Выбрать не смогла. Заказала обеи две. biggrin.gif Если что, отправлю назад одну пару.
Leenake
25 мая 2015, 18:42
Синие выбрала, поскольку яркие с цветочками хочу типа теннисок 3d.gif И красные у меня есть. А таких синих не было никогда, и я их люблю smile.gif Две одинаковых я бы покупать не стала, потому что каблуки люблю. 3d.gif
Leenake
25 мая 2015, 18:43
А в магазине были еще такие же леопааардовые и змеиновые facepalm.gif
Eva_23_L
25 мая 2015, 20:24

Leenake написала: Синие выбрала, поскольку яркие с цветочками хочу типа теннисок  3d.gif И красные у меня есть. А таких синих не было никогда, и я их люблю smile.gif Две одинаковых я бы покупать не стала, потому что каблуки люблю. 3d.gif

Ага, поняла. Я, если что, одни назад отправлю. У нас бесплатно. Опять же у меня дочь старшая есть. Один размер ноги, а обувью мы не меняемся. wink.gif
Eva_23_L
25 мая 2015, 20:31

Leenake написала: А в магазине были еще такие же леопааардовые и змеиновые  facepalm.gif

Не-е, не мое.
Мне понравились такие: Gabor
Leenake
25 мая 2015, 21:18

Eva_23_L написала: Мне понравились такие: Gabor

Я их видела тоже. Вот это точно не моеsmile.gif Я в брюках только хулиганю, а эти больно приличные 3d.gif
Кошка Мици
25 мая 2015, 21:56

Eva_23_L написала:
Не-е, не мое.
Мне понравились такие: Gabor

У Тамарис есть похожие модели по более приятным ценам.
Eva_23_L
25 мая 2015, 22:54

Leenake написала: Я их видела тоже. Вот это точно не моеsmile.gif Я в брюках только хулиганю, а эти больно приличные

У меня много брюк. Наоборот, платьев-юбок мало.

Кошка Мици написала: У Тамарис есть похожие модели по более приятным ценам.

Да я чисто посмотреть. wink.gif Не буду их покупать сейчас. По такой цене так точно не буду. За Тамарис спасибо! Гляну. Тем более, что магазин их рядом.
ElenaV
26 мая 2015, 20:12
У кого-то были босоножки УГГ? Как они соотносятся с нашими размерами? На какую полноту?
Мышук
26 мая 2015, 21:43

ElenaV написала: У кого-то были босоножки УГГ? Как они соотносятся с нашими размерами? На какую полноту?

Сапоги и мокасы почти на размер большемерят, в том числе и касательно полноты, да и потом разнашиваются ужасно. Т.е. подозреваю, что и с босоножками примерно то же самое.
Беби
26 мая 2015, 22:04

ElenaV написала: У кого-то были босоножки УГГ? Как они соотносятся с нашими размерами? На какую полноту?

У меня вот такие босоножки, только замшевые. Очень узкие. mad.gif
ElenaV
26 мая 2015, 22:22

Мышук написала: Т.е. подозреваю, что и с босоножками примерно то же самое.

Не факт.

Беби написала: У меня вот такие босоножки, только замшевые. Очень узкие. 

Блин, я почти такие и хотела... mad.gif
Беби
26 мая 2015, 22:34

ElenaV написала:

Блин, я почти такие и хотела... mad.gif

А нет возможности заказать два размера? Я покупала в дисконте, поэтому желаемого цвета был только 36 размер, по длине мне нормально, но узкие. И не растянулись , но носила не так уж много , раз 10.
Без Бретельки
26 мая 2015, 22:37

Мышук написала: Сапоги и мокасы почти на размер большемерят, в том числе и касательно полноты, да и потом разнашиваются ужасно

У меня ботильоны на каблуке, размер в размер, не разнашиваются.

Беби написала: У меня вот такие босоножки, только замшевые. Очень узкие.

Закрытые туфли в размер, на узкую стопу, да.
Женяпротив
26 мая 2015, 22:49
У меня были босоножки, довольно узкие и как раз размер в размер, валенки обычно беру больший размер.
ElenaV
26 мая 2015, 22:51

Беби написала: А нет возможности заказать два размера?

Дык есть, а толку-то, если узки? Пролезешь по ширине - так в длину велики будут.
Беби
26 мая 2015, 23:02

ElenaV написала:
Дык есть, а толку-то, если узки? Пролезешь по ширине - так в длину велики будут.

Ну так-то,да. У меня не было возможности сравнить размеры , и я подумала , а вдруг. smile.gif
zeitgeist
27 мая 2015, 01:15

Мышук написала:
Сапоги и мокасы почти на размер большемерят, в том числе и касательно полноты, да и потом разнашиваются ужасно. Т.е. подозреваю, что и с босоножками примерно то же самое.

Ой, а у меня их мокасины 8 на 38 впритык, жутко узкие и про разнашиваться они даже и не слышали.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»