Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
кометаС
26 сентября 2016, 12:05

Золотая Рыбка написала: Красивые какие! Я бы с плотными колготками приглушенного темно-зеленого цвета попробовала.

Ага.
Или такой?

user posted image
Enola
26 сентября 2016, 12:21

aqua marina написала: Можно такую модель надеть с колготками/носками, если да, то с какими?

user posted image

user posted image

3d.gif

user posted image
fuzzy brain
26 сентября 2016, 13:04

aqua marina написала:

Отпад! Я бы носила с узкими брюками на босу ногу. Сколько не смотрю на босоножки и колготки , на обычных людях все как то не так как на моделях smile4.gif
aqua marina
26 сентября 2016, 14:17
Спасибо за подсказки. Колготки попробую, у меня зеленые и сине-зеленые есть всякие. Пора доставать - зима близко. Носки попробую, хотя сомневаюсь, что мои ноги их вытянут.
А правда, на крайний случай - буду озябших сотрудников голыми лапами шокировать. smile4.gif
fuzzy brain
26 сентября 2016, 14:58
Мне нравится, когда узкие брюки, и такие босоножки, а у твоих ещё задник закрыт! И педикюр темного цвета лак чтоб был, будет секси! Ну если по ногам дует холодным, то это не очень хорошо, но я за то, что красота требует жертв. Я на работе ноги под столом держу в коробке, которая поставлена боком 3d.gif это когда ворота открывают, на недолгое время и тянет холодным, минус 50 воздухом.
фреска
1 октября 2016, 22:47
Девушки, требуются отзывы о качестве обуви фирмы IKKS. Носил кто нибудь такую? В инете отзывов не нашла. Как она носится хорошо или разваливается?
marplik
4 октября 2016, 00:26
Запали в душу сапоги.
Никто не может сказать чего-нибудь хорошее или плохое?
Такие вообще сейчас носят?
И вообще, может, у кого есть/были сапоги UGG такие, мне нужно, чтоб были очень-очень удобные.
Irish
4 октября 2016, 11:09

aqua marina написала: Очень нужен совет. Прикупила все по моде - бархат, бордо, платформа и каблук-стакан.

Шикарные босоножки! Попробуй с тонкими колготками телесного цвета, без пальчиков которые. Т.е. носок/пальцы будут голые. smile.gif
Erin
4 октября 2016, 14:38

Золотая Рыбка написала:
Я бы с плотными колготками приглушенного темно-зеленого цвета попробовала.

Или темно-синего..
Валькирия
4 октября 2016, 16:12
А я поддержала отечественного производителя и купила себе прекрасные ботинки Portal.
Ключница
4 октября 2016, 16:19

Валькирия написала: А я поддержала отечественного производителя и купила себе прекрасные ботинки Portal.

"Очень вызывающие. Я бы такие не взяла." (С) biggrin.gif 3d.gif
Валькирия
4 октября 2016, 16:19

Ключница написала:
"Очень вызывающие. Я бы такие не взяла." (С)  biggrin.gif  3d.gif

Не то слово вызывающие. Вчера несколько человек замертво упали, ослепнув biggrin.gif
Ключница
4 октября 2016, 16:21

Валькирия написала:
Не то слово вызывающие. Вчера несколько человек замертво упали, ослепнув  biggrin.gif

То ли еще будет tongue.gif
А они голографические или просто серебряным отливают?
Валькирия
4 октября 2016, 16:28

Ключница написала:
То ли еще будет  tongue.gif
А они голографические или просто серебряным отливают?

Просто серебряные.
Ключница
4 октября 2016, 16:45

Валькирия написала:
Просто серебряные.

drink.gif
fuzzy brain
10 октября 2016, 06:52
Есть рыжие замшевые сапоги. На одном из них развод от той гадости, что сыпят на дорогу. Есть ли какой-вариант народного средства убрать этот развод? Шампуни и спецсредства не помогли.
Золотая Рыбка
10 октября 2016, 14:19

Валькирия написала:

Красивые! А как за ними ухаживать? Это лаковая кожа? Если царапина будет, ведь ничем не скроешь, наверное...
фреска
10 октября 2016, 14:53

fuzzy brain написала: Есть рыжие замшевые сапоги. На одном из них развод от той гадости, что сыпят на дорогу. Есть ли какой-вариант народного средства убрать этот развод? Шампуни и спецсредства не помогли.

Сдай в химчистку обуви. Они могут не только отчистить, но и подкрасить если что, скорее всего у тебя краска поползла. Домашнии условия не помогут. Есть подкрашивающие спреи краски, но только черные и темнокоричневые, рыжих не видела.
Если отчистят и или подкрасят, то закажи у них же пропитку, хорошая пропитка, домашняя в спрее в разы хуже.
fuzzy brain
10 октября 2016, 15:42
Спасибо! Я даже б не додумалась про химчистку!
Mirror
12 октября 2016, 18:10

фреска написала: Есть подкрашивающие спреи краски, но только черные и темнокоричневые, рыжих не видела.

Любые есть, и рыжие в том числе.
Крепкий Орешек
23 октября 2016, 23:33
Понравились кеды Puma. Кто знает, как у них с качеством? Стоят они как самолет, неохота просто так рисковать.
Матрос Кася
24 октября 2016, 02:36

Крепкий Орешек написала: Понравились кеды Puma

Именно кеды? У меня старшая одну пару кроссовок носила года два, как новые остались, хотя из белой кожи были. А вторые смесь иск.кожи и ткани, но уже три года используются для физкультуры и опять же как новые.
Крепкий Орешек
24 октября 2016, 08:09
Может они кроссовками зовутся. В подобных вся Москва летом рассекала.
кряба
25 октября 2016, 00:41
Пума в целом качественная, но цены у нее и правда высокие. Имеет смысл ее искать на скидках. Ну и обязательно мерять - обувь у них бывает разной полноты, но это нигде не указано. Если стопа широкая или есть косточки у большого пальца, то лучше вслепую не брать.
У меня 3 пары разнообразных их кроссовок, условно демисезонные и утепленные высокие, пошли на второй год использования (3 и 2 сезон соответственно).
Крепкий Орешек
25 октября 2016, 01:02
Мерси! Я в магазине перемерила кучу моделей. Вроде удобно. Я обувь "на века" покупаю. biggrin.gif Планирую как минимум лет 5 отходить. Буду ловить скидки, мой размер должен остаться.
Сейчас у меня Nike, они клевые, но последние два года мне у них не нравятся модели.
karbik
1 ноября 2016, 13:18
Девушки, как-то давно спрашивала у вас совета по уггам.
В общем, не прошло и года, как хочу отчитаться по покупке.
Купила угги Эму.
Как на картинке, только серые:
На мой 37.5-38 размер их размер 7 сел очень хорошо. Высокий подъем прошел нормально одеваются легко и не падают. Мех плотный, его много.
Спасибо всем за советы. smile.gif
fuzzy brain
1 ноября 2016, 15:35
Я в этот раз купила угги bearraw. Купила в Сан Франциско, скидка была ошеломляющая, пройти мимо не было возможности. И что я хочу сказать? Я ими довольна больше чем уггами. У нас уже снег и зима, я их ношу. Они совсем нескользкие, очень тёплые. Так что если увидите где - берите не сомневайтесь. Настоящие свои угги я могу носить только в холодную но бесснежную погоду ибо очень скользко в них.
Enola
1 ноября 2016, 19:50
А где бы посмотреть ботинки на зиму не за 25 000? 3d.gif
Это я в Рандеву забежала между делом.
Вот куда поехать посмотреть что-нибудь достаточно брутальное, теплое и не скользкое на нашу зиму?
Tortilla
1 ноября 2016, 21:53

fuzzy brain написала: Я в этот раз купила угги bearraw.

Bearpaw?
scuba
1 ноября 2016, 22:05

Enola написала: А где бы посмотреть ботинки на зиму не за 25 000? 
Это я в Рандеву забежала между делом.
Вот куда поехать посмотреть что-нибудь достаточно брутальное, теплое и не скользкое на нашу зиму?

Только в Рандеву и покупаю последние три года.
Вечером сажусь и выбираю пять моделей со скидками до 70, а если повезет, то и до 80 процентов, заказываю, через неделю все приезжает, я иду меряю и редко когда без покупки ухожу. А тебе точно неделю не надо будет ждать, ты же в метрополии wink.gif! wink.gif
fuzzy brain
2 ноября 2016, 04:01

Tortilla написала: Bearpaw?

Да, да, конечно, лапа.
Опечаталась.
Selestra
5 ноября 2016, 17:32
Недавно был разговор о квадтратных туфлях. Откопала у себя туфли, в которых на выпускном в школе была. На фото почему-то пыльные, в реале блестящие. biggrin.gif
user posted image
fuzzy brain
7 ноября 2016, 05:17
Хорошие туфли я б и сейчас их надела б.
Selestra
7 ноября 2016, 20:58
Тогда пока не буду отдавать. smile.gif
фреска
22 ноября 2016, 18:04
Девушки, покритикуйте.
Очень хочется обувку, но мне она не по карману.
Саторисан

фреска
22 ноября 2016, 18:07
ElenaV
22 ноября 2016, 18:37

фреска написала: Отговорите.

С чем носить предполагаешь?

Мне, например, такая строго плоская подошва неудобна. Верх какой-то тоже на любителя. На мужские сандалии еще смахивают. smile.gif

Достаточно? wink.gif
фреска
22 ноября 2016, 18:58

ElenaV написала:
С чем носить предполагаешь?

Мне, например, такая строго плоская подошва неудобна. Верх какой-то тоже на любителя. На мужские сандалии еще смахивают. smile.gif

Достаточно? wink.gif

Не достаточно. Подошва по мне не достаточно строгая, там в комплект идет ортопедическая стелька.
Строгая это стринги на плоской подошве, жуть неудобные
Предположительные педали рассчитаны на брюки джинсового фасона и на брюки.
Но у меня их штук 10, не меньше и все отличных фирм.
Душа просит вые ..то самое..уже неделю гуляю вокруг , муж одобрил и спонсирует.
Муж придурок 15 лет мечтает обрить меня налысо.
ElenaV
22 ноября 2016, 19:02

фреска написала: Душа просит вые ..то самое..уже неделю гуляю вокруг , муж одобрил и спонсирует.
Муж придурок 15 лет мечтает обрить меня налысо.

Мы бессильны. Покупай. biggrin.gif
фреска
22 ноября 2016, 19:16

ElenaV написала:
Мы бессильны. Покупай. biggrin.gif

Вот ты неправильная, нужно отговаривать аргументированно. smile.gif
К примеру, фреска опомнись, у тебя продавленный диван, нужно купить новый за 20 и это стартовая цена, орто матрас отдельно.
Дивные лапти, но очень дорого для меня. Но я люблю стиль я у мамы дурочка.
Валькирия
22 ноября 2016, 19:55
Очень стрёмные лапти, даже при моей любви к необычному. Не представляю образа, чтобы хоть чуточку отбить тут бомжа.
Кошка Мици
22 ноября 2016, 21:33

фреска написала:
Вот ты неправильная, нужно отговаривать аргументированно. smile.gif
К примеру, фреска опомнись, у  тебя продавленный диван, нужно купить новый за 20 и это стартовая цена, орто матрас отдельно.
Дивные лапти, но очень дорого для меня. Но я люблю стиль я у мамы дурочка.

Цвет больничный. redface.gif Скучищща и тощищща, как пенсионерские тапки.
А были б зелёные или оранжевые, то я схватила бы сразу и носила долго и счастливо. Но я люблю бомж-стайл, с драньём и опорками. smile.gif
Tortilla
23 ноября 2016, 08:39
Без подкладки, растянутся, будут болтаться вокруг ноги ... wink.gif
fuzzy brain
23 ноября 2016, 08:46
У них такая пятка дурацкая, мягкая, какая-то.
Но я не потому что отговорить надо, реально, мне не понравились.
axinella
23 ноября 2016, 11:36

фреска написала: Девушки, покритикуйте.
Очень хочется обувку, но мне она не по карману.
Саторисан

Простите, но тапки – класс. Хороши со всем – с льняными бесформенными штанами летом, укороченными и широкими, и я бы даже юбки и платья с ними носила, осенью с различными брюками. Покупай, фреска! Чтобы убедить жабу заткнуться, подели на 70 – в евро это нормальная цена за обувь, чуть больше 100 евро.
fuzzy brain
23 ноября 2016, 12:47
Помимо того, что они стремные, они ещё и мужские и нет, не обманывай себя, что это унисекс. Они до 45 размера. Женские там слипоны и босоножки строго до 41 размера. А мужская обувь всегда и шире и ужасно смотрится на женской ноге.
ElenaV
23 ноября 2016, 12:51

fuzzy brain написала: Помимо того, что они стремные, они ещё и мужские и нет, не обманывай себя, что это унисекс. Они до 45 размера. Женские там слипоны и босоножки строго до 41 размера. А мужская обувь всегда и шире и ужасно смотрится на женской ноге.

А я сразу написала, что на мужские больше похожи. wink.gif

Какой вообще разный вкус у людей. redface.gif Это, наверно, как с современным искусством: одни видят в чем-то шедевр, а другие - уродство. smile.gif
fuzzy brain
23 ноября 2016, 12:56

ElenaV написала:
А я сразу написала, что на мужские больше похожи. wink.gif

Какой вообще разный вкус у людей. redface.gif Это, наверно, как с современным искусством: одни видят в чем-то шедевр, а другие - уродство. smile.gif

Ага и все они правы, ибо красота в глазах смотрящего. Чтобы сделала я на месте ? Нравятся, муж спонсирует? Купила б да и радовалась. smile4.gif сомневалась бы если -прислушалась б котмгегию близких и сделала бы все равно так, как хочу.
Кысь
23 ноября 2016, 13:01

axinella написала: Простите, но тапки – класс.

И мне очень понравились beer.gif
кометаС
23 ноября 2016, 13:04

фреска написала: Душа просит вые ..то самое..уже неделю гуляю вокруг ,

Я отговаривать не буду. Мне нравятся. Да если еще и стелька есть.
Они стильные. smile.gif
Коньячные тоже симпатичные.
ссылка

ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»