Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Ключница
7 июня 2015, 17:49
Тоже в клубе Русалочек biggrin.gif Я если знаю, что мне нужно будет много ходить иногда заранее наклеиваю пластыри на стратегические места подошвы. Помогает. Еще выбираю босоножки с велюровой а не кожаной подошвой, натирает меньше. Ну и использую различные гелевые вставки и стики типа Compeed по полной программе. Но несмотря на все меры все равно сотру в кровь то там то сям mad.gif
aqua marina
11 июня 2015, 01:41
Пришли мои коралловые босоножки Чи Михара - очень удобные, 9 см каблука не ощущаются вообще. Стопа, как на подушке - стелька мягкая и подошва как-будто пружинящая. Пустой нос есть, надо было на пол-размера брать меньше, но мне некритично. День проходила с удовольствием. Случайно полностью совпали с макс маровской сумкой по цвету - может и старомодно их сочетать, но раз уж случайно получилось - буду и вместе носить. Довольна. Думаю над той второй парой в желтом цвете. smile4.gif
Noa
11 июня 2015, 11:27
Купила босоножки совсем в стиле 70-х, буду носить с белыми платьями и сарафанами smile.gif
kelly-g
11 июня 2015, 11:47
А у меня вот такие новые синие туфли из нубука
Vasilisa
11 июня 2015, 11:48

Noa написала: Купила босоножки совсем в стиле 70-х, буду носить с белыми платьями и сарафанами             

Красота!!!! Это чьи такие?
aqua marina
11 июня 2015, 14:08

Valentino славные, поздравляю с покупкой! Из-за своей многоцветной яркости очень радостные. А они удобные? Я все смотрела на них смотрела и не высмотрела, потому что никак с V.определиться не могу - вроде удобные, но уже дважды разными парами ноги стирала, хотя не особо подвержена.
Noa
11 июня 2015, 15:48

Vasilisa написала: Красота!!!! Это чьи такие?

Это Valentino

aqua marina написала: А они удобные?

Я раньше их туфли не носила и не покупала, эти весьма удобные, даже несмотря на платформу. Кожа мягкая, особо ноги не натирает, хотя я из тех, кому тапочки могут вкровь ноги стереть biggrin.gif
aqua marina
15 июня 2015, 21:21
От жадности прихватила в интернете такие сапожищи Bottega Veneta в память об одних очень удачных и удобных туфлях этой марки. Решила подготовиться к осени, пользуясь скидками. Планирую под темно-синий бушлат носить. Ну в общем по виду они достаточно брутальные, тяжеловатые, но на ноге удобные. Но тут запоздало мне что-то в голову ударило, что байкер бутсы давно в моде. Они еще актуальны или уже слетают? И вообще стоит ли их оставлять? У меня есть две недели на бесплатный возврат.
Huma Rojo
15 июня 2015, 23:23

sapiens написала: Я с прошлого года начинаю заранее дома в босоножках ходить, в носках

А у вас есть специальный спрей для растяжки обуви? Брызгаешь им на носок в тех самых стратегических местах и ходишь так по дому, обувь растягивается там, где надо, и уже не трет.
Noa
16 июня 2015, 12:59

aqua marina написала: Ну в общем по виду они достаточно брутальные, тяжеловатые, но на ноге удобные. Но тут запоздало мне что-то в голову ударило, что байкер бутсы давно в моде. Они еще актуальны или уже слетают? И вообще стоит ли их оставлять? У меня есть две недели на бесплатный возврат.

У меня были из этой же серии их высокие сапоги, относила с большим удовольствием 2 сезона, очень удобные.
А насчет актуальности - мне кажется, что сейчас такое прекрасное время в моде, что почти любой предмет можно сделать актуальным за счет того, с чем сочетаешь. В общем, мне покупка кажется прекрасной smile.gif
sapiens
16 июня 2015, 15:40

Huma Rojo написала: Брызгаешь им на носок в тех самых стратегических местах и ходишь так по дому, обувь растягивается там, где надо, и уже не трет.

Понимаешь, так приходится делать даже с уже растянутой летней обувью перед тем как ее надеть на голые ноги, про новую я вообще уже молчу. facepalm.gif Зато никогда никаких проблем с пятками, кожа ног идеально гладкая круглогодично, собственно лучше бы грубела, может было бы легче. mad.gif
aqua marina
16 июня 2015, 16:31

Спасибо! Отзыв об удобстве очень важен. smile.gif
Bijou
16 июня 2015, 21:57

Noa написала: Купила босоножки совсем в стиле 70-х, буду носить с белыми платьями и сарафанами smile.gif

kelly-g написала: А у меня вот такие новые синие туфли из нубука

Очень красивые! Нра tongue.gif
aqua marina
16 июня 2015, 22:23

Цвет роскошный!
Валькирия
19 июня 2015, 14:12
Ыыы smile4.gif
IDA
19 июня 2015, 15:33

Валькирия написала: Ыыы  smile4.gif

obm.gif Супер! Просто мечта! redface.gif
Ялав
19 июня 2015, 18:45
У меня по-скромному.
kelly-g
21 июня 2015, 15:13

Bijou написала: Очень красивые! Нра

aqua marina написала: Цвет роскошный!

Спасибо!

Ялав написала: У меня по-скромному.

Мне, по идее, нужны такие. А купила что купила smile.gif
aqua marina
22 июня 2015, 01:02

Ялав написала:

Очень милые на повседневку, только за ткань в нашем "супер-чистом" городе волнительно. Хотя у меня были подобные Рокет Доги, пока сами не развалились - отказаться не могла. Редкая пара, которую я все-таки убила. biggrin.gif
Без Бретельки
22 июня 2015, 19:03

aqua marina написала: Пришли мои коралловые босоножки Чи Михара

Видела сегодня барышню в твоих босоножках! Щурилась и пялилась неприлично , пытаясь соотнести барышню с твоей фоткой в леопардовом пальто. biggrin.gif Неутешительный итог - по Мск бродят вторые коралловые Чи Михары.
aqua marina
22 июня 2015, 21:19

Без Бретельки написала:

3d.gif Жаль, что это была не я. Но надеюсь мы со второй парой потеряем друг друга в большом городе. smile4.gif
Утречко
23 июня 2015, 22:46

Валькирия написала: Ыыы 

Ыыыыы
Сдай явки, плиззззззззз wink.gif
Валькирия
24 июня 2015, 13:26

Утречко написала:
Ыыыыы
Сдай явки, плиззззззззз  wink.gif

Ноу проблем, это Ash.
Утречко
24 июня 2015, 20:28

Валькирия написала: Ноу проблем, это Ash.

Спасибо.
Есть интересные модели, но Ыыыы только твоя. tongue.gif Или на тебе.
anlip
7 июля 2015, 15:01
Девушки, вот такие "тапки" носят с носками или без? (наверху шорты) smile.gif
user posted image
Валькирия
7 июля 2015, 15:34

Утречко написала:
Спасибо.
Есть интересные модели, но Ыыыы только твоя.  tongue.gif Или на тебе.

Не, не, я тут видела черные на женщине - тоже отлично смотрятся.
фреска
7 июля 2015, 17:38

anlip написала: Девушки, вот такие "тапки" носят с носками или без? (наверху шорты)  smile.gif
user posted image

Без. Или со спортивными низкими носками нюдового цвета, это если на босу ногу натирают.
Грустинка
10 июля 2015, 10:36
Тапочки новые, очень мягкие, специально для русалочек.
aqua marina
27 июля 2015, 21:34
А я же нашла в продаже эти туфли с сердцем. Даже незадорого, вместо 4000$, на распродаже "всего" тысяч 70 на наши деньги. И пара была именно моего размера. Но мою жабу поддержал муж и они меня вдвоем победили. Потому что мой мозг отказал снова и я на полном серьёзе решила их заполучить. Пару дней ныла, чтобы получить одобрение. Хотя носить их некуда. Вот такая печальная история. 3d.gif
fuzzy brain
27 июля 2015, 23:50
Туфли, конечно, отпад ! Меня мучают две мысли. Это там стекло ? А вот если при ходьбе дверцы откроются и вот что, и вот что тогда делать ?
Sanolju
27 июля 2015, 23:53
Думаю, в этом вся задумка авторов- потерять свое сердце. smile4.gif 3d.gif И кучу денег.
aqua marina
28 июля 2015, 00:29

fuzzy brain написала:

Пластик там, на звук по крайней мере (я по нему постучала). smile4.gif

Sanolju, наверное это чисто коллекционные туфли, не очень представляю, как долго эта конструкция выдержит вес.
Но вообще варварская роскошь, конечно.
fuzzy brain
28 июля 2015, 00:47
А мне вот завтра лететь в жару, а оказалось не в чем. То есть у меня есть и вьетнамки( кстати, я их называю вьетнамки не знаю почему, они у меня в голове идут под названием - сланцы biggrin.gif ) и кроксы есть розовые biggrin.gif и босоножки на каблуках! Но по большему счету, вот такого, чтоб надеть и ходить в жару ничего удобного нет, особенно если учесть, что у меня там будет свидание , эх, эх. Так вот, из всего более менее подходящего чтоб под джинсы и чтоб под платья, свидание же biggrin.gif подходят только эспадрильи, которые я показывала, но еще раз покажу. Так вот, у меня вопрос - посоветуйте, что можно сделать и что можно приклеить, потому что у меня сбоку швы очень трут кожу, даже не швы, а острая кромка т.н. кружева. Кусочки ткани мысль наклеить, но мне она что - то не нравится. Может у кого какая еще идея будет ?
Sanolju
28 июля 2015, 01:16

Грустинка написала: Тапочки новые, очень мягкие, специально для русалочек.

Ээээ... не вижу тапочек, вижу подошву с перепонками. 3d.gif
Sanolju
28 июля 2015, 01:17

fuzzy brain написала: сбоку швы очень трут кожу, даже не швы, а острая кромка т.н. кружева

Выброси. Я выбросила.
fuzzy brain
28 июля 2015, 01:43
Санолю, я таким радикальным советам не следую -smile.gif скажу более, такие советы меня раздражают, это из разряда - помогите отключить геолокацию на айфоне - выбрось свой айфон biggrin.gif эспадрильи мне очень нравятся, мне их подарили, они стоили, 200 евро, кстати. В них очень удобно ходить и можно бы было пройти любые расстояния, если бы не вот небольшой трабл, я лучше приклею чего - нибудь чем выброшу их.
Sanolju
28 июля 2015, 08:00

fuzzy brain написала: скажу более, такие советы меня раздражают

Надо было оговорить круг советов.
Без Бретельки
28 июля 2015, 10:33

fuzzy brain написала:  что можно сделать и что можно приклеить, потому  что у меня сбоку швы очень трут кожу, даже не швы, а острая кромка т.н. кружева. Кусочки ткани мысль наклеить, но мне она что - то не нравится. Может у кого какая еще идея будет ?

Не очень понятно, где именно сбоку.
Если где красный кружок, то можно пользоваться медицинским бумажным пластырем, таким повязки приклеивают. Он продается в рулоне разной ширины, без бактерицидного слоя, просто бумажный и гипоаллергенный, хорошо наклеивается на кожу и держится, и никакой толщины не придает и довольно прочный снаружи к истиранию.
Его можно наклеить заранее на страдающее место, и незаметно, тапки плотно сидят.
fuzzy brain
28 июля 2015, 13:15
Да-да именно там где красный кружок и именно на этой ноге! Я поняла, какой пластырь! Отличная идея! Не очень удобно, если разуваться, правда, я не очень люблю всякие на ногах лейкопластыри, но я завтра так и сделаю!
aqua marina
28 июля 2015, 13:25

fuzzy brain написала:

А там кромка кружева случайно не "заварена"? У меня так было в одних тапочках, там краешек кружева был для прочности как-будто обожжен (по образцу кромок школьных капроновых бантов). Я просто отрезала этот жесткий край и стало нормально.
Я бы пробовала все-таки улучшить тапки, заклеивание ног не всегда удобно (разуться, пластырь может съехать, следы от пластыря на ногах). Может правда изнутри ткань подклеить или на 3 стежках к кромке пришить, если тапки действительно хочется спасти.
Без Бретельки
29 июля 2015, 00:34

fuzzy brain написала: Не очень удобно, если разуваться, правда, я не очень люблю всякие на ногах лейкопластыри

Я не люблю такой колхоз, но если выбор между разуться и зиять пыльной кровавой ранкой и пластырем (который легко снять в туалете), то я предпочту пластырь.

fuzzy brain
29 июля 2015, 05:58
Я сходила к сапожнику и он мне приклеил на каждый шов полоску замши. Замечательно вышло! Вот я в них сижу в аэрлпорту, и должна бы быть счастливой, но мой кот, Пушкин выпрыгнул из окна и свалил куда- то сегодня утром, и поэтому меня даже эспадрильи починенные не радуют mad.gif
fuzzy brain
30 июля 2015, 00:30
Чинила эспадрильи, упаковала еще одни туфли цвета беж на небольшом каблуке, а тут такая жара, что хожу вот в этом biggrin.gif
Грустинка
30 июля 2015, 10:06

Sanolju написала:
Ээээ... не вижу тапочек, вижу подошву с перепонками. 3d.gif

smile.gif Так и есть - подошва и две перепонки, просто удобные, как тапочки, ничего не трёт, на подошву очень мягкие подушечки из кожи наклеены.
ElenaV
31 июля 2015, 13:12
Обновка.
sapiens
31 июля 2015, 16:05

ElenaV написала: Обновка.

Я решила летнюю обувь больше не покупать. Она у меня с таким летом будет вечно молодой новой. facepalm.gif
ElenaV
31 июля 2015, 16:08

sapiens написала: Я решила летнюю обувь больше не покупать. Она у меня с таким летом будет вечно молодой новой.

У меня, как оказалось, совершенно не осталось черной обуви (и одежды), а тут вдруг подвернулось черное платье к мероприятию. Пришлось срочно что-то решать с обувью. smile.gif
Sanolju
31 июля 2015, 17:37

ElenaV написала: Обновка.

Смотрела похожие с резинками. Смневалась.
Мне резинки пережимают ногу и она немеет. redface.gif
ElenaV
31 июля 2015, 18:14

Sanolju написала: Мне резинки пережимают ногу и она немеет.

Пока меряешь, не поймешь. Только практика покажет. smile.gif
Sanolju
31 июля 2015, 18:16

ElenaV написала: Только практика покажет.

Я давно себе покупала красивые модные лодочки с резинкой на заднике. Блин. Вот ужас- то. Через полчаса нога онемевала и жутко болела сзади.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»