Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Sergdfc
21 июня 2016, 15:31
Девчата, я как всегда поклянчить душевно...Под сполером лоферы, которые я не просто хочу, я ОЧЕНЬ ХОЧУ, они мне, заразы, снятся уже... smile4.gif Под спойлером даю, потому что они еще хозяйские и он (хозяин) не знает, что я их демонстрирую. А вы меня не сдавайте, пожалуйста. Так вот. Женская половина моей ячейки общества разделилась на два лагеря, одна половина говорит - это прекрасно, вторая - крутит пальцем у виска и интересуется, с чем это носится...Ваше мнение, милые дамы. Как скажете, так и будет. Страус у меня есть. Иногда ощущение, что я покину этот мир, а они будут жить. Это тоже страус. И это Artioli, а Artioli у меня нет...В-общем, помогите с выбором.

Спойлер!
user posted image
кряба
21 июня 2016, 17:44
Они мне огурец напоминают. Ничего не могу с собой поделать - огурец и всё тут. С пупырышками.
Veresk
21 июня 2016, 18:00

кряба написала: Они мне огурец напоминают. Ничего не могу с собой поделать - огурец и всё тут. С пупырышками.

biggrin.gif
Sergdfc, купи пару кило огурцов чтобы не снилось. tongue.gif biggrin.gif
ВиЛана
21 июня 2016, 20:23

Sergdfc написал: В-общем, помогите с выбором.

Странные, но красивые. Я их даже с темно-темно синими джинсами в повседневном варианте могу представить...
Natnat
21 июня 2016, 20:44

Sergdfc написал:

Ничего не понимаю в фирменной обуви, но немного знаю о желаниях - давно живу. biggrin.gif Поэтому: хочется - бери, если, конечно, не нанесешь слишком большого финансового ущерба своим "половинам". Сколько раз убеждалась в мудрости кого-то древнего-умного: лучше сожалеть о сделанном, чем скорбить о несделанном (примерно С).
Зеленые, свежие, пупырчатые - заметные, совершенно необычные. smile.gif
Без Бретельки
21 июня 2016, 21:28

Sergdfc написал: И это Artioli, а Artioli у меня нет...

Забавные. Но за такие деньги можно покупать только оригинал, а слово "хозяин" лишает 100% уверенности, что это не фейк. Туфли за 80-100 тыс никогда не купила бы с рук.
Tortilla
21 июня 2016, 22:08
А мне Гену напомнили... wink.gif
Triolet
21 июня 2016, 22:28

Sergdfc написал: Девчата, я как всегда поклянчить душевно...

В отличие от цветных плетеных, которые ты показывал на прошлой странице 27 мая, эти меня оставили совершенно равнодушными.
Arielle
21 июня 2016, 22:57
С чем носить, конечно, найти можно и немало. Но напоминают огурцы и крокодила в одном флаконе. Надо оригинальным для такого быть. Я б точно не носила.
ElenaV
21 июня 2016, 23:39

Sergdfc написал: В-общем, помогите с выбором.

Значит так. Мне тоже напомнили огурец (что там говорит старина Фрейд? biggrin.gif ), но не абы какой, а из советских елочных игрушек. wink.gif
user posted image

Интересно, почему хозяин продает? Натирают, наверно. wink.gif

п.с. Спрошу как дилетант: это раритет или их до сих пор выпускают? Если второе, то копи на новые. smile.gif
Мышук
22 июня 2016, 02:59

Sergdfc написал: Это тоже страус. И это Artioli, а Artioli у меня нет...

Без наезда, но они выглядят неудобными в плане колодки. Ты нового Пола Паркмена можешь купить из его серии Exotic Skins, гораздо более милосердная колодка. Зеленое тоже есть, если надо именно зеленое. Надо кисточки — есть и они.
fuzzy brain
22 июня 2016, 07:17

Sergdfc написал: Под сполером лоферы, которые я не просто хочу, я ОЧЕНЬ ХОЧУ, они мне, заразы, снятся уже..

Я б купила, если б снились smile4.gif

Мышук написала: Ты нового Пола Паркмена можешь купить из его серии Exotic Skins, гораздо более милосердная колодка.

Вот здесь мне вообще почти все понравились, но! Они такие, классические и от того немножко скучные ( хотя я бы, наверное, купила их) Синие там в конце страницы отпадные.
А твои- абсолютно чумовые и совершенно дурацкие, от того невозможно очаровательные.
Прям несколько раз к фотке возвращалась smile4.gif

И еще интересно, у тебя дочь против или жена этой покупки?
smile4.gif

PS сейчас зашел кладовщик, я ему показала зеленые туфли твои и думала он посмеется, а он говорит ого, огонь какие.
Я говорю, как ты думаешь, сколько они стоят? Он такой - тыщи 4 долларов?!
3d.gif
Miriam
22 июня 2016, 12:13

Sergdfc написал: Ваше мнение, милые дамы. Как скажете, так и будет.

Раз уж ты спросил. Нинада. Это ботинки провинциального франта. Или столичного сутенёра. Уж не говоря о том, что похожи на огурец крокодила гены.
Sergdfc
22 июня 2016, 12:23
Спасибо , дорогие мои, за науку. Брать не буду. Пока, по крайней мере. После сравнения с приснопамятным Геной и огурцами, кроме как поржать, они у меня ничего не вызывают... 3d.gif Да и, если честно, я действительно колодки этой не знаю, можно пролететь конкретно. Что касаемо остального, то они, конечно, новые. Бывает, что продают, излишки, неподошедшие и прочее, прочее. У меня вон жена иногда тоже у себя находит ненадеванные. Всяко бывает. Продавца я знаю, тут сомнений в подлинности нет. Стоят они 600 долларов, так что недорого. В-общем, буду посмотреть, как говорится.

А с полосатыми на прошлой странице, проблема, блин, мой размер быдет только в августе, а на кой они мне в августе? Печалька...
Sergdfc
22 июня 2016, 13:50

Обалденный сайт. Спасибо.
Sergdfc
22 июня 2016, 13:50

fuzzy brain написала:
И еще интересно, у тебя дочь против или жена этой покупки?
smile4.gif

Да там хватает советчиков... smile4.gif А жена как раз "за".
Jawbreaker
22 июня 2016, 18:46

Sergdfc написал: Да там хватает советчиков... 

Ну, право слово, гусар! tongue.gif biggrin.gif
Jawbreaker
22 июня 2016, 19:43

Sergdfc написал: После сравнения с приснопамятным Геной

Нет, Гена - это вот:
user posted image
А вот Гена в альтернативном цвете:
user posted image
Кстати, у Pakerson колодка очень удобная. smile.gif
Chloe
22 июня 2016, 20:10

Jawbreaker написала: А вот Гена в альтернативном цвете:

Это пьющий Гена.
Jawbreaker
22 июня 2016, 20:45

Chloe написала:
Это пьющий Гена.

biggrin.gif
Или "Гена, уходящий в закат".
Natnat
22 июня 2016, 21:38

Chloe написала:
Это пьющий Гена.

haha.gif up.gif
Sergdfc
25 июня 2016, 12:12

Мышук написала:
Без наезда, но они выглядят неудобными в плане колодки. Ты нового Пола Паркмена можешь купить из его серии Exotic Skins, гораздо более милосердная колодка. Зеленое тоже есть, если надо именно зеленое. Надо кисточки — есть и они.

Скажи мне пожалуйста, а они шлют в Россию? больно там много чего нравится. Очень хочу заказать. Если шлют, как долго идет? Расскажи мне.
Sergdfc
25 июня 2016, 12:13

Jawbreaker
Кстати, у Pakerson колодка очень удобная. smile.gif

Пакерсоны - это чуни...Я их не могу носить. smile4.gif
Jawbreaker
25 июня 2016, 16:07

Sergdfc написал:
Пакерсоны - это чуни...Я их не могу носить. smile4.gif

Ну, не Berluti какие-нить, да smile.gif
Sergdfc
25 июня 2016, 16:44

Jawbreaker написала:
Ну, не Berluti какие-нить, да smile.gif

Я однажды в Берлутти был первым покупателем в магазине. Купил себе прикольные летние без задников ботинки замшевые (на другое зажопился, о чем жалею непомерно). Так они меня лет пять со всеми праздниками поздравляли потом, письма слали... smile4.gif
Jawbreaker
25 июня 2016, 17:13

Sergdfc написал:
Я однажды в Берлутти был первым покупателем в магазине. Купил себе прикольные летние без задников ботинки замшевые (на другое зажопился, о чем жалею непомерно). Так они меня лет пять со всеми праздниками поздравляли потом, письма слали... smile4.gif

К - Клиентоориентированность biggrin.gif Но, вообще, приятно, конечно smile4.gif
Мышук
25 июня 2016, 18:57

Sergdfc написал:
Скажи мне пожалуйста, а они шлют в Россию? больно там много чего нравится. Очень хочу заказать. Если шлют, как долго идет? Расскажи мне.

Я ведь не в России живу, не знаю. Там на сайте есть телефоны, форма заказа, можно спросить. Не та форма, которая большая, для оптовиков, а в разделе Контакты.
И раз прямо с сайта есть покупка, то можно же договориться с ними, чтобы отправили курьеркой.
Золотая Рыбка
27 июня 2016, 23:17

Sergdfc написал: больно там много чего нравится.

Муж мой потерял дар речи tongue.gif И я обнаружила, что там у многих пар модельный ряд с EU 38 начинается, значит, их и женщина может носить smile.gif
fuzzy brain
28 июня 2016, 09:45

Золотая Рыбка написала: женщина может носить

Только зачем?
Женских моделей же полно smile4.gif
Sergdfc
28 июня 2016, 11:19

fuzzy brain написала:
Только зачем?
Женских моделей же полно  smile4.gif

Да еще и ширина туфли заставляет задуматься... 3d.gif
Nacht
28 июня 2016, 12:17

Золотая Рыбка написала:
Муж мой потерял дар речи  tongue.gif И я обнаружила, что там у многих пар модельный ряд с EU 38 начинается, значит, их и женщина может носить  smile.gif

У женских обычно каблук заметно уже, чем у мужских... И союзка короче.
Triolet
28 июня 2016, 12:32

Nacht написал:
У женских обычно каблук заметно уже, чем у мужских...

А как это вообще возможно при высоте каблука 1,5-2 см?.. Он же совершенно прямой, ровно той же ширины, что и подошва.
Например.
Nacht
28 июня 2016, 13:09

Triolet написала:
А как это вообще возможно при высоте каблука 1,5-2 см?.. Он же совершенно прямой, ровно той же ширины, что и подошва.

Если перевернуть мужской и женский лоуфер одной и той же марки и модели, то отчетливо видно, что каблук женской модели уже, как и вся подошва. Даже женские кроссовки, как правило, отличаются более узкой колодкой, нежели те же модели для мужчин.
К тому же женские модели лоуферов всегда выдает более короткая союзка.
Золотая Рыбка
28 июня 2016, 13:10

fuzzy brain написала: Только зачем?

Уж очень много красивого.

Sergdfc написал: Да еще и ширина туфли заставляет задуматься...

Кто ее знает, какая там ширина... Я чисто теоретически, без примерки не рискну новую фирму заказывать.
Nacht
28 июня 2016, 14:06

Золотая Рыбка написала:
Кто ее знает, какая там ширина...

В любом случае, мужская обувь 38 размера - это мужская обувь маленького размера. wink.gif
Sergdfc
28 июня 2016, 15:29

Золотая Рыбка написала:
Я чисто теоретически, без примерки не рискну новую фирму заказывать.

Вот ты прям соль мне на раны сыпешь. Знаешь как я страдаю от этого...
Золотая Рыбка
28 июня 2016, 15:44

Sergdfc написал:  Знаешь как я страдаю от этого...

Могу представить. Я вечно на net-a-porter увижу туфли своей мечты и мучаюсь, потому что их не покупаю.
Noa
28 июня 2016, 16:37

Золотая Рыбка написала: Я вечно на net-a-porter увижу туфли своей мечты и мучаюсь, потому что их не покупаю.

Я рискую и покупаю smile.gif У них возврат есть вполне удобный. Даже из России. И, кстати, на запросы про конкретную модель они быстро отвечают. За последние пару лет ни разу не было промаха, хотя ноги я стираю кажется даже в домашних тапках.
Triolet
28 июня 2016, 17:02

Nacht написал:
Если перевернуть мужской и женский лоуфер одной и той же марки и модели, то отчетливо видно, что каблук женской модели уже, как и вся подошва.
К тому же женские модели лоуферов всегда выдает более короткая союзка.

А, понятно. Речь не про более узкий каблук, а про пропорционально более узкую всю подошву.
Про союзку я поняла с первого раза, спасибо, у меня нет никаких уточняющих вопросов.
Золотая Рыбка
28 июня 2016, 18:50

Я все-равно боюсь. Был у меня случай с маркой, туфли которой у меня уже есть, что пара с такой же высотой каблука на ноге оказалась совсем не так удобна, как купленная первой. К тому же я не в Москве живу, а net-a-porter только до Москвы доставляет. Пришлось оформлять посылку на брата, живущего в Москве, а он уже почтой мне ее пересылал. Слишком муторно для кота в мешке. Я на шопинге отрываюсь в отпусках, когда в другие страны езжу очень редко, увы
Nacht
28 июня 2016, 18:53

Triolet написала:
А, понятно. Речь не про более узкий каблук, а про пропорционально более узкую всю подошву.

Лично я так пару раз лоханулся. Один раз с лоуферами, другой - с кроссовками Адидас. blush.gif
Манька-Облигация
4 июля 2016, 14:36
Новое как хорошо забытое старое

Уже послезавтра, 6 июля, начинаются продажи кедов «Два мяча» – пожалуй, самой популярной советской обуви после резиновых сапог «Красный треугольник». Команда энтузиастов решила возродить производство отечественной альтернативы Converse еще в 2013 году, но справиться со всеми сложностями удалось только сейчас.

Ожидание, кажется, того стоило: кеды восстановили с точностью до мельчайших деталей, включая зеленую подошву, вручную промазанный резиной шов и пришивные логотипы.

Сначала в продажу поступят пять моделей – две высоких (4 600 рублей) и три низких (от 3 900 до 4 400 рублей) – но в планах выпустить еще 14 моделей разных лет – с 1965 по 1976 годы. В Москве и Петербурге кеды доставят курьером с возможностью примерки и выбора размера.

Белые выглядят неплохо

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Зеленая подошва
user posted image

Синие не айс...

user posted image
Манька-Облигация
4 июля 2016, 14:37
Не поняла, будут ли это только мужские модели или будут и женские или унисекс.
Veresk
4 июля 2016, 15:04

Манька-Облигация написала: Не поняла, будут ли это только мужские модели или будут и женские или унисекс.

На фото вроде вполне унисекс.
Мне нравятся. smile.gif
Sergdfc
4 июля 2016, 16:13
При мне другие абсолютно кеды были. С мячиком. А эти я не знаю.
Veresk
4 июля 2016, 16:56

Sergdfc написал:  С мячиком.

Точно!
Но вот синие очень похожи по фасону.
N.Outa
4 июля 2016, 19:10
А я не удержалась и купила на лето такие сандалии. Не удалось себя уговорить, что хватит уже. Просто праздник какой-то. Мои любимые на данный момент. smile.gif
кометаС
4 июля 2016, 20:31
Белые кеды - симпатичные. Интересно, стелька - какая?
У "конверсов" - вынимается вроде бы.
ManticorKa
4 июля 2016, 23:14

Sergdfc написал:
При мне другие абсолютно кеды были. С мячиком. А эти я не знаю.

Вот я тоже не знаю. Муж говорит: были в Эстонии. Точно такие же, как на фото.
ManticorKa
4 июля 2016, 23:27

кометаС написала:
У "конверсов" - вынимается вроде бы.

Не вынимается.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»