Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
ElenaV
3 декабря 2015, 14:49

fuzzy brain написала: Эму это как раз самый настоящий Австралийский бренд, в отлич. От Угг Австралия, которые бренд американский, а шьют исключительно в Китае :-)

О, буду знать.
Валькирия
3 декабря 2015, 14:56
Я тоже ребенку бы не рекомендовала Угги.

А я отхватила себе вот такие неопреновые кроссовки - довольна как слон. Легчайшие, теплые, удобные и подходят абсолютно ко всему.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:00

ElenaV написала:
А тебе принципиально сам брэнд нужен? А то, я слышала, они все равно недолговечные по нашей слякоти. Жалко выкинуть через зиму. Вот те, что я купила, на вид практически не отличаются, а вся функциональность, имхо, должна быть в наличии. Все натуральное, мех толстый. Так это пр-во Россия, а есть еще импортные какие-то аналоги. Даже какое-то ЭМУ Австралия есть (логотип напоминает сам УГГ, а может, это его ответвление).

Мои Угги очень и очень тёплые, я просто даже не могу сравнить ни с чем - словно ноги в тёплой печке. У меня руки и ноги всю жизнь мёрзнут, и дочка получилась высокая, с длинными узкими руками и ногами - тоже постоянно мёрзнут. А мои Угги хорошо носятся, в слякоть я их не надеваю, только в сильные морозы или не в сильные, но сухую погоду. В общем, и носятся они хорошо, машину я в них обожаю водить, в помещении ноги не потеют, сказка, а не обувь - я бы только угги и носила.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:02

fuzzy brain написала: Грустинка, а ты именно угги дочке хочешь? Тебе для какой цели? Ну, тёплые, понятно, но они же и скользкие и эт самое, детям в них где гулять ? Намокнут в снегу, форму потеряют. Посмотри на обувь pajar - канадская. Я в них влюбилась, спасибо Суслику! Очень тёплые. Очень. И более как бы сказать ? Функциональные.

Мне для определённых целей - в школу ездить и из школы, и ходить по улице. Для горки у нас валенки Куомо, для сырого снега какие-то итальянские сапоги, снизу прорезиненные.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:03

Валькирия написала: Я тоже ребенку бы не рекомендовала Угги.

Если не единственная пара зимней обуви, то почему нет?
Грустинка
3 декабря 2015, 15:04
В общем, у меня задача покупать или не покупать не стоит. Моя задача - где покупать. smile4.gif
Валькирия
3 декабря 2015, 15:05

Грустинка написала:
Если не единственная пара зимней обуви, то почему нет?

Да, да - я уже почитала твои посты, ну тогда можно, конечно. У меня у самой есть, но я теперь полюбила пошлые карму оф чармс с овечьи мехом - они не промокают.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:10
Я тоже очень люблю угги, и ношу их и летом и зимой, но ребёнку не представляю, если это не маленький в коляске, который не ходит smile4.gif то есть ну девочки, конечно, не мальчики, хотя есть такие девочки... То есть ну в школу если вы её возите на машине, то одно дело, а если она сама будет идти, то они же скользкие! Если там в школе холодно - как сменку носить? То можно и аналог купить не так дорого, но все так же тепло. Если гулять на улице в морозы - опять они же очень скользкие smile4.gif
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:15

Грустинка написала: В общем, у меня задача покупать или не покупать не стоит. Моя задача - где покупать.  smile4.gif

Я сначала написала предыдущий пост, а потом прочитала остальные. Просто в голове ещё сидела твоя жалоба на дорогую доставку - 25 евро. Поэтому я и со своими советами влезла, хотела помочь сэкономить smile4.gif на асосе нету? Раньше были, я там сланцы угги покупала и точно помню ещё и сапоги.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:17

fuzzy brain написала: Я тоже очень люблю угги, и ношу их и летом и зимой, но ребёнку не представляю, если это не маленький в коляске, который не ходит  smile4.gif то есть ну девочки, конечно, не мальчики, хотя есть такие девочки... То есть ну в школу если вы её возите на машине, то одно дело, а если она сама будет идти, то они же скользкие! Если там в школе холодно - как сменку носить? То можно и аналог купить не так дорого, но все так же тепло. Если гулять на улице в морозы - опять они же очень скользкие  smile4.gif

Ну грубо говоря, сейчас одежда у дочки та, которую можно пачкать типа Куомо, Реймы для горки. И та, в которой тепло и красиво - белая шапка, серебристый пуховик, но она не для горки и снежков, конечно.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:20

fuzzy brain написала:
Я сначала  написала предыдущий пост, а потом прочитала остальные. Просто в головед ещё сидела твоя жалоба на дорогую доставку - 25 евро. Поэтому я и со своими советами влезла, хотела помочь сэкономить smile4.gif на асосе нету? Раньше были, я там сланцы угги покупала и точно помню ещё и сапоги.

На асосе нет угг, пишут. В общем, если знаете магазины с адекватными ценами (7 тысяч я уже тоже сомневаться начала, дешево), то кидайте мне!
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:22
И насчёт сравнения. Я ещё раз обращаю внимание на сапоги pajar. А угги, чтобы познать истинную их сущность надо носить исключительно на босую ногу, даже производитель так рекомендует. Очень настоятельно. Их и придумали для этого, чтобы надевать на босу ногу! Там специальная выделка шерсти, которая сохраняет теплообмен и проч., Носить угги на носок это вообще стопроцентное некомильфо, если не сказать колхоз. smile4.gif блин, не кидай в меня угговым тапочком, я тебя все равно не считаю колхозом, даже если ты 118 носков наденешь в угги smile4.gif
Грустинка
3 декабря 2015, 15:22

Валькирия написала:

А я отхватила себе вот такие неопреновые кроссовки - довольна как слон. Легчайшие, теплые, удобные и подходят абсолютно ко всему.

Норм ногам? Неопрен вроде не дышит? Или сейчас другой неопрен?

Я в прошлом году юбку из неопрена покупала, могу только на улице ходить, очень жарко и томно.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:25

fuzzy brain написала: И насчёт сравнения. Я ещё раз обращаю внимание на сапоги pajar. А угги, чтобы познать истинную их сущность надо носить исключительно на босую ногу, даже производитель так рекомендует. Очень настоятельно. Их и придумали для этого, чтобы надевать на босу ногу! Там специальная выделка шерсти, которая сохраняет теплообмен и проч., Носить угги на носок это вообще  стопроцентное некомильфо, если не сказать колхоз.  smile4.gif блин, не кидай в меня угговым тапочком, я тебя все равно не считаю колхозом, даже если ты 118 носков наденешь в угги  smile4.gif

Да это не особо важно, на самом деле. Мне в них удобно, тепло, я сама себя считаю в них модной. И дочке того же хочу.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:32
Амазон Британский максимум за 11 дней даже в Магадан присылает. Там есть все. Посмотри там тоже?!
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:45
Насчёт босой ноги- попробуй на босу ногу поносить в зиму, вообще отпад! У меня очень худая подружка и очень мерзлявая. фото её Угг я чуть выше постила, это я её уговорила на угги, она гуляет с коляской и очень мёрзнет.( я предупредила, что они скользкие, но у неё коляска, она ей на даст упасть) Вот мы вместе пошли и купили. У неё ещё сильно палец упирался и она все волновалась, что они ей маленькие. Так вот, она их носила на носки и жаловалась на этот выпирающий палец. Вот пару дней назад мы с ней вместе гуляли и она все на палец жаловалась, я говорю Ира, ты на носки в уггах идёшь ? Ты же не даёшь им тебе хорошо на ногу сесть. Короче, я её заставила зайти в фойе пединститута и снять носки, и она пошла в них на босу ногу. Все два часа прогулки она без конца повторяла что не может поверить до чего ей тепло и палец не упирается больше. Ну, конечно, носки в угги это как плёночка на телефон 3d.gif дело каждого, я не приемлю, а другие наоборот. Это в самом деле, неважно.
Грустинка
3 декабря 2015, 15:46

fuzzy brain написала: Амазон Британский максимум за 11 дней даже в Магадан присылает. Там есть все. Посмотри там тоже?!

Вот чего пишут.

Будьте осторожны, покупая на eBay – чаще всего там продаются подделки, так как официальные дилеры UGG® Australia подписывают соглашение, запрещающее им торговать на eBay, Amazon.com и других онлайн-аукционах или торговых площадках.

Грустинка
3 декабря 2015, 15:49

fuzzy brain написала: Насчёт босой ноги- попробуй на босу ногу поносить в зиму, вообще отпад! У меня очень худая подружка и очень мерзлявая. фото её Угг я чуть выше постила, это я её уговорила на угги, она гуляет с коляской и очень мёрзнет.( я предупредила, что они скользкие, но у неё коляска, она ей на даст упасть) Вот мы вместе пошли и купили. У неё ещё сильно палец упирался и она все волновалась, что они ей маленькие. Так вот, она их носила на носки и жаловалась на этот выпирающий палец. Вот пару дней назад мы с ней вместе гуляли и она все на палец жаловалась, я говорю Ира, ты на носки в уггах идёшь ? Ты же не даёшь им тебе хорошо на ногу сесть. Короче, я её заставила зайти в фойе пединститута и снять носки, и она пошла в них на босу ногу. Все два часа прогулки она без конца повторяла что не может поверить до чего ей тепло и палец не упирается больше. Ну, конечно, носки в угги это как плёночка на телефон  3d.gif дело каждого, я не приемлю, а другие наоборот. Это в самом деле, неважно.

В брюках я носки не надеваю под угги, но вот колготки не надевать это выше моих сил. Я зимой чаще в кашемировых колготках и вязаных платьях хожу - тепло, удобно, ничего не жмёт, не тянет, не врезается.
fuzzy brain
3 декабря 2015, 15:57
Грустинка, на ебее как обычные люди продавцы так и магазины, ( на Амазоне тоже) , и там и там можно нарваться на подделку, конечно. Надо ориентироваться на магазины, на цену и на отзывы.
Матрос Кася
3 декабря 2015, 16:16
Грустинка, посмотри на амазоне фирму Bearpaw
Я сама уже года 4 в них хожу, старшая дочка такие носила и сейчас младшая в коляске катается в малышковых. Абсолютный аналог угг, но стоят дешевле, популярность бренда не та.
К нас шлют, правда не все продавцы, надо искать.
Валькирия
3 декабря 2015, 16:23

Грустинка написала:
Норм ногам? Неопрен вроде не дышит? Или сейчас другой неопрен?

Да, норм, но я в офисе как правило переобуваюсь.

Угги ношу и на босу ногу и на носок - одинаково тепло.
Wiseversa
3 декабря 2015, 22:23
Можно вставить свои 3 копейки?
Вот здесь у меня подружка купила сапоги типа Угг, но фирма другая http://www.minnetonkamoccasin.ru/category/ovchina/.
Такие:
Они очень классные, толстый мех натуральный, удобные. На размер маломерят. Я их мерила, но не купила (т.к. не знаю, надо мне такие, или нет, и плюс, я у них купила мокасины на лето) а подруга купила. Но скользкие они или нет, теплые или нет, пока не знаем, и как будут носиться тоже не знаем пока, т.к. в Москве зимы нет.
Да, и забыла сказать,что у них есть доставка, но что и сколько - это надо на сайте у них смотреть.
Без Бретельки
3 декабря 2015, 22:49

ElenaV написала: Уговорила себя, что если они у меня будут, то я буду чаще гулять зимой.

Если носишь узкие туфли и босоножки на каблуке, то осторожнее. Весной будешь страдать.
В них нога растаптывается только так, ни супинатора нет, ни колодки сформированной.
ElenaV
3 декабря 2015, 22:53

Без Бретельки написала: Если носишь узкие туфли и босоножки на каблуке, то осторожнее.

Да не, не ношу практически. Как села за руль, слезла с каблуков окончательно. После декрета на "низком ходу" и так со скрипом в старую обувь влезала.
Taisha
3 декабря 2015, 23:15

Матрос Кася написала: Грустинка, посмотри на амазоне фирму Bearpaw
Я сама уже года 4 в них хожу, старшая дочка такие носила и сейчас младшая в коляске катается в малышковых. Абсолютный аналог угг, но стоят дешевле, популярность бренда не та.
К нас шлют, правда не все продавцы, надо искать.

У меня 2я пара таких же, плюс кучу пар подругам заказывала.
Теплые, удобные и подошва нескользкая.
aqua marina
4 декабря 2015, 01:57
Я детям покупаю Emu на морозы, в отличие от Ugg Australia у них нескользкая подошва. Сначала по случаю купила им именно Ugg, сама ходила в Emu и все удивлялась, почему они часто на снегу падают. Потом купила себе Ugg, скатилась по утоптанному снегу от подъезда на дорогу и все поняла. smile.gif В Emu в детских моделях часто некрашеный мех, своим надеваю на голую ногу под термо белье и Рейму, носки кладу в сумку - вдруг придётся разуваться, чтоб народ не шокировать.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 07:31
А где покупаешь? Мне тоже захотелось эму. Самое главное - размер там как? В принципе у нас инженер один ездит на работу из Перта, он аса раз на межвахты я б могла его попросить, а размер там как идёт ?
Кысь
4 декабря 2015, 07:42

Грустинка написала: В общем, я в замешательстве

Достойный магазин. Доставка меньше 25 долларов (10 футнов). Некоторые детские модели со скидкой. Немодельную обувь всегда беру здесь.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 11:47
Все, начиталась про эму, ну я про них знала, но мне у них нос никогда не нравился, да я и давно говорила, я жертва маркетинга люблю бренды. Поэтому для меня существовали только угги, и никакие их аналоги, никакие медвежьи лапы, ни-ни! А ещё позвонила подружке, ей как раз привозил тот самый наш инженер эму, она сказала, что они вообще нескользкие, абсолютно. И теперь я не могу без них жить. А ещё Кысь, сходила по твоей ссылке и увидела тапочки норс фейс, всегда такие хотела! Ой, божечки, все надо, все немедленно smile4.gif
Грустинка
4 декабря 2015, 12:29

Кысь написала:
Достойный магазин. Доставка меньше 25 долларов (10 футнов). Некоторые детские модели со скидкой. Немодельную обувь всегда беру здесь.

Спасибо! Я правильно, интересно, в размерах разобралась? Русский 32 это анлийский 13 детский? А 40 женский это 9,5 английский? Посмотрела сейчас свои угги, они 7,5 UK. Видимо, они 39 размера у меня.
Грустинка
4 декабря 2015, 13:35
Чего делать? Мне три разные таблички, найденные в интернет, выдают три разных соответствия между русским и английским размерами. А я уже хочу Хантеры, Биркенштоки, Угги, всё выбрала, боюсь промахнуться с размером.
Кысь
4 декабря 2015, 14:20

Грустинка написала: А я уже хочу Хантеры, Биркенштоки, Угги, всё выбрала, боюсь промахнуться с размером

К каждому на оф. сайт иди. И выбирай по официальной табличке.

С сайта УГГ
Кысь
4 декабря 2015, 14:22
Детские
Кысь
4 декабря 2015, 14:25

Грустинка написала: Спасибо! Я правильно, интересно, в размерах разобралась? Русский 32 это анлийский 13 детский? А 40 женский это 9,5 английский? Посмотрела сейчас свои угги, они 7,5 UK. Видимо, они 39 размера у меня. 

Совсем неправильно 3d.gif

40 - это английская семерка. У тебя угги 40,5. Ребенку надо брать 1 английский размер. 13 английский это - 31 европейский.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 14:27
У меня угги такого же размера как у тебя, Грустинка. - 7,5 uk, 9 USA, eu 40. Мой обычный размер - уверенный 41 иногда - 40. В том, что мои угги оригинальные - сомнений нет, куплены в Америке, в в норсторме, в официальном бутике. Куплены с консультантом, у меня сначала также упирался палец и на следующий день я поехала менять на размер больше, но консультант уверил, что мне это не надо, и в самом деле, они разносились через 20 минут после носки- уютно облегают босую ногу. Ты хочешь сказать, у тебя такой же размер как к меня ???
Грустинка
4 декабря 2015, 14:31

fuzzy brain написала: У меня угги такого же размера как у тебя, Грустинка. - 7,5 uk, 9 USA, eu 40. Мой обычный размер - уверенный 41 иногда - 40. В том, что мои угги оригинальные - сомнений нет, куплены в Америке, в в норсторме, в официальном бутике. Куплены с консультантом, у меня  сначала также упирался палец и на следующий день я поехала менять на размер больше, но консультант уверил, что мне это не надо, и в самом деле, они разносились через 20 минут после носки- уютно облегают босую ногу. Ты хочешь сказать, у тебя такой же размер как к меня ???

Мой обычный размер 39, 5. То есть летняя 39, зимняя чаще 40. Угги я купила побольше, тоже был выбор, чтобы палец упирался, либо чтобы не упирался. Я выбрала, чтобы не упирался. Значит, у нас на один размер с тобой разница где-то, но угги мы разного размера подобрали - ты по ноге, а я свободнее.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 14:34
Ты такая маленькая и стройная, я думала у тебя размер 37-38 smile4.gif
fuzzy brain
4 декабря 2015, 14:38
Тебе значит биркенштоки идеально сядут, правильного размера. В Сеуле летом был фестиваль продаж для иностранцев, чего я туда и поперлась, собственно. И там биркенштоков! На лютой вкус, мне очень понравились с такой металлической штукой, красные. Я к ним сто раз возвращалась и так померю и этак, все равно пятка упирается в выступ и чувствую - неудобно будет, значит тебе будут идеально 40 европейский.
Грустинка
4 декабря 2015, 14:45

fuzzy brain написала: Ты такая маленькая и стройная, я думала у тебя размер 37-38  smile4.gif

)) Я лыжник.
aqua marina
4 декабря 2015, 15:05

fuzzy brain написала:

Сначала из Новой Зеландии заказывала, потом в Европейском у нас появились, сейчас есть официальный интернет - магазин по РФ hotboot.ru. Нос и правда несимпатичный, но для хождения зимой по улице я выбираю Emu, а погулять по ТЦ, кино и пр.Ugg.
Размер Emu беру 39 eur на ногу 25 см. У Ugg - 8 Американская.
Грустинка
4 декабря 2015, 15:30
В общем, я остановилась вот на этом для дочки. Пусть будут Эму.
Грустинка
4 декабря 2015, 15:32
А в магазине, на который Кысь дала ссылку, возьму угги, хантеры и биркенштоки. Новый год или нет на носу?!
Natnat
4 декабря 2015, 16:12

Матрос Кася написала:

А амазон в Москву не шлет или я чего-то неправильно заполнила? Понравились по твоей ссылке одни, прямо то, что нужно.
Triolet
4 декабря 2015, 17:26

Грустинка написала: В общем, я остановилась вот на этом для дочки. Пусть будут Эму.

Красивый цвет какой.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 22:12
Мне Хантеры тоже нравятся, но они совершенно негородские. В них очень стильно в английском поле находиться, или на какой- нибудь звёздной рыбалке. Я их мерила, они же из резины вот прямо резины, и тяжёлые очень. Закажешь, расскажи, пожалуйста, как тебе. Поавда, мне, кажется, ещё ни разу в жизни не пригодились бы резиновые сапоги. У нас дожди только летом. Когда в сапогах как- то не того .
fuzzy brain
4 декабря 2015, 22:13

Грустинка написала: В общем, я остановилась вот на этом для дочки. Пусть будут Эму.

хороший выбор! И нескользкий.
fuzzy brain
4 декабря 2015, 22:14
Мне, кстати, пришли босоножки прозрачные с той страницы. И они мне узкие !!! Ужасно расстроилась.
Jawbreaker
4 декабря 2015, 22:29
Я в этом году вместо угг купила вот такие штиблеты:
user posted image
Мне такая подошва очень нравится. Все хорошо, только скользкими оказались mad.gif biggrin.gif
fuzzy brain
4 декабря 2015, 22:37
Класс! Моя любимая подошва слипоновская. Но этого же можно было ожидать, что скользкими будут , это ж как в кедах на льду ! Глаз не оторвать, тем не менее, это кто такие делает ?
Jawbreaker
4 декабря 2015, 23:47

fuzzy brain написала: Класс! Моя любимая подошва слипоновская. Но этого же можно было ожидать, что скользкими будут , это ж как в кедах на льду ! Глаз не оторвать, тем не менее, это кто такие делает ?

Эта скользючая засада от Marc Cain mad.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»