Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
кометаС
12 октября 2015, 21:10

axinella написала: Кожа мягкая, телячья, хорошая подошва, на ногу средней полноты. На картинке у них вид колхозный, но на ноге красиво, особенно, под брюки. Эти куплю на сольде, когда они за полцены буду

Плачу. biggrin.gif Колхозный.

Мне нравятся такие эластичные вставки: больше надежды, что обувь подойдет. smile4.gif
кометаС
12 октября 2015, 21:11

axinella написала: Geox - Lana

Вот Лана, да.
Почему мне в бутике они сказали, что 142 евро, а на сайте 130 евро?
axinella
12 октября 2015, 21:14

кометаС написала: Почему мне в бутике они сказали, что 142 евро, а на сайте 130 евро?

Я покупала в Printemps Haussmann, 130 евро. По моей карте ещё и 15% скидкa, т.е., 110 евро.
кометаС
12 октября 2015, 21:17

axinella написала: Я покупала в Printemps Haussmann, 130 евро. По моей карте ещё и 15% скидкa, т.е., 110 евро. 

Понятно. А я мерила около Диснея.
кузнечик
13 октября 2015, 13:17

axinella написала: Дамы, сейчас есть подобная модель у Carel, 240 евро. Они тоже чрезвычайно удобны, я сначала хотела купить их из–за каблука–кубика, он 5 см. Кожа мягкая, телячья, хорошая подошва, на ногу средней полноты. На картинке у них вид колхозный, но на ноге красиво, особенно, под брюки.

Эти брутальнее. smile.gif

Эти куплю на сольде, когда они за полцены будут.  smile4.gif

Очень правильный подход. smile.gif
Рассматривая модели от Геокс, нашла вот такую красавицу. Еще и со скидкой. Раздумываю.
user posted image
кометаС
13 октября 2015, 15:25

кузнечик написала: Рассматривая модели от Геокс, нашла вот такую красавицу. Еще и со скидкой. Раздумываю.

А что удерживает? Мерила?
И что-то про каблук не пойму. Как он укреплен.
кузнечик
13 октября 2015, 16:05

кометаС написала:
А что удерживает? Мерила? 
И что-то про каблук не пойму. Как он укреплен.

Удерживает то, что вроде бы совершенно не нужны. biggrin.gif
Не мерила пока, хочу зайти на днях.
Про каблук не поняла. Они же все на супинаторах, это и есть крепеж, неважно, какой дизайн.
axinella
13 октября 2015, 21:48

кометаС написала: И что-то про каблук не пойму. Как он укреплен.

кузнечик написала: Про каблук не поняла. Они же все на супинаторах, это и есть крепеж, неважно, какой дизайн.

По–моему, каблук, обтянутый замшей, прикреплён к платформе – либо приклеен, либо привинчен.
кометаС
13 октября 2015, 21:52

кузнечик написала: Про каблук не поняла. Они же все на супинаторах, это и есть крепеж, неважно, какой дизайн.  

axinella написала: По–моему, каблук, обтянутый замшей, прикреплён к платформе – либо приклеен, либо привинчен.

Похоже на то. Мне больше нравятся твои. Ничего не привинчено, не прикручено. Одной колодкой.
кометаС
13 октября 2015, 21:57

кузнечик написала: Удерживает то, что вроде бы совершенно не нужны.  Не мерила пока, хочу зайти на днях.

Померяй. Были там - вроде бы и похожие, и размер тот же, а на ноге не то. В смысле для ноги.
Хорошо, что там есть еще размеры по половинке, 0,5.
fuzzy brain
25 октября 2015, 10:55
Я сошла с ума и купила себе такие босоножки.
Скидки. Не могу пройти мимо скидок. biggrin.gif
Я однажды купила два огромных полотенца в Голландии, потому что их продавали по цене одного. А потом не знала куда их деть, и одно оставила в гостинице, не было сил их с собой таскать 3d.gif
Валькирия
25 октября 2015, 16:36
Смешные какие smile4.gif А на ноге босой сфоткай.
fuzzy brain
26 октября 2015, 01:20
Я их только вчера купила, они еще не пришли.
Но я могу показать на чужой ноге, собственно, по чьему совету я и купила.
Валькирия
26 октября 2015, 13:57
У твоих подошва лучше - будет поигривее. А уж если маникюр яркий! smile4.gif
Sergdfc
26 октября 2015, 15:18

fuzzy brain написала: Я их только вчера купила, они еще не пришли.

Хорошенькие такие.
fuzzy brain
26 октября 2015, 17:54

Валькирия написала: У твоих подошва лучше - будет поигривее. А уж если маникюр яркий!  smile4.gif

Так у меня юбка есть такого же цвета точно, как подошва! Я поэтому и купила. Скорей бы в лето куда - нибудь, да в этих босоножках smile4.gif
Валькирия
26 октября 2015, 18:51
Да уж - жестоко было бы держать такую красоту взаперти smile4.gif
Ялав
23 ноября 2015, 11:15
Готовлю сани... Года два захотелось вдруг такие поносить.
user posted image

Ребенышу такие купила. Ниче особенного, если бы не лимончики. tongue.gif
user posted image
aqua marina
23 ноября 2015, 23:22

Ялав написала:

И лимончики славные, и испанские сандалии очень удобные - поздравляю с приобретением. smile.gif
фреска
29 ноября 2015, 00:51
Я тоже приготовила сани летом.smile.gif
Купила к своим черным Асиксам гель фит сана еще и мятные.
И вот такие чудесные босоноги Norma J. Baker.
user posted image
ElenaV
1 декабря 2015, 23:15
Хоть у меня и предубеждение к уггам, но в черную пятницу купила-таки подешевке какие-то неоригинальные, но натуральные. Уговорила себя, что если они у меня будут, то я буду чаще гулять зимой. redface.gif
Грустинка
2 декабря 2015, 21:34
А где можно настоящие угги заказать через интернет? Чтобы магазин проверенный, и по России слали.
ElenaV
2 декабря 2015, 22:27

Грустинка написала: А где можно настоящие угги заказать через интернет? Чтобы магазин проверенный, и по России слали.

Ну те же ламоды/вайлдберризы.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 06:09
Я теперь обязана показать свои :-)
Грустинка
3 декабря 2015, 11:04

ElenaV написала:
Ну те же ламоды/вайлдберризы.

Там их нет, ну то есть псевдо есть, а Угг Австралия нет.
ElenaV
3 декабря 2015, 11:24

Грустинка написала: Там их нет, ну то есть псевдо есть, а Угг Австралия нет.

Есть. Прежде чем писать тебе, специально проверила.
ссылка
fuzzy brain
3 декабря 2015, 11:37
Ого, цена на ла моде mad.gif Грустинка, на быть не может, чтоб б твоём городе Угг не было? Мы с подружкой неделю назад в Магадане (!) купили за 11 500 - очень красивые. А я порекомендую Asos, мне кажется, там дешевле.
ElenaV
3 декабря 2015, 11:38

fuzzy brain написала: цена на ла моде

fuzzy brain написала: неделю назад в Магадане (!) купили за 11 500

На сайтах надо ждать скидок (которые валятся на почту чуть не каждый день), тогда за твою цену и купишь. tongue.gif

fuzzy brain написала: Грустинка, на быть не может, чтоб б твоём городе Угг не было?

А вот в нашем с ней городе как раз втридорога и будет. mad.gif
Грустинка
3 декабря 2015, 11:48

ElenaV написала:
Есть. Прежде чем писать тебе, специально проверила.
ссылка

Ой, я детские же ищу. Не написала, извини.
Грустинка
3 декабря 2015, 11:50

fuzzy brain написала: Ого, цена на ла моде  mad.gif Грустинка, на быть не может, чтоб б твоём  городе Угг не было? Мы с подружкой неделю назад в Магадане (!) купили за 11 500 - очень красивые. А я порекомендую Asos, мне кажется, там дешевле.

Я себе купила в прошлом году за 12 т. Сейчас ищу дочке, а детских в НН нет или стоят как самолёт в илитных магазинах типа Винни, Кенгуру.
Вот этот сайт внушает доверие?
http://uggi.ru/
Грустинка
3 декабря 2015, 11:55
Теперь себе такую чуду вот захотела.
Грустинка
3 декабря 2015, 11:56
Чего-то ненормальное уже со мной, хочу и мини голубые, и мокасины на меху, пойду пустырник выпью.
ElenaV
3 декабря 2015, 11:59

Грустинка написала: Ой, я детские же ищу. Не написала, извини.

А, ну про эти не знаю.
ElenaV
3 декабря 2015, 12:02

Грустинка написала: Вот этот сайт внушает доверие?

Наверно, внушает. Хотя мне больше по душе сайты с возможностью примерки при доставке. Но раз ты на таких ничего не нашла, то ничего не поделаешь. smile.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 12:30
Я не верю сайту этому, угги за 7 тыс руб ? Ну-ну.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 12:31
Мокасины я видела у кого - то на работе, они некрасивые в носке, бабкины тапки. Мне кеды нравятся smile4.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 12:46
Про сайт - может фотки у них и настоящие, а угги, наверное, нет. Но, может я и ошибаюсь. Хотя вряд ли.
aqua marina
3 декабря 2015, 12:49

Грустинка написала:
Ой, я детские же ищу. Не написала, извини.

Neimanmarcus.com
Грустинка
3 декабря 2015, 13:18

fuzzy brain написала: Мокасины я видела у кого - то на работе,  они некрасивые в носке, бабкины тапки. Мне кеды нравятся  smile4.gif

Я в метро видела мокасины - обалденные просто, очень модно смотрелись.
Грустинка
3 декабря 2015, 13:29

fuzzy brain написала: Я не верю сайту этому, угги за 7 тыс руб ? Ну-ну.

Это подозрительно дешево, да? Меня просто подкупило, что типа как фирменный магазин и всё такое. Блин, как вот подделку отличить?
Грустинка
3 декабря 2015, 13:32

aqua marina написала:
Neimanmarcus.com

Спасибо, смотрю
fuzzy brain
3 декабря 2015, 14:28

Грустинка написала:
Это подозрительно дешево, да? Меня просто подкупило, что типа как фирменный магазин и всё такое. Блин, как вот подделку отличить?

Очень подозрительно. У них на сайте есть услуга - обращение к ним, ответы на вопросы. Я и задала вопрос - отчего дёшево? Посмотрим, напишут ли, и что ответят, если. Ну как так, в официальном магазине угги от 150 долларов а на русском сайте по 7 тыс. smile4.gif не бывает же. Ну то есть бывает, но не так массово же. Я подделку отличу легко, но чем я коряво распишу - как, ты в инете почитай, там стооолько статей на эту тему!
Грустинка
3 декабря 2015, 14:37

fuzzy brain написала:
Очень подозрительно. У них на сайте есть услуга - обращение к ним, ответы на вопросы. Я и задала вопрос - отчего дёшево? Посмотрим, напишут ли, и что ответят, если. Ну как так, в официальном магазине угги от 150 долларов а на русском сайте по 7 тыс.  smile4.gif не бывает же. Ну то есть бывает, но не так массово же. Я подделку отличу легко, но чем я коряво распишу - как, ты в инете почитай, там стооолько статей на эту тему!

Сейчас позвонила в магазин живой( в прошлом году в нём себе покупала) - женские угги от 17.500 самые дешёвые, детских нет вообще, на сайте, который aqua marina дала, нет размеров нужных, на оф сайте Угг очень дорогая доставка - 25 евров. В общем, я в замешательстве.
ElenaV
3 декабря 2015, 14:38

Грустинка написала: Сейчас позвонила в магазин живой( в прошлом году в нём себе покупала) - женские угги от 17.500 самые дешёвые

Ну, я же говорила. redface.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 14:39

Грустинка написала:
Я в метро видела мокасины - обалденные просто, очень модно смотрелись.

ну, допускаю, что та женщина, которая носит такие мокасины мне не нравится, поэтому и мокасины мне не понравились 3d.gif ты в метро на ком их видела? Что ещё было надето помимо мокасин ?
fuzzy brain
3 декабря 2015, 14:43

ElenaV написала:
Ну, я же говорила. redface.gif

Я, кажется, поняла.В Магадане магазин чемпион, ну там адидасы, Соломона и скромная полочка с уггами, самые дорогие - около 17. Так вот, та угги, что мы купили стояли в магазине года три -smile.gif по одной и той же цене. И вот, наконец-то нашли своих покупателей. Мы спрашивали - завозов Угг больше не будет, хоть бы продать, что есть biggrin.gif
ElenaV
3 декабря 2015, 14:44

Грустинка написала: В общем, я в замешательстве.

А тебе принципиально сам брэнд нужен? А то, я слышала, они все равно недолговечные по нашей слякоти. Жалко выкинуть через зиму. Вот те, что я купила, на вид практически не отличаются, а вся функциональность, имхо, должна быть в наличии. Все натуральное, мех толстый. Так это пр-во Россия, а есть еще импортные какие-то аналоги. Даже какое-то ЭМУ Австралия есть (логотип напоминает сам УГГ, а может, это его ответвление).
fuzzy brain
3 декабря 2015, 14:46
Грустинка, а ты именно угги дочке хочешь? Тебе для какой цели? Ну, тёплые, понятно, но они же и скользкие и эт самое, детям в них где гулять ? Намокнут в снегу, форму потеряют. Посмотри на обувь pajar - канадская. Я в них влюбилась, спасибо Суслику! Очень тёплые. Очень. И более как бы сказать ? Функциональные.
ElenaV
3 декабря 2015, 14:48

fuzzy brain написала: Грустинка, а ты именно угги дочке хочешь? Тебе для какой цели? Ну, тёплые, понятно, но они же и скользкие и эт самое, детям в них где гулять ? Намокнут в снегу, форму потеряют. Посмотри на обувь pajar - канадская. Я в них влюбилась, спасибо Суслику! Очень тёплые. Очень. И более как бы сказать ? Функциональные.

Щас так и разубедим. 3d.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 14:48
Эму это как раз самый настоящий Австралийский бренд, в отлич. От Угг Австралия, которые бренд американский, а шьют исключительно в Китае :-)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»