Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
fuzzy brain
21 января 2016, 10:33

Коконовьюшка написала:
Когда мы с мужем первый раз были в Минске, зашли в фирменный магазин исключительно дождь переждать. Вышли, с 9-ю коробками обуви. Купили бы и ещё, да как тащить? biggrin.gif Во второй раз, были уже подготовленные, все подряд не хватали. 3d.gif

Я тебя понимаю как никто! Каждый раз когда я сюда приезжаю в магазине меня встречают как родную smile4.gif За все годы дружбы с белвестом только одна модель была куплена мною не в кассу. Это были замечательные кожаные шлёпанцы, на кожаной подошве. Я купила и прямо из Беларуси поехала в них в Таиланд. И я не могла в них ходить, нога постоянно соскальзывала. И однажды на какой - то вечеринке ( там же разуваются постоянно ) я их сняла, да так и не обувала, пошла домой босиком. Так они и остались под баром.
Коконовьюшка
21 января 2016, 10:36

ElenaV написала: У нас в магазине Белвест раньше стояли какие-то черно-коричневые башмаки для пенсионеров. Примерно как в Лапотках всяких. Я туда уже и не захожу даже. Может, надо проверить?

Я зашла как-то. facepalm.gif Продавцы очень удивлялись, что мои ботинки тоже Белвест. Спрашивали, где такие купить можно.
ElenaV
21 января 2016, 10:37
Зашла на сайт Белвеста. Вот то, что я вижу и там, и в наших магазинах.
ElenaV
21 января 2016, 10:38
Вот чуть более живенькая выборка. tongue.gif
fuzzy brain
21 января 2016, 10:38
Нашла покупки в 2011 году, в апреле. Тогда был в Беларуси кризис и не было долларов. И все это богатство я купила за 100 долларов. Все они до сих пор у меня есть. Все как только что купленные. Я их не ношу, немодные уже.
ElenaV
21 января 2016, 10:40
И летние один-в-один как у нас в магазине. Других не было ни разу.
fuzzy brain
21 января 2016, 10:42

ElenaV написала: Зашла на сайт Белвеста. Вот то, что я вижу и там, и в наших магазинах.

сайты - гибельное дело. Их враги делают. На сайте Маттиоли стремные сумки, а в магазин заходишь - песня. ( предлагаю по тегу в Инстаграмм посмотреть )
ElenaV
21 января 2016, 10:44

fuzzy brain написала: сайты - гибельное дело. Их враги делают. На сайте Маттиоли стремные сумки, а в магазин заходишь - песня. ( предлагаю по тегу в Инстаграмм посмотреть )

Ну и кто им враг после этого? Я и без Белвеста найду, что купить, если у них можно отовариться только в зоне видимости выпускающей эту обувь фабрики. redface.gif
ElenaV
21 января 2016, 10:47
fuzzy brain, вот тут твои ботинки? А почем они в магазине?
ElenaV
21 января 2016, 10:48
Отзыв на цветочные ботинки:

Я бы назвала туфли "приветом из советских времен"... жесткие.. неразнашиваемые.. тяжелые... можно убить такими... на невысокий подъем даже не влезла нога, и вид у них такой... из моего детства.. а мне 41 год... и даже принт их не спасает... хотела еще заказать с другим принтом, не буду и пытаться..

fuzzy brain
21 января 2016, 10:52
Я видела в Инстаграмме магазин белвест в Кемерово, это тоже черт знает где. Там отличные модели. Ну и на вайлдберрс можно купить. Леопардовые. Сумка тоже Белвест.
fuzzy brain
21 января 2016, 10:53

ElenaV написала: Отзыв на цветочные ботинки:

А че ты так выборочно отзыв процитировала? 3d.gif
fuzzy brain
21 января 2016, 10:53

ElenaV написала: fuzzy brain, вот тут твои ботинки? А почем они в магазине?

моих тут нет, мои на каблуке. Стоят они миллион сто, то есть около 4 тыс
fuzzy brain
21 января 2016, 10:59
Отзыв про цветочные : два хороших, один Елена запостила
fuzzy brain
21 января 2016, 11:02
А мои вот, только тут расцветка другая. Ниче, что я расцветка говорю ? Никак к слову принт не привыкну 3d.gif они на тысячу с лишним в вайлдберисе дороже. Плюс у меня есть карта скидочная.
ElenaV
21 января 2016, 11:07

fuzzy brain написала: А че ты так выборочно отзыв процитировала? 

Почему выборочно? Многоточия там авторские. biggrin.gif А отзыв целиком.

апд. А, ты про соседние? tongue.gif Ну так тот, что с прессованной кожей я бы тоже к положительным не отнесла.

А в отзывах к другим моделям, которые я мельком глянула, часто встречается, что обувь натирает, обувь возрастная и т.п.

Ну и в целом, сильно положительным отзывам на сайтах я не особо верю, т.к. сама иду писать только когда что-то не устроило. wink.gif
fuzzy brain
21 января 2016, 11:11
Справедливости ради - я мерила и цветочные, и с котиками, и всякие. Мне не очень удобно, у меня сломан палец на ноге и обувь подобрать невозможно почти. Ну и кожаную я почти не покупаю, мне нравится замша. И мягче она. Вот в цветочных правая нога, где неудачный палец - чувствовала себя как в испанском сапожке. Несмотря на то что я толстая, ступни у меня узкие. И все равно мне было некомфортно. Как только я померила леопардовые на каблуке я поняла сразу - они мои.
fuzzy brain
21 января 2016, 11:15
Про отзывы, ну зачем заказывать себе возрастные ? Мне многое не подходит в белвесте, прохожу не глядя на модели, но я всегда! Вот всегда могу найти что- то по душе. И то, в чем будет удобно. ( я пишу отзывы на каждую вещь в вацлдберрисе, понравилась или нет, потому что отзывы это великое дело, мне помогают и я хочу другим помочь тоже)
ElenaV
21 января 2016, 11:17

fuzzy brain написала: ну зачем заказывать себе возрастные ?

Наверно, на картинке они нравятся, а вживую уже нет. Там как раз про одни из леопардовых сказано, что возрастные.
fuzzy brain
21 января 2016, 11:40
Ну ок. Пусть не носят smile4.gif а мне нравится и я буду .
Natnat
21 января 2016, 15:56
А мне эти понравились.

fuzzy brain написала: А вот ещё какие мне понравились, но у меня места нет.          

И здесь - средние.

fuzzy brain написала: Ещё с белаестом и все   прекрасно же.

Но у нас в белвестовских магазинах тоже этаких не наблюдается - раз, и на мой размер у них только сапоги можно купить или детское - два... mad.gif
А сапоги у меня были, давно, лет 15-12 назад. Удобные, теплые (зимние) и честно отработали 3 сезона и в снег, и в распутицу. В отличие от следующих финских Янита и австрийских каких-то, которые до конца зимы не дожили...
fuzzy brain
21 января 2016, 16:10
А я вот думаю нужны мне эти красные или нет. Меня такая обувь смущает тем, что там всегда проседает задник. Цена смешная - 2 500 на наши деньги.
кометаС
22 января 2016, 18:40

fuzzy brain написала: за Все они до сих пор у меня есть. Все как только что купленные. Я их не ношу, немодные уже.

Красивый сиреневый цвет. smile.gif
ElenaV
22 января 2016, 18:50

Natnat написала: В отличие от следующих финских Янита

А у меня Янита никак не снашивается, 4й или 5й год, наверно. Уже куча всякого другого накуплена, а эти все еще в ходу, хотя первые две зимы я носила их, не снимая.
Natnat
22 января 2016, 19:27

ElenaV написала:
А у меня Янита никак не снашивается, 4й или 5й год, наверно. Уже куча всякого другого накуплена, а эти все еще в ходу, хотя первые две зимы я носила их, не снимая.

У меня 2 раза Янита была, ну, что на размер находила из более-менее. И обе бесславно скончались: у первой в конце сезона просто отвалилось половина подошвы, да так подло: выходила из дому - было нормально, доехала до Октябрьского поля - и привет. Пришлось доковыливать в магазин прямо у метро и покупать, что есть. А эти - прямо в урну. biggrin.gif Вторые вынесли сезона полтора, но покрылись буграми от снега и соли. Единственные такие, хоть и мазала и прыскала. Но не протекали и не разваливались, это да.
А австрийские были - ах, такие мягкие, с таким густым мехом внутри - поцелуй для ног.
Те в конце первого сезона просто пошли трещинами, тоже пришлось доезжать и покупать первое, что как раз. Попался Рикель, замшевые. 8-й или 9-й год живут biggrin.gif . Ну, порыжели, мех внутри вытерся местами, но целые. В приличные места уже не ношу, а с собакой гулять... biggrin.gif
ElenaV
22 января 2016, 19:49

Natnat написала: И обе бесславно скончались:

Наверно, у вас соли больше на дорогах. Я первые два года ухаживала, как положено, с ежедневным мытьем, сушкой, кремами и пр. Сейчас они у меня уже для всяких колхозных нужд валяются, типа, мусор вынести или ребенка в садик в свой выходной отвезти. Уже не мою их часто и совсем не мажу, но ничего не лопнуло и не потрескалось.

апд. Сейчас даже засомневалась, та ли у меня марка. Проверила - все точно, Янита. smile.gif
anlip
23 января 2016, 17:43

fuzzy brain написала: моих тут нет, мои на каблуке. Стоят они миллион сто, то есть около 4 тыс

Я такую же модель, как у тебя, только фиолетовые в фирменном магазине брала осенью за 4 т.р., это уже с сезонной скидкой.
Вдова Клико
23 января 2016, 20:34

fuzzy brain написала: Я тут сто раз показывала мои любимые ботильоны оливкового цвета.

Шикарные.
aqua marina
23 января 2016, 21:57

fuzzy brain написала:

Что-то мне все три пары балеток нравятся. redface.gif
Sergdfc
24 января 2016, 16:50
Девчата, милые, где можно кеды женские Конверс купить. Только оригинальные. Дайте сайтик, пожалуйста, а то мои девки затребовали "цветочек аленькый"... smile4.gif
фреска
24 января 2016, 20:30

Sergdfc написал:

Сайт Авито на Владивосток распространяется? Прости мою дремучесть.
Если да, то там обычно полно новых оригинальных и не очень дорого, дешевле, чем в магазинах. Посмотри, инет магазы уже среагировали на курс, а авитошные продаваны еще нет.
Sergdfc
25 января 2016, 16:30

фреска написала:

Спасибо огромное.
Nacht
25 января 2016, 19:32

Sergdfc написал:
Спасибо огромное.

Но фейков там значительно больше... mad.gif
фреска
25 января 2016, 19:37

Когда фейки, то этого не скрывают, как правило, да и по цене понятно.
Nacht
25 января 2016, 19:41

фреска написала:
Когда фейки, то этого не скрывают, как правило, да и по цене понятно.

Если бы, не скрывают! У всех написано, что оригинал. Понять можно только по указаниям "все размеры" и "доставка курьером 300 руб." Ну, и проверка по ассортименту "Алиэксперсс". wink.gif
ЗЫ. Просто за упоминание в тексте объявления слов "копия", "имитация", "фейк" объявление блокируют...
фреска
25 января 2016, 19:51

Все размеры не означают фейк, это значит, что люди частным образом зарабатывают, закупаются по оптовой цене часто еще и со скидкой, а потом с наценкой продают.
У меня множество вещей так куплено, ни разу на подделку не нарвалась. Однажды сумку хотела купить, но продавец мне сразу сказала, что реплика, но высокого уровня и я отказалась.
Пандору покупала, подделок море, но опять таки не скрывают, что не оригинал.
Так что не все так страшно, если с умом подходить к вопросу.smile.gif
Nacht
25 января 2016, 20:02

фреска написала:
Все размеры не означают фейк, это значит, что люди частным образом зарабатывают, закупаются по оптовой цене часто еще и со скидкой, а потом с наценкой продают.

Возможно, ещё от вещей зависит. Из того, что я просматриваю - с полным размерным рядом одни китайские имитации. Иногда вижу несколько размеров у закрывающихся магазинов. Но это, как правило, указывается... Но "Конверс" слишком популярная и копируемая продукция.
Без Бретельки
26 января 2016, 09:03

Sergdfc написал: Девчата, милые, где можно кеды женские Конверс купить. Только оригинальные. Дайте сайтик, пожалуйста, а то мои девки затребовали "цветочек аленькый"...

Я тут покупала, выбор хороший. На авито фейки. Учитывая цену и курс, вариации на тему семейного оптового бизнеса забавляют.
фреска
26 января 2016, 12:51

Без Бретельки написала:

Я очень рада за твое хорошее настроение, но на авито полно не фейков, прибереги свои безапеляционные заявления для кого нибудь другого.
Я не говорю по сегодняшнему курсу, я говорю о старых закупках и покупках из их остатков, надо же народу избавляться, вот и можно посмотреть нужный размер и фасон, вдруг еще остался в закромах.Не говоря уже о единичных продажах, когда не подошел размер и поэтому продают. Если сейчас везти под заказ, то понятное дело, что только по новому курсу, а это уже совсем не дешево будет.
Без Бретельки
26 января 2016, 14:48

фреска написала: но на авито полно не фейков,

Это потому, что продавцы так говорят, да? biggrin.gif

фреска написала: Однажды сумку хотела купить, но продавец мне сразу сказала, что реплика,

фреска написала: я говорю о старых закупках и покупках из их остатков

А несколько постов назад ты говорила, что там полно новых оригинальных и недорого. Я специально зашла на авито и сделала выборку по новым конверсам. Их средняя цена 1700 это уже с наценкой и доставкой. Могут ли они быть оригинальными?
Когда не подошел размер, это одна пара, а не вся линейка.
фреска
26 января 2016, 14:54

Без Бретельки написала:

Извини, но на твой уровень ведения дискуссии я опускаться не буду. Адью.
Без Бретельки
26 января 2016, 16:04

фреска написала: но на твой уровень ведения дискуссии я опускаться не буду. Адью.

Точна. Это так низкодуховно всё...sla.gif
Nacht
28 января 2016, 11:46

Без Бретельки написала: На авито фейки.

Зато лютый "неформат" попадается. Я в том году новые мокасины Messori выловил. Аж за 1.000 рублей. facepalm.gif
Jawbreaker
28 января 2016, 12:47

Без Бретельки написала:
Точна. Это так низкодуховно всё...sla.gif

Это как "высокодуховно" только наоборот? biggrin.gif
Крепкий Орешек
28 января 2016, 12:53
Sergdfc, https://www.wildberries.ru/1.141.Converse
вроде они и к вам возят.
Sergdfc
28 января 2016, 15:41

Крепкий Орешек написала:

Спасибо. Эти возят. И цены достойные.
Крепкий Орешек
28 января 2016, 22:03

Sergdfc написал:
Спасибо. Эти возят. И цены достойные.

С ними удобно. Можно заказать 10 пар в разных размерах, все померить и заплатить только за то, что подошло. Можно и не брать, если ничего не понравилось.
кометаС
31 января 2016, 00:09
Купила такие туфли. smile.gif
Извиняюсь за фон рваной коробки. tongue.gif
Валькирия
31 января 2016, 00:23
Зыкинские smile4.gif
soZ
31 января 2016, 10:55

кометаС написала: Купила такие туфли. 

Комета, поздравляю с обновкой. Очень люблю такой стиль обуви. smile.gif smile.gif
Чувствуется мягкая кожа.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»