Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Eva_23_L
27 мая 2015, 20:25
Разочарована. mad.gif Пришли мои туфленции. Не моя модель вообще. На ноге не сидят. Широки в щиколотке, т.е. вверх от стопы. Немного большемерят в длину, как писали в отзывах. Но довольно узки там, где заканчиваются пальцы. Т.е. 36 мне был бы наверное узок.
Буду отправлять назад. mad.gif
А цвета классные, да. smile4.gif
Leenake
28 мая 2015, 10:59

Eva_23_L написала:

М. Ничего себеsmile.gif Разные фабрики, видать smile.gif
Я вчера в них цесь день рассекала. Чуть натерла на одной ноге верхним краем сзади, в остальном нареканий нет.
ElenaV
29 мая 2015, 15:37
Отвечаю сама на свой вопрос: босоножки УГГ очень узкие, да и в длину, не сказала бы, что размер в размер. По длине мне вполне подошел бы заказанный 39й (их восьмерка, а сама я ношу 38й русский), но по ширине я в него еле втиснулась, как золушкина сестра. mad.gif Про семерку ака 38й даже и говорить нечего - только пальцы поместились. tongue.gif
aqua marina
31 мая 2015, 14:05
Я решила себе купить простые рабочие босоножки. Зависла над двумя. Каблуки у них одинаковые по форме и высоте. По отзывам Чи Михара удобные. Помогите выбрать, или может ну их вообще и чего-то другого помоднее можно поискать?
aqua marina
31 мая 2015, 14:06
Фирма по моделям странноватая - с ретро уклоном. Но эти вроде вполне актуальные.
Шпилька
31 мая 2015, 15:47
Я бы обе пары взяла inlove.gif
aqua marina
31 мая 2015, 15:59

Шпилька написала:

У них колодка одинаковая, нет смысла. Хотя по цвету мне обе нравятся. smile.gif
Triolet
31 мая 2015, 16:11

aqua marina написала: Фирма по моделям странноватая - с ретро уклоном. Но эти вроде вполне актуальные.

Ооо, какие классные вот эти лаймовые.
И мне еще вот эти понравились на сайте http://www.buyma.com/.
Ты оттуда планировала заказывать?

user posted image
aqua marina
31 мая 2015, 16:19

С Shoescribe.com. Сейчас на другом еще посмотрю.
Triolet
31 мая 2015, 16:25

aqua marina написала:
С Shoescribe.com. Сейчас на другом еще посмотрю.

Там 275 е, я посмотрела еще три сайта - Chie Mihara везде по 230 е (но как с доставкой, не знаю).
aqua marina
31 мая 2015, 18:37

Ой, а где еще? Можно в личку?
axinella
31 мая 2015, 19:09

aqua marina написала: Помогите выбрать, или может ну их вообще и чего-то другого помоднее можно поискать?

Я бы не взяла ни те, ни другие – они ведь замшевые. Моментально будут тёмные пятна под пальцами. Когда носишь, не видно, а вот когда снимешь... smile4.gif Кожаные лучше, за ними проще ухаживать.
aqua marina
31 мая 2015, 20:13

axinella написала:

Там есть кожаные, но они выглядят жестче. У босоножек длинная кожаная стелька, замшевый получается только кончик за пальцами, около см. В итоге там, где упор пальцев - должна получиться кожа. Картинку прошлепала для наглядности.
aqua marina
31 мая 2015, 20:14

axinella написала:

Вот кожаные, но они еще и темные. А сама модель как?
aqua marina
31 мая 2015, 20:29
Я же еще для повышения мотивации заниматься спортом, купила кроссовки. Чудесные, легкие, нигде не трут, не давят. Хоть на голую ногу носи, но не ношу конечно. Зато спортзал стала регулярно посещать, этакая красота стоит в углу и укоряет. smile4.gif
Sanolju
31 мая 2015, 21:06

aqua marina написала: Вот кожаные, но они еще и темные. А сама модель как?

Это новое течение такое, чтобы носок босоножек был пустой? Там же см 3. biggrin.gif
Модель красивая, но пустой носок не нра. Я так однажды очень даже упала, зацепившись таким носком. redface.gif
И мне не нравится, когда обувь увеличивает размер ноги до 43.
Ножка должна быть маленькой и изящной.(с) 3d.gif
aqua marina
31 мая 2015, 21:14

3? Вот у меня глазомер косой. Я сама привычная к пустоватый носам - у меня лапа широкая и пальцы почти все одной длины (второй палец не выступает за большой), всегда лапа до конца не протискивается. Наверное поэтому не отреагировала. Буду думать дальше.
Я собственно что на них повелась. Почитала в отзывах, что это чуть ли не ортопедия на каблуках. У меня вообщем-то море обуви. Но часто выбираю красоту в ущерб удобству. Т.е.пол дня ходить нормально, день тяжеловато. Поэтому иногда на работе обувь меняю в течение дня. В итоге у меня обувной гардероб разлученный - хочу утром что-то нацепить, вспоминаю, что на работе пара лежит. Хотелось чего-то безусловно удобного, не кэжуального.
axinella
31 мая 2015, 21:23

aqua marina написала: Вот кожаные, но они еще и темные. А сама модель как?

Эти лучше замшевых, но некрасиво, когда носок пустой, согласна с Sanolju.
Доверчивая Стерва
31 мая 2015, 21:59

Шпилька написала: Я бы обе пары взяла  inlove.gif

И я.
Без Бретельки
31 мая 2015, 22:20

Ну не три, Саноля! Меньше. tongue.gif
Барышни, вы не забывайте, что это рекламная фоточка, про постоять. А при ходьбе нога сильнее подастся вперед, и будет запас- самое то.

Я бы купила оранжевые. Вторые какие-то "зимние" с виду. biggrin.gif
Мила Ф.
31 мая 2015, 22:46
А я сегодня купила вот такие ботинки. Муж говорит, не очень, потому что лаковые. А мне нравятся.
aqua marina
31 мая 2015, 23:12

Мила Ф. написала:

А мне нравится лаковая обувь и ботинки нравятся. Я еще к тому же лак использую часто в качестве резиновой обуви. Наверное это неправильно, но пока ни одна пара лаковой обуви от дождя не пострадала.
фреска
31 мая 2015, 23:27

aqua marina написала:

Видимо я совсем ретро, но не поняла, где ретро в босоногах. Я б обе пары купила. Если только одни по деньгам, то первые коралловые, но я сейчас страдаю по коралловому цвету.
Если не секрет, какие босоноги на твой взгляд нынче модные?
aqua marina
31 мая 2015, 23:42

фреска написала:

Не конкретно в этой модели, сама марка в основном тяготеет к ретро.
По деньгам - лучше одни. Коралловые пока дешевле, так что тоже склоняюсь в их сторону.
aqua marina
31 мая 2015, 23:47
Ой, сейчас что-то странное - поползли снова высокие грубоватые танкетки, платформы с каблуком стаканом, шпильки с одной перепонкой тонкой. Все это я носить если и могу, то недолго. Причем разные фирмы одно и то же предлагают.
aqua marina
31 мая 2015, 23:47
Привет 70-м?
aqua marina
31 мая 2015, 23:50
До кучи. Вот эти три модели вроде на волне. Ну и шлепки с тонкими перепонками.
Наши светские дивы в основном на первую модель взгромоздились.
Sanolju
31 мая 2015, 23:55

aqua marina написала: Причем разные фирмы одно и то же предлагают.

В свое время у меня югославские босоноги такие были. Удобные очень, каблук такой же высокеий.
Но однажды я бежала и рухнула, ноги выскочили из нижних перепонок и босоноги повисли на ногах кандалами. Смеялась и плакала от боли, снесла все коленки в кровь. redface.gif biggrin.gif
Больше такие модели не покупала.
Шпилька
1 июня 2015, 01:17

Triolet написала: И мне еще вот эти понравились

И эти бы взяла! Мне вообще эта марка нравится, хотя живьем не видела.
ElenaV
1 июня 2015, 01:21
Вот такие подошвы опять в ходу. У разных фирм вижу.
user posted image
Sanolju
1 июня 2015, 01:25

ElenaV написала: Вот такие подошвы опять в ходу. У разных фирм вижу.

Вчера смотрела, держала в руках, вид ужасный, подошва не гнется, это понятно- колодки.
На ногах смотрятся жутко.
aqua marina
1 июня 2015, 02:14

Типа такой подошвы у меня есть Фюрстенберг. Не гнется, нога вихляется - не сказала бы что блещут удобством. Хотя день проходить можно. И на моей ноге смотрятся не очень, нужен достаточно выраженный внешний изгиб. У меня он плоский - в итоге вид сбоку визуально утяжеляет ногу.
ElenaV
1 июня 2015, 08:57

aqua marina написала: Типа такой подошвы у меня есть Фюрстенберг.

Такие-то понятно. Я имела в виду именно рифленую, тракторную подошву. Обратила внимание, потому что именно такие были в моде в конце 90х, когда я школу заканчивала.
Triolet
1 июня 2015, 11:59

aqua marina написала:
Ой, а где еще? Можно в личку?

Написала.
Amaliya
1 июня 2015, 13:17

aqua marina написала: Фирма по моделям странноватая - с ретро уклоном. Но эти вроде вполне актуальные.

Я бы такие купила, выглядят "на запах спешу на мягких лапах" smile4.gif
Валькирия
1 июня 2015, 13:48
Чи Михара очень крутые. И много необычных моделей.
aqua marina
1 июня 2015, 13:55
Заказала коралловые, внезапно свалившийся на голову промокод уменьшил их цену до 120€. Лаймовые обошлись бы в 165. Спасибо за мнения. smile4.gif
Lorienta
5 июня 2015, 14:28

aqua marina написала: Заказала коралловые, внезапно свалившийся на голову промокод уменьшил их цену до 120€. Лаймовые обошлись бы в 165. Спасибо за мнения.  smile4.gif

Коралловые классные и форма мне нравится, не шпилька, можно долго бегать smile.gif
aqua marina
5 июня 2015, 21:24

Lorienta написала:

Из Италии вчера улетели, жду! smile4.gif
Ялав
6 июня 2015, 13:27
Я вчера стерла в кровь босоножками, которые ношу уже лет 5. mad.gif

Ищу туфли на повседневку, но с моими мелкими ногами в последнее время это почему-то проблема: многое и узко, и длинно.
Чую, ходить мне только в кедах.
Jawbreaker
6 июня 2015, 14:51

Ялав написала: Я вчера стерла в кровь босоножками, которые ношу уже лет 5. 

Стирать ноги в кровь (всем, абсолютно, чуть ли не домашними тапками) - это моя тема mad.gif smile.gif
Natnat
6 июня 2015, 15:10

Jawbreaker написала:
Стирать ноги в кровь (всем, абсолютно, чуть ли не домашними тапками) - это моя тема mad.gif  smile.gif

Увы, и моя. И ноги мелкие. Беда. Бывает, попадутся удобные, словно тапки. Ношу - радуюсь. Через какое-то время -бац! - и в кровь...
Ялав
6 июня 2015, 20:34

Ялав написала: узко

Широко, конечно же. Написала не то.
sapiens
6 июня 2015, 20:46
И я к вам. mad.gif Как приходит тепло, так мУки начинаются.
aqua marina
7 июня 2015, 02:25

Ялав написала: Я вчера стерла в кровь босоножками, которые ношу уже лет 5. mad.gif

Начало сезона. Сейчас ноги пообобьются в открытой обуви и все станет нормально. Этот переход от зимы к лету всегда череповат такими "сюрпризами". Разнежились лапки за зиму.
ВиЛана
7 июня 2015, 08:24

aqua marina написала:
Начало сезона. Сейчас ноги пообобьются в открытой обуви и все станет нормально. Этот переход от зимы к лету всегда череповат такими "сюрпризами". Разнежились лапки за зиму.

У меня уже дикое желание "дубить" кожу стоп перед сезоном - коньяком там протирать или ещё чего... biggrin.gif А то даже подошву натираю же! facepalm.gif
aqua marina
7 июня 2015, 11:59

ВиЛана написала:

Такое же желание. Я прошлогодними удобными лоферами стерла подушечки 2 пальцев до волдырей - феерично.
ВиЛана
7 июня 2015, 12:09

aqua marina написала:
Такое же желание. Я прошлогодними удобными лоферами стерла подушечки 2 пальцев до волдырей - феерично.

В прошлом году мне так сказать "повезло" - я 6 недель в гипсе была biggrin.gif , а потом ходила в спортивных сандалиях ЕССО facepalm.gif . Они не слишком трут, жить можно. smile4.gif
Ялав
7 июня 2015, 12:18
Я мало того, что натерла у больших пальцев, мизинцев, но получила волдыри на подпальцевой стороне стопы, на подушке то бишь. И плюс по волдырю на пятке или под пяткой, на самой стопе, в общем. Теперь я Русалочка, которой колдунья только что нашаманила ноги. mad.gif
sapiens
7 июня 2015, 15:40
Я с прошлого года начинаю заранее дома в босоножках ходить, в носках 3d.gif Потом хоть выйти в них можно и вернуться не хромой лошадью. facepalm.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»