Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Шпилька
11 января 2016, 14:26

фреска написала: Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks, скажите, они идут в размер или маломерят?

Мне идут размер в размер. Английский 3.
Natnat
11 января 2016, 14:33

фреска написала: Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks, скажите, они идут в размер или маломерят? Я дважды краем уха слышала, что маломерят, хотелось бы узнать правда ли это и если правда, то насколько именно маломерят, на размер или больше.

Ношу. Возможно, маломерят, потому что их 3 (35) мне в пору (на самом деле, у меня ближе к 34.5, но растоптанные уже). Почти всегда. То есть, у них бывают разные линии. Некоторые посвободнее, некоторые тик-в-тик, а некоторые приходится разнашивать.
Если маломерят, то совсем чуть. smile.gif
Женяпротив
11 января 2016, 15:03

фреска написала: Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks, скажите, они идут в размер или маломерят? Я дважды краем уха слышала, что маломерят, хотелось бы узнать правда ли это и если правда, то насколько именно маломерят, на размер или больше.

По-разному. mad.gif У меня три пары, две из них 6,5 и одна 6.
Samantos
11 января 2016, 15:05

Обычно идут размер в размер, но я еще иногда смотрю отзывы на английском кларксе - www.clarks.co.uk, там в отзывах к некоторым моделям народ пишет про размерность.
Sergdfc
11 января 2016, 15:47

fuzzy brain написала: А мне не с чем совсем носить такие ботинки, поэтому просто полюбоваться

Шикардос какой! Прям чудо расчудесное, если честно.
Незабвенная
11 января 2016, 19:18

фреска написала: Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks, скажите, они идут в размер или маломерят?

Мне 6 на мой 36 даже кажется самую малость длинноватой.
Утречко
11 января 2016, 23:20

Женяпротив написала: По-разному.  У меня три пары, две из них 6,5 и одна 6.

По разному-2. У меня 3 пары 6 размера, две - ok, а третья больше примерно на полтора размера. mad.gif
Утречко
11 января 2016, 23:24

Незабвенная написала: Мне 6 на мой 36 даже кажется самую малость длинноватой.

Что неудивительно, т.к. у Clarks английские размеры, их 6 соответствует 39,5 eur.
Raido
11 января 2016, 23:51

фреска написала: Девушки, кто носит обувь фирмы Clarks

У меня 5-ый как любой 5-ый. Всё норм.
Незабвенная
12 января 2016, 00:28

Утречко написала:
Что неудивительно, т.к. у Clarks английские размеры, их 6 соответствует 39,5 eur.

Э, ну может я ошиблась, не помню, что именно на обуви, какие размеры, а посмотреть не могу сейчас, и вообще всегда забываю все эти размеры. smile.gif Мой размер немного узкий для меня и длинный, когда меряю, просто колодка такая. У меня высокий подъем и средняя ступня, не узкая. При этом носится обувь отлично и садится по ноге, не знаю, как так. smile.gif
фреска
15 января 2016, 23:59
Спасибо всем за отзывы, заказала я босоножки Кларкс, жду. На 37,5 заказала 38, должны подойти, если верить указанным на сайте сантиметрам.
Но я с очередным вопросом.
Высмотрела прикольные летние шлепки из неопрена. Может быть такое чудо инженерной мысли уже у кого то есть? Как оно носится, не жарко лапам? Выглядят очень удобными и мягенькими.
Тайлес
16 января 2016, 18:02

фреска написала: Высмотрела прикольные летние шлепки из неопрена

Кинь, пожалуйста, ссылку, хочется посмотреть их модели.
фреска
16 января 2016, 19:17

Тайлес написала:

Это я с рук на авито покупаю, их всего одна пара, а в инет магазинах я их почему то не нашла.
Raido
16 января 2016, 23:00

фреска написала: Высмотрела прикольные летние шлепки из неопрена. Может быть такое чудо инженерной мысли уже у кого то есть? Как оно носится, не жарко лапам? Выглядят очень удобными и мягенькими.

У меня неопреновая обувь (и комбез) для плавания на доске. Я бы не стала босоножки брать. Думаю под неопреном коже будет нехорошо. Но у меня ограниченный и специфический опыт. smile.gif
кометаС
17 января 2016, 22:31
Купила такие. Удобная колодка, мягкая кожа. smile.gif
Raido
17 января 2016, 22:33

кометаС написала: Купила такие.

Вау, люблю элеганс. Немного опасаюсь не будет ли давить под косточкой при такой высоте. Но практика показывает, что всё быстро как-то правильно настраивается. особенно если кожа не жёсткая.
С узкими брюками носить будешь? Или ещё с чем-то хорошо смотрятся?
кометаС
17 января 2016, 22:38

Raido написала: Вау, люблю элеганс. Немного опасаюсь не будет ли давить под косточкой при такой высоте. Но практика показывает, что всё быстро как-то правильно настраивается. особенно если кожа не жёсткая.
С узкими брюками носить будешь? Или ещё с чем-то хорошо смотрятся?

Вот тут их можно посмотреть со всех сторон:
ссылка Несколько фоток.
Ничего не давит, smile.gif я в них проходила по магазину 10 минут. И чем дальше, тем комфортнее они становились. Кожа мягкая. Носить буду с джинсами слимы. smile.gif У меня высокий подъем и не узкая нога. Все отлично. Рада.
Правда, цены везде разные. Я купила за 72 евро, смотрю и по 66 есть и по 90 с чем-то. Сейчас распродажи. Кто во что горазд.
кометаС
18 января 2016, 02:37
Интересно, удобные ли?
кометаС
18 января 2016, 02:38
smile.gif
fuzzy brain
18 января 2016, 11:13

Sergdfc написал:
Шикардос какой! Прям чудо расчудесное, если честно.

вся моя любимая обувь это fly London. Я пока не носила лучшей обуви.
Sergdfc
18 января 2016, 13:03

кометаС написала: Интересно, удобные ли?

Но некрасивые что-то...Или "на любителя".
Незабвенная
18 января 2016, 14:49

Симпатичные. smile.gif Мерила похожие по форме в Экко, удобные очень, но я выгляжу в них с моим невысоким ростом как утка, широкая стопа слишком получается.
axinella
18 января 2016, 16:25

axinella написала:
Дамы, сейчас есть подобная модель у Carel, 240 евро. Они тоже чрезвычайно удобны, я сначала хотела купить их из–за каблука–кубика, он 5 см. Кожа мягкая, телячья, хорошая подошва, на ногу средней полноты. На картинке у них вид колхозный, но на ноге красиво, особенно, под брюки. Эти куплю на сольде, когда они за полцены будут.  smile4.gif

Не в жизни счастья – их вообще ни на копейку не уценили, были 240 евро в начале сезона, а стали 245. biggrin.gif Не первый раз замечаю, что то, что мне нравится, очень неохотно сольдируют. За такую цену они мне, конечно, не нужны.
axinella
18 января 2016, 16:26

кометаС написала: Купила такие. Удобная колодка, мягкая кожа.

То, что надо, поздравляю. И цена очень симпатичная. smile4.gif
Ялав
18 января 2016, 16:41
Я получила свой заказ. Малы, надо было не выделываться и по привычке заказывать 6.
Обладательницы крохотных ног, может, это для вас?
Шпилька
18 января 2016, 19:33

Какое мимими! Как называются?
кометаС
18 января 2016, 23:09

axinella написала: Не в жизни счастья – их вообще ни на копейку не уценили, были 240 евро в начале сезона, а стали 245.

Што творят! biggrin.gif

axinella написала: То, что надо, поздравляю. И цена очень симпатичная.

Ага. smile4.gif Спасибо.

Шпилька написала: Какое мимими! Как называются?

smile.gif
На их сайте нашла первую картинку, а вторую уже нагуглила.
ссылка

Я получаю их рассылки.
кометаС
18 января 2016, 23:15

Я на дня померила пары три: не маломерят, но могут быть на узкую ногу или даже для широкой подойдут. Зависит от модели. Одни туфли очень хорошо подошли, вторые были узкие. Но не маломерят.

Sergdfc написал: Но некрасивые что-то...Или "на любителя".

А мне показались симпатичными. smile.gif

Незабвенная написала: Симпатичные.  Мерила похожие по форме в Экко, удобные очень, но я выгляжу в них с моим невысоким ростом как утка, широкая стопа слишком получается.

Да, зависит.
Шпилька
19 января 2016, 01:25

кометаС написала: На их сайте нашла первую картинку, а вторую уже нагуглила.

Спасибо! На российском сайте таких нет. mad.gif
кометаС
19 января 2016, 01:29

Шпилька написала: Спасибо! На российском сайте таких нет.

Точно. Совсем не тот выбор.
fuzzy brain
19 января 2016, 20:58
Смотрите, что я сегодня в местном магазине обнаружила?! Завтра пойду померю леопардовые. Подойдут - куплю.
fuzzy brain
20 января 2016, 15:52
А купила вот такие smile4.gif
Sergdfc
20 января 2016, 16:23

fuzzy brain написала: А купила вот такие  smile4.gif

Чего тебя так тянет на этот принт? Покажи полный лук, с чем ты их носишь? smile4.gif
fuzzy brain
20 января 2016, 17:00
Ну какой лук? smile4.gif я их полчаса назад купила. Собираюсь носить с узкими джинсами тёмными и простым однотонным свитером - платье.
fuzzy brain
20 января 2016, 17:00
А на принт тянет, потому что обуви должно быть много и разной :-)
Sergdfc
20 января 2016, 17:19

fuzzy brain написала: Ну какой лук?  smile4.gif

Ты ж заметила, как я "тонко" умничаю? 3d.gif...Прикольные боты, надо сказать. Я только очень осторожно к этой раскраске отношусь. Не всем идет. Очень тонкая грань.
fuzzy brain
20 января 2016, 17:30
Я тоже очень осторожно и позволила себе вот только в обуви. Я думаю если носить спокойную одежду однотонную то мне будет хорошо. Ещё в меня платье есть цвета хаки. Тоже отлично будет.
fuzzy brain
20 января 2016, 21:11
А вот ещё какие мне понравились, но у меня места нет.
Miriam
20 января 2016, 21:24

fuzzy brain написала:

О, старый добрый Белвест. Я его года с 91-го помню.
Утречко
21 января 2016, 00:20

Miriam написала: О, старый добрый Белвест. Я его года с 91-го помню.

Это какой-то Белвест из паралельной вселенной, даже не подозревала, что у них могут быть такие принты.
Nacht
21 января 2016, 01:13

Утречко написала:
Это какой-то Белвест из паралельной вселенной, даже не подозревала, что у них могут быть такие принты.

Belwest - это давнишнее СП Salamander с белорусами. А итальянская Belvest шьёт дорогую одежду, в частности, для Hermès...
Антиофф:
Вот оно, счастье. "Лягушки", но целиком кожаные. На меху и практически не скользят.
Вдова Клико
21 января 2016, 05:08

fuzzy brain написала: Смотрите, что я сегодня в местном магазине обнаружила?!

Какое все прикольное! С удовольствием бы носила. Я раньше на саламандер и не смотрела, такое все скучное было.

Утречко написала: Это какой-то Белвест из паралельной вселенной, даже не подозревала, что у них могут быть такие принты.

fuzzy brain
21 января 2016, 08:05

Утречко написала:

Ты удивишься! А ведь это я была в районном магазине. А туфельки какие летние были! Светлые, с цветочками балетки, остроносые, модные! А замшевые баоетки остроносые! Ах, просто ах. Что- то я вчера не померила, а сегодня схожу. Они и недорогие же, а все натуральное - кожа, замша, велюр. Дали книжечку с моделями, глаза разбегаются.
fuzzy brain
21 января 2016, 08:07

Miriam написала:
О, старый добрый Белвест. Я его года с 91-го помню.

вот и я как раз с 91. Я тогда в Витебске училась( поступила после школы) и как раз путч был. У меня первые взрослые туфли от Белаест прочно ассоциируются с путчем.
fuzzy brain
21 января 2016, 09:40
Ещё с белаестом и все smile4.gif прекрасно же. Помню, с жительницами Беларуси спорили тут - они меня на смех подняли с этой обувью, дескать, ужасна. Не знаю, не знаю, вот сколько в меня белвеста! Носятся изумительно и очень многим спрашивают - где такую прелесть покупала.
ElenaV
21 января 2016, 09:47
У нас в магазине Белвест раньше стояли какие-то черно-коричневые башмаки для пенсионеров. Примерно как в Лапотках всяких. Я туда уже и не захожу даже. Может, надо проверить?
fuzzy brain
21 января 2016, 10:09
Я тут сто раз показывала мои любимые ботильоны оливкового цвета. Вот сколько их надеваю, каждый раз слышу, что у меня очень красивая обувь. Каждый раз!
Ялав
21 января 2016, 10:15

fuzzy brain написала: А вот ещё какие мне понравились

Тот "Белвест", что у нас, даже и во сне не видел такие модели. Я б купила такие.
fuzzy brain
21 января 2016, 10:28
Ялав, на вайлдберрс есть эта модель.
Коконовьюшка
21 января 2016, 10:29

fuzzy brain написала:
Ты удивишься! А ведь это я была в районном магазине. А туфельки какие летние были! Светлые, с цветочками балетки, остроносые, модные! А замшевые баоетки остроносые! Ах, просто ах. Что- то я вчера не померила, а сегодня схожу. Они и недорогие же, а все натуральное - кожа, замша, велюр. Дали книжечку с моделями, глаза разбегаются.

Когда мы с мужем первый раз были в Витебске, зашли в фирменный магазин исключительно дождь переждать. Вышли, с 9-ю коробками обуви. Купили бы и ещё, да как тащить? biggrin.gif Во второй раз, были уже подготовленные, все подряд не хватали. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»