Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Arena
23 августа 2016, 20:45

ElenaV написала: как у Погребняк в ОиС

Такие вообще за гранью. 3d.gif
kelly-g
24 августа 2016, 12:11

zeitgeist написала: Ну мне кажется я такого даже на картинках никогда не видела.

Я себе представляю, когда ноги короткие, а размер ноги большой. И для меня - ужас! mad.gif smile.gif
Ключница
24 августа 2016, 15:12
Копытца, говорите biggrin.gif
user posted image
Maison Martin Margiela
ElenaV
24 августа 2016, 15:15

Ключница написала: Копытца, говорите  Maison Martin Margiela 

Да, было такое один год на подиумах. Порнуха какая-то. facepalm.gif
ElenaV
24 августа 2016, 15:15
Но есть и более подходящее под описание.
user posted image
кометаС
24 августа 2016, 15:46

Ключница написала: Копытца, говорите  biggrin.gif
Maison Martin Margiela

Пусть сами такие носят. Я лучше парфюм у них буду покупать.
Nacht
30 августа 2016, 15:35

кометаС написала:
Пусть сами такие носят. Я лучше парфюм у них буду покупать.

А стоит? L'Oreal он и так... L'Oreal... biggrin.gif
кометаС
30 августа 2016, 18:58

Nacht написал: А стоит?

smile.gif biggrin.gif
Еще пару дней назад сразу бы сказала: Да.
Теперь в сомнениях - жженый сахар и зелень. Maison Margiela Untitled. Для меня не очень гармоничный аромат. По крайней мере в настоящее время.
ElenaV
1 сентября 2016, 16:08
Жду обновку.
Коконовьюшка
1 сентября 2016, 16:24

ElenaV написала: Жду обновку.

Цвет красивучий какой. obm.gif
fuzzy brain
1 сентября 2016, 18:22

Мне такие туфли нравятся отдельно от всего, а в своём гардеробе я их не представляю даже. А ты с чем носить будешь? В белаестп похожие я в прошлом году видела. Померю, сниму. Померю, сниму. А я вчера выгуляла шлёпанцы. Суперкласс, как по мне smile4.gif
Коконовьюшка
1 сентября 2016, 18:34

fuzzy brain написала:

Меня всегда умиляет загар от обуви. Так трогательно смотрится, когда человек переобувается. smile.gif
fuzzy brain
1 сентября 2016, 18:42
Ага, ну ничего не могу поделать! И те шлёпанцы надоели, и эти хочется поносить. Ещё от купальников смешно смотрится. Особенно, если у человека два купальника. biggrin.gif
Коконовьюшка
1 сентября 2016, 19:04

fuzzy brain написала: Ага, ну ничего не могу поделать! И те шлёпанцы надоели, и эти хочется поносить. Ещё от купальников смешно смотрится. Особенно, если у человека два купальника.  biggrin.gif

Есть такое. Я спецом разные купальники ношу, что бы эта граница не такой явной была. А с обувью такой номер не всегда проходит. wink.gif
ElenaV
1 сентября 2016, 20:48

fuzzy brain написала: А ты с чем носить будешь?

С юбками, сарафанами, платьями - я сейчас только их и ношу. Зимой и летом разные конечно. biggrin.gif

п.с. У меня уже третья пара похожего фасона. Самая первая уже непрезентабельно выглядит. А вторая нормуль, только цвет светло-коричневый. Машину в них удобно водить. И еще: на каблуки, кажется, я уже больше не вспрыгну, а на осень не так уж много вариантов низкой обуви.
Золотая Рыбка
1 сентября 2016, 22:00

fuzzy brain написала:  Ещё от купальников смешно смотрится. Особенно, если у человека два купальника.

Если мазаться солнцезащитным кремом с СПФ 50 до надевания купальника, то следов на теле не остается.
fuzzy brain
1 сентября 2016, 22:08

Золотая Рыбка написала:
Если мазаться солнцезащитным кремом с СПФ 50 до надевания купальника, то следов на теле не остается.

Я никогда не загораю специально, но загар ко мне липнет как психический, пока я плаваю, например. И мне все время лень мазаться кремом, особенно если я все равно иду в воду. Я знаю, что есть те, которые и в воде можно, но мне лень. А на ноги тем более mad.gif но я теперь буду знать! Хоть и лень.
Золотая Рыбка
1 сентября 2016, 23:21

fuzzy brain написала: Я знаю, что есть те, которые и в воде можно, но мне лень.

Ну да, водостойкие на пляж желательно. Кстати, это идея: в городе на верхнюю часть стопы под босоножки крем наносить, чтобы следов не было wink.gif
Вдова Клико
2 сентября 2016, 05:36

Золотая Рыбка написала: Если мазаться солнцезащитным кремом с СПФ 50 до надевания купальника, то следов на теле не остается.

За счет чего? У меня вполне остаются.

fuzzy brain написала: Особенно, если у человека два купальника. 

Это я smile.gif.
Severina
2 сентября 2016, 12:11

Вдова Клико написала: За счет чего? У меня вполне остаются.

+1. Крем ведь не нейтрализует загар полностью. Если только у тех, кто в принципе плохо загорает.
Я все лето пользую СПФ-50, до купания, после купания, специально не загораю и все равно вернулась шоколадкой.

Кысь написала: У молодежи очень популярна модель Sexy Flip. Жалко, она мне не подходит. На самом деле секси

Про секси не уверена, но удобные очень, проходила в них все лето. И плавать в них можно, если кому важно.

Enola написала: 1. Вьетнамки брала специально именно такие - нужны были непромокаемые шлепки, в которых можно войти в море и выйти. Ну и ходить везде и стирать легко. Купила только после того, как у сестры увидела такую же модель, которая годами не рвется и хорошо выглядит - до этого у меня все вьетнамки с креплением "таблеткой" оч.быстро рвались. Тут вроде, ттт, держится. И, что важно, ничего не натирает - надел и пошел без традиционного "новая обувь должна натирать".

Да-да, я тоже в восторге. Люблю именно такое, мягкие и резиновые вьетнавки, а не как Havaianas.
Золотая Рыбка
2 сентября 2016, 13:35

Вдова Клико написала:

Severina написала:

У меня не остаются. Загораю очень легко и никогда не сгораю. Последний раз в Дубае был крем Pola. Конечно, я не лежала на пляже весь день и старалась быть в тени. Тем не менее во время купания или игр с ребенком под прямыми лучами находилась. Следов от купальника нет. Я особо мазала кремом места, где бретельки и завязки.
fuzzy brain
2 сентября 2016, 13:45
А я сегодня вышла погулять в сабо уггах, чуть не навернулась, но под летнее пальто очень хорошо подошли. А теперь я надела вьетнамки и пошла купаться smile4.gif ПС как мне не хватает темы про толстую Машу biggrin.gif в наш стиль зайдёшь, следом обязательно стройная Коконовьюшка или Грустинка 3d.gif а мне нестандартной куды бечь?
Золотая Рыбка
2 сентября 2016, 22:37

fuzzy brain написала:

Сабо отлично вписались!
ElenaV
5 сентября 2016, 15:58

Дождалась и не стала брать. smile.gif Во-первых, маломерят, хотя этой фирмы у меня уже есть три пары одного размера (не поняла, в чем собака порылась). Во-вторых, выглядят какими-то лаковыми, и кажется, что после первой же носки появятся сильные заломы.

Короче, поиски продолжаются.

п.с. На ламоде продают какую-то дикость, сейчас наткнулась. facepalm.gif biggrin.gif
Sababa
14 сентября 2016, 17:12

fuzzy brain написала: А я сегодня вышла погулять в сабо уггах, чуть не навернулась, но под летнее пальто очень хорошо подошли. А теперь я надела вьетнамки и пошла купаться  smile4.gif ПС как мне не хватает темы про толстую Машу  biggrin.gif в наш стиль зайдёшь, следом обязательно стройная Коконовьюшка или Грустинка  3d.gif а мне нестандартной куды бечь?

Мне тоже не хватает.
А еще я хочу http://www.bogomolov.lv/index.php?page=anons-kiev
но мне не попасть.
Jawbreaker
15 сентября 2016, 02:20

Sababa написала: но мне не попасть.

В проекте могут принять участие женщины и мужчины в возрасте от 18 лет.

Тебе 18-ти нет? tongue.gif
Попробуй заполнить анкету wink.gif Как говорится, чем черт не шутит smile.gif
Кысь
15 сентября 2016, 13:16
Знатоки, а расскажите мне, что за зверь такой сыромятная кожа ака buckskin? Как обувь из нее носится и есть ли какие-то особенности? По виду очень красивая.
Огромная картинка
Jawbreaker
15 сентября 2016, 13:30

Кысь написала: Знатоки, а расскажите мне, что за зверь такой сыромятная кожа ака buckskin? Как обувь из нее носится и есть ли какие-то особенности? По виду очень красивая.
Огромная картинка

По-моему, на картинке ботинки из обычной дубленой кожи, но по виду напоминающей сыромятную. То есть, это, скорее, коммерческое название такое. Ботинки классные. smile.gif
Кысь
15 сентября 2016, 13:32

Jawbreaker написала:
По-моему, на картинке ботинки из обычной дубленой кожи, но по виду напоминающей сыромятную. То есть, это, скорее, коммерческое название такое. Ботинки классные. smile.gif

Может быть. Спасибо smile4.gif
кометаС
15 сентября 2016, 16:55

Кысь написала: Знатоки, а расскажите мне, что за зверь такой сыромятная кожа ака buckskin? Как обувь из нее носится и есть ли какие-то особенности? По виду очень красивая.

Я не знаток по коже, но перевод с английского на французский меня привел к мысли, что это может быть кожа лани.
ссылка
daim лань ссылка

Хотя на руском мало что полезного гуглится.

buckskin Вообще одни лошади! biggrin.gif smile.gif
ссылка

По- французски понятнее. smile.gif
ссылка
Кошка Мици
15 сентября 2016, 21:49

Огромная картинка

Wachsleder?

Если это оно, то носится хорошо и неубиваемо.
Кысь
16 сентября 2016, 06:43

Кошка Мици написала: Wachsleder?

Wildleder дикая 3d.gif
Erin
16 сентября 2016, 12:34

Огромная картинка

Исторически buckskin была сыромятная кожа оленя, типа замши, из которой индейцы мокасины делают. Судя по картинке, технологии с тех пор ушли очень далеко smile.gif
На мой взгляд, по ссылке совсем не buckskin, но кому-то явно понравилось слово для описания smile.gif
Кысь
16 сентября 2016, 13:45

Erin написала: Исторически buckskin была сыромятная кожа оленя, типа замши, из которой индейцы мокасины делают. Судя по картинке, технологии с тех пор ушли очень далеко 

Я читала, что она и "лысая" бывает, просто кожа не дубленая. Вот и интересно, как она себя ведет. Мож, с нее надо пылигки сдувать и от воды оберегать
Вдова Клико
20 сентября 2016, 04:10
Покажу свои белорусские приобретения.
user posted image
Вдова Клико
20 сентября 2016, 04:11
И второе, веселенькое.
user posted image
Sababa
20 сентября 2016, 10:52

Вдова Клико написала: И второе, веселенькое.
user posted image

Супер!
Коконовьюшка
20 сентября 2016, 10:53

Вдова Клико написала: И второе, веселенькое.

Очень солнечные! smile.gif
Софья
20 сентября 2016, 10:58
Подскажите, есть ли в Москве ателье по пошиву женской обуви, в которое стоит обратиться?
smile.gif
fuzzy brain
20 сентября 2016, 11:21
Ах. Эти жёлтые ! Ботинки! smile4.gif
Коконовьюшка
20 сентября 2016, 11:33

fuzzy brain написала: Ах. Эти жёлтые ! Ботинки!  smile4.gif

Шагают быстро по асфальту. smile4.gif
кометаС
20 сентября 2016, 12:35

Вдова Клико написала: Покажу свои белорусские приобретения.

smile.gif
drink.gif
Вдова Клико
20 сентября 2016, 18:01

fuzzy brain написала: Ах. Эти жёлтые ! Ботинки!

Коконовьюшка написала: Шагают быстро по асфальту.

Вот я чувствовала, что должна быть какая-то причина, почему я из сиреневых и желтых выбрала желтые. А это Жанна.
Tortilla
20 сентября 2016, 21:21

Вдова Клико написала:
Вот я чувствовала, что должна быть какая-то причина, почему я из сиреневых и желтых выбрала желтые.

"...
A? Что? — Ничего,
жёлтые ботинки"
biggrin.gif
Ботинки классные!
У меня в молодости были оранжево-желтые замшевые ботинки. Суперские! Но тогда мало кто оценил mad.gif
Золотая Рыбка
20 сентября 2016, 23:20

Вдова Клико написала:

Отличные приобретения!
Вдова Клико
21 сентября 2016, 08:57

Tortilla написала: У меня в молодости были оранжево-желтые замшевые ботинки. Суперские!

У меня тоже, и бордовые еще.

Tortilla написала: Отличные приобретения!

кометаС написала

Мерси, я очень довольна. И с платьями хорошо смотрятся.
aqua marina
26 сентября 2016, 01:30
Очень нужен совет. Прикупила все по моде - бархат, бордо, платформа и каблук-стакан. Теперь думаю, как это носить в зимнюю пору (на работе, не по сугробам)? Носить надо сейчас, пока модно, да и бархат - не летний материал. На работе у нас не принято вроде голыми ногами щеголять (я часто хожу в уггах, поэтому стопа голая). Но выглядеть на фоне остальных это будет диковато.
Можно такую модель надеть с колготками/носками, если да, то с какими?
ElenaV
26 сентября 2016, 01:34

aqua marina написала: Можно такую модель надеть с колготками/носками, если да, то с какими?

Подруга семейства Табаковых видит это так:
user posted image
aqua marina
26 сентября 2016, 02:02

Спасибо! У Прада они более закрытые, эти потоньше, ещё и с бантиком. Но я попробую. Я Прада в витрине ГУМа видела - грубые такие и денег стоят много. Собственно по подсмотренным мотивам и заказала эти. Интересно, удобные? Мои оказались на редкость хороши для ноги. Я сегодня, как боевая лошадь, по дому пол дня цокала.
Золотая Рыбка
26 сентября 2016, 11:47

aqua marina написала:

Красивые какие! Я бы с плотными колготками приглушенного темно-зеленого цвета попробовала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»