Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Золотая Рыбка
13 апреля 2016, 13:16

Buggy написала: на колготочки -очень шикарно.

Ну да, Лубутан убивался, под цвет семи оттенков голой кожи туфли изготовил, а ты их-на колготочки!
UPD. Или ты про эспадрильи с колготками?
ElenaV
13 апреля 2016, 14:06

fuzzy brain написала: Разве что посмотреть на них.
Даже не могу представить, как быстро они убьются если в них ходить пешком.

Золотая Рыбка написала: Ну да, Лубутан убивался, под цвет семи оттенков голой кожи туфли изготовил, а ты их-на колготочки!

Вы все не про то говорите. Речь идет о черных ботильонах со стразами. wink.gif

п.с. Лубутен, кстати, хреново заморочился. Два цвета перед самым темным мог бы и поточнее сымитировать.
Золотая Рыбка
13 апреля 2016, 14:27

ElenaV написала: Два цвета перед самым темным мог бы и поточнее сымитировать.

Точнее, подобрать других моделей для рекламы 3d.gif
Золотая Рыбка
13 апреля 2016, 14:30

ElenaV написала: Вы все не про то говорите. Речь идет о черных ботильонах со стразами. 

А зачем тогда fuzzy brain цитировать, которая Маньке-Облигации и кометаС отвечала???
ElenaV
13 апреля 2016, 15:02
Недопонимание началось, как я понимаю, со слов "какая красота" под картинкой. wink.gif
Sergdfc
13 апреля 2016, 16:23

ElenaV написала: Недопонимание началось, как я понимаю, со слов "какая красота" под картинкой. wink.gif

Какая двусмысленная фраза... smile4.gif
Манька-Облигация
13 апреля 2016, 16:38

ElenaV написала: Недопонимание началось, как я понимаю, со слов "какая красота" под картинкой.

Ой, точно недопонимание! biggrin.gif
Потому что "какая красота!" в моем понимании стоит не под картинкой предыдущего поста (хотя те черные ботинки мне очень понравились - это как раз один из моих любимых стилей), а перед картинкой поста про Лубутены.
Прощу прощения за путаницу.
ElenaV
13 апреля 2016, 18:29

Sergdfc написал: Какая двусмысленная фраза...

Хорошо, что ее уже разъяснили. wink.gif
Buggy
13 апреля 2016, 20:51

Золотая Рыбка написала:
Ну да, Лубутан убивался, под цвет семи оттенков голой кожи туфли изготовил, а ты их-на колготочки!

Я про свои черные ботиночки со стразиками, что если на колготки, то край молнии не натирает, а то первые дни стерла кожу, когда под брюками на голую ногу, а носочки коротенькие были.
Buggy
13 апреля 2016, 20:52

ElenaV написала: Недопонимание началось, как я понимаю, со слов "какая красота" под картинкой. wink.gif

Я подумала , что это про мои ботиночки -не?
Золотая Рыбка
13 апреля 2016, 21:35

Все разъяснилось smile.gif
axinella
13 апреля 2016, 23:43

Манька-Облигация написала: Какая красота!
user posted image

Красота, очень изящные. Девушки, кто–нибудь мерил их? Насколько они удобны?
Erin
14 апреля 2016, 18:43

axinella написала:

Я не мерила эту конкретную модель, но их обычные балетки как-то. Меня настолько смутила красная подошва на бронзового цвета балетках *, что я их сразу сняла и об удобстве даже думать не стала smile.gif
А в этой конкретной модели меня лично смущает недо-каблук, не нравится совсем этот плавный переход в непоймичто в районе задника.

*даже не знаю почему, меня их модели на каблуках не смущают своими подошвами обычно, только ценой и дизайном biggrin.gif
axinella
14 апреля 2016, 21:41

Erin написала: А в этой конкретной модели меня лично смущает недо-каблук, не нравится совсем этот плавный переход в непоймичто в районе задника.

Я неоднократно видела модели с таким скрытым каблуком (не у них), эстетически они у меня протеста не вызывают, только вот есть сомнения в плане удобства, мне кажется, они плосковаты, а у меня ноги с высоким сводом стопы, хотелось бы поддержки в виде супинатора или небольшого каблука.
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 10:41

Erin написала: *даже не знаю почему, меня их модели на каблуках не смущают своими подошвами обычно, только ценой и дизайном 

Да нормальный у них в целом дизайн, изредка только копыта и шипы на любителей А в целом просто мечта, выгуливать только такую красоту некуда. Вот такие лежат у меня с зимы:
ElenaV
15 апреля 2016, 10:44
Захотелось джинсовые босоножки на танкетке. Есть у кого-то на примете? wink.gif Ассортимент вайлдберриз пока не впечатлил.
Sergdfc
15 апреля 2016, 13:28

Золотая Рыбка написала:
Да нормальный у них в целом дизайн, изредка только копыта и шипы на любителей А в целом просто мечта, выгуливать только такую красоту некуда. Вот такие лежат у меня с зимы:

Ах ты ж, сволочи, красивые-то какие...
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 13:56

Sergdfc написал: Ах ты ж, сволочи, красивые-то какие...

Ага, не смогла пройти мимо, достаю вот из шкафа и любуюсь, а выйти некуда пока...

Манька-Облигация
15 апреля 2016, 14:13

Золотая Рыбка написала: А в целом просто мечта, выгуливать только такую красоту некуда. Вот такие лежат у меня с зимы:

Красота!
Никогда Лубутены не мерила. Они удобные?

Недавно Юлия Снигирь в таких красивых лубутенах была на премии кинопродлюсеров, но 12 см высота каблука! Написали, что она себе ноги порастирала в кровь.

user posted image
Sergdfc
15 апреля 2016, 14:41

Манька-Облигация написала:
Красота! 

Специальный опрос среди домашних показал, что Лабутены в носке удобны, цитата - "не чувствуешь каблук" - это про них...
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 14:53

Манька-Облигация написала: Красота!

Относительно wink.gif 12 см я вообще ходить не могу, а 10-нормально. Но в них именно выйти из машины и куда-то дойти, там постоять или посидеть. Но не трут, не жмут, колодка хорошая. Когда их меришь в магазине, вообще перестаешь думать, куда они тебе и зачем, просто не хочется снимать wink.gif

Манька-Облигация написала: но 12 см высота каблука! Написали, что она себе ноги порастирала в кровь.

На моих десять см. А ноги она порастирала потому, что у нее не кожаные туфли, а сетка, она же синтетика, пусть и обработанная по краям.
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 14:57
Мне еще вот такие приглянулись, но вживую их я не мерила:
1.
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 14:57
2.
axinella
15 апреля 2016, 15:35

Золотая Рыбка написала:  Вот такие лежат у меня с зимы:

Изумительные! К ним шифоновое платье на бретельках и на выход вечером. Поедете с мужем в тёплые края ... smile4.gif
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 15:54

axinella написала:

Спасибо! Мы со старшим пятилетним мальчиком едем, не совсем романтИк.
axinella
15 апреля 2016, 16:35

Золотая Рыбка написала: Спасибо! Мы со старшим пятилетним мальчиком едем, не совсем романтИк.

Ребенку тоже будет приятно на красивую маму посмотреть. smile4.gif
zeitgeist
15 апреля 2016, 18:43

Золотая Рыбка написала:

Очень красивые. У меня с целью полюбоваться тоже лежат одни, правда Cazabat. Но с тем же результатом - выгуливать их особо некуда, да и ленива я стала на каблуках прыгать. mad.gif
user posted image
axinella
15 апреля 2016, 20:54

zeitgeist написала: У меня с целью полюбоваться тоже лежат одни, правда Cazabat.

Ах! Красота. Пятка какая затейливая. Я смотрю, у нас у всех одна проблема – желания, не адаптированные под образ жизни. А как хочется такие красивые туфли носить! smile4.gif
Ялав
15 апреля 2016, 21:13
И у меня тож лежат каблуки, которыми пока только любуюсь. 3d.gif
Золотая Рыбка
15 апреля 2016, 21:58

zeitgeist написала: лежат одни, правда Cazabat

Необычные какие smile.gif А сзади там что, покажи smile.gif Да, мне тоже лениво лишний раз каблук надеть, если можно обойтись.
Шпилька
15 апреля 2016, 22:42

Манька-Облигация написала: Никогда Лубутены не мерила. Они удобные?

По мне, так нет. Неудобная колодка и неправильная центровка каблука. Вот бланики очень удобные.
Шпилька
15 апреля 2016, 22:44

Золотая Рыбка написала: Когда их меришь в магазине, вообще перестаешь думать, куда они тебе и зачем, просто не хочется снимать

У меня не возникло такого желания, хотя я обувной маньяк 3d.gif . И мерила их, когда еще каблуки носила с легкостью и удовольствием.
zeitgeist
16 апреля 2016, 00:34

axinella написала:
Ах! Красота. Пятка какая затейливая.

Золотая Рыбка написала:
Необычные какие  smile.gif А сзади там что, покажи  smile.gif Да, мне тоже лениво лишний раз каблук надеть, если можно обойтись.

user posted image
Вид сзади нашелся только вместе с СДП smile.gif и не в моём цвете. И задник не сильно затейлив на самом деле.

axinella написала:
Я смотрю, у нас у всех одна проблема – желания, не адаптированные под образ жизни. А как хочется такие красивые туфли носить!  smile4.gif

Да, многие туфли - как произведение искусства, сразу становится жаль, что ног не 40 и все одновременно не оденешь, а часто некуда, да и ограничений когда оденешь много: не пробежишься, не попрыгаешь, в общем диктуют свой стиль поведения.
zeitgeist
16 апреля 2016, 00:36

Шпилька написала:
Вот бланики очень удобные.

Подпишусь, особенно те, что на средней по высоте шпильке - абсолютно удобные на ноге.
Золотая Рыбка
16 апреля 2016, 13:27

Шпилька написала:  Вот бланики очень удобные.

Бланик не мерила, а вот Джимми Чу мне показались так себе по удобству и по выигрышности вида ног в них.
Золотая Рыбка
16 апреля 2016, 13:28

Ялав написала: И у меня тож лежат каблуки, которыми пока только любуюсь.

Показывай!
aaloha
16 апреля 2016, 13:44

axinella написала:

Они строги к умению ходить на каблуках.
Если нога чуть косолапит, то лубутены это усугубят и будет бросаться в глаза.
Золотая Рыбка
16 апреля 2016, 14:24

aaloha написала: Они строги к умению ходить на каблуках.

axinella спрашивала про лубутановские балетки.
Buggy
18 апреля 2016, 13:10
Как я завидую(по доброму) тем, кто может носить такой каблук,это ж так красиво, но не могу себе позволить.
aqua marina
26 апреля 2016, 03:00
Axinella, если я правильно запомнила, ты как-то оставляла здесь мнение об обуви Minelli (если правильно запомнила написание)? На меня сегодня через витрину в дождливом и холодном Париже буквально прыгнули оранжевые лодочки на среднем каблуке, но я бежала с детьми по улице и на зашла в магазин. Стоит вернуться или нет?
axinella
27 апреля 2016, 15:14

aqua marina написала: Axinella, если я правильно запомнила, ты как-то оставляла здесь мнение об обуви Minelli (если правильно запомнила написание)? На меня сегодня через витрину в дождливом и холодном Париже буквально прыгнули оранжевые лодочки на среднем каблуке, но я бежала с детьми по улице и на зашла в магазин. Стоит вернуться или нет?

Она очень разная по качеству и, следовательно, по удобству. Надо подержать в руках и ты сразу поймешь, стоит ли эту пару мерить. Я почти каждый сезон нахожу там пару для себя, естественно, никогда не покупаю за их нормальные деньги, всегда со скидкой 50%. Выбираю мягкую кожу и удобную колодку. Посмотри, может понравится, это марка недорогая, средней цены, максимум, что я у них видела – 159 евро.
кометаС
27 апреля 2016, 17:31

Jawbreaker написала: Здоровские!

smile.gif

Jawbreaker написала: Без!

smile.gif

Sergdfc написал: Однозначно без!

smile.gif

Leenake написала: Клёвые!
Носить, конечно, без.
В крайнем случае, с капроновыми невидными следками, если вдруг холодно

smile.gif

Raido написала: Расскажешь потом, что получилось удачно?

Расскажу. Но у нас такая холодрыга, что впору опять доставать все зимнее. Эти лежат в коробке и ждут своего часа.
Плюс 3 в конце апреля! redface.gif

fuzzy brain написала: Очень классные эспадрильи, я б себе тоже такие мгновенно б купила, не раздумывая.
Хотя может быть и подумала бы.
У меня пару лет назад были на такой же подошве такие типа кружевные эспадрильи, я ими хвасталась тут, ручная работа, испанский бренд, все дела.
и все бы хорошо в них было, кроме двух проблем.
Одна из них - подошва.
Пластик на ней как-то очень быстро, почти мгновенно раскололся, ну я сделала постфактум профилактику 
Ну и стелька из натуральной кожи видимо, что носила босиком и по жаре мгновенно скукожилась там где пальцы и мой мизинец сводил меня с ума. потому что он истерся от соприкосновения с веревочной подошвой, пока я не нашла где купить стельки новые.

И еще швы по бокам натирали. И все равно я их так любила и продолжаю любить.

smile.gif
Я вот тоже быстро, почти не раздумывая, их купила. Подошва, вроде бы, какая-то прорезиненная, на пластик не похожа (описание подошвы не читала).
Глянула на стельку - она пришита. Надеюсь, что все будет в порядке. Под дождь в них попадать не хочу. smile.gif

aqua marina написала: На меня сегодня через витрину в дождливом и холодном Париже буквально прыгнули оранжевые лодочки на среднем каблуке, но я бежала с детьми по улице и на зашла в магазин.

Вот кто еще мерзнет в Париже! smile4.gif
aqua marina
30 апреля 2016, 03:45
Примерила сегодня те лодочки - совсем не мои. Большинство пар выпущено в Испании, но мне приглянулись по цвету бразильские - дубоватые и неизящные. Что-то с обувью в этот раз неудача. Стэн Смит от Адидас что ли купить - в Париже прямо какой-то инкубатор на их тему. Даже не ожидала. Как и погодного свинства. 3d.gif
КометаС, по прогнозам, как только мы уедем - все нормализуется. 3d.gif
axinella
30 апреля 2016, 10:08

aqua marina написала:  Стэн Смит от Адидас что ли купить - в Париже прямо какой-то инкубатор на их тему.

Да, я заметила, что кеды Converse уже "относили". Не люблю эту модель (Стэн Смит), мне она зрительно увеличивает ноги. Думаю, что из–за слишком высокой шнуровки, до самой щиколотки. То же самое с кроссовками Lacoste.
Ялав
30 апреля 2016, 10:21

Золотая Рыбка написала: Показывай!

А я показывала тут уже.
user posted image

Конверсы ношу, несмотря на их динозавровость smile.gif
кометаС
30 апреля 2016, 11:01

aqua marina написала: КометаС, по прогнозам, как только мы уедем - все нормализуется.

smile.gif
В бутик ДокМартинс ходили?

axinella написала: Да, я заметила, что кеды Converse уже "относили".

Мои Ванс носят ссылка
Золотая Рыбка
30 апреля 2016, 15:25

Ялав написала: А я показывала тут уже.

Очень изящные!
А я купила в Дубае еще одну неносибельную, но очень красивую пару туфель. Вернусь, покажу redface.gif В этот раз я присоединяюсь к тем, кто не хочет даже мерить последние коллекции Маноло, Кристиана и Джимми. Кошмар какой-то. Купила Пола Эндрю.
aqua marina
30 апреля 2016, 22:39

кометаС написала:

Не дошла ещё, пойду в понедельник. Сегодня примеряла Repetto разные балетки. Видимо образ ВВ покоя не даёт. Так снова и не решилась, это был уже наверное 10 подход к их обуви. biggrin.gif
N.Outa
3 мая 2016, 12:13
Про каблуки. Покажу свои любимые Zara. Им уже лет сто (как минимум семь, только успеваю набойки ментять) - удобные обалдеть, я в них и машину вожу. Кстати кусок красной подошвы до Лубутенов было придумано. smile.gif Терпеть не могу всякие решетки в супермаркетах - только и береги каблуки. mad.gif

Очень удивилась, что тетеньки на моей теперешней работе обалдели от моих каблуков, типа, как ты в них ходишь. А по мне так и ничего такого. Для офисной работы - а самый раз.
Indig@
3 мая 2016, 18:43

Очень симпатичные. И каблук такой эффектный.
Умеют же люди обувь носить, за семь лет у меня любая обувь в мочало, а тут такой вид smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»