Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Jawbreaker
23 октября 2013, 00:29

Манька-Облигация написала:
Мне понравились, а чьи это?

Это Giuseppe Zanotti.
Без Бретельки
24 октября 2013, 19:06
Зашла в тред на обувь поглазеть, а Яндекс Директ тут же прищучил! tongue.gif
Суслик
24 октября 2013, 19:33

Jawbreaker написала: И два:

Классные! smile.gif

А у меня на эту зиму вот такие добавились.

user posted image
Fullmoon Maple
24 октября 2013, 19:33
А мне почему показывает "Молитву для исполнения желаний"?
Боженька, пошли мне сапожки красные, сапожки синие и шкаф побольше biggrin.gif .
Вчера, пробегая мимо обувного, краем глаза видела симпатичные замшевые синие сапоги. Надо сходить.
Fullmoon Maple
24 октября 2013, 19:37

Jawbreaker написала: И два:

У, какие хорошие!
Jawbreaker
24 октября 2013, 23:46

Суслик написала:

А у меня на эту зиму вот такие добавились.

Класс, с вышивкой получилось как у снегурочки smile4.gif

Jawbreaker
24 октября 2013, 23:52

Fullmoon Maple написала: А мне почему показывает "Молитву для исполнения желаний"?
Боженька, пошли мне сапожки красные, сапожки синие и шкаф побольше  biggrin.gif .
Вчера, пробегая мимо обувного, краем глаза видела симпатичные замшевые синие сапоги. Надо сходить.

3d.gif
Сейчас покажу ботфорты из фильма "Красотка" сапоги, которые, наверное, надо в "Дурной вкус", но не могу их туда, это подарок папы 3d.gif На самом деле, ношу их с пальто, получается "очень даже ничего"
Enola
24 октября 2013, 23:55

Jawbreaker написала: сапоги, которые, наверное, надо в "Дурной вкус", но не могу их туда, это подарок папы

haha.gif
Манька-Облигация
25 октября 2013, 00:27
Папа знает толк в сапогах. И ноги такие длинные!
Мне понравились, хоть к ботфортам я отношусь предвзято.
Jawbreaker
25 октября 2013, 00:59

Манька-Облигация написала: Папа знает толк в сапогах.

Сказал, чтобы я одевалась "женственнее" 3d.gif

Мне понравились, хоть к ботфортам я отношусь предвзято

Да, у меня тоже с ботфортами определенные ассоциации biggrin.gif
Кошка Мици
26 октября 2013, 00:28
Приехали мои Либескинд - вроде б и не надо, но не смогла пройти мимо такой завлекательной цены . На удивление легко обуваются-снимаются - просто расстегнуть и застегнуть молнии сбоку или сзади и никакой возни со шнурками . smile.gif

user posted image

Skogkatt
26 октября 2013, 00:34

Кошка Мици написала: Приехали мои Либескинд

Ишь! Из шанхайского барса питона?
Кошка Мици
26 октября 2013, 00:47

Skogkatt написала:
Ишь! Из шанхайского барса питона?

Из трёх даже - из зеленого, бирюзового и коришневого . smile.gif Интересно, как они в носке будут - сумки из этой серии облазят немилосердно . wink.gif
Вдова Клико
26 октября 2013, 01:00

Jawbreaker написала: сапоги, которые, наверное, надо в "Дурной вкус"

Ой, классные какие! Ноги шикарные. Я вообще многое из "Дурного вкуса" люблю.

Кошка Мици написала: Либескинд

Тоже понравились, цвет очень красивый.
А у меня вот такие, веселенькие.
user posted image
regex
6 декабря 2013, 17:26
Вернул из архива.
Золотая Рыбка
6 декабря 2013, 19:05
Спасибо! Хочу показать новые ankle boots. Вопрос: с какими колготками носить данную обувь? Если с черными, то красивую сеточку видно не будет, а телесные нынче забанены, телесные в сетку-тоже как-то странновато будет... А до голых ног еще ой как долго ждать, я столько не выдержу wink.gif
Золотая Рыбка
6 декабря 2013, 19:08

connettersi написала: С укороченными брюками smile.gif

Это можно, но это опять голые ноги, без колготок и носков должны быть. А как их носить с юбкой, когда не очень тепло?
Raido
6 декабря 2013, 19:28
А с серым прозрачным графитом не смотрится?
Enola
6 декабря 2013, 22:04

regex написал: Вернул из архива.

Спасибо! smile4.gif
Прибьем, чтобы не падало.
fuzzy brain
6 декабря 2013, 22:26
Рыбка, какие красивые. Как будто носочки и туфли, мне очень нра!
Тайлес
7 декабря 2013, 00:14

Золотая Рыбка написала:  а телесные нынче забанены,

А кем? facepalm.gif
Суслик
7 декабря 2013, 08:41

Тайлес написала:
А кем?  facepalm.gif

Экслером. tongue.gif biggrin.gif В смысле, ФЭРом.
Суслик
7 декабря 2013, 08:42

Золотая Рыбка написала:

Меня отвлекает от обуви удачно сидящая юбка на отличной фигуре. wink.gif
Золотая Рыбка
7 декабря 2013, 11:56

Raido написала: А с серым прозрачным графитом не смотрится?

Я не пробовала, надо такие сначала купить. Но мысль интересная. Такие, как-будто дымка на ногах, да?

Тайлес написала: А кем? facepalm.gif

И тут, и Лавиния, и Он говорят, что фи. redface.gif

fuzzy brain написала: Рыбка, какие красивые. Как будто носочки и туфли, мне очень нра!

Суслик написала: Меня отвлекает от обуви удачно сидящая юбка на отличной фигуре. wink.gif

Очень приятно, спасибо!
А к юбке я теперь ищу боди, потому что под ней обычные блузки топорщатся. Кто-то знает, куда сходить, где есть приличные, не бельевого вида?
axinella
7 декабря 2013, 12:17

Золотая Рыбка написала: А к юбке я теперь ищу боди, потому что под ней обычные блузки топорщатся. Кто-то знает, куда сходить, где есть приличные, не бельевого вида?

Согласна с Сусликом, хорошая юбка на прекрасной фигуре. А лучшие боди у Wolford - сюда ходи. smile4.gif
Золотая Рыбка
7 декабря 2013, 12:57

axinella написала: Согласна с Сусликом, хорошая юбка на прекрасной фигуре. А лучшие боди у Wolford - сюда ходи. smile4.gif

Спасибо за комплимент smile.gif И за ссылку - красота какая!
Raido
7 декабря 2013, 13:08

Золотая Рыбка написала: Такие, как-будто дымка на ногах, да?

Как-то так, но только прозрачные. smile.gif
aqua marina
7 декабря 2013, 21:30
А я в зиму туфли прикупила, красивенные. Куда носить пока не придумала, только по квартире топаю. Но смотрятся и с джинсами, и с брюками, и с юбками даже на моих не худых ногах очень даже.
Sanolju
7 декабря 2013, 21:45

aqua marina написала:

А на ногах показать? smile.gif
aqua marina
8 декабря 2013, 00:06

Sanolju написала:
А на ногах показать? smile.gif

Там такие ноги, что лучше одни туфли - так красивше. wink.gif
aqua marina
8 декабря 2013, 00:08
Рыбка, очень славные ботиночки. Зимой почему-то особенно тянет на изящную обувь.
Miriam
8 декабря 2013, 00:10

Jawbreaker написала:
3d.gif
Сейчас покажу ботфорты из фильма "Красотка" сапоги, которые, наверное, надо в "Дурной вкус", но не могу их туда, это подарок папы 3d.gif  На самом деле, ношу их с пальто, получается "очень даже ничего"

И на рыбалку в них можно.

Щас ботфорты в моде, поэтому известные ассоциации должны немного затухнуть на время. На стройных ногах всё хорошо.
Miriam
8 декабря 2013, 00:11

aqua marina написала: А я в зиму туфли прикупила, красивенные. Куда носить пока не придумала, только по квартире топаю. Но смотрятся и с джинсами, и с брюками, и с юбками даже на моих не худых ногах очень даже.

Что значит куда? Да хоть куда. Очень красивые.
Miriam
8 декабря 2013, 00:15

Золотая Рыбка написала:

Красивая фигура!
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 00:30

aqua marina написала: Рыбка, очень славные ботиночки. Зимой почему-то особенно тянет на изящную обувь.

Miriam написала: Красивая фигура!

Спасибо! smile.gif

aqua marina написала: А я в зиму туфли прикупила, красивенные. Куда носить пока не придумала, только по квартире топаю. Но смотрятся и с джинсами, и с брюками, и с юбками даже на моих не худых ногах очень даже.

Понимаю, хочется выгулять, а по нашей погоде и некуда redface.gif Красивые туфли!
Пенелопа Икариевна
8 декабря 2013, 00:59

Золотая Рыбка написала: Понимаю, хочется выгулять, а по нашей погоде и некуда 

А на работе?
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 01:05

Пенелопа Икариевна написала: А на работе?

Не знаю, мои на работе я не представляю. Они праздничные. Хотя все зависит от места работы, конечно.
Пенелопа Икариевна
8 декабря 2013, 01:09

Золотая Рыбка написала: Не знаю, мои на работе я не представляю. Они праздничные.

Если с брюками носить, то будет нормально. Я так носила вообще красные замшевые туфли - а что делать, если у них гарантия месяц, надо хоть опробовать.
aqua marina
8 декабря 2013, 01:11
У меня работа в банке и ковролин на полу - с него пыли, только замшу туда носить. wink.gif Твк что на работе ношу только лак и кожу.
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 01:17

Пенелопа Икариевна написала: Если с брюками носить, то будет нормально. Я так носила вообще красные замшевые туфли - а что делать, если у них гарантия месяц, надо хоть опробовать.

Возможно. Но укороченных брюк я не имею пока. Почему? Во-первых, мне кажется (или на самом деле?), что они укорачивают ноги. Во-вторых, в наш минус зимой под них все-равно надеваешь колготки. А такие туфли с плотными колготками не будут смотреться mad.gif
Пенелопа Икариевна
8 декабря 2013, 01:27

Золотая Рыбка написала: Но укороченных брюк я не имею пока

Так наоборот длинные, так что видны только носы и часть каблука. Тогда снимается излишняя праздничность. Но не до конца - намек остается.
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 09:58

Пенелопа Икариевна написала: Так наоборот длинные, так что видны только носы и часть каблука. Тогда снимается излишняя праздничность. Но не до конца - намек остается.

Поняла smile.gif Меня коммент connettersi с толку сбил, она укороченные брюки предлагала. А с длинными да, вполне можно.

connettersi написала: И тут выше написали про серо-дымчатые колготки.

Да, это хорошая идея. Куплю, попробую.
Софья
8 декабря 2013, 13:44

Золотая Рыбка написала: а телесные нынче забанены

У каждого свои пунктики, но предлагать всем к ним приобщиться - слишком (это я о Лавинии).

А когда настанет время "голых ног", как ты будешь носить туфли или подобную обувь? Только цветные/черные колготки?
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 15:50

Софья написала: А когда настанет время "голых ног", как ты будешь носить туфли или подобную обувь? Только цветные/черные колготки?

Не поняла вопрос. На мой взгляд, мои туфли как раз с голыми ногами носить оптимально. А я спрашиваю совета, что надеть, когда с голыми ногами в них холодно.
Софья
8 декабря 2013, 17:28

Золотая Рыбка написала:
Не поняла вопрос. На мой взгляд, мои туфли как раз с голыми ногами носить оптимально. А я спрашиваю совета, что надеть, когда с голыми ногами в них холодно.

Надеть телесные колготки?

Это я удивилась, что такую обувь можно носить на голую ногу. Поди, с подследниками или носочками?
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 17:31

Софья написала: Это я удивилась, что такую обувь можно носить на голую ногу. Поди, с подследниками или носочками?

Нет, мерила я на голую ногу и они не трут. Это же фактически туфли замшевые, сеточка сверху не плотно ногу облегает.
cloud
8 декабря 2013, 18:01
Сегодня в очередной раз ушла из магазина без покупки. Я одна такая странная, что не переношу на обуви шнурки и молнию одновременно?

Такое ощущение, что это поголовное заболевание у многих производителей. frown.gifИ непонятно, почему? Из кусочков дешевле кроить? Так зато работы сколько..
anlip
8 декабря 2013, 18:05

cloud написала: И непонятно, почему? Из кусочков дешевле кроить?

Удобнее надевать и снимать tongue.gif
cloud
8 декабря 2013, 18:34
Ну так можно тогда молнию одну и использовать?
Золотая Рыбка
8 декабря 2013, 19:05

cloud написала: Я одна такая странная, что не переношу на обуви шнурки и молнию одновременно?

Я шнурки в принципе не люблю.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»