Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
aqua marina
9 мая 2016, 23:48

Lorienta написала:

Что-то не прониклась картинками совсем. mad.gif Все какое-то чрезмерно фантазийное и вычурное.
axinella
10 мая 2016, 00:12

aqua marina написала: Что-то не прониклась картинками совсем. mad.gif Все какое-то чрезмерно фантазийное и вычурное.

Да, мода модой, а носим одно и то же – красивое. smile4.gif
Талита
10 мая 2016, 19:36
А мне вот это понравилось!
aqua marina
10 мая 2016, 20:09

Талита написала:

По виду ноге не особо удобно. smile.gif
Кысь
11 мая 2016, 08:00

Талита написала: Кто знает, подскажите, что будет в тренде этим летом? Ищу себе босоножки и уже всю голову сломала. 

Тыц
Талита
11 мая 2016, 09:43

Access Denied

You don't have permission to access "http://shop.nordstrom.com/c/womens-shoes-from-the-ground-up" on this server.

mad.gif
Женяпротив
11 мая 2016, 09:47

Талита написала:

Не любят россиян. mad.gif
N.Outa
11 мая 2016, 11:05

Талита написала: А мне вот это понравилось!

Мне тоже кажется, что будет продолжаться и развиваться такая тенденция. Рельефные и массивные подошва и каблук. "Очень вызывающе". У меня таких нет frown.gif.
Золотая Рыбка
11 мая 2016, 11:40

Талита написала:

У меня то же самое redface.gif
кометаС
11 мая 2016, 11:43

Талита написала:

Золотая Рыбка написала:

А если просто набить в поиске
"nordstrom.com" и далее "womens-shoes-from-the-ground-up"?
Золотая Рыбка
11 мая 2016, 22:57

кометаС написала:

Все равно не открывает.
Муж зашел под удаленным айпи, картинки я посмотрела. Самые первые с завязками-отпад!
кометаС
12 мая 2016, 00:10

Золотая Рыбка написала: Самые первые с завязками-отпад!

Эти? Дааа. smile.gif
Золотая Рыбка
12 мая 2016, 17:18

кометаС написала: Эти? Дааа. 

Они. Но опять же крайне редко будет возможность носить их у обычной женщины с детьми. redface.gif
ElenaV
12 мая 2016, 19:09

Талита написала: Кто знает, подскажите, что будет в тренде этим летом? Ищу себе босоножки и уже всю голову сломала.

На вайлдберриз почему-то полно босоножек вот с такой платформой самых разных производителей. Тракторные с прошлого года перекочевали в этот, но уже в виде реплик и дешевых подделок.

п.с. Не знаю, насколько это показатель модности, но носить такое явно будут многие. smile.gif
   Спойлер!
user posted image
fuzzy brain
13 мая 2016, 08:58
Мне очень нравятся слипоны, собираюсь купить много разных и носить.
N.Outa
13 мая 2016, 15:53

ElenaV написала: п.с. Не знаю, насколько это показатель модности, но носить такое явно будут многие.

Мне кажется, такие, как ты показала уже были необнократно с цикличностью в несколько лет.

А вот с прошлого года тренд будет развиваться, хотя у меня когда-то давно такие были, но с гладкой подошвой, а не с тракторной. Но все-равно на это лето ничего не буду специально покупать smile.gif - уже столько всяких разных, носить не успеваю.
Убрала под спойлер, какие-то огромные попались картинки.

Спойлер!
user posted image
user posted image

ElenaV
13 мая 2016, 19:48

N.Outa написала: Мне кажется, такие, как ты показала уже были необнократно с цикличностью в несколько лет.

Были, конечно. В 70е еще были. Но я имела в виду, что именно в популярных интернет-магазинах этой весной их просто туча. В прошлом году не было.
_JJ_
13 мая 2016, 21:41

Золотая Рыбка написала: Но опять же крайне редко будет возможность носить их у обычной женщины с детьми.

У обычной женщины без детей тоже wink.gif В офис такое не надеть.

ElenaV написала: В прошлом году не было.

В прошлом году они были во всех магазинах оффлайн (у нас, по крайней мере). Сейчас уже гораздо меньше.
fuzzy brain
14 мая 2016, 03:38
Прошлым летом у всех корейских девушек и женщин были надеты такие же платформы.в основном белого цвета. Так интересно они смотрелись на маленьких и стройных женщинах.
Lorienta
14 мая 2016, 13:35

aqua marina написала: Что-то не прониклась картинками совсем.  Все какое-то чрезмерно фантазийное и вычурное.

Так то ж мода, в магазинах будут упрощенные варианты.
Например ссылка

кометаС написала: Эти? Дааа.

На картинке красиво, но это ж только стоять biggrin.gif По нашим буеракам можно на таких шпильках ноги переломать, но красиво. smile.gif
кометаС
14 мая 2016, 13:36

Золотая Рыбка написала: Они. Но опять же крайне редко будет возможность носить их у обычной женщины с детьми.

_JJ_ написала: У обычной женщины без детей тоже  В офис такое не надеть.

Lorienta написала: На картинке красиво, но это ж только стоять  По нашим буеракам можно на таких шпильках ноги переломать, но красиво. 

Да. smile.gif

ElenaV написала: п.с. Не знаю, насколько это показатель модности, но носить такое явно будут многие.

Я прошлась по некоторым фр. сайтам. Такое же. Так что носить будут. smile.gif
Ялав
18 мая 2016, 12:11
Купила себе третью пару конверсов. Фиолетовые полукеды, тряпочные. sla.gif

Надо сменить балетки на балетки или туфельки не на каблуке. Хочется телесные, но летом оттенок подобрать сложно, загар липнет все-таки. Черные рассматриваю в последнюю очередь. Но, так как это уже не первая неделя поисков, видимо, черным быть.
aqua marina
19 мая 2016, 15:42
Я принесла страшное, ни к чему не идущее (по мнению Лавинии), но новое и удобное. И вроде пока идёт почти ко всему, но у меня вкуса, острого глаза и должной самокритики нет. Правда ремешок верхний вытащила, чтоб ногу визуально не укорачивал.
Золотая Рыбка
19 мая 2016, 16:34

aqua marina написала:

Поздравляю! Интересно выглядят smile.gif Сочетание пробки и лака.
Sergdfc
19 мая 2016, 16:42

aqua marina написала:

А мне почему-то нравятся. И с ремешком зря...наверное.
aqua marina
19 мая 2016, 17:33

Sergdfc написал:

Я его не совсем забраковала, он просто из петли вынимается.
ElenaV
25 мая 2016, 17:49
А у меня немодная обновка. smile.gif п.с. Полюбила я что-то фирму Gant.
ElenaV
25 мая 2016, 17:52
Заказывала на выбор вот с этими. Эти вроде в духе нынешних трендов. Но они та-акие жесткие, как колодки на ногах. mad.gif п.с. Это фирма NAPAPIJRI, все время интересует, как она по-рюсски звучит? wink.gif
Кошка Мици
25 мая 2016, 21:35
У нас говорят "Напапиири". У них куртки-рубашки-поло интересные, обувь ни разу удобную не встречала. Зимние ботинки ещё так-сяк, с толстым носком носить можно, но летняя! facepalm.gif Такое впечатление, что картон или фанера. redface.gif
кометаС
26 мая 2016, 00:20

ElenaV написала: Это фирма NAPAPIJRI, все время интересует, как она по-рюсски звучит?

Кошка Мици написала: У нас говорят "Напапиири". У них куртки-рубашки-поло интересные, обувь ни разу удобную не встречала. Зимние ботинки ещё так-сяк, с толстым носком носить можно, но летняя!   Такое впечатление, что картон или фанера. 

По-французски произносят с "ж": "Напапижри".
Марка нравится. Много чего покупали: джинсы (отличный покрой), футболки, рубашки, шапки, шарфы.
Золотая Рыбка
26 мая 2016, 10:29

ElenaV написала: А у меня немодная обновка.

А вот там, где резинка и складка из ткани, не трет?
ElenaV
26 мая 2016, 11:00

Золотая Рыбка написала: А вот там, где резинка и складка из ткани, не трет?

Я их еще на улицу не надевала, конечно, но у меня резинка вытягивается в ровную полоску, так что, думаю, не натрет. Раньше подобные фасоны не терли. Да и ходить мне только от машины до дома/работы, на дальние дистанции предпочитаю "плоский ход" (а вот определение это, пришедшее от модных экспертов, не люблю). wink.gif
ElenaV
26 мая 2016, 11:00

Кошка Мици написала: У нас говорят "Напапиири".

кометаС написала: По-французски произносят с "ж": "Напапижри".

Понятно.)
Юлия Десяткина
26 мая 2016, 11:23

aqua marina написала: Такие у меня  "почти апельсинки

Мне это срочно надо! Несколько лет назад купила почти такие же (только "полные" лодочки) - вы не поверите, в Манго. Натуральная замша, со скидкой 70%, оказались невероятно удобные, и главное- они ко всему подходят! Черно-белый наряд, синие тона, зеленые - супер просто! Выглядят уже не очень от частого интенсивного использования, ищу замену третий год безуспешно.
Happy_N
27 мая 2016, 11:48
Скажите, если кто-то уже носит эти вот босоножки из шнурочков, как они в повседневной эксплуатации? Мне что-то кажется, что они должны непременно врезаться и натирать, нет?
nukri
27 мая 2016, 14:05
Вот я тоже присматриваюсь к новой модели NIKE JUVENATE WOVEN PREMIUM, c переплетающимися текстильными полосками, и думаю, будет ли комфортно. Хотя чему там натирать, разве что заднику.
На Елене galantgirl понравились.
То, что непрактично это я понимаю.

user posted image

user posted image
Indig@
27 мая 2016, 14:13

nukri написала: То, что непрактично это я понимаю.

Что именно не практично? Не ко всему и промокнут?
axinella
27 мая 2016, 15:04

nukri написала: Вот я тоже присматриваюсь к новой модели NIKE JUVENATE WOVEN PREMIUM, c переплетающимися текстильными полосками

Мне очень понравились, наверное, лёгкие и удобные. К сожалению, у нас они "нет в наличии", видимо, размели. smile4.gif Что нравится, они похожи на прогулочные туфли, не для занятия спортом. Есть ещё в красном варианте, но эти красивее.
nukri
27 мая 2016, 15:36

Indig@ написала: Что именно не практично? Не ко всему и промокнут?

Мне кажется, что быстро запылятся и закоптятся. А как потом оттирать? Я из тех, кто ни разу не стирал кеды.
Или же надо черные, но в черном цвете не хочется.

axinella написала: Есть ещё в красном варианте, но эти красивее.

Мне тоже серые больше всего понравились smile.gif
Indig@
27 мая 2016, 15:39

nukri написала: Мне кажется, что быстро запылятся и закоптятся. А как потом оттирать?

Действительно, я не подумала об этом smile.gif
axinella
27 мая 2016, 16:38

nukri написала: Мне кажется, что быстро запылятся и закоптятся. А как потом оттирать? Я из тех, кто ни разу не стирал кеды.

Обычно, это про белые - запылятся, закоптятся. У бежевых самый практичный цвет, если что, на них грязь видна не будет. Я бы не беспокоилась, они ведь цвета пыли. smile4.gif
Sergdfc
27 мая 2016, 17:21

nukri написала: Вот я тоже присматриваюсь к новой модели

Видимо тренд однако. Я на это вот смотрю уже месяц и не знаю, хорошо будет или нет...Как оно? На что? Под что? В-общем, сумбур...

user posted image
nukri
27 мая 2016, 18:13

axinella написала: У бежевых самый практичный цвет, если что, на них грязь видна не будет. Я бы не беспокоилась, они ведь цвета пыли.

Эхх, буду думать! smile4.gif

Sergdfc написал: Я на это вот смотрю уже месяц и не знаю, хорошо будет или нет...Как оно? На что? Под что?

Симпатичные. Мне кажется, что с любой одеждой, совпадающей по цвету с полосками. Видятся джины/чиносы хаки и простая белая футболка/рубашка.
Happy_N
27 мая 2016, 21:30

Sergdfc написал: Под что?

Под настроение!
Triolet
27 мая 2016, 23:03

Sergdfc написал:
Я на это вот смотрю уже месяц...

Классные какие, очень нравятся.
Золотая Рыбка
27 мая 2016, 23:28

nukri написала: Вот я тоже присматриваюсь к новой модели NIKE JUVENATE WOVEN PREMIUM,

Красота какая! Бери, даже не думай, и именно серые. Черные мне не понравились на Елене по твоей ссылке. Я думаю, они очень будут практичные и ко всему подходящие.
Кошка Мици
28 мая 2016, 00:44

Sergdfc написал:

Видимо тренд однако. Я на это вот смотрю уже месяц и не знаю, хорошо будет или нет...Как оно? На что? Под что? В-общем, сумбур...

]

Ух, какие симпатичные!
Мне кажется, что с любыми цветными чинос неплохо будут. smile.gif
А как поживают твои прошлогодние обновки с пробковым верхом? На сколько удобными оказались?
Sergdfc
28 мая 2016, 09:16

Кошка Мици написала:
Ух,  какие симпатичные!
Мне кажется, что с любыми цветными чинос неплохо будут. smile.gif
А как поживают твои прошлогодние обновки с пробковым верхом?  На сколько удобными оказались?

Они очень удобные и, более того, пока носятся и не лопаются, за что я переживал. Не знаю как сделать профилактику, чтоб не испортить, уж больно подошва своеобразная.
Ключница
28 мая 2016, 16:36

Happy_N написала:
Под настроение!

+1!
nukri
28 мая 2016, 19:53

Золотая Рыбка написала: Красота какая! Бери, даже не думай, и именно серые. Черные мне не понравились на Елене по твоей ссылке. Я думаю, они очень будут практичные и ко всему подходящие.

Спасибо, склоняюсь к светлым, посмотрю размеры! smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»