Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Miriam
8 декабря 2013, 19:12

cloud написала: Я одна такая

Не одна!
Женяпротив
8 декабря 2013, 20:13

Miriam написала: Не одна!

+1.
Долго пыталась понять, почему вызывает неприязнь - так и не смогла.
Шпилька
8 декабря 2013, 22:52

cloud написала: Я одна такая странная, что не переношу на обуви шнурки и молнию одновременно?

Я тоже не люблю.
Enola
8 декабря 2013, 22:55
А я люблю шнурки, но мне лень с ними возиться 3d.gif
anlip
8 декабря 2013, 23:27

Enola написала: А я люблю шнурки, но мне лень с ними возиться 3d.gif

Аналогично, поэтому спокойно ношу такие ботинки.
Но при этом терпеть не могу туфли с молниями
user posted image
и такие
user posted image
fuzzy brain
8 декабря 2013, 23:41

cloud написала: Сегодня в очередной раз ушла из магазина без покупки. Я одна такая странная, что не переношу на обуви шнурки и молнию одновременно?

Не одна smile4.gif
Enola
8 декабря 2013, 23:52

anlip написала: Но при этом терпеть не могу туфли с молниями

Я их не понимаю, мне они не кажутся красивыми по большей части smile.gif
aqua marina
9 декабря 2013, 00:36

cloud написала: Сегодня в очередной раз ушла из магазина без покупки. Я одна такая странная, что не переношу на обуви шнурки и молнию одновременно?

Для меня от модели все зависит. Вот такие (я их примеряла, но из-за каблука не купила) очень красиво на ноге сидят. Шнуровка визуально удлиняет ногу, собирает ее до кучи (нога кажется уже, подъем выше). За счет того, что шнурки не несут силовой нагрузки по фиксации ноги, шнуровка равномерная по всей высоте, очень аккуратно смотрится.
У меня шнурки/молнии есть только на ботинках выше щиколотки, по виду армейских, но с каблуком широким - там это прежде всего удобство застегивания.
ВиЛана
9 декабря 2013, 06:50

aqua marina написала: там это прежде всего удобство застегивания

Это ещё и посадка по взъему - если бы не шнурки, то мне бы гораздо сложнее обувь было бы подбирать, но шнуровать их не всегда удобно, поэтому молния для удобства. smile.gif
Софья
9 декабря 2013, 09:21
Недавнее приобретение - шнуровка для красоты, хотя можно и не пользоваться молнией tongue.gif

user posted imageuser posted image
Золотая Рыбка
9 декабря 2013, 14:38

aqua marina написала: Вот такие (я их примеряла, но из-за каблука не купила) очень красиво на ноге сидят.

Софья написала: Недавнее приобретение - шнуровка для красоты, хотя можно и не пользоваться молнией tongue.gif

Такие я бы носила smile.gif
Покажу вам еще одну покупку из Сингапура, ботинки. Я думала их с брюками и джинсами обычной длины носить, но они совсем не смотрятся так, видимо, придется покупать укороченные.
Валькирия
11 декабря 2013, 16:49

Софья написала: Недавнее приобретение - шнуровка для красоты, хотя можно и не пользоваться молнией tongue.gif

Ооооооооо, оооооооооо, ооооооо obm.gif
Raido
11 декабря 2013, 17:49

Золотая Рыбка написала: ботинки

Вау, какие лоуферы.
Закрывать брюками не надо. smile.gif
Золотая Рыбка
12 декабря 2013, 12:02

connettersi написала: Красивые ботинки! С юбкой хорошо будет.

Спасибо! А какого плана юбкой (длина, фасон)? Не буду выглядеть как Эми из "Теории большого взрыва"?

Raido написала: Вау, какие лоуферы.
Закрывать брюками не надо. smile.gif

Спасибо, мне тоже так кажется.
Raido
12 декабря 2013, 16:20
ИМХО лоуферы хороши брюками/юбкой с акцентом на низ щиколотки    Спойлер!
где косточка
.
Золотая Рыбка
12 декабря 2013, 18:31

connettersi написала: подойдут любые фасоны, и карандаш, и клеш, 1-2 см выше колена. Ты шорты носишь? Шорты тоже подойдут smile.gif , но не короткие, конечно. Колготки зависят от верха.

Raido написала: ИМХО лоуферы хороши брюками/юбкой с акцентом на низ щиколотки

Надо мерить... Колготки тут, конечно, попроще подобрать, любые цветные и черные хорошо будут.
Raido
12 декабря 2013, 18:37

Золотая Рыбка написала: Колготки тут, конечно, попроще подобрать, любые цветные и черные хорошо будут.

Вообще-то, мне кажется, не так однозначно. Покажешь, что понравится?
Моим лоуферам не всякие черные колготки нравятся, хотя казалось бы.
Золотая Рыбка
12 декабря 2013, 18:43

Raido написала: Вообще-то, мне кажется, не так однозначно. Покажешь, что понравится?
Моим лоуферам не всякие черные колготки нравятся, хотя казалось бы.

Покажу потом, сейчас не сезон их носить, я с подбором гардероба пока не буду заморачиваться. А то сейчас найдешь удачное сочетание верха, низа, колготок и ботинок, а весной мне оно вдруг перестанет нравиться? smile.gif
Raido
12 декабря 2013, 18:57

Золотая Рыбка написала: Покажу потом

Конечно. smile.gif
Кысь
13 декабря 2013, 07:47
Носки под ботинки 3d.gif
user posted image
vasilek
13 декабря 2013, 08:01

Кысь написала: Носки под ботинки  3d.gif

Вау! Где дают?
Skogkatt
13 декабря 2013, 09:48

Кысь написала: Носки под ботинки 

Я уже купила. tongue.gif
Skogkatt
13 декабря 2013, 09:50

vasilek написала: Вау! Где дают? 

ASOS
Кысь
13 декабря 2013, 11:16

Skogkatt написала: ASOS

Да. Черные тоже есть, но голые симпатичнее
vasilek
13 декабря 2013, 17:59
Дамы, спасибо. Сейчас побегу покупать smile.gif
Skogkatt
15 декабря 2013, 00:39

connettersi написала: Напомни, пожалуйста, сайт с обувью, на котором ты пасёшься   

Да я вроде на обувных сайтах специально не пасусь, ты точно у меня спрашиваешь? smile.gif
У нас есть неплохой сайт sarenza.com, последние свои сапожки я купила тут. Иногда покупаю на vente-privee.com.
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 18:20

connettersi написала: Ничего подходящего не нашла. Но ничего, у нас начинаются гомерические распродажи. Другое дело, что зеленые ботинки, на которые нацелилась, ушли не дождавшись меня, что означает, что на их место придут другие, еще более зеленые. biggrin.gif

У меня вот незаживающая рана по поводу туфель, которые я мерила и не купила (рву волосы). А теперь уже нигде их нет, а где есть, нет моего размера tear.gif
Запощу сюда картинки на память. Прощайте, туфельки!
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 18:21
Они же в другом цвете:
Miriam
21 декабря 2013, 18:38

Золотая Рыбка написала:

Это лубутены вроде? Судя по вырезу. Они такие уже не первый год делают, в след. сезоне купишь, не переживай. Очень красиво на тебе.
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 18:43

Miriam написала: Это лубутены вроде? Судя по вырезу. Они такие уже не первый год делают, в след. сезоне купишь, не переживай. Очень красиво на тебе.

Мне кажется, эта модель только в этом году, Completa, там такой острый угол выреза на внешней стороне стопы. Просто пальчики у них на всех моделях видно.
Спасибо за комплимент! smile.gif
Золотая Рыбка
21 декабря 2013, 21:01

connettersi написала: Как я тебя понимаю. Прелестные туфли, от этого выреза перехватывает дыхание. Но если ты их очень хочешь, то когда-нибудь они сами тебя найдут smile.gif

Спасибо на добром слове. (вздыхаю)
Miriam
22 декабря 2013, 16:36

Золотая Рыбка написала: Мне кажется, эта модель только в этом году, Completa, там такой острый угол выреза на внешней стороне стопы. Просто пальчики у них на всех моделях видно.

Да ну брось, именно с таким вырезом уже третий сезон делают.
http://eu.christianlouboutin.com/uk_en/hom...-1/women-1.html
Софья
22 декабря 2013, 19:23

Золотая Рыбка написала:
У меня вот незаживающая рана по поводу туфель, которые я мерила и не купила (рву волосы). А теперь уже нигде их нет, а где есть, нет моего размера  tear.gif
Запощу сюда картинки на память. Прощайте, туфельки!

Дорогущие? В России смотрела? Да, и туфли и ножки очень!
Ялав
22 декабря 2013, 21:04
Я тож давно такой вырез видела.
Золотая Рыбка
23 декабря 2013, 16:15

Miriam написала: Да ну брось, именно с таким вырезом уже третий сезон делают.

Вот они, только здесь они из питона (цена!) и нет моего размера.

Софья написала: Дорогущие? В России смотрела? Да, и туфли и ножки очень!

Спасибо! В России вживую мне смотреть негде, к сожалению. Да и цена будет раза в полтора выше. Я мерила в Сингапуре, но была готова заказать по интернету из любой страны, но нигде уж нет той модели и моего размера. Около 20 тыс руб. Но они ж вечные, под любой вечерний наряд (лаковые телесные или черные)!

Ялав написала: Я тож давно такой вырез видела.

Не такоооой, хнык. У этих вырез, где большой палец, а у моих, где безымянный. frown.gif
Золотая Рыбка
23 декабря 2013, 16:20
.
Oxanka
3 января 2014, 13:13

Skogkatt написала:
Я уже купила.  tongue.gif

Кто бы сомневался! biggrin.gif

У меня вопрос. Дурацкий. Туфли с открытыми мысками нельзя с колготками, да? Ни с какими?
(Теперь мучаюсь, что не купила и с закрытыми тоже, но в чемодан не влезло бы...)
Raido
3 января 2014, 15:06

Oxanka написала: Ни с какими?
(Теперь мучаюсь, что не купила и с закрытыми тоже, но в чемодан не влезло бы...)

ИМХО, строго говоря, ни с какими. frown.gif
Но, конечно, зависит от личных стандартов.
Oxanka
3 января 2014, 19:17
Спасибо. Есть повод еще поискать туфли wink.gif
Золотая Рыбка
4 января 2014, 00:14

Oxanka написала: Туфли с открытыми мысками нельзя с колготками, да? Ни с какими?

У DIM есть колготки, у которых нет пальцев. Сами они практически незаметные.
Lorienta
5 января 2014, 15:27

Софья написала: Недавнее приобретение - шнуровка для красоты, хотя можно и не пользоваться молнией

Классные! super.gif
Oxanka
6 января 2014, 00:58

Золотая Рыбка написала:

Спасибо!
Sanolju
9 января 2014, 18:38
Вряд ли надо открывать тред по истории моды.
Рылась в инете, нашла интересное про обувь.

«Создание ноги» в Китае.
Популярная в Китае, жестокая женская тенденция моды под названием «Lotus Foot» или «Создание ноги», была создана под влиянием традиции, когда князь, заставлял изменять ноги наложниц, для того чтобы исполнять танцы на маленьких ножках в форме клумбы лотоса. Со временем данная мода распространилась на богатые семьи, и вскоре стал символом статуса. Начиная с крошечного возраста, 5 или 6 лет, детям начинали стягивать ступни, чтобы придать им соответствующий вид. В 1949 году был наложен запрет на эту модную тенденцию.

А вы говорите про ноги балерин...
Ольга
9 января 2014, 18:51

Золотая Рыбка написала: У DIM есть колготки, у которых нет пальцев. Сами они практически незаметные.

Ой, вспомнила, как пару лет назад перед НГ бегала искала такие!
– У вас есть колготки без пальчиков?
– Это, девушка, называется лосины! dont.gif
Спасибо форуму, подсказали посмотреть в Стокмане. Я там даже чулки без пальчиков нашла!

Ну а на следующий год я уже по-модному, с голыми ногами пошла. smile4.gif
Золотая Рыбка
9 января 2014, 20:23

Ольга написала: Я там даже чулки без пальчиков нашла!

А чулки у какой фирмы?
Ольга
9 января 2014, 20:39

Золотая Рыбка написала: А чулки у какой фирмы?

К сожалению, не вспомню, давно было. Жалко, на чулках не пишут фирму, а то сами чулки сохранились (я их только один раз надела).
Шпилька
9 января 2014, 22:40
Моя новая прелесть smile4.gif

user posted image
Dazzle
10 января 2014, 07:22
А в профиль показать! redface.gif
Шпилька
10 января 2014, 12:55

Dazzle написала: А в профиль показать!  redface.gif

Надо сфотать.
Золотая Рыбка
10 января 2014, 16:24

Шпилька написала: Моя новая прелесть smile4.gif

Ого, какие необычные!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»