Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
axinella
17 марта 2016, 23:19
У нас уже начались весенние распродажи. Красивые!
aqua marina
18 марта 2016, 03:48

кометаС написала:

Красный наступает! smile4.gif
Классные, с покупкой, и дочку тоже! Правильно сделала, что не стала ждать, купил-надел так больше радости. smile.gif
aqua marina
18 марта 2016, 03:51

axinella написала: У нас уже начались весенние распродажи. Красивые!

Обалденные, у этой фирмы очень красивая обувь, но для меня у них узкая колодка. mad.gif
Золотая Рыбка
18 марта 2016, 14:43

axinella написала: У нас уже начались весенние распродажи. Красивые!

Вот это да! У нас только зимние закончились (распродавали "осень-зима"). А "весна-лето" в июле только распродавать начинают.
axinella
18 марта 2016, 16:00

Золотая Рыбка написала: Вот это да! У нас только зимние закончились (распродавали "осень-зима"). А "весна-лето" в июле только распродавать начинают.

Это недельная акция к Пасхе, обычно, на первые партии товаров сезона, она распродаётся, чтобы освободить место для другой партии, уже совсем на лето. У нас продажа очень ориентировала по сезонам, наверное, места в магазинах мало. smile4.gif
Юлия Десяткина
20 марта 2016, 00:20

axinella написала: весенние распродажи

3d.gif Мем про дешевые босоножки всего за 500 евро живуч!

Я пришла вам рассказать про Rieker - позавчера купила , вот эту пару
это что-то совершенно волшебное! Невесомые, ощущение - нога как в тонкой лайковой перчатке.
Tortilla
20 марта 2016, 01:46

Юлия Десяткина написала:
3d.gif  Мем про дешевые босоножки всего за 500 евро живуч!

$115.00 это дешево? Просто интересуюсь, честно.
Tortilla
20 марта 2016, 02:51

Юлия Десяткина написала:
Я пришла вам рассказать про Rieker - позавчера купилa.

Rieker очень удобная обувь, а твои еще и клевые! Носи с удовольствием wink.gif
кометаС
20 марта 2016, 18:27

aqua marina написала: Красный наступает!

Не говори! biggrin.gif

aqua marina написала: Классные, с покупкой, и дочку тоже! Правильно сделала, что не стала ждать, купил-надел так больше радости. 

Спасибо. smile4.gif
Так как дочка очень хотела эту модель, то решила не рисковать ни с заказом, ни с доставкой, ни с ожиданием.
Они твердые, т.е. картина сильно мяться не будет. Время от времени мазать жиром. smile4.gif

Nacht написал: Разница, конечно, невероятная. Мало того, что комфортно, так эта подошва даже по льду не скользит. Вот что значит рабочая обувь, а не модная имитация...

Точно. smile4.gif

Золотая Рыбка написала: Красные! Отлично

Спасибо. smile4.gif
Я уже почти от них отказалась. Все-таки месяц прошел, как я их померила и не купила. Между тем другие красные купила и успокоилась. А тут захожу к ним в бутик и не вижу их. Ну, думаю, купили. (была последняя пара) Но на всякий случай спросила у продавца. А она сказала, что убрали зимние модели, выставляют на весну, но красные башмаки есть, лежат в подсобке.
Что ты будешь делать? Еще раз померила и купила. biggrin.gif

Юлия Десяткина написала: это что-то совершенно волшебное! Невесомые, ощущение - нога как в тонкой лайковой перчатке.

С приятной покупкой. smile4.gif
Lorienta
21 марта 2016, 02:09

кометаС написала: На коробке написано "stenford".

Красивый цвет!

Кошка Мици написала: Сейчас это новая модная фишка.
Я вот видела аж трёхцветную.

Напомнило, я дочке цветную красоту купила. Кеды на платформе, цветовая гамма вырви глаз - платформа оранжевый и белый, сами кеды белый, серый, черный и малиновые шнурки, в общем восторг полный biggrin.gif
Sergdfc
27 марта 2016, 12:17

aqua marina написала:
Я их отсюда заказала, причём из мужского раздела.

Тристамиллионовраз тебе спасибо, добрая девушка. Ровно через пятнадцать дней я все получил и размер подошел. Я в восторге. Докладываю. Их 10 - это наш мужской 42, тютелька в тютельку.

Еще раз огромное спасибо.
aqua marina
27 марта 2016, 13:15

Sergdfc написал:

Всегда пожалуйста, очень хорошо, что подошли. smile4.gif
кометаС
27 марта 2016, 14:26

aqua marina написала: Всегда пожалуйста,

Скажи, пожалуйста, ты их по дождливой погоде носила? Как ведет себя картина?
Дочка носит, но в сухую погоду. Под дождь пока не попадала.
Ты жиром их мажешь?
smile.gif

Sergdfc написал: Ровно через пятнадцать дней я все получил и размер подошел. Я в восторге. Докладываю. Их 10 - это наш мужской 42, тютелька в тютельку.

Поздравляю с приятной покупкой! smile.gif

Lorienta написала: Красивый цвет!

Ага. smile.gif
Sergdfc
27 марта 2016, 16:07
Спасибо, девчат. smile4.gif
aqua marina
29 марта 2016, 22:53

кометаС написала:

Я попадала пару раз, даже специально их в дождь и в слякоть носила из-за высокой подошвы. Все в порядке, картина цела, жиром пока не мазала. Просто мягкой тряпочкой протирала.
кометаС
30 марта 2016, 00:43

aqua marina написала: Я попадала пару раз, даже специально их в дождь и в слякоть носила из-за высокой подошвы. Все в порядке, картина цела, жиром пока не мазала. Просто мягкой тряпочкой протирала.

Спасибо. smile.gif

В любом случае - они легендарные. smile.gif
Leenake
5 апреля 2016, 13:54
За ботильонами этими ходила доолгоsmile.gif И купила, когда на излете сезона вдруг их уценили как прошлогоднюю моду (хаха) так мощно, что не купить было нельзя. Сегодня будет первыйй выход. Натуральная замша (пробрызгала). Кожаная подошва (проклеила).
Они очень удобные.
кометаС
5 апреля 2016, 16:05

Leenake написала: Кожаная подошва (проклеила).

Симпатичные. Мне цвет нравится. smile.gif

Это ты про это? ссылка

У меня есть одни ботильоны на кожанной подошве, мне предложили еще на новые приклеить в магазине, что я и сделала.
А есть еще одни, подошва тоже кожанная, боюсь, что может быстро сноситься, а мне "кабриолеты" (название модели) нравятся. Носила немного, подошва почти не стерлась. Может сейчас и наклеить профилактику (накат/подметку)?
На другие кожанные подошвы никогда не наклеивала, а сейчас что-то задумалась.
Leenake
7 апреля 2016, 15:32

кометаС написала: Это ты про это? ссылка

Наверное, похоже. В магазине сразу предложили наклейки из чего-то грубого, похожего тоже на кожу.
кометаС
7 апреля 2016, 16:50

Leenake написала: Наверное, похоже. В магазине сразу предложили наклейки из чего-то грубого, похожего тоже на кожу

Спасибо, что напомнила.
Уже приготовила 2 пары, схожу к сапожнику, пусть приклеит, пока не поздно. Любимая обувь- хочется продлить ее жизнь.
По 2 пары пока не получается покупать (бывает, что покупаю последнюю пару, больше такого размера нет.)
А так бы иногда покупала.
Золотая Рыбка
9 апреля 2016, 14:20
Неделю назад получила свою обувь Lloyd 38 размера wink.gif Отчитываюсь, как просили Raido, axinella и кометаС:
ботинки раз: удобные, мягкие, смотрятся очень стильно.
Золотая Рыбка
9 апреля 2016, 14:21
Сапоги два: удобные, красивые, мягкие, ходила в них уже дважды, каблук не ощущается.
Золотая Рыбка
9 апреля 2016, 14:22
И разочарование три: жесткие, смотрятся на мне так себе, еще и, по предварительным ощущениям, будут тереть в районе мизинца.
axinella
9 апреля 2016, 18:07

Золотая Рыбка написала: И разочарование три: жесткие, смотрятся на мне так себе, еще и, по предварительным ощущениям, будут тереть в районе мизинца.

Спасибо, что показала на себе, ИМХО, на тебе хорошо. Мне по–прежнему очень нравится модель, но не нравится этот синий цвет. Они хороши в пастельных тонах – светло–сиреневый, бежевый, серый, бледно–розовый. Конечно, жалко, что жесткие. smile4.gif
Золотая Рыбка
9 апреля 2016, 18:41

axinella написала: синий цвет

Они на фото такие яркие получились, в жизни нечто среднее между сиреневым и синим.
Raido
10 апреля 2016, 14:00

Золотая Рыбка написала:

Первые серые - мой фаворит. smile4.gif
cool.gif
кометаС
10 апреля 2016, 19:43

Золотая Рыбка написала: ботинки раз: удобные, мягкие, смотрятся очень стильно.

Raido написала: Первые серые - мой фаворит.

Мои тоже.
Рыбка, спасибо за фото. smile4.gif С приятными покупками.
Золотая Рыбка
11 апреля 2016, 10:28

кометаС написала:

Первые и вторые мне тоже очень нравятся. Я такой вывод сделала: по интернету можно покупать ботинки и сапоги. А вот туфли и босоножки без примерки-чревато.
кометаС
11 апреля 2016, 11:49

Золотая Рыбка написала: Я такой вывод сделала: по интернету можно покупать ботинки и сапоги.

А мне ничего нельзя. mad.gif Недавний пример, Clarks. Глядя на дезерты на сайте, почти на 100 процентов была уверена, что они мне подойдут: довольно широкие, шнурки. Приехав в магазин и начав мерить, поняла, что облом! Даже не влезли.
Jawbreaker
11 апреля 2016, 14:16
smile.gif
user posted image
Sergdfc
11 апреля 2016, 15:38

Jawbreaker написала: smile.gif 

Прикольные. Только носочки пододень. smile4.gif
Jawbreaker
11 апреля 2016, 15:51

Sergdfc написал:
Прикольные. Только носочки пододень. smile4.gif

Я ваще носки не ношу tongue.gif smile.gif
Sergdfc
11 апреля 2016, 15:58

Jawbreaker написала:
Я ваще носки не ношу tongue.gif  smile.gif

Да я тоже стараюсь не носить. Даже под костюм. biggrin.gif Но в кедах надо...
кометаС
11 апреля 2016, 21:38

Jawbreaker написала: Я ваще носки не ношу

Я сегодня такие купила. Не могла пройти мимо. Легкие, удобные, мягкие, ноги сами бегут в них. smile.gif
кометаС
11 апреля 2016, 21:40
smile.gif
кометаС
11 апреля 2016, 21:41
smile.gif Вот теперь думаю: с носками носить или без.
Jawbreaker
11 апреля 2016, 23:18

кометаС написала: Я сегодня такие купила. Не могла пройти мимо. Легкие, удобные, мягкие, ноги сами бегут в них. 

Здоровские! up.gif

кометаС написала:  Вот теперь думаю: с носками носить или без.

Без! biggrin.gif wink.gif
Sergdfc
12 апреля 2016, 02:19

кометаС написала: smile.gif Вот теперь думаю: с носками носить или без.

Однозначно без!
Leenake
12 апреля 2016, 10:03

кометаС написала:

Клёвые!
Носить, конечно, без.
В крайнем случае, с капроновыми невидными следками, если вдруг холодно smile.gif
Raido
12 апреля 2016, 10:48
Носки можно низкие, едва вытарчивающие (совпадающие по цвету с внутренностями тапка или его подошвой или надо смотреть smile.gif). Или наоборот нелепые НЕ короткие собранные слегка над туфлей. Без носков тоже можно, если можно.
Я бы развлеклась экспериментами.
Вид без носков сильно зависит от ноги, от цвета, ровности и т.п. Некоторые замечательные ноги выглядят как из морга на фоне теплого бежевого. smile.gif
Ну, и штаны-платья дают много нюансов к учету. smile.gif
Расскажешь потом, что получилось удачно?
smile.gif
Buggy
12 апреля 2016, 12:38
А у меня вот какие
Манька-Облигация
12 апреля 2016, 13:21
Какая красота!

Линейка балеток Nudes в цвет обнаженной кожи от по-скандинавски светлой до по-африкански темной была запущена маркой Christian Louboutin еще в 2013 году.

В этом сезоне линейка обновилась и получила название Solasofia, кроме того в нее вошли два новых оттенка. Балетки изготовлены из самой мягкой кожи напа и призваны создавать максимальный комфорт в носке.

Оттенки кожи представлены от самого бледного ‘Lea Nue’ #1 до самого темного ‘Toudou’ #7.

user posted image

user posted image

user posted image
fuzzy brain
12 апреля 2016, 13:40

Манька-Облигация написала: Какая красота!

Разве что посмотреть на них.
Даже не могу представить, как быстро они убьются если в них ходить пешком.

кометаС написала: Я сегодня такие купила

Очень классные эспадрильи, я б себе тоже такие мгновенно б купила, не раздумывая.
Хотя может быть и подумала бы.
У меня пару лет назад были на такой же подошве такие типа кружевные эспадрильи, я ими хвасталась тут, ручная работа, испанский бренд, все дела.
и все бы хорошо в них было, кроме двух проблем.
Одна из них - подошва.
Пластик на ней как-то очень быстро, почти мгновенно раскололся, ну я сделала постфактум профилактику smile4.gif
Ну и стелька из натуральной кожи видимо, что носила босиком и по жаре мгновенно скукожилась там где пальцы и мой мизинец сводил меня с ума. потому что он истерся от соприкосновения с веревочной подошвой, пока я не нашла где купить стельки новые.

И еще швы по бокам натирали. И все равно я их так любила и продолжаю любить. smile4.gif
Nacht
12 апреля 2016, 15:37
Товарищи, а кто-нибудь видел в Москве кроссовки Crocs, как на фото? На LaModa и Wildberries таких нету. Есть только фейки на avito...
И вообще, насколько пластик Crocs весь такой необыкновенный? Или это все маркетинговые рассказки?
fuzzy brain
12 апреля 2016, 22:13

Nacht написал: Или это все маркетинговые рассказки?

Они.
И натирают в жару (мне) и мозолей я себе наделала, но, правда, все равно нравятся, если с носками носить. Но у меня не кроссовки, а классические розовые крокодилы-шлепанцы.
Nacht
12 апреля 2016, 22:32

fuzzy brain написала:
Они. И натирают в жару (мне) и мозолей я себе наделала, но, правда, все равно нравятся, если с носками носить. Но у меня не кроссовки, а классические розовые крокодилы-шлепанцы.

Про кроковский пишут, что он, де, под влиянием тепла от человеческого тела меняет свойства и принимает форму ступни. Да еще и эффектом памяти обладает... К кроссовкам это, конечно, не относится.
Zhen
12 апреля 2016, 23:07

fuzzy brain написала:

Сама не ношу, но ребенок в них все лето уже года три подряд. Ни разу не натерло нигде, без носков. Сейчас еще на весну кроссовки взяла - очень легкие, практически невесомые.
fuzzy brain
13 апреля 2016, 02:11
А у детских есть такие как бы массажные пупырышки? Вот я ими и натерла, в Таиланде. Купила их специально чтоб из снега в жару, туда ехала в кроксах и в носках, а там на второй день истерла ноги просто безбожно. На пальцах ! Мозоли были. А в Магадане я в них хожу с удовольствием, даже зимой и в ближайший супермаркет. Народ, конечно, столбенеет.
ElenaV
13 апреля 2016, 06:38

fuzzy brain написала: А у детских есть такие как бы массажные пупырышки?

Есть.
Buggy
13 апреля 2016, 12:02

fuzzy brain написала:
Разве что посмотреть на них.
Даже не могу представить, как быстро они убьются если в них ходить пешком.

Очень классные эспадрильи, я б себе тоже такие мгновенно б купила, не раздумывая.
Хотя может быть и подумала бы.

Одна из них - подошва.
Пластик на ней как-то очень быстро, почти мгновенно раскололся, ну я сделала постфактум профилактику smile4.gif
Ну и стелька из натуральной кожи видимо, что носила босиком и по жаре  мгновенно скукожилась там где пальцы и мой мизинец сводил меня с ума. потому что он истерся от соприкосновения с веревочной подошвой, пока я не нашла где купить стельки новые.

И еще швы по бокам натирали. И все равно я их так любила и продолжаю любить. smile4.gif

Может меня спасает, то что я больше езжу на машине, поэтому пока целы, даже стразики не отваливаются. Швы не натирают, первый день только молния окантовочная по краю, стирала мне кожу на ноге, но это если на голую ногу, под брюки одевать, но а с юбкой, на колготочки -очень шикарно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»