Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Severina
9 февраля 2016, 07:28

aqua marina написала: Видимо Emu (точнее их распространитель) уходит с рынка, на hotboot скидки до 4000 тыс за пару, правда за эту цену размеры в основном маленькие остались, так 5200, 6000.

Ну даже за эту цену это почти что даром, учитывая изначальную. Я за 5 тысяч покупала их лет 8 назад. biggrin.gif

Неужто правда уходят? С другой стороны, учитывая, какую неадекватную цену они ломили даже при нормальном курсе, то при нынешнем угги должны стать сегментом супер-люкс, не иначе. biggrin.gif
fuzzy brain
9 февраля 2016, 10:26

Severina написала: Я за 5 тысяч покупала их лет 8 назад.

А я первые угги купила за 14 тыс в 2009 году, в ТЦ Европейском.

Ялав
9 февраля 2016, 10:32

aqua marina написала:

А ткните носом? Я тож на старости лет под конец зимы захотела угги. И размер у меня маленький.
Кысь
9 февраля 2016, 10:55

cloudlen написала: Кроксы не рассматриваешь? Очень легкие сапоги. Или тебе приличной расцветки надо? Кроксы лично видела только ярких цветов. У меня розовые в кружочек   

Именно сапоги не сели на ногу mad.gif
karbik
9 февраля 2016, 11:07
Не могу зайти на сайт hotboot. Пишут: срок регистрации закончился.
fuzzy brain
9 февраля 2016, 11:09

karbik написала: Не могу зайти на сайт hotboot. Пишут: срок регистрации закончился.

А мне там стринги на всю семью и в подарок купить предлагают 3d.gif
Severina
9 февраля 2016, 11:28
Ночью сайт ещё работал, я смотрела.
Вот с этим, небось, скидки и связаны. 3d.gif
aqua marina
9 февраля 2016, 11:47

Ялав написала:

Они с сегодня сайт убили. mad.gif Теперь видимо только в Европейском.
Я детям в пятницу заказала, все вовремя привезли.
PS Я им дозвонилась, у них был переезд на Большую Дмитровку 16, видимо не закрываются все же. Говорят, что в течение недели со складов обувь подвезут. Удивились насчёт сайта.
chin-chin
9 февраля 2016, 11:56
Ой. А в ночи работал. Упс. Если кому Угги тоже сгодятся, а не только Эму, то на Вайлдберис на Угги скидки большие тоже. Не по 5, конечно, но по 9 есть.
Irish
9 февраля 2016, 12:59
Странно. У меня Угги не скользят. Ни первая пара, что в штатах покупала, ни текущая (в Европейском). Для меня устойчивость критична (колено больное).
fuzzy brain
9 февраля 2016, 13:53
Может ты ходишь аккуратно? У меня что первая пара из Европейского, что текущая, которую в штатах покупала самолично в фирменном магазине - все скользят smile4.gif И тоже колено больное. Помнит коленка про танец фламенко 3d.gif
Irish
9 февраля 2016, 14:25

fuzzy brain написала: Может ты ходишь аккуратно?

Стараюсь smile4.gif .
chin-chin
10 февраля 2016, 14:20
А хотбот уже заработал. smile.gif
А мне угги привезли, померила, еле-еле босиком влезла на свой 35 в их 5(36) размер. Ну очень узкие! Не взяла, конечно. Эхх. mad.gif
Severina
11 февраля 2016, 15:40

chin-chin написала: А мне угги привезли, померила, еле-еле босиком влезла на свой 35 в их 5(36) размер. Ну очень узкие! Не взяла, конечно. Эхх.

Осень странно. EMU же, да? У меня их 8 размер, который на европейский 39. Свой у меня 40, так мне идеально сели, даже запасик есть небольшой. Угги же всегда берут чуть меньше.
chin-chin
12 февраля 2016, 00:27

Severina написала:

Нет, не Эму. Именно Угги. Я на Вайлдберисе заказывала, с меховым голенищем. Там и голенище узкое очень, и сами сапоги внутри. У меня нога узкая, подъем невысокий, но все равно еле-еле натянула. Страшные маломерки.
fuzzy brain
12 февраля 2016, 01:20

chin-chin написала: Я на Вайлдберисе заказывала, с меховым голенищем

ЭЭЭ ???
Они ж всегда с меховым голенищем?
chin-chin
12 февраля 2016, 02:11

fuzzy brain написала:

smile.gif я имела ввиду снаружи мех, как на унтах. Такая модель. Внутри-то само собой.
Severina
12 февраля 2016, 03:04

chin-chin написала: Нет, не Эму. Именно Угги.

Посмотрела - UGG у меня тоже 8 размера, они хоть и поменьше Эму, но тоже сидят на моем 40 идеально.
fuzzy brain
12 февраля 2016, 07:25
Я заказала себе Эму с пуговицами. Там написано 40/41 В жизни у меня тоже размер 40/41, как вы думаете, проблем не будет?
Или надо было 39?
Ялав
12 февраля 2016, 10:41
Вот я тож прочитала, что пишет чин-чин, и растерялась. У меня узкая довольно нога, подъем низкий. 36 (но и 35-й иногда садится).
aqua marina
12 февраля 2016, 10:55

fuzzy brain написала:

Не должно, я беру у них свой обычный европейский. Они свободные, но когда примеряла размер меньше - большой палец чуть упирался, и это было заметно визуально.
fuzzy brain
12 февраля 2016, 11:57
Что-то я сначала заказала, а потом прочитала отзывы об этом магазине 3d.gif Есть шанс, что мне их не вышлют никогда.
Вот я и подумала, 5200 слишком хорошо, чтобы быть правдой smile4.gif
Крепкий Орешек
12 февраля 2016, 12:08

fuzzy brain написала: Что-то я сначала заказала, а потом прочитала отзывы об этом магазине 3d.gif Есть шанс, что мне их не вышлют никогда.
Вот я и подумала, 5200 слишком хорошо, чтобы быть правдой smile4.gif

Я у них много заказываю, но я в Москве.
Дороже чем в магазине, зато можно устроить большую примерочную не выходя из дома. Я все позиции в трех размерах заказываю.
Sergdfc
12 февраля 2016, 13:12
Пришли дочке Конверсы с их фирменного сайта. Кеды кедами, даже вонь резинная такая, что спасу нет. У меня такие в школе были, только с мячиком вместо звезды. 3d.gif

То ли дело я себе Эд Харди кеды покупал. Красивые, пахучие, прям услада глазам...
chin-chin
12 февраля 2016, 17:13

Ялав написала:

Если ты на Вайлдберисе не закупаешься регулярно и скидка тебе их не принципиальна, можешь заказать у них несколько пар в разных размерах хоть домой, хоть в офис, это бесплатно. Курьер привезет и померяешь. Или на пункт самовывоза, их много. Так и с размером определишься. У них Уггов несколько моделей разных, маленькие размеры в основном есть.
Мне невыгодно так делать, у меня скидка максимальная, а возвраты ее портят. Угги же дорогие. Вот теперь точно знаю, что 5 (36) их мал. Думаю про 6 (37). Но эти только светлые есть и доже выходят, а я хотела черные и скидку тогда максимальную словила. Но, увы, не срослось.
ElenaV
12 февраля 2016, 17:21

chin-chin написала: Мне невыгодно так делать, у меня скидка максимальная, а возвраты ее портят.

У меня скидка вроде 17% (не знаю, какая там максимальная, 20%, 25%?). Могу сказать, что всегда заказываю по два соседних размера практически всего (одежда/обувь) и возврат неподошедшего как-то особо не снижает процент скидки. Конечно, это не означает, что я из каждого заказа половину возвращаю: бывает, что заказываю понравившуюся сумку и естественно беру ее, но бывали и полные возвраты заказов.

Я это к тому, что не надо бояться заказывать что-то на примерку и возвращать лишнее. smile.gif

п.п.с. На ламоде (путаю их все время) у меня вообще Платиновый статус, а с заказами я там поступаю точно так же.
chin-chin
12 февраля 2016, 17:28

Максимальная у них 20. На нее влияет процент выкупа за последние полгода. В моем случае если выкуп менее 60%, то скидка упадет до 17. Сейчас у меня чуть меньше 80% выкуп. Был 90, вот угги не подошли, сразу на 10 пунктов процент выкупа упал. Зависит от того, насколько дорогими были отказные вещи и сколько ты купишь за полгода. Там ежедневно процент пересчитывается. У меня был момент, когда мои тогдашние 17% до 5 упали. Назаказывала 7 что ли пар сапог, выбирала подходящие. Естес-но, взяла одни. Ну и вот.
ElenaV
12 февраля 2016, 17:44

chin-chin написала: У меня был момент, когда мои тогдашние 17% до 5 упали. Назаказывала 7 что ли пар сапог, выбирала подходящие. Естес-но, взяла одни. Ну и вот.

Ого. redface.gif Ну по семь пар у меня не бывает, конечно. smile.gif
Крепкий Орешек
12 февраля 2016, 23:09

ElenaV написала:
Ого. redface.gif Ну по семь пар у меня не бывает, конечно. smile.gif

Бу-га-га. Я из 15-20 вещей 1-2 беру. Часто вообще ничего не беру. biggrin.gif
ElenaV
13 февраля 2016, 00:53

Крепкий Орешек написала: Бу-га-га. Я из 15-20 вещей 1-2 беру. Часто вообще ничего не беру.

Не, я более тщательно подхожу к выбору еще до заказа. smile.gif
Золотая Рыбка
13 февраля 2016, 15:52
Я себе с немецкого сайта LLoyd заказала три пары. Вот жду посылочку.
1.
Золотая Рыбка
13 февраля 2016, 15:52
2.
Золотая Рыбка
13 февраля 2016, 15:53
3.
Raido
13 февраля 2016, 17:57

Золотая Рыбка написала: Я себе с немецкого сайта LLoyd заказала три пары. Вот жду посылочку.

Все классные. Мне особенно вторые понравились. Покажешь на ноге, если можно? Без брюк, т.е. с лодыжкой? smile.gif Когда придут, конечно. smile.gif
Золотая Рыбка
13 февраля 2016, 20:08

Raido написала: Все классные. Мне особенно вторые понравились. Покажешь на ноге, если можно? Без брюк, т.е. с лодыжкой?  Когда придут, конечно. 

Конечно покажу. Переживаю только за размер redface.gif У меня уже есть этой фирмы туфли 38-го, они чуть-чуть великоваты. Я и заказала двое 37,5, а сиреневые-37. Теперь думаю, может, зря? Надо было все 37,5 брать.
axinella
13 февраля 2016, 20:36

Золотая Рыбка написала: Я себе с немецкого сайта LLoyd заказала три пары. Вот жду посылочку.

А мне очень понравились сиреневые, люблю замшевые слипперы. Надо посмотреть, продают ли во Францию. Расскажи, пожалуйста, потом, мягкие ли, удобна ли колодка. smile4.gif
кометаС
13 февраля 2016, 21:31

Золотая Рыбка написала: 1.

Какие красивые. smile4.gif

axinella написала: А мне очень понравились сиреневые, люблю замшевые слипперы. Надо посмотреть, продают ли во Францию. Расскажи, пожалуйста, потом, мягкие ли, удобна ли колодка.

Тоже подожду отзыва. smile4.gif
Глянула.
Аксинелла, нагуглилась эта марка на Спарте, Сарензе и Амазоне. Дальше не искала. Но есть еще сайты. smile4.gif

Только интересно: на сайтах выплывают только мужские модели. Надо поискать подробнее.
Raido
13 февраля 2016, 21:54

кометаС написала: Только интересно: на сайтах выплывают только мужские модели. Надо поискать подробнее.

Да. Тут для меня сюрприз. У нас LLoyd только мужской. В оффлайновых магазинах, я имею в виду.
Золотая Рыбка
13 февраля 2016, 23:53

axinella написала: Надо посмотреть, продают ли во Францию

Вот их оригинальный сайт: http://www.lloyd-shop.de/

axinella написала: Расскажи, пожалуйста, потом, мягкие ли, удобна ли колодка. 

Конечно.

Raido написала: У нас LLoyd только мужской. В оффлайновых магазинах, я имею в виду.

У них и на сайте перекос такой есть. 4:1 мужские и женские. Муж у меня фанат, имеет пар десять.
Тетямотя
14 февраля 2016, 00:08

Raido написала:  У нас LLoyd только мужской. В оффлайновых магазинах, я имею в виду.

А в Питере Рандеву есть?
У нас женский LLoyd в Рандеву продают.
Raido
14 февраля 2016, 00:35

Тетямотя написала:

Есть randez-vous. Портят мой бюджет. smile.gif Не видела там женских ллойдов. Мужскими закупались, неплохой выбор. Может, просто не приглянулись тогда женские. smile.gif
Raido
14 февраля 2016, 00:44
Вопрос. Я в Massimo Dutti увидела неплохие лодочки.
Но
1. Рискуете ли вы покупать не дешёвую обувь у "одежных" брендов? Я ещё не рисковала.
2. Конкретно с модельной обувью MD есть опыт?
aqua marina
14 февраля 2016, 03:42

У меня MD есть балетки 2 пары (вполне хороши для тапок на совершенно плоской подошве), сапоги-ботфорты (удобные и любимые года 4 уже), босоножки на каблуке (надевала пару раз, они золотые-особо не к чему), ботинки-челси (удобные и ноские). У мужа есть кеды и неколько пар замшевых классических туфель MD на осень - всеми доволен.
Я люблю обувь, не из специализированно обувных фирм среднего класса покупала только MD, по старому курсу они были вполне недороги. И ещё Paul Smith. Сейчас чаще покупаю по инету обувь со скидками обувных марок.
Тетямотя
14 февраля 2016, 09:38

Raido написала: Есть randez-vous. Портят мой бюджет.  Не видела там женских ллойдов.

Немножко женского там есть.
Месяц назад купила у них на скидках эти ботинки. Сейчас смотрю, на немецком сайте такие же другого цвета стоят дороже.
chin-chin
15 февраля 2016, 17:14
Хвастаюсь. Купила-таки Угги. Опять дождалась максимальной скидки по акции и купила черные, правда, не замшевые, там размер только 36 остался, который мне не подошел, а кожаные, но с такой же меховой опушкой на голенище. Удобные, легкие, теплые. Как раз снег выпал, пойду тестировать на улице.
ссылка
Золотая Рыбка
15 февраля 2016, 21:18

chin-chin написала: кожаные, но с такой же меховой опушкой на голенище.

Гораздо симпатичнее выглядят, чем замшевые. smile.gif
axinella
16 февраля 2016, 01:41

кометаС написала: Аксинелла, нагуглилась эта марка на Спарте, Сарензе и Амазоне. Дальше не искала. Но есть еще сайты.

Да, я уже там посмотрела и не только там. Сиреневых не нашла. Да я, честно говоря, по интернету обувь никогда не покупала. Тут с примеркой покупаешь, в магазине посмотришь, попрыгаешь, побегаешь – вроде нормально, а начинаешь носить – натирает. И такое бывает.

Золотая Рыбка написала: Вот их оригинальный сайт: http://www.lloyd-shop.de/

Спасибо, я там их нашла. Но к нам заказать нельзя. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2016, 03:20

axinella написала:  по интернету обувь никогда не покупала. Тут с примеркой покупаешь, в магазине посмотришь, попрыгаешь, побегаешь – вроде нормально, а начинаешь носить – натирает. И такое бывает.

ППКС. smile.gif
fuzzy brain
18 февраля 2016, 05:44
В этом hotboot они ненормальные.
Сначала мне позвонили все таки около 9 часов вечера, я обьяснила, что это большая удача застать меня по телефону, и попросила сделать пометку, чтоб мне не звонили, так как связь очень плохая, да и разница во времени большая, отсылайте, жду, сделайте пометку на заказе.

Третью ночь подряд звонят в 3 часа ночи. У меня звонок конечно не срабатывает, я звук отключаю, утром смотрю кто и что.
Еще сегодня письмо пришло - подтвердите как-нибудь заказ, не можем дозвониться.
То есть я оплатила заказ, но мне еще надо подтвердить, что все ок, я его жду.
3d.gif
У них там вместо голов тыквы что ли повырастали.
Lorienta
21 февраля 2016, 21:18
Купила в начале месяца ботинки, прогноз погоды удручал, надо было срочно спасать замшу, не замша у меня вся на каблуке, а ботинки такого плана я уже давно хотела smile.gif
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»