Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Кысь
26 августа 2015, 12:06

фреска написала: Большое тебе человеческое спасибо за наводку на кроссы.

Мармарина написала: Кысь, и от меня большое спасибо за наводку. Все побежали, и я побежал (с) 

Не за что. Очень рада, что и вашим ногам понравилось smile4.gif

фреска написала: Мы с моими русалочьими ногами тоже теперь при счастье, но я купила черные, как более универсальные для города

В моем магазине не было черных, я бы их тоже взяла второй парой.
кометаС
26 августа 2015, 21:13

fuzzy brain написала: И очень меня радуют такие вот вьетнамки, это какой-то местный бренд, который специализируется на одежде для трекинга и кемпинга.Они какие-то невероятно удобные, а вот пермычки сделаны из тканевого жгута, внутри которого поролон.Короче ходить в них большое удовольствие.             

Видно, что удобно. smile.gif
Твоя фотка мне напомнила одну фр. марку. Сандалии они делают из какой-то специальной нитки, сложенной в несколько раз, скрученной, сплетенной, очень удобно носить. Можно и по воде ходить. Подошва удобная, ничто нигде не натирает, не режет.
Я покупала себе: нитка черная с серой. Картинки не могу пока постить, можно посмотреть по ссылке их официальный сайт.
ссылка
Надевать очень удобно, там все передвигается и "укладывается" по ноге.
Сланцы тоже есть.
Незабвенная
26 августа 2015, 22:53

кометаС написала:
ссылка
Надевать очень удобно, там все передвигается и "укладывается" по ноге.
Сланцы тоже есть.

О, у меня такие, вторые справа по ссылке. Они вроде бы для того чтобы заходить в воду на галечных пляжах? Но я их обожаю, ношу везде. Очень удобные, даже в жару.
кометаС
27 августа 2015, 00:14

Незабвенная написала: О, у меня такие, вторые справа по ссылке. Они вроде бы для того чтобы заходить в воду на галечных пляжах? Но я их обожаю, ношу везде. Очень удобные, даже в жару. 

Да, вроде бы для этого. Я когда покупала, специально задала вопрос про воду и гальку. Продавец (он же по-моему и шьет их), так и сказал, что все можно. Они очень прочные, специально испытывались.
В Бретани изготавливают.
fuzzy brain
27 августа 2015, 01:28
Ой, здоровские какие!
Я как раз хотела такие, чтоб не совсем сланцы были, чтоб пятка не шлепала smile4.gif
Спасибо за наводку, очень буду теперь их иметь в виду.
кометаС
27 августа 2015, 23:36

fuzzy brain написала: Ой, здоровские какие! Я как раз хотела такие, чтоб не совсем сланцы были, чтоб пятка не шлепала  Спасибо за наводку, очень буду теперь их иметь в виду. 

Пожалуйста. smile.gif
Они легкие, прочные. На подошве написано "натуральный каучук", сверху (та, часть, что касается ноги) - PVC и текстиль.
Donna
28 августа 2015, 11:57

кометаС написала:
Они легкие, прочные.  На подошве написано "натуральный каучук", сверху (та, часть, что касается ноги) - PVC и текстиль.
кометаС, спасибо огромное за наводку. Вот прямо "мой любимый цвет и мой любимый размер" (с)!
Мила Ф.
28 августа 2015, 17:58

Мармарина написала: Все побежали, и я побежал (с)

И я smile.gif Только не подошел размер, к сожалению. Ношу 39, изредка 40 подходит. Заказала кроссовки Asics, про которые Кысь писала. Но в Озоне был только 40 (9H), сегодня заехала примерить в пункт самовывоза. Очень, очень удобные, но велики mad.gif Жалко, там они недорогие, а 39-ого там нет.
кометаС
30 августа 2015, 16:32

Donna написала: кометаС, спасибо огромное за наводку. Вот прямо "мой любимый цвет и мой любимый размер" (с)! 

Пожалуйста. smile.gif
Мила Ф.
30 августа 2015, 22:56

Мила Ф. написала:
И я  smile.gif Только не подошел размер, к сожалению. Ношу 39, изредка 40 подходит. Заказала кроссовки  Asics, про которые Кысь писала. Но в Озоне был только 40 (9H), сегодня заехала примерить в пункт самовывоза. Очень, очень удобные, но велики  mad.gif Жалко, там они недорогие, а 39-ого там нет.

А вот 39 подошел как раз smile4.gif Но дороже mad.gif
Кысь
31 августа 2015, 06:49

Мила Ф. написала: А вот 39 подошел как раз  Но дороже   

Купила-таки?
Мила Ф.
31 августа 2015, 18:05

Кысь написала:
Купила-таки?

Ну, да! Спасибо! Только лету-то конец!..
Nacht
4 сентября 2015, 21:06
Много думал...
Nacht
4 сентября 2015, 21:07
И над этим...
Indig@
4 сентября 2015, 21:08

Nacht написал: Много думал...

Есть Леди, которой точно пойдет такой фасончик.
Sergdfc
7 сентября 2015, 15:43
Как вам, девчата? Итальянские Doucal's, ручная работа...Сверху пробка на коже...Сегодня пришли.
   Спойлер!

user posted image
ElenaV
7 сентября 2015, 15:54

Sergdfc написал: Как вам, девчата? Итальянские Doucal's, ручная работа...Сверху пробка на коже...Сегодня пришли.

Я смотрю, чисто у вас там, во Владивостоке. tongue.gif

п.с. И это... требую уже фото полного лука, с перстнями, портфелем и, так сказать, пробкой. wink.gif
Валькирия
7 сентября 2015, 16:05

Sergdfc написал: Как вам, девчата? 

Мне нравится.
Sergdfc
7 сентября 2015, 16:17

А вдруг я разобью твое девичье сердце? smile4.gif
ElenaV
7 сентября 2015, 16:31

Sergdfc написал: А вдруг я разобью твое девичье сердце?

Вот всем тем, что я выше перечислила? Сомневаюсь. smile4.gif
Shusha
7 сентября 2015, 16:45
Вопрос для дам из Москвы с размером ноги больше 41. Не появилось ли у нас чего нового для золушек наоборот? Я обычно посещаю Рикер, Крокс и Кинг-Сайз.
Заранее спасибо.
кометаС
8 сентября 2015, 18:50

Sergdfc написал: Как вам, девчата?  Итальянские Doucal's, ручная работа...Сверху пробка на коже...Сегодня пришли.

Мне нравятся. С покупкой! smile.gif
Кошка Мици
8 сентября 2015, 19:08

Sergdfc написал: Как вам, девчата?  Итальянские Doucal's, ручная работа...Сверху пробка на коже...Сегодня пришли.
   Спойлер!

user posted image

Ух ты, какие красавцы! smile.gif
А какой уход за ними? Просто мягкой щёткой пройтись?
Nacht
8 сентября 2015, 19:16

Sergdfc написал: Как вам?  Итальянские Doucal's, ручная работа...Сверху пробка на коже...Сегодня пришли.

"Очень вызывающие..." (с) wink.gif
Sergdfc
9 сентября 2015, 01:39
Спасибо, девчата, за одобрение. Как ухаживать - не пойму и, видимо, никак не буду. Только протирать. Ну и в слякоть не одевать. Боюсь, недолго они продержатся... smile4.gif
Tortilla
9 сентября 2015, 03:24
Купи cork sealant для пробковой обуви
fuzzy brain
9 сентября 2015, 05:29

ElenaV написала: п.с. И это... требую уже фото полного лука, с перстнями, портфелем и, так сказать, пробкой

Присоединяюсь!
Туфли - огонь!
Кошка Мици
9 сентября 2015, 15:36

Sergdfc написал: Спасибо, девчата, за одобрение. Как ухаживать - не пойму и, видимо, никак не  буду. Только протирать. Ну и в слякоть не одевать. Боюсь, недолго они продержатся... smile4.gif

Ну, недолговечность для красоты не порок. Они ж не трудовые лошадки, а так- пройтись и пофасонить. smile.gif
Я бы ещё хранила в закрытой коробке не на свету.
Sergdfc
9 сентября 2015, 16:08

Кошка Мици написала:

Я бы ещё хранила в закрытой коробке не на свету.

Это обязательно. В коробочках, в пыльничках и, соответственно, в шкафчике...
fuzzy brain
10 сентября 2015, 01:55
А носить когда, наслаждаться ими? smile4.gif
Иех!
Я вот все лучшее сразу надеваю и ношу, и ношу biggrin.gif
Тайлес
13 сентября 2015, 12:37
Увидела и поняла, что очень надо. Очень! Не могу найти чьи... (Речь о босоножках)

user posted image
Indig@
13 сентября 2015, 12:39

Тайлес написала: Не могу найти чьи...

Справа то есть? Написано - Marni. Ааа поняла, что Marni может только к платью относится.

Нашла на их сайте, босоножки тоже Marni http://www.marni.com/Item/Index?siteCode=M...Refinement=Item Они вроде.
Sergdfc
13 сентября 2015, 13:42
А я вот по этим все терзаюсь, "взять-не взять". У меня еще Росси не было, боюсь не угадать с размером. Но уж больше хороши.

Спойлер!
user posted image
Тайлес
15 сентября 2015, 12:48

Indig@ написала: Справа то есть? Написано - Marni. Ааа поняла, что Marni может только к платью относится.

Cпасибо! beer.gif Но не могу у них там найти размерную сетку, как то не очень хочется ошибиться с размером. Тем более возможность заказать есть только через Москву.
Mirror
15 сентября 2015, 18:30

Shusha написала: Вопрос для дам из Москвы с размером ноги больше 41. Не появилось ли у нас чего нового для золушек наоборот? Я обычно посещаю Рикер, Крокс и Кинг-Сайз.
Заранее спасибо.

Экко до 43 делают обувь, и модельный ряд за последние годы у них поменялся в лучшую сторону.
Shusha
15 сентября 2015, 19:05

Mirror написала:
Экко до 43 делают обувь, и модельный ряд за последние годы у них поменялся в лучшую сторону.

Раньше не попадалось там ничего больше 40, но я там лет 5-6 назад была. Зайду, спасибо!
Mirror
16 сентября 2015, 18:45

Shusha написала: Раньше не попадалось там ничего больше 40, но я там лет 5-6 назад была. Зайду, спасибо!

Ассортимент можно в интернет-магазине посмотреть, оффлайновые обычно страдают от неполного ассортимента, да и размеров зачастую нет.
Enola
16 сентября 2015, 19:02

Sergdfc написал: А я вот по этим все терзаюсь, "взять-не взять".

А почему они заранее поношенные?
Не Оля
16 сентября 2015, 22:35

Shusha написала: Я обычно посещаю Рикер

У моей мамы не узкий и "полноценный" 42-й, вдобавок к любимому ей Рикеру, обнаружили подходящую степень комфорта у якобы импортного Томаса Мюнца (как ни странно - нормальное качество, у одной из пар - настанет 3-й год "полёта") и у американского Naturalizer (попадается в отделах наших магазинов, меряем тут, а покупаю в интернете).

Р.S. Говоря о маме, я не имею в виду обувь для старушек - конечно, есть у нас ограничения на высоту каблука, но в остальном - мама предпочитает изящные и симпатичные, модели, подходящие под юбки-платья (брюк практически не носит), которые во всех трёх марках вышеперечисленных можно выловить. Плюс, что радует - встречается и цветовая гамма нестандартная (не только грустные коричневый и чёрный).

Ещё и в белорусских (сеть "Белвест" конкретно) начал появляться выбор интересный, мама влезает по размерам, но купили мало - жестковато ей, либо каблук высоковат. Но вот тому, кто помоложе - присмотреться можно.
Sergdfc
17 сентября 2015, 02:56

Enola написала:
А почему они заранее поношенные?

Это они новые такие. smile4.gif
Triolet
17 сентября 2015, 07:51

Sergdfc написал:
Это они новые такие. smile4.gif

Серьезно?.. А фото откуда вообще?..
Я даже ради интереса посмотрела в онлайн-магазине Sergio Rossi, думала, что потертость — это фишка марки. Но ничего подобного, новая обувь там выглядит как новая, без вопросов. А фото под спойлером выглядит как будто с ebay, там довольно много предложений брендовой обуви чуть б/у.
Sergdfc
17 сентября 2015, 08:07

Triolet написала:
Серьезно?..

Серьезней некуда. На ебае я не покупаю, веры нет, да и не умею, сказать, по-чести... smile4.gif . Это с одного очень уважаемого сайта, я там временами отовариваюсь. С рук конечно.

Спойлер!
user posted image
Enola
17 сентября 2015, 08:23

Sergdfc написал: Это они новые такие.

эээ... но у нее же четко заломы как от ношения и на правом заднике и под пяткой потертость. Заломы еще ладно, но потертости-то!
Sergdfc
17 сентября 2015, 08:29

Ты еще Берлутти новые не видела. smile4.gif Такое ощущение, что пришли, переобулись, оставили свою, а в новой ушли. Причем продавцы привыкнув к недоуменным взглядам дружно скандировали - нью, нью, но проблем...
Танюшка_И
17 сентября 2015, 08:32

Enola написала:
эээ... но у нее же четко заломы как от ношения и на правом заднике и под пяткой потертость. Заломы еще ладно, но потертости-то!

На правом кожа растянулась (под шнурками), как будто носил человек с большей полнотой ноги, чем ботинки. На новой не бывает такого никогда.
Enola
17 сентября 2015, 09:15

Танюшка_И написала: На правом кожа растянулась

Не смогла понять, где smile.gif

Sergdfc написал: Ты еще Берлутти новые не видела.

Нунизнаю. Все равно странно мне smile.gif
Triolet
17 сентября 2015, 09:26

Sergdfc написал:
Серьезней некуда. На ебае я не покупаю, веры нет, да и не умею, сказать, по-чести... smile4.gif . Это с одного очень уважаемого сайта, я там временами отовариваюсь. С рук конечно.

По состоянию подошвы новые. Но у меня все равно когнитивный диссонанс:-)
Погуглила про марку — не встретила упоминаний про такую фишку, как состаренность стельки и задника изнутри.
На оф. сайте (ну если я правильно понимаю, что это оф. сайт) обувь не производит впечатление поношенной.
Танюшка_И
17 сентября 2015, 10:27

Enola написала:

Не смогла понять, где smile.gif)

А вот между заломами как раз. Я согласна, что не новые они.
Triolet
17 сентября 2015, 10:42

Sergdfc написал:
Ты еще Берлутти новые не видела.  smile4.gif

Я, кстати, посмотрела Берлути.
Да, состаренная кожа, да, патинирование, да, на некоторых новых моделях концептуальные легкие заломы.
Но ни одна новая пара не производит впечатление разношенной по чьей-то ноге и на всех без исключения фото новых пар, где можно видеть стельку/задник изнутри, они идеально новые.
ElenaV
17 сентября 2015, 10:45

Sergdfc написал: Такое ощущение, что пришли, переобулись, оставили свою, а в новой ушли. Причем продавцы привыкнув к недоуменным взглядам дружно скандировали - нью, нью, но проблем...

Молодцы-продавцы! tongue.gif

п.с. До чего же народ пресытился всеми этими вещами, раз новое им уже не нужно, а подавай затертое до дыр за бешенные тыщи. redface.gif А маркетологи фишку секут. biggrin.gif Хорошо еще, пока не додумались платья, треснувшие по швам, впаривать. Хотя, знаете, я сейчас вдруг по-новому взглянула на недавние дырявые штаны олигарха. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»