Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Шпилька
10 января 2014, 17:19
Вот, сфоткала:
Шпилька
10 января 2014, 17:20
И с тылу (извините за айфонофото):
Veresk
11 января 2014, 05:32

Шпилька написала: Вот, сфоткала:

Прикооольные. smile4.gif С чем планируешь носить?
Шпилька
11 января 2014, 13:50

Veresk написала:
С чем планируешь носить?

Да у меня к ним много чего подойдет, штаны-скинни из Юникло, например, три пары smile.gif . Верхняя одежда демисезонная почти вся подходит, а если куплю дафлкот по ссылке из НС - вообще будет красота smile4.gif . Ботинки не на зиму, они довольно легкие, так что подождут еще в шкафу своего часа.
Skogkatt
11 января 2014, 23:03
Ваша Скошка пришла, дурной вкус мимими принесла. biggrin.gif
У нас распродажи начались, прикупила ботиночкам новые шнурки.
axinella
11 января 2014, 23:19

Skogkatt написала: Ваша Скошка пришла, дурной вкус мимими принесла. biggrin.gif
У нас распродажи начались, прикупила ботиночкам новые шнурки.

obm.gif

Miriam написала: Но теперь важно не закостенеть и не засахариться

Я думаю, всё ОК? biggrin.gif
Супер! Малина с бирюзой, отлично!
nukri
11 января 2014, 23:40

Шпилька написала: Моя новая прелесть

Чудесные!! А что за марка?

Skogkatt написала: У нас распродажи начались, прикупила ботиночкам новые шнурки.

Помню-помню эти ботинки! Также припоминаю, что имеется еще 1 пара в другом цвете. И, по-моему, кое-кто собирался еще одни приобрести! coquet.gif
Иные же, спустили все на Новый год и теперь сидят рассматривают redface.gif
Skogkatt
12 января 2014, 00:08

nukri написала: Также припоминаю, что имеется еще 1 пара в другом цвете

Две. biggrin.gif Серые, бирюзовые и рыжие.
Oxanka
12 января 2014, 00:27
Скошка, а вот такие подвёрнутые джЫнсы — это хорошо? А то у меня две пары таких, а дочь пилит мозг, что это не комильфо. Комильфо?
nukri
12 января 2014, 00:31

Skogkatt написала: Серые, бирюзовые и рыжие.

Обсчиталась biggrin.gif
Skogkatt
12 января 2014, 00:44

Oxanka написала: Скошка, а вот такие подвёрнутые джЫнсы — это хорошо?

Мне - да! tongue.gif
Вдова Клико
12 января 2014, 01:00

Skogkatt написала: У нас распродажи начались, прикупила ботиночкам новые шнурки.

Можно потом загнать по спекулятивной цене.
Sanolju
12 января 2014, 09:02

Oxanka написала: а вот такие подвёрнутые джЫнсы — это хорошо? А то у меня две пары таких, а дочь пилит мозг, что это не комильфо. Комильфо?

Мне больше нравятся собранные в гармошку. Либо так.
   Спойлер!

user posted image user posted image
Oxanka
12 января 2014, 12:41
Ага. В гармошку у меня есть, они совсем узкие ( по твоему совету куплены, кстати, мои любимые wink.gif ), а вот подвёрнутые чуть шире, но на такой лихой подворот длины не хватит. Ни рыба, ни мясо, короче говоря.
Шпилька
12 января 2014, 22:30

Хо-хо! Знаменито! super.gif

nukri написала: Чудесные!! А что за марка?

Спасибо! Марка немецкая Sacha.
nukri
12 января 2014, 23:06

Шпилька написала: Марка немецкая Sacha.

Спасибо! smile.gif
Шпилька
13 января 2014, 00:35
Еще обновки smile.gif (ненуачо, сейчас везде распродажи! 3d.gif ). Давно хотела себе леопардовые лоферы, вот, нашла наконец подходящие у Thomas Munz, и даже своего размера! tongue.gif
Шпилька
13 января 2014, 00:36
И там же - шикарные утепленные резиновые сапожЫщи, как раз то, что надо на московскую осеннюю и ранне-зимнюю слякоть:
Шпилька
13 января 2014, 00:37
Голенище у них - из спилка (похоже по виду и на ощупь на замшу), сзади тру-молния, расстегивается:
Шпилька
13 января 2014, 00:38
Всё, теперь спрячьте от меня пластиковую карту! 3d.gif facepalm.gif
Шпилька
13 января 2014, 00:48
Упс, не знаю, почему айфонофотки вышли перевернутыми, извините blush.gif . И главное, как это поправить?
Huma Rojo
13 января 2014, 01:01
Шпилька, мне очень понравились твои зеленые ботинки.
Шпилька
13 января 2014, 02:02
Спасибо, мне мои зеленые ботинки тоже очень нравятся smile4.gif .
Irkk
13 января 2014, 11:35
Юляяя! Я не могу пережить, что не купила зеленые или голубые ботинки. Буду ходить в этот тред рыдать. Или принесу фотки своих пяти обновок biggrin.gif
Шпилька
13 января 2014, 11:45

Irkk написала: Юляяя! Я не могу пережить, что не купила зеленые или голубые ботинки.

Голубые были одни на всю Бельгию 3d.gif . А что тебе помешало купить зеленые - я не знаю! Я вот просто не смогла оставить их там 3d.gif .

Irkk написала: Или принесу фотки своих пяти обновок   

Тащи!
Кошка Мици
13 января 2014, 12:54

Шпилька написала:

Голубые были одни на всю Бельгию  3d.gif . А что тебе помешало купить зеленые - я не знаю! Я вот просто не смогла оставить их там  3d.gif .

Шпилька, классные обновки! smile.gif

А я зеленые так и не рискнула взять. redface.gif Ну у меня шапка-шарф зеленые, парка ещё есть бирюзового цвета, сапоги старые голубоватые с прозеленью. Куда ещё? facepalm.gif Поэтому купила рыженькие- очень похожие на твои .
Irkk
13 января 2014, 13:18

Шпилька написала: А что тебе помешало купить зеленые - я не знаю! Я вот просто не смогла оставить их там  .

Я тормоз потому что!! facepalm.gif

А вот у меня вопрос: разве обязательно эти зеленые ботинки поддерживать чем-то в гардеробе? Я тут прочитала мысль, что можно и нет, просто должно все по цветам гармонировать.
Кошка Мици
13 января 2014, 13:23

Irkk написала:
Я тормоз потому что!!  facepalm.gif

А вот у меня вопрос: разве обязательно эти зеленые ботинки поддерживать чем-то в гардеробе? Я тут прочитала мысль, что можно и нет, просто должно все по цветам гармонировать.

ИМХО : не обязательно, зеленые сапоги сами по себе могут быть акцентом, если все остальное будет, допустим, коричневое или темно-синее. Или если тоже что-то зеленое есть, то оно должно быть сильно отличным по площади- не будет ощущения " специально подбирали".
Шпилька
13 января 2014, 13:27

Кошка Мици написала: Шпилька, классные обновки! 

Спасибо!

Кошка Мици написала: Поэтому купила рыженькие- очень похожие на твои .  

Клевые smile.gif . Я гляжу, популярная модель wink.gif . Мне очень понравилась фишка со шнурками.

Irkk написала: А вот у меня вопрос: разве обязательно эти зеленые ботинки поддерживать чем-то в гардеробе? Я тут прочитала мысль, что можно и нет, просто должно все по цветам гармонировать.

Я как раз так считаю. Совпадать один в один не должно. Да так сейчас и не носят уже.
Шпилька
13 января 2014, 13:29

Кошка Мици написала: зеленые сапоги сами по себе могут быть акцентом, если все остальное будет, допустим, коричневое или темно-синее.

Да, можно как акцент использовать, а можно просто, чтобы все части аутфита "шли" друг с другом. Подчеркнутые акценты тоже выглядят слегка нарочито, имхо.
Raido
13 января 2014, 13:48

Шпилька написала: Подчеркнутые акценты тоже выглядят слегка нарочито, имхо.

Что такое подчеркнутый и не подчеркнутый акцент?
Irkk
13 января 2014, 14:13

Кошка Мици написала: ИМХО : не обязательно, зеленые сапоги сами по себе могут быть акцентом, если все остальное будет, допустим, коричневое или темно-синее. Или если тоже что-то зеленое есть, то оно должно быть сильно отличным по площади- не будет ощущения " специально подбирали".

Шпилька написала: Я как раз так считаю. Совпадать один в один не должно. Да так сейчас и не носят уже.

Надо было брать оливковую сумку!! facepalm.gif biggrin.gif
Вилпа
13 января 2014, 14:13

Шпилька написала: Вот, сфоткала:

Какой цвет красивый!
Я тоже удачно на днях за хлебушком сходила. Распродажи, никакой возможности пройти мимо:
Dazzle
13 января 2014, 14:19

Raido написала: Что такое подчеркнутый и не подчеркнутый акцент?

Типа все серое, а шапка красная. biggrin.gif
Raido
13 января 2014, 14:31

Dazzle написала: Типа все серое, а шапка красная

Что такое акцент я понимаю.
Вопрос, что такое подчеркнутый и не подчеркнутый акцент.
Raido
13 января 2014, 14:33

Вилпа написала: Я тоже удачно на днях за хлебушком сходила. Распродажи, никакой возможности пройти мимо:

Ты молодец. smile.gif
Они черные или зеленоватые?
Шпилька
13 января 2014, 14:40

Raido написала: Что такое подчеркнутый и не подчеркнутый акцент? 

Ну, когда акцентов, скажем, несколько, то выглядит более естественно, имхо, чем "когда все серое, а шапка красная". В последнем случае понятно, что специально старались.
Шпилька
13 января 2014, 14:41

Вилпа написала: Я тоже удачно на днях за хлебушком сходила. Распродажи, никакой возможности пройти мимо:             

Красивые!
Шпилька
13 января 2014, 14:42

Irkk написала: Надо было брать оливковую сумку!! 

У меня есть, есличо wink.gif . Или ты про себя? 3d.gif
Вилпа
13 января 2014, 14:48

Raido написала: Они черные или зеленоватые?

Бутылочно-зеленые.
Mirror
13 января 2014, 15:17
Подскажите, а с чем носят металлизированную обувь? Я в эти лоферы безоглядно влюбилась, особенно в черепушку на декоре, а с чем их носить даже не представляю. redface.gif
user posted image
Skogkatt
13 января 2014, 15:18
Шпилька и Вилпа, зеленые сапоги и ботиночки - высокий класс! smile.gif
(неуверенно) Мне не надо, у меня уже есть зелено-аляпистые.
Шпилька
13 января 2014, 15:35

Mirror написала: Я в эти лоферы безоглядно влюбилась, особенно в черепушку на декоре, а с чем их носить даже не представляю.

С джинсами? По-моему, вполне нейтральная обувь, пойдет с чем угодно. Если дресс-код не строгий, так хоть с костюмом на работу wink.gif .
Skogkatt
13 января 2014, 15:37

Mirror написала: Подскажите, а с чем носят металлизированную обувь? Я в эти лоферы безоглядно влюбилась, особенно в черепушку на декоре, а с чем их носить даже не представляю

Вот именно такие - черный металл и с черепушкой я бы попробовала с пышной юбкой в розово-красно-малиновой гамме и чтоб юбка была непременно в "жутких розочках" и с кружевами/тюлем. smile.gif
Вилпа
13 января 2014, 15:39

Skogkatt написала: Мне не надо

mad.gif Надо сюда вообще перестать ходить. Я вот еще, благодаря соседнему Подиуму, пальто заказала пятнадцатое.
Mirror
13 января 2014, 15:45

Шпилька написала: С джинсами? По-моему, вполне нейтральная обувь, пойдет с чем угодно. Если дресс-код не строгий, так хоть с костюмом на работу

Они очень броские, костюмы на их фоне теряются. На редкость доминантные тапки, их бы уравновесить. smile4.gif
Mirror
13 января 2014, 15:51

Skogkatt написала: Вот именно такие - черный металл и с черепушкой я бы попробовала с пышной юбкой в розово-красно-малиновой гамме и чтоб юбка была непременно в "жутких розочках" и с кружевами/тюлем.

О, интересная мысль, спасибо! smile4.gif Я почему-то в сторону юбок не думала, на штанах зациклилась.
Skogkatt
13 января 2014, 15:57

Mirror написала: Я почему-то в сторону юбок не думала, на штанах зациклилась. 

Вот что-нить такое, можно побольше рюшечек-кружев, а поверх топика короткую джинсовую куртку. С дырками или хотя бы потертостями. smile.gif
Skogkatt
13 января 2014, 15:59

Skogkatt написала: а поверх топика короткую джинсовую куртку

Как-то так.
axinella
13 января 2014, 16:14

Mirror написала: Они очень броские, костюмы на их фоне теряются. На редкость доминантные тапки, их бы уравновесить.

Черные джинсы слим. Весь look - фон для тапок, я бы их не уравновешивала, а наоборот, продавала. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»