Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
кометаС
21 февраля 2016, 23:20

Lorienta написала: меня вся на каблуке, а ботинки такого плана я уже давно хотела

Какие симпатичные!
С приятной покупкой! smile.gif

А я хочу такие померить.
aqua marina
22 февраля 2016, 02:16
Lorienta, кометаС, классные - по цветам чувствуется, что весна близко. smile4.gif
Я тут в память о былом себе заказала, теперь жду с нетерпением. redface.gif
Тайлес
22 февраля 2016, 16:11

кометаС написала: А я хочу такие померить.

Меряй. wink.gif И цвет этого сезона и вообще клевые.
Sergdfc
22 февраля 2016, 16:36

aqua marina написала: Lorienta, кометаС, классные - по цветам чувствуется, что весна близко.  smile4.gif
Я тут в память о былом себе заказала, теперь жду с нетерпением.  redface.gif

А где взяла, скажи пожалуйста. Я что-то такое мужское хотел и видел именно от Мартина на сайте, который не слал в Россию. Очень переживал...
кометаС
22 февраля 2016, 17:13

aqua marina написала: Lorienta, кометаС, классные - по цветам чувствуется, что весна близко.

Точно. smile4.gif

Тайлес написала: Меряй.  И цвет этого сезона и вообще клевые.

Может, завтра вырвусь к ним. smile4.gif
Вроде бы все размеры есть и скидка 40 процентов. Никто их не хочет. biggrin.gif

aqua marina написала: Я тут в память о былом себе заказала, теперь жду с нетерпением.

Здоровские какие! smile4.gif
Написано, что кожа мягкая.
Я на днях глянула на их сайт: может еще что-то у них прикупить. Ничего для себя не нашла. Надо к ним в бутик съездить. На месте всегда может быть другой выбор. smile4.gif
Кстати, довольно часто в бутике слышу русскую речь. Немало русских поклонников мартенсов. smile4.gif
кометаС
22 февраля 2016, 17:14

Sergdfc написал: Я что-то такое мужское хотел и видел именно от Мартина на сайте, который не слал в Россию. Очень переживал...

На Амазоне смотрел?
Zalando к вам шлет? Там тоже большой выбор.
aqua marina
22 февраля 2016, 17:26

Sergdfc написал:

Я их отсюда заказала, причём из мужского раздела.
   Спойлер!
Шлют в РФ, по коду iPhone15 или 20 (когда как) дают соответствующую скидку на первый заказ с мобильного приложения. Или вечно-действующий код на скидку 10% CANDY.

У мужа высокие Босх, классные.
Шпилька
22 февраля 2016, 18:28

кометаС написала: А я хочу такие померить.

Это Clarks? Я такие купила осенью, сложного синего цвета.
кометаС
22 февраля 2016, 19:55

Шпилька написала: Это Clarks? Я такие купила осенью, сложного синего цвета.

О, красота синие! smile4.gif

Да, они. Хочу эти дезерты, но мне надо мерить: у меня нога широкая и подъем высокий. Хоть на сайте возврат и есть, хочу померить несколько размеров, там по половинке размера есть. Поеду в бутик. Надеюсь, что там есть. Если не будет этого цвета, померяю, что есть и можно тогда по интернету заказать.
ссылка
кометаС
22 февраля 2016, 19:58

Шпилька написала: Я такие купила осенью, сложного синего цвета.

Они?
ссылка Красивые. smile.gif
Raido
22 февраля 2016, 22:07

aqua marina написала: Я тут в память о былом себе заказала

Ух ты. Покажешь в комплекте, когда сможешь?
aqua marina
22 февраля 2016, 22:10

Как придут, покажу. smile.gif 2 дня назад всего заказала, уже извелась вся.
Raido
22 февраля 2016, 22:53
Это нормально. smile.gif
Raido
22 февраля 2016, 22:57

кометаС написала: Красивые.

У меня классные темно-коричневые (шоколад практически) дезерты от Loriblue. Я извелась на тему, с чем их носить. Узкие штаны и парка — единственный нормальный вариант.
Если, конечно, я не двухметровая девушка с оооочень стройными и длинными ногами. Даже к кроссовкам проще остальное подобрать, не говоря уж про оксфорды, броги и даже лоуферы.
кометаС
22 февраля 2016, 23:16

aqua marina написала: Как придут, покажу.  2 дня назад всего заказала, уже извелась вся.

Показала дочке. Теперь она тоже извелась. biggrin.gif

кометаС
22 февраля 2016, 23:22

aqua marina написала: Я их отсюда заказала, причём из мужского раздела.

aqua marina, ты у них уже заказывала? Нужно создать учетную запись?
Интересно, почему    Спойлер!
такая разница в цене? На официальном сайте они 180 евро, а на этом 134.

Дочка хочет такие.
Шпилька
23 февраля 2016, 00:03

кометаС написала: Они?

Вроде они. В жизни цвет интереснее. Не получается прицепить картинку из инстаграма.

Raido написала: У меня классные темно-коричневые (шоколад практически) дезерты от Loriblue. Я извелась на тему, с чем их носить. Узкие штаны и парка — единственный нормальный вариант.

Я носила с чиносами, тельняшкой и короткой курточкой. Потом похолодало. Весной буду дальше экспериментировать, но пока мне кажется, вполне универсальные боты, можно с джинсами, можно с юбками.
Шпилька
23 февраля 2016, 00:10
Нашла фотку smile.gif
aqua marina
23 февраля 2016, 01:29

кометаС написала:

Заказывала и не раз. Да, стандартная процедура с регистрацией. Некоторые английские бренды почему-то в США дешевле, чем в Европе.   Спойлер!
У меня стоит цена в $ - 140 короткие, 150 высокие (минус промокоды). На американском фирменном сайте цена такая же. Вам наверное сайт выдаёт европейскую, а не американскую версию. Только пусть обратит внимание на размер. Я заказывала 7 us мужскую, вроде это 39 eur. У вас же ещё кажется налог на посылки из USA?
кометаС
23 февраля 2016, 01:57

aqua marina написала: Заказывала и не раз. Да, стандартная процедура с регистрацией. Некоторые английские бренды почему-то в США дешевле, чем в Европе.   Спойлер!

Зарегистрировалась. smile.gif Завтра съездим в бутик. Про таможенную пошлину уточню на почте или по интернету. Спасибо за идею. smile.gif
   Спойлер!
А как получить промкоды? Я думала, что при регистрации что-то пришлют. Типа "добро пожаловать". Пока молчат. biggrin.gif Только сказали "спасибо".
Про размеры поняли. Спасибо. У дочки у мартенсов 2 размера, зависит от модели. Попросила тебя поблагодарить за мартенсы. smile4.gif Она на такие редко смотрит. А тут прямо влюбилась, когда я ей твою фотку показала. У нее 4 пары, но более классические. Шнурков разноцветных много.
А на днях одна девушка купила 2 пары таких, чтобы носить вперемешку. Одна нога - Белый верх черный низ, вторая нога - наоборот. biggrin.gif smile4.gif
aqua marina
23 февраля 2016, 02:04

кометаС написала:

Всегда пожалуйста!    Спойлер!
Промокод на первую покупку с мобильного приложения для IOS "IPHONE15" - 15% скидка. Иногда в пору щедрот меняется на iPhone20 (как сейчас точно не знаю). Но есть всегда действующий промокод CANDY - даёт минус 10%.
кометаС
23 февраля 2016, 02:08

aqua marina написала: Всегда пожалуйста!

Завтра отпишусь. smile.gif

Спойлер!
Промокод на первую покупку с мобильного приложения для IOS "IPHONE15" - 15% скидка. Иногда в пору щедрот меняется на iPhone20 (как сейчас точно не знаю). Но есть всегда действующий промокод CANDY - даёт минус 10%.

Спойлер!
А можно без мобильного приложения? Я с компа бы заказывала. CANDY - это с компа?
кометаС
23 февраля 2016, 02:12

Raido написала: Узкие штаны и парка — единственный нормальный вариант.

Я тоже с узкими штанами ношу.

Шпилька написала: Вроде они. В жизни цвет интереснее. .

Шпилька написала: Нашла фотку

Классный лук. smile4.gif

Очень красивый цвет у ботинок. smile4.gif
Золотая Рыбка
23 февраля 2016, 11:01

aqua marina написала: Я тут в память о былом себе заказала, теперь жду с нетерпением. 

Оооо!
Raido
23 февраля 2016, 11:10

Шпилька написала: Нашла фотку

2jump.gif
Супер!
Sergdfc
23 февраля 2016, 12:49

aqua marina написала:
Я их отсюда заказала

Спасибо огромное!
aqua marina
23 февраля 2016, 13:07

кометаС написала:

Candy - с компа.
aqua marina
23 февраля 2016, 13:09

Шпилька написала:

Ооо, Венеция, синие ботинки (вроде цвет ярче, чем выложенные выше), рыжие волосы - мечта! smile4.gif А ты в каком месяце там была?

Sergdfc, пожалуйста. smile4.gif
кометаС
23 февраля 2016, 13:20

aqua marina написала: Candy - с компа.

Мерси. Поехала в бутик. smile4.gif
Шпилька
23 февраля 2016, 13:51

кометаС написала:

aqua marina написала:

Спасибо за комплименты! smile4.gif

aqua marina написала: А ты в каком месяце там была?

В конце сентября.
кометаС
23 февраля 2016, 22:03

aqua marina написала:

aqua marina, извини за качество фотки. Я быстро щелкнула на смартфон. Почти не прицеливаясь. smile4.gif

Они прекрасны!
Я их потрогала, пощупала. smile4.gif

Кожа не совсем гладкая, чувствуется выработка и если присмотреться - тоже видна. Красиво. smile4.gif

При носке картина будет слегка трескаться. Мы увидели это на ботинке.

Как и положено великому итальянскому полотну 15 века. Это уже мои фантазии. biggrin.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:03
Дочка померила свои, высокие. smile4.gif
Свой обычный размер у мартенсов- они оказались великоваты. Размера меньше не было. Сказали, что возможно подвезут, но не раньше полутора-двух недель.
Дочка решила подождать, не заказывать из Америки.
Они роскошны!
Сумки и футболки с этой картиной тоже хороши. smile4.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:21
Наконец-то я вооочию увидела, что в дочкиных ботинках. biggrin.gif Только в ее ботинках (4 пары) эти железки скрыты.
А это одна из моделей в бутике.
Дочке модель не понравилась. Крой ботинок не очень удобный.
Извините за качество фотографий. smile4.gif

Такие замызганные лавки в бутике - это так задумано. biggrin.gif
Там обувь вся, начиная от 150 евро и выше.
aqua marina
23 февраля 2016, 22:31

кометаС написала:

На живой фотографии тоже хороши. Ничего, будут великоваты - куплю стельку.
А насчёт трещин, как будет, так и хорошо. smile4.gif У мужа Босху за 2 года ничего - ни одной трещины и потертости. Хотя трещинки наверняка добавят интересности.
Картинные без железного стакана в носу, с этакими железяками для меня нынешней уже слишком брутально. redface.gif
aqua marina
23 февраля 2016, 22:37

Шпилька написала:
В конце сентября.

Моя мечта - Венеция не в жару и в спад туристического сезона.
кометаС
23 февраля 2016, 22:49

aqua marina написала: На живой фотографии тоже хороши. Ничего, будут великоваты - куплю стельку.

Да. Дочка одну пару носит со второй стелькой. Но именно с их (мартеновской) стелькой, они же особенные. smile4.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:52

aqua marina написала: Хотя трещинки наверняка добавят интересности.

smile4.gif Да. У дочки есть одни, они новые-то были, как потрескавшиеся, как земля в пустыне, а со временем, еще больше стали. Серо-черные.

aqua marina написала: для меня нынешней

smile4.gif

Дочке не понравился крой ботинок. Говорит, что неудобные.
кометаС
23 февраля 2016, 22:54
Померила дезерты Кларкс. Мне не подошли из-за подьема, и чуть-чуть тесноваты. Мне нужно пошире модель.
Купила вот эти. Очень мягкая кожа, очень удобная колодка. Как обула, так и не хотела снимать. biggrin.gif
Отлично для продолжительной ходьбы. Марка таже. smile4.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:55
На вид неказистые. Но в реале стильнее. Не как бабушкины галоши/калоши. Поверьте! smile4.gif biggrin.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:56
Померила эти. Удобные. Может, куплю.
Пока думаю. Нужен ли мне такой цвет. smile4.gif
кометаС
23 февраля 2016, 22:56
smile.gif
Raido
23 февраля 2016, 23:56

кометаС написала: Пока думаю. Нужен ли мне такой цвет.

О. У меня в плане безупречные красные в сторону темно-красных башмаки. Хочу классику вроде оксфордов.
кометаС
24 февраля 2016, 00:09

Raido написала: Хочу классику вроде оксфордов.

А у какой марки есть такие красные? smile.gif
Мне оксфорды в основном узкие. Сколько не мерила в последнее время. Раньше носила, сейчас нога стала шире. mad.gif
Недавно купила бордовые (была тут фотка), рада, что подошли по ширине ступни. И кожа неплохая.
Была сегодня в mellowyellow - ничего мне не подошло.
Там были кстати, красивые челси коньячного цвета. Мне не подошли.

Вспомнила, видела еще красивые бордовые оксфорды у MANFIELD. Мне узкие.
У них кстати, макасины хорошие, я покупала.
Кошка Мици
24 февраля 2016, 00:11

кометаС написала: На вид неказистые. Но в реале стильнее. Не как бабушкины галоши/калоши. Поверьте!  smile4.gif  biggrin.gif

А многоцветные модельки нового сезона тебе не понравились? Я вчера смотрела в их фирменом магазине в Пальме. Но подошва такая же массивная и заходит на задник.
кометаС
24 февраля 2016, 00:17

Кошка Мици написала: А многоцветные модельки нового сезона тебе не понравились?

Не видела такие. smile.gif Некоторые босоножки приглянулись, шлепки.
У нас вообще с этой маркой небольшой выбор. Так мне показалось. По карте по Парижу выдает 10 бутиков, и только 4, где есть женская обувь. Два из них - телефоны молчали. Конечно, я туда не поехала.

Но подошва такая же массивная и заходит на задник.

А ты мои видела в реале? Вот точно - на фотке дает впечатление массивности. smile.gif На самом деле - легкие, мягкие. И кругом кожа, кроме подошвы.
кометаС
24 февраля 2016, 00:19

Кошка Мици написала: А многоцветные модельки нового сезона тебе не понравились? Я вчера смотрела в их фирменом магазине в Пальме.

Покажи на сайте, плиз, если не трудно. smile.gif
Кошка Мици
24 февраля 2016, 00:23
Видела, мне кожа очень понравилась, я люблю такую выделку, и мягкие при этом. smile.gif
Шпилька
24 февраля 2016, 00:23

aqua marina написала: Моя мечта - Венеция не в жару и в спад туристического сезона.

Ну, народу в сентябре хватает. А жары действительно не было, я вон ходила в худи и пуховике Юникло, но тут год на год не приходится.
кометаС
24 февраля 2016, 00:26

Кошка Мици написала: Видела, мне кожа очень понравилась, я люблю такую выделку, и мягкие при этом.

Ясно. smile.gif
Кошка Мици
24 февраля 2016, 01:20

кометаС написала:
Покажи на сайте, плиз, если не трудно.  smile.gif

Ничего не пойму- посмотрела и немецкий, и испанский вариант сайта- нету. mad.gif
Но я ж их сама в руках держала, нубук, фиолетовые с бирюзой и охра с чем-то еще. Еще посмотрела, что в под'еме мне не пройдут и не стала даже про размеры спрашивать.

Если на той неделе снова попаду в Пальму, то спрошу у продавцов, что за название модели.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»