Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
fuzzy brain
4 декабря 2015, 23:58
Ой, зачем я узнала это имя biggrin.gif как теперь жить без них ?
fuzzy brain
5 декабря 2015, 00:00
И вот смешные. И ещё я увидела у этого марка босоножки шоколадного цвета на танкетке под кожу питона, и все, я потеряла сон.
Jawbreaker
5 декабря 2015, 00:09

fuzzy brain написала:  И ещё я увидела у этого марка босоножки шоколадного цвета на танкетке под кожу питона, и все, я потеряла сон.

Прости biggrin.gif
Мармарина
5 декабря 2015, 03:44
Эму я часто вижу на амазоновском MyHabit'е по симпатичным ценам. Свои ношу уже четвертую зиму, до сих пор как новые (но у нас той зимы, конечно, с гулькин нос), пропитываю раз в неделю защитами для обуви. Не скользят - в подошву впрессована какая-то крошка, типа пробковой.
Грустинка
5 декабря 2015, 12:23

fuzzy brain написала: Мне Хантеры тоже нравятся, но они совершенно негородские. В них очень стильно в английском поле находиться, или на какой- нибудь звёздной рыбалке. Я их мерила, они же из резины вот прямо резины, и тяжёлые очень. Закажешь, расскажи, пожалуйста, как тебе. Поавда, мне, кажется, ещё ни разу в жизни не пригодились бы резиновые сапоги. У нас дожди только летом. Когда в сапогах как- то не того .

Мне как раз пригодятся - весной ужасная слякоть, а мои резиновые узкие в носах и неудобные.
Ну и за городом отдыхать само собой неплохо.
Грустинка
5 декабря 2015, 12:24

fuzzy brain написала: И вот смешные. 

Чубакки. smile.gif
Грустинка
5 декабря 2015, 12:35

fuzzy brain написала: Ой, зачем я узнала это имя  biggrin.gif как теперь жить без них ?

А ссылками делиться? У меня гугл сейчас сломается от запросов. tongue.gif
Матрос Кася
6 декабря 2015, 00:27

Natnat написала: А амазон в Москву не шлет или я чего-то неправильно заполнила?

Шлют, но не все. По моей ссылке сделан отбор тех, кто вроде бы шлет, но точнее можно узнать уже при оформлении заказа.
Natnat
6 декабря 2015, 10:46

Матрос Кася написала:
Шлют, но не все. По моей ссылке сделан отбор тех, кто вроде бы шлет, но точнее можно узнать уже при оформлении заказа.

Понятно. Вот при заказе и написали... Увы. smile.gif
Матрос Кася
7 декабря 2015, 02:32

Natnat написала: Понятно. Вот при заказе и написали... Увы.

Иногда бывает, что в другом цвете шлют, попробуй.
Natnat
7 декабря 2015, 13:32

Матрос Кася написала:
Иногда бывает, что в другом цвете шлют, попробуй.

Спасибо. Это был лучший для меня цвет, но попробую. smile.gif
Ялав
7 декабря 2015, 15:02
У меня есть хантеры, самые обычные, классические, черные. Они хороши тем, что сидят ровно по ноге: не болтаются, не сваливаются, не выглядят калошами. Мне с узкой стопой и почти плоским подъемом в них нормально, при этом моя коллега говорила, что на высокий подъем их тяжело надевать и снимать. В дожди, какие иногда бывают в Мск, подобные сапоги самое то.
Шпилька
8 декабря 2015, 03:50
Мои обувные обновки из Парижа smile.gif . У дальних оксфордов цвет исказился, в жизни это цвет глубокой морской волны.
Шпилька
8 декабря 2015, 03:52
А вот они на витрине со своими родственниками, я там разрывалась, какой цвет взять.
Sergdfc
8 декабря 2015, 12:41

Шпилька написала: Мои обувные обновки из Парижа  smile.gif .

Левые - просто отпад.
кометаС
8 декабря 2015, 12:52

Шпилька написала: Мои обувные обновки из Парижа   . У дальних оксфордов цвет исказился, в жизни это цвет глубокой морской волны.

Какая красота! smile4.gif С приятными приобретениями.

Шпилька, а можно название марки? Они на узкую ногу?
Mephisto - были мокасины. Очень удобные, мягкая кожа, отлично носились.

Sergdfc написал: Левые - просто отпад.

Мне все понравились.
Шпилька
8 декабря 2015, 13:13

Sergdfc написал: Левые - просто отпад.

кометаС написала: Какая красота!  С приятными приобретениями.

Спасибо! smile4.gif

кометаС написала: Шпилька, а можно название марки? Они на узкую ногу?

Обе пары оксфордов марки Mellow Yellow, они на узкую ногу с низким подъемом.
Шпилька
8 декабря 2015, 13:13

кометаС написала: Mephisto - были мокасины. Очень удобные, мягкая кожа, отлично носились.

Ага, туфли, как тапочки smile.gif .
кометаС
8 декабря 2015, 13:39

Шпилька написала: Mellow Yellow, они на узкую ногу с низким подъемом.

Ясно.
Я меряю оксфорды, но мне все узкие.

Шпилька написала: Ага, туфли, как тапочки

И цвет красивый. smile4.gif
Кошка Мици
8 декабря 2015, 18:34

Шпилька написала: Мои обувные обновки из Парижа  smile.gif . У дальних оксфордов цвет исказился, в жизни это цвет глубокой морской волны.

Красотища какая!! smile4.gif
Левые какие классные! такая интересная вставка и сочетание цветов удачное, особенно под джинсы. И фиалковый кантик- прям ах! smile.gif
кометаС
8 декабря 2015, 18:49

Шпилька написала: они на узкую ногу с низким подъемом.

Посмотрела коллекцию. Много интересного.
Мне вот эти понравились. Ты такие не мерила?
user posted image
Sergdfc
9 декабря 2015, 03:12

Кошка Мици написала:
Красотища какая!!  smile4.gif
Левые какие классные! такая интересная вставка и сочетание цветов удачное, особенно под джинсы.  И фиалковый кантик- прям ах! smile.gif

Во-во, ты прям мысли мои читаешь. Я такие мужские видел у Зилери, только без кантика. Вот сейчас страдаю еще больше. smile4.gif
кометаС
9 декабря 2015, 11:31

Кошка Мици написала: Красотища какая!!  
Левые какие классные! такая интересная вставка и сочетание цветов удачное, особенно под джинсы. И фиалковый кантик- прям ах!

Вот такие еще есть. Тоже кантик. smile.gif
лорнет
9 декабря 2015, 12:33
Это не кантик, а рантик, рант - узкая полоска кожи по краям обуви со швом, соединяющим стельку и край верха обуви с подошвой.
Грустинка
9 декабря 2015, 13:34

aqua marina написала:
Сначала из Новой Зеландии заказывала, потом в Европейском у нас появились, сейчас есть официальный интернет  - магазин по РФ hotboot.ru. Нос и правда несимпатичный, но для хождения зимой по улице я выбираю Emu, а погулять по ТЦ, кино и пр.Ugg.
Размер Emu беру 39 eur на ногу 25 см. У Ugg - 8 Американская.

А ты на этом сайте заказывала уже?
Triolet
9 декабря 2015, 16:03

лорнет написала: Это не кантик, а рантик, рант - узкая полоска кожи по краям обуви со швом, соединяющим стельку и край верха обуви с подошвой.

Где подошва, а где яркий узкий синий кант, который частично и по самому верхнему краю передней детали проходит.
И на предыдущей модели Шпильки тоже — отделка самого верхнего края.
"Кант — цветной шнурок, узкая полоска ткани, обычно другого цвета, вшитые по краям или швам платья или форменной одежды".
Крепкий Орешек
9 декабря 2015, 16:15
Надо же, как идея клетчатых ботинок прижилась и распространилась. smile.gif Я свои полтора года назад тут показывала.
http://club443.ru/t/184873/p/31398997
Шпилька
9 декабря 2015, 16:30

Кошка Мици написала: Левые какие классные! такая интересная вставка и сочетание цветов удачное, особенно под джинсы.

Спасибо! Они прямо идеально вписываются в мой гардероб smile.gif .

кометаС написала: Мне вот эти понравились. Ты такие не мерила?

Нет, надо было держать себя в руках tongue.gif .

кометаС написала: Вот такие еще есть. Тоже кантик.

В этих меня смутила пряжка, в жизни она прямо очень золотая biggrin.gif . И они тоже узкие, подруги мои мерили, по ширине не подошло.
Шпилька
9 декабря 2015, 16:31

Крепкий Орешек написала: Я свои полтора года назад тут показывала.

Клевые! smile.gif
Noa
9 декабря 2015, 17:14
А я года три назад купила себе Угги как на картинке. Это было фантастически-удачное приобретение. Не скользят, не страдают "стаптыванием" как классические Угги, ну и теплые, конечно.
Кстати, мех отлично пережил три московские зимы, сейчас готовится к четвертой smile.gif
user posted image
кометаС
10 декабря 2015, 00:27

Шпилька написала: Нет, надо было держать себя в руках

smile.gif
Понятно.

Шпилька написала: В этих меня смутила пряжка, в жизни она прямо очень золотая   . И они тоже узкие, подруги мои мерили, по ширине не подошло.

Вот и я так думаю, как ты и сказала.
Я подписалась на их рассылку: частные распродажи, сольдо и пр. но не уверена, что их модели мне подойдут.
Ты в ГЛ покупала?

Крепкий Орешек написала: Надо же, как идея клетчатых ботинок прижилась и распространилась.  Я свои полтора года назад тут показывала.

Носятся хорошо?
Крепкий Орешек
10 декабря 2015, 00:38

кометаС написала:
Носятся хорошо?

Видишь ли какая штука. Мои из магазина для детей 3d.gif
Cherie. Носятся отлично.
Шпилька
10 декабря 2015, 01:11

кометаС написала:
Я подписалась на их рассылку: частные распродажи, сольдо и пр. но не уверена, что их модели мне подойдут.
Ты в ГЛ покупала?

Нет, в их отдельном магазине в Марэ, rue des Franc Bourgeois, мы там рядом квартиру снимали.
aqua marina
10 декабря 2015, 18:39

Грустинка написала:
А ты на этом сайте заказывала уже?

Только добралась до форума. Детские заказывала, их в Европейском в магазине живьём нужного размера в наличии не было, я заказала, чтоб домой привезли.
Грустинка
2 января 2016, 14:35
Я нахватала в Рандеву летней обуви со скидками. Буду теперь хвастать.
1
Грустинка
2 января 2016, 14:35
2.
Грустинка
2 января 2016, 14:36
3.
Грустинка
2 января 2016, 15:29
Как вам такое сумасбродство? smile.gif
Это я еще пока не купила, но хочу.
Коконовьюшка
2 января 2016, 15:41

Грустинка написала: 2.

*Самый обморочный смайл*
Какие классные!
Грустинка
2 января 2016, 15:52

Коконовьюшка написала:
*Самый обморочный смайл*
Какие классные!

И удобные, и со скидкой вообще бюджетно вышли. smile.gif
Triolet
2 января 2016, 17:02

Грустинка написала: Как вам такое сумасбродство?  smile.gif
Это я еще пока не купила, но хочу.

Выглядят классно, но я бы подумала, на какое место будет приходиться металлическая молния на щиколотке.
Если под косточкой, не будет ли натирать при постоянном движении.
А из уже купленных номер 2 больше всех понравились:-)
Грустинка
2 января 2016, 17:48

Triolet написала:
Выглядят классно, но я бы подумала, на какое место будет приходиться металлическая молния на щиколотке.
Если под косточкой, не будет ли натирать при постоянном движении.
А из уже купленных номер 2 больше всех понравились:-)

В Рандеву удобно то, что можно заказать несколько пар из интернет-магазина в живой и померить. Я так вот эти босоножки купила - мне их привезли в магазин, несколько размеров, несколько моделей. Если будет подозрение, что застёжка натрёт, я просто не куплю.
Triolet
2 января 2016, 21:46

Грустинка написала:
В Рандеву удобно то, что можно заказать несколько пар из интернет-магазина в живой и померить.

О, это удобно, правда.
Незабвенная
3 января 2016, 19:54

Грустинка написала: Я нахватала в Рандеву летней обуви со скидками. Буду теперь  хвастать.
1

Ооо, вот эти супер. Люблю такое. И 2 хороши. И 3 видно, что мягкие тапки. Поздравляю. smile.gif
fuzzy brain
10 января 2016, 17:19
А мне не с чем совсем носить такие ботинки, поэтому просто полюбоваться
fuzzy brain
10 января 2016, 17:20
Грустинка, 2 босоножки отпад в стиле ретро, мне очень нравятся, мечтаю о таких.
fuzzy brain
10 января 2016, 17:22
Которые сумасбродство мне совсем не нравятся. В жару будет неприятно, каблук странныц какой- то и они нелепые.
Enola
10 января 2016, 17:33

fuzzy brain написала: А мне не с чем совсем носить такие ботинки, поэтому просто полюбоваться

Зачем ты показала! facepalm.gif 3d.gif
fuzzy brain
10 января 2016, 17:49
Извини biggrin.gif
фреска
11 января 2016, 14:12
Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks, скажите, они идут в размер или маломерят? Я дважды краем уха слышала, что маломерят, хотелось бы узнать правда ли это и если правда, то насколько именно маломерят, на размер или больше.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»