Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
31 июля 2015, 18:20

Sanolju написала: Я давно себе покупала красивые модные лодочки с резинкой на заднике. Блин. Вот ужас- то. Через полчаса нога онемевала и жутко болела сзади.

У меня такого пока не наблюдалось. Меня больше с этими босоножками вот этот эффект волнует. Есть такое опасение... biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image
Jawbreaker
31 июля 2015, 18:22

ElenaV написала:
У меня такого пока не наблюдалось. Меня больше с этими босоножками вот этот эффект волнует. Есть такое опасение...  biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

А Мур не смущает, стоит, как будто так и задумывалось biggrin.gif
ElenaV
31 июля 2015, 18:24

Jawbreaker написала: А Мур не смущает, стоит, как будто так и задумывалось

Так ей-то уже поздняк метаться. tongue.gif "Если ляпаешь, то ляпай уверенно" (с). wink.gif
Ялав
31 июля 2015, 18:24
Судя по лицу, ей даже нравится. tongue.gif
aqua marina
1 августа 2015, 14:20
А это последствия моей попытки сказать себе стоп в покупке летней обуви. Видимо у шопошузоголика наступил розовый период. 3d.gif
user posted image
Miriam
1 августа 2015, 14:43

aqua marina написала: А это последствия моей попытки сказать себе стоп в покупке летней обуви. Видимо у шопошузоголика наступил розовый период. 3d.gif

Красивые. А где ты это всё хранишь?
aqua marina
1 августа 2015, 14:55

Сама не знаю. 3d.gif Как-то распихиваю. В большом шкафу вся антресольная полка моя, подкроватное пространство. Половину коробок выбросила, сложила обувь в икеевские мягкие чемоданы. Но уже некуда. Жду еще зимние ботинки и завязываю себя жестоким узлом - пока барахло не лишило нас жизненного пространства.
Miriam
1 августа 2015, 16:38
Мне удалось себя взять в руки год назад. С сентября прошлого года было куплено всего 2 пары. Одну ношу каждый день. Другая выходная, раз пять надевала.
Jawbreaker
2 августа 2015, 23:34
Из новой коллекции DG, в ЦУМе 54 850 р. Я могу предположить, что эти каменья вручную пришиты и всякое такое, но выглядят все равно кошмарно, на мой взгляд.
user posted image
Sanolju
2 августа 2015, 23:40

Jawbreaker написала:  Я могу предположить, что эти каменья вручную пришиты и всякое такое, но выглядят все равно кошмарно, на мой взгляд.

Самое обидное они отвалятся как простые стекляшки через неделю активного топтания. biggrin.gif
Я купила шлепки с металлическими кнопками, через неделю заметила, что три отвалились. redface.gif И всего- то за 150 евро.
Jawbreaker
2 августа 2015, 23:44

Sanolju написала:
Самое обидное они отвалятся как простые стекляшки через неделю активного топтания. biggrin.gif
Я купила шлепки с металлическими кнопками, через неделю заметила, что три отвалились. redface.gif  И всего- то за 150 евро.

В плане практичности, они, конечно, не катят. smile.gif И выглядят дешевкой. Или я не понимаю ничего в дольчегабанах. mad.gif biggrin.gif
Sanolju
2 августа 2015, 23:50

Jawbreaker написала: В плане практичности, они, конечно, не катят

Ну, такие явно не на каждый день. biggrin.gif Коллекционные.
Miriam
2 августа 2015, 23:51
Дольчегеббана последние лет пять делает полный трэш.
aqua marina
3 августа 2015, 01:16

Jawbreaker написала:

Страшные какие, ой. biggrin.gif
aqua marina
3 августа 2015, 01:18

У них полно и вполне классических моделей - без сердец/роз в каблуках и прочих золотых аппликаций. Но колодка плоховата, не удобная.
Кошка Мици
3 августа 2015, 19:23
Я в это лето проявила чудеса выдержки: купила одну пару, три выбросила. Ужасно горжусь собой! redface.gif Дождусь завоза в магазины осенних сапог и там уж отведу душу.
lminkova
3 августа 2015, 22:32
А я себе на лето купила балетки и сандалии бежевого цвета на низком ходу.
aqua marina
4 августа 2015, 00:41
А я Гуччами (те, которые посередине) натерла палец. mad.gif Вот и каблук низкий, и замша, и вообще по отзывам колодка удобная, а вот такая пакость приключилась. Будут ждать следующий сезон.
aqua marina
4 августа 2015, 00:45

Кошка Мици написала:

Вот это выдержка! Мне так нравится летняя обувь, что совершенно не могу удержаться от ее покупки. Хотя в Москве лето очень короткое и приключается не всегда. biggrin.gif
Sanolju
8 августа 2015, 10:17
Новая статья про обувь. Начинаешь понимать, что сегодняшние модели жалкое подобие, даже если придуманы Дольче и Габбано. smile.gif
user posted image

user posted image

http://la-gatta-ciara.livejournal.com/342657.html

http://eng.shoe-icons.com/index.htm
aqua marina
11 августа 2015, 00:48

Спасибо, с удовольствием прочитала. rev.gif
Не поняла как книгу купить. Правда судя по статьям она может быть написана не увлекательно, а чисто профессионально - союзки, супинаторы, но всё равно хочу. Каблуки и платья - крышесносные, сейчас такого не дают.
Sanolju
11 августа 2015, 00:50

aqua marina написала: Спасибо, с удовольствием прочитала.

Рада, что понравилось. Я подписалась на нее и приятно читать ее статьи. smile.gif
aqua marina
11 августа 2015, 01:00

Она с уклоном в костюмы, наряды - мне тоже очень нравится, но постоянно забываю прочитать новое.
Catspirit
11 августа 2015, 11:35

ElenaV написала: Вот такие подошвы опять в ходу. У разных фирм вижу.
user posted image

А мне такие страшно нравятся. Но не могу придумать, с их носить.
Enola
11 августа 2015, 11:44

Catspirit написала: А мне такие страшно нравятся. Но не могу придумать, с их носить.

С чем угодно smile.gif
Из того, что я видела, многие с платьями/юбками носят, выглядит хорошо.
ElenaV
11 августа 2015, 11:45

Catspirit написала: А мне такие страшно нравятся. Но не могу придумать, с их носить.

user posted image
N.Outa
12 августа 2015, 11:21
А я вот какие босоножки купила, еще не выгуливала. Дома, когда померяю, снимать не хочется. Хоть вам похвастаюсь smile.gif
фреска
14 августа 2015, 17:59

Catspirit написала:
А мне такие страшно нравятся. Но не могу придумать, с их носить.

Вчера видела очень худенькую барышню лет 27 30 на вид, размер одежды от 42 до 44 по россии,рост 168 172, на ней было серое трикотажное платье стаканчиком до колен и такие босоноги оранжевого цвета. Очень хорошо смотрелось, приятно выделялась из толпы.
fuzzy brain
20 августа 2015, 06:23
А я в Корее вот что себе купила, ну хоть что-то на свой размер нашла.
Кысь
20 августа 2015, 18:47
Мои хо-хо
Кысь
20 августа 2015, 18:50
У них зеленая подошва. Когда заходишь на солнце, от них зайцы солнечные скачут, как от диско шара 3d.gif

aqua marina
20 августа 2015, 19:04

Кысь написала:

Радостные какие! smile4.gif
Кошка Мици
20 августа 2015, 20:20

Кысь написала: У них зеленая подошва. Когда заходишь на солнце, от них зайцы солнечные скачут, как от диско шара  3d.gif

. Очень жизнерадостные! smile4.gif А трикотаж заценил?
Кысь
20 августа 2015, 21:08

Кошка Мици написала: А трикотаж заценил? 

Трикотажу и Степе еще не показывала, опасаюсь эйфории 3d.gif

Так лучше видно. Не поленились же столько всего налепить smile4.gif
кузнечик
20 августа 2015, 21:21

Кысь написала: Мои хо-хо

Какие клевые!
Наверное, сразу летнее настроение, стоит на них только посмотреть... smile.gif
кометаС
20 августа 2015, 21:35

fuzzy brain написала: А я в Корее вот что себе купила

Цветочный мотив похож на модели Ванс. У них тоже в этом и прошлом году такие же мотивы на обуви.
Miriam
20 августа 2015, 21:59

Кысь написала:

Красиво и на ноге хорошо сидят.
кометаС
20 августа 2015, 22:21

Кысь написала: У них зеленая подошва. Когда заходишь на солнце, от них зайцы солнечные скачут, как от диско шара 

Очень стильно смотрится: босоножки с этими джинсами. smile.gif
fuzzy brain
21 августа 2015, 08:27

кометаС написала: Цветочный мотив похож на модели Ванс.

Я вот такие у Ванс (Вэнс) мерила, но мне пальцу сломанному было неудобно, хотя они были 42 размера, и явно мужские smile4.gif
а вот цветочки сели очень хорошо.
fuzzy brain
21 августа 2015, 08:31
И очень меня радуют такие вот вьетнамки, это какой-то местный бренд, который специализируется на одежде для трекинга и кемпинга.
Они какие-то невероятно удобные, а вот пермычки сделаны из тканевого жгута, внутри которого поролон.
Короче ходить в них большое удовольствие.
Кысь
21 августа 2015, 08:35
Спасибо, девушки, за комплименты kiss.gif

Там рядышком стоят кроссовки. Вот это находка. Несколько дней поносила, уже можно понять, что это такое. Кроссовки-носки. Носить можно на голую ногу, нет ни единого шва, ногу облегают, как перчатки. Легкие и красивые. Рекомендую всем русалкам.
Asics Gel-Fit Sana
user posted image
У меня мятные
user posted image
Кысь
21 августа 2015, 08:36

fuzzy brain написала: Короче ходить в них большое удовольствие.             

На ноге красивее, чем просто вьетнамки выглядят. Одна перемычка делает всю обувь smile4.gif
fuzzy brain
21 августа 2015, 10:05

Кысь написала: Asics Gel-Fit Sana

Я ж попугай, мне тоже срочно теперь нужны кроссовки такие. На вайлдберисе есть, и как раз мятные. Скажи, а у тебя какой размер? то есть вот если 40 размер, то это 10,5? Что-то сообразить не могу.
Блин, сейчас пока заказать не могу, чтоб померить - на работе я.
И эт самое, ты в них просто по улицам ходишь или именно для тренировок они у тебя?

biggrin.gif Там одна девушка в отзывах написала - "педали-супер" biggrin.gif
Кысь
21 августа 2015, 10:14

fuzzy brain написала: Скажи, а у тебя какой размер? то есть вот если 40 размер, то это 10,5? Что-то сообразить не могу.Блин, сейчас пока заказать не могу, чтоб померить - на работе я.И эт самое, ты в них просто по улицам ходишь или именно для тренировок они у тебя?

У меня 38. Он и подошел, 7 американский или 5 английский. Сидят, как влитые. Я в них просто хожу по улице, они не выглядят очень спортивно, плюс, сейчас вообще мода на спортивную обувь, как ежедневную. У них сеточка на пальцах, они продуваемые. В холодную погоду не пойдут.
Язык у них не настоящий, они "монолитные", именно как носок натягиваются. Это мои ноги
fuzzy brain
21 августа 2015, 10:16

Кысь написала: На ноге красивее

Мне вот такие хотелось у них купить, ( ноги не мои) однако ж цвета были всякие, кроме черных. Обуви у меня черной нет совсем, но вот вьетнамки я люблю только черные.
А так как они в самом деле невесомые и вот эта подошва их, и вот эти стеганые перемычки, что купила то, что купила.
Mont-bell они называются.
fuzzy brain
21 августа 2015, 10:19

Кысь написала:

Тоже закажу, по крайней мере, примерю! Спасибо за наводку. Цвет мне очень нравится.

Ну и еще про монтбеллы эти покажу картинку smile4.gif
Кысь
21 августа 2015, 10:28

fuzzy brain написала: Мне вот такие хотелось у них купить

Твои красивее

fuzzy brain написала: Тоже закажу, по крайней мере, примерю! Спасибо за  наводку. Цвет мне очень нравится.

Надеюсь, и сами понравятся. Мы с ногами в восторге 3d.gif
fuzzy brain
21 августа 2015, 10:34

Кысь написала: Твои красивее

angel.gif
фреска
25 августа 2015, 17:22

Кысь написала:

Большое тебе человеческое спасибо за наводку на кроссы.
Мы с моими русалочьими ногами тоже теперь при счастье, но я купила черные, как более универсальные для города, хотя мятные конечно краше, но их сложнее комбинировать с одеждой.
dance.gif
Мармарина
25 августа 2015, 21:00
Кысь, и от меня большое спасибо за наводку. Все побежали, и я побежал (с)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»