Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Золотая Рыбка
3 мая 2016, 23:09

N.Outa написала: Покажу свои любимые Zara

Если фото свежее, то отлично сохранились! Здорово, что есть обувь на каблуках, которая удобна и эффектно выглядит smile.gif
aqua marina
4 мая 2016, 03:06
История с оранжевыми лодочками получила неожиданное продолжение. Пока вся семья мирно спала, мне взбрело в голову сходить в Старбакс (привет, глобализация!) за кофе. По дороге увидела магазин Bocage (это название у меня всегда ассоциировалось с ланкомоским дезодорантом, но в Париже это сеть недорогих обувных магазинов). И в итоге я вернулась с оранжевыми замшевыми лодочками за 51 € такой модели, они мне достались с 40% скидкой. Даже сделаны в Испании, состав - кожа, и вроде удобные - для прихоти и сезонного цвета вполне подходящая цена. smile4.gif
axinella
4 мая 2016, 10:14

aqua marina написала:  По дороге увидела магазин Bocage

Я уже к ним не захожу. Очень красивые модели, особенно, в плане цветового решения, но для меня жёсткие, и конструкция пятки, и сама кожа, мне натирают.
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 10:15

aqua marina написала:

Покажи оранжевые smile.gif
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 10:19
Вот какой у меня улов из Дубая. Верх жаккард с вышивкой, каблук 8,5 см замшевый.
Sergdfc
4 мая 2016, 10:28

Золотая Рыбка написала: Вот какой у меня улов из Дубая. Верх жаккард с вышивкой, каблук 8,5 см замшевый.

Цвет такой...под что? Или специально "под что" покупалось?
кометаС
4 мая 2016, 10:38

axinella написала: Я уже к ним не захожу. Очень красивые модели, особенно, в плане цветового решения, но для меня жёсткие, и конструкция пятки, и сама кожа, мне натирают.

А я у них в прошлом году очень мягкие челси купила. Удобная колодка, мягкая кожа. Правда,    Спойлер!
не за 50 евро, а за 149.

N.Outa
4 мая 2016, 10:55

Золотая Рыбка написала: Вот какой у меня улов из Дубая. Верх жаккард с вышивкой, каблук 8,5 см замшевый.

О-о-о. Убила. smile.gif Супер какой.

Sergdfc написал: Цвет такой...под что? Или специально "под что" покупалось?

Что ты, уже никто ни "под что" не покупает. Тем более такие туфли - они сами по себе украшение. Стиль, конечно, должен быть выдержан, но цвет не важен.
А какой сейчас стиль - это каждый выбирает сам.
N.Outa
4 мая 2016, 11:00

Золотая Рыбка написала:
Если фото свежее, то отлично сохранились! Здорово, что есть обувь на каблуках, которая удобна и эффектно выглядит

Фотки свежайшие. Я очень аккуратно ношу - каблуки не сбиваются, за обувью ухаживаю. Некоторые туфли и ботильоны помоложе этих уже кончились, потому что и носила чаще и выделка не такая прочная. А у этих даже стразы держатся, отличная пара.
Помнится, как-то в передаче Американский идол или типа того, Шэрон Озборн молоденькому певцу сказала: "Молодой человек, у меня есть туфли старше вас". Я ей верю. smile.gif
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 12:00

N.Outa написала: Что ты, уже никто ни "под что" не покупает.

Именно smile.gif

Sergdfc написал: под что?

Нейтральная одежда, например. Вот я на отдыхе в них:
Sergdfc
4 мая 2016, 12:12

Золотая Рыбка написала:

На этой фотографии ощущение, что ты под кресла подбирала... 3d.gif Е-мае, это ж где еще такой цыганский шик сохранился? Парча, кисти, да золото...
N.Outa
4 мая 2016, 12:16

Золотая Рыбка написала: Нейтральная одежда, например. Вот я на отдыхе в них:

Во-о-о-от, я так и представляла. Классно. Очень красивые туфли. Чувствуется, что легкие и удобные. (То, что ты сама красавица, я не буду говорить, это само собой понятно. smile.gif)
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 13:44

Sergdfc написал: Парча, кисти, да золото...

В Дубае в отеле. Или тебе название точное?
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 13:44

Спасибо! smile.gif
Sergdfc
4 мая 2016, 15:30

Золотая Рыбка написала:
В Дубае в отеле. Или тебе название точное?

Не-не, спасибо. smile4.gif
axinella
4 мая 2016, 15:46

кометаС написала: А я у них в прошлом году очень мягкие челси купила. Удобная колодка, мягкая кожа.

Значит, надо заходить. Я захожу в Минелли, а там также – каждая вторая пара жёсткая.

Золотая Рыбка написала: Вот я на отдыхе в них:

Вот как приятно посмотреть на красивую ухоженную молодую даму в красивой обуви! appl.gif
kelly-g
4 мая 2016, 15:52

Золотая Рыбка написала: Вот какой у меня улов из Дубая.

Умереть не встать. Какая разница под что??? Когда ТАКИЕ туфли, ах!
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 16:24

axinella написала: Вот как приятно посмотреть на красивую ухоженную молодую даму в красивой обуви! 

Ну, это я на ужин прилично выгляжу. А днем на пляж в шлепках и с косичкой wink.gif

Вот и я так подумала, когда их увидела smile.gif
aqua marina
4 мая 2016, 16:28

Золотая Рыбка написала:

Ух какие барочные туфельки! С покупкой! smile4.gif
Noa
4 мая 2016, 16:46
Я в прошлом году себе купила тоже Пола Эндрю, несмотря на тонкий каблук, оказались очень удобными.
user posted image
Золотая Рыбка
4 мая 2016, 19:42

aqua marina написала:

Спасибо smile.gif

Оооо, какая красота!!! Цветы похожи на журавлей smile.gif
кометаС
5 мая 2016, 12:51

axinella написала: Значит, надо заходить. Я захожу в Минелли, а там также – каждая вторая пара жёсткая.

Да. Я у понравившейся визуально модели в первую очередь смотрю на колодку, смотрю, как сгибается в руках. biggrin.gif
Если ОК , сажусь и начинаю мерить. Колодка, комфорт. Ну и качество кожи- это конечно обязательно. Я своими челси очень довольна. smile.gif
Да, я сейчас глянула в Бокаж ( у меня есть их рассылка на сольдо, частные распродажи), раньше они писали, что во Франции шили обувь, теперь у больше половины обуви на сайте указано, что пошито в Европе.

Золотая Рыбка написала: Нейтральная одежда, например. Вот я на отдыхе в них:

Noa написала: Я в прошлом году себе купила тоже Пола Эндрю, несмотря на тонкий каблук, оказались очень удобными.

Крастота! smile.gif
Noa
5 мая 2016, 12:55

Золотая Рыбка написала: Цветы похожи на журавлей

Я их до твоего комментария как раз журавлями и считала biggrin.gif Сейчас пригляделась - все-таки цветы!
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 13:01

Noa написала: Сейчас пригляделась -

Доставала туфли? smile.gif
Noa
5 мая 2016, 14:16

Золотая Рыбка написала: Доставала туфли?

Нет, на картинке. Туфли дома, а я - нет. В потенциально-дождливую погоду не рискую надевать biggrin.gif А то я так надела "меховые леопарды", и потом выбирала, что лучше выстоит в дождь - они или замшевые лодочки.

user posted image
axinella
5 мая 2016, 15:25

Noa написала: А то я так надела "меховые леопарды", и потом выбирала, что лучше выстоит в дождь - они или замшевые лодочки.

Какая красота! Мои попроще – Carel. Весна–осень, в любую погоду, со всеми оттенками коричневых кож и замш. Я люблю, когда акцент на обувь – однотонный лук и красивая оригинальная обувь. Или на сумку. smile4.gif Кстати, о сумках – у меня новая сумка, а похвастаться негде. Пойду в Наш стиль. Там же и два шарфика от гриппа. Всё – Kenzo.

Noa написала: Я в прошлом году себе купила тоже Пола Эндрю, несмотря на тонкий каблук, оказались очень удобными.

Очень красивые.

кометаС написала: А я у них в прошлом году очень мягкие челси купила. Удобная колодка, мягкая кожа. Правда,    Спойлер!

Сегодня к ним зашла. Ты права, есть и мягкая кожа. Подождём сольдов и купим за полцены. smile4.gif
N.Outa
5 мая 2016, 17:03
А как вы думаете, вернется мода на удлиненные носы? У меня одна пара с шелковым верхом, одевала раз 5 всего, лежат в коробке несколько лет. А сейчас посмотрела - такой формы сейчас не носят вообще. Смешные такие.smile.gif А я их когда-то так удачно купила, мне надо было на выход к стильному платью.
Noa
5 мая 2016, 17:19

axinella написала: Я люблю, когда акцент на обувь – однотонный лук и красивая оригинальная обувь.

Я тоже так люблю wink.gif У меня поэтому какое-то невероятное количество платьев разных оттенков серого, а к ним разная выпендрежная обувь. Черные туфли, по-моему, всего одни.
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 22:17

axinella написала: Кстати, о сумках – у меня новая сумка, а похвастаться негде.

Я предлагаю завести новую тему и попросить ее подвесить! А то было два треда про сумки и оба утонули уже.   Спойлер!
У меня тоже 2 новых сумки
Золотая Рыбка
5 мая 2016, 22:18

N.Outa написала: А как вы думаете, вернется мода на удлиненные носы? У меня одна пара с шелковым верхом, одевала раз 5 всего, лежат в коробке несколько лет. А сейчас посмотрела - такой формы сейчас не носят вообще. Смешные такие. А я их когда-то так удачно купила, мне надо было на выход к стильному платью.

Та же проблема с одними туфлями. Красивые очень, а надеть не могу-сейчас такие не в моде. И носила пару раз всего, они вечерние. Обидно.
кометаС
5 мая 2016, 23:14

axinella написала: Сегодня к ним зашла. Ты права, есть и мягкая кожа. Подождём сольдов и купим за полцены.

Да. smile.gif

На фотке чудеcные туфли. smile.gif
aqua marina
6 мая 2016, 00:15
Вот ведь голова дырявая, модель оказалась немного другой. Оправдывает, что я их видела только в момент покупки, а потом вот только достала для фотографии. Такие у меня "почти апельсинки". smile4.gif
aqua marina
6 мая 2016, 00:17
Ох, какие очаровательные у вас леопарды, очень их в обуви люблю. У меня любимые меховые леопардовые балетки Массимо дутти. Наверное одна из самых часто-выгуливаемых пар.
кометаС
6 мая 2016, 11:15

aqua marina написала: Такие у меня "почти апельсинки".

Какие красивые! smile4.gif
Золотая Рыбка
6 мая 2016, 11:16

aqua marina написала:

Отличные!
ElenaV
6 мая 2016, 11:24

Золотая Рыбка написала:
Я предлагаю завести новую тему и попросить ее подвесить! А то было два треда про сумки и оба утонули уже.   Спойлер!
У меня тоже 2 новых сумки

Последняя тема про сумки не в архиве. Ее просто не видно, но если выбрать в низу страницы "отображать темы за все время", то она появится. Ну а если в нее еще и написать, то вообще всплывет.
Ялав
6 мая 2016, 11:39
К таким красивым туфлям и не надо ничего подбирать. Я б надевала серую футболку, джинсы, нуль косметики и подобные туфли. Сам по себе аксессуар.
Второй год порываюсь такие туфли купить. Видимо, надо. smile4.gif
кометаС
6 мая 2016, 11:57

ElenaV написала: Ну а если в нее еще и написать, то вообще всплывет.

Всплыла. smile.gif
aqua marina
6 мая 2016, 12:30
Спасибо! Будут мне напоминанием об утреннем кофе в Париже. smile4.gif
Коконовьюшка
6 мая 2016, 12:36

aqua marina написала: Такие у меня  "почти апельсинки".  smile4.gif

Очень красивые! И такая история покупки, что приятные воспоминания обеспечены. wink.gif
Манька-Облигация
6 мая 2016, 12:49

Какая красота!!!

А туфли итальянские?
Jawbreaker
6 мая 2016, 15:11

aqua marina написала: Такие у меня "почти апельсинки". 

Классные какие, цвет бомбический smile.gif
Золотая Рыбка
6 мая 2016, 16:13

Ялав написала: Видимо, надо.

Однозначно.

Манька-Облигация написала: Какая красота!!!
А туфли итальянские?

Дизайнер Paul Andrew, англичанин.
Noa
6 мая 2016, 17:44

Ялав написала: Видимо, надо.

Надо-надо! Гораздо более универсальный аксессуар, чем какое-нибудь яркое платье.
Noa
6 мая 2016, 17:44

Золотая Рыбка написала: Дизайнер Paul Andrew, англичанин.

Ага, раньше работал в McQueen'e
Lorienta
7 мая 2016, 01:15

Noa написала: Я в прошлом году себе купила тоже Пола Эндрю

Отличные туфли smile.gif

И туфли и ты - красота!
Золотая Рыбка
7 мая 2016, 12:13

Lorienta написала:

Спасибо smile4.gif
Талита
7 мая 2016, 17:12
Кто знает, подскажите, что будет в тренде этим летом? Ищу себе босоножки и уже всю голову сломала. confused.gif
aqua marina
9 мая 2016, 17:14

Талита написала:

Тоже интересуюсь, не с целью купить, а просто понять, что из залежей носить можно, а что в утиль.
Lorienta
9 мая 2016, 18:08

Талита написала: Кто знает, подскажите, что будет в тренде этим летом? Ищу себе босоножки и уже всю голову сломала.

Погуглила, ну, таки частично перекликается с тем что есть в магазинах, но частично. Острые носы, тракторная подошва, тонюсенькие шпильки, каблуки-рюмочки, плоская подошва, ближе к концу увидела реалиста с устойчивым каблуком biggrin.gif
ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»