Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Флёр
13 января 2014, 16:27

Вилпа написала: Бутылочно-зеленые.

Мечта!
Ялав
13 января 2014, 16:29
Я б такие черепа носила с легкой пастельных оттенков блузкой и минималистичными брюками укороченной длины.
кометаС
13 января 2014, 18:52

Кошка Мици написала: А я зеленые так и не рискнула взять. redface.gif Ну у меня шапка-шарф зеленые, парка ещё есть бирюзового цвета, сапоги старые голубоватые с прозеленью. Куда ещё? facepalm.gif Поэтому купила рыженькие- очень похожие на твои .

В субботу тоже хотела купить зеленые, в подъеме не подошли. mad.gif
Купила Мартенсы. Очень мягкие и комфортные.
Irkk
13 января 2014, 19:40

Шпилька написала: Или ты про себя?

Про себя mad.gif biggrin.gif
Raido
13 января 2014, 19:57

кометаС написала: Купила Мартенсы. Очень мягкие и комфортные.

Вау, какие дезерты. А если ещё и мягкие.
Я как раз ищу на зиму. Уже отсмотрела тонну. Жаль Мартинсы с белой подошвой для меня слишком скользкие. Всё равно постараюсь примерить. biggrin.gif
Еще бы научиться красиво и удобно шнурки завязывать на них.
кометаС
13 января 2014, 20:20

Raido написала: Вау, какие дезерты. А если ещё и мягкие.

Очень мягкие. Не как их классические.
кометаС
13 января 2014, 20:23

Raido написала: Жаль Мартинсы с белой подошвой для меня слишком скользкие. Всё равно постараюсь примерить. biggrin.gif

Подошва достаточно темная, рифленая, но меньше, чем классика.
Про шнурки буду думать. biggrin.gif Обычно в наборе всегда пара разных цветов, а тут всего один цвет. Прикуплю другой. У них же.

Raido написала: Еще бы научиться красиво и удобно шнурки завязывать на них.

А это как? smile4.gif
Raido
13 января 2014, 20:41

кометаС написала: А это как?

Чтобы шнурки не болтались/не особо торчали, но развязывались/ослаблялись легко.
Сейчас много цветных дезертов со светлыми/белыми шнурками. Я думала тренд. Мне нравится. smile.gif
Золотая Рыбка
13 января 2014, 20:41

Шпилька написала: Давно хотела себе леопардовые лоферы

Я бы тоже от таких не отказалась, славные smile.gif

Вилпа написала: Я тоже удачно на днях за хлебушком сходила. Распродажи, никакой возможности пройти мимо:

Очень симпатичные smile.gif Я тоже на распродаже купила зимние ботинки, позже покажу smile.gif

Mirror написала: Подскажите, а с чем носят металлизированную обувь? Я в эти лоферы безоглядно влюбилась, особенно в черепушку на декоре, а с чем их носить даже не представляю. redface.gif

Обалдеть!

Прямо чувствую, как в них удобно ходить!
Золотая Рыбка
15 января 2014, 16:17
Через год в начале января я на распродаже покупаю зимнюю обувь Janita. Недавно купила третью пару, они все очень теплые, не скользят, носятся по 2 года. Такие рабочие лошадки по нашей зиме smile.gif
Кошка Мици
15 января 2014, 18:52
Всем любителям ботинков на евро-зиму очень рекомендую. smile.gif В реале много-много мимимишнее. smile4.gif Но мех внутри- чебурашка с сотоварищами, так что до +5 где-то.
Sanolju
15 января 2014, 19:05
Резина в зиму... не любить свои ноги.
gutenberg
16 января 2014, 02:58

Шикарные. Цвет отличный.
axinella
16 января 2014, 03:23

gutenberg написала: Шикарные. Цвет отличный.

+ много. Мне тоже очень понравились, красивые.
Olha
18 января 2014, 20:21

Шпилька написала: Еще обновки  (ненуачо, сейчас везде распродажи!  ). Давно хотела себе леопардовые лоферы, вот, нашла наконец подходящие у Thomas Munz, и даже своего размера! 

Ты искуситель! biggrin.gif Я так впечатлилась, что сегодня купила такие же. Но мне чуть великоват левый, хотя на вид они совершенно одинаковые, и ноги у меня тоже одинаковые. Забрала последний 36-й на Мясницкой.
ElenaV
18 января 2014, 20:29

Золотая Рыбка написала: обувь Janita. Недавно купила третью пару, они все очень теплые, не скользят, носятся по 2 года. Такие рабочие лошадки по нашей зиме 

Тоже не раз брала их.
лорнет
18 января 2014, 21:42

connettersi написала: Заказала ромашишки, весна идет biggrin.gif

user posted image

Меня такая подошва смущает, на ней удобно ходит? А то я как-то видела дамочку, она передвигала ноги как гири.
Шпилька
18 января 2014, 23:29

Olha написала: Но мне чуть великоват левый, хотя на вид они совершенно одинаковые, и ноги у меня тоже одинаковые.

Ноги ни у кого не одинаковые wink.gif . Немножко отличаются, незаметно глазу. У меня левая нога всегда теснее в обуви сидит.
Olha
19 января 2014, 00:03

Шпилька написала: Ноги ни у кого не одинаковые   . Немножко отличаются, незаметно глазу. У меня левая нога всегда теснее в обуви сидит.

Ну, у меня не так сильно, потому что чаще всего обувь сидит одинаково. А тут почему-то разница сильная. Может, со стелькой что-то, но я купила у них и полустельки, на всякий случай.
кряба
19 января 2014, 03:53
Дамы, у кого есть обувь Camper - подскажите, у них кожа тянется? Присмотрела себе туфли типа mary jane, а моей "косточке" в них тесновато. Есть шанс, что они растянутся, или тухлый номер и проще найти то, что сразу по ноге сядет?
Sanolju
19 января 2014, 08:13

connettersi написала:  Подошва на носке скошена, что делает ходьбу удобной.

Но стопа не работает.
Шпилька
19 января 2014, 13:33

кряба написала: Дамы, у кого есть обувь Camper - подскажите, у них кожа тянется? Присмотрела себе туфли типа mary jane, а моей "косточке" в них тесновато. Есть шанс, что они растянутся, или тухлый номер и проще найти то, что сразу по ноге сядет?

По моему опыту, с "косточкой" лучше сразу подбирать то, в чем комфортно, а не надеяться на "растянется". Начнет впиваться еще хуже mad.gif .
Золотая Рыбка
19 января 2014, 16:14

ElenaV написала: Тоже не раз брала их.

beer.gif
Sanolju
19 января 2014, 16:39

connettersi написала: А в горных ботинках работает? 

Работает.
Oxanka
19 января 2014, 17:45

Sanolju написала:
Работает.

По моему опыту, в вибрамах — точно нет, они специально так делаются.
Raido
19 января 2014, 18:02
Если попробовать пробежать метров 200 в горных ботинках и в кедах, как у connettersi, сразу станет ясно, где подошва работает, а где нет. smile.gif
Кеды отличные, думаю, не только для образа. smile4.gif
P.S. Это же кеды? Не крипер(с)ы?
Otrawa
19 января 2014, 23:54
Всем таким же мерзлявым как и я, кому хочется удобства и тепла зимой, комфортных долгих прогулок, горячо рекомендую ботинки Blackstone. Я их пару месяцев назад купила, меня тогда смущала молния с внешней стороны и я тут советовалась. Очень быстро привыкла к такому расположению застежки. Внутри овчина, снаружи кожа, и что мне особенно нравится-кожаные шнурки.
user posted image
user posted image
user posted image
gutenberg
21 января 2014, 01:18

Otrawa написала: Всем таким же мерзлявым как и я, кому хочется удобства и тепла зимой, комфортных долгих прогулок

С этой же целью прикупила себе Ecco SIBERIA LITE. Gore-Tex сегодня испытывала под проливным дождем, выбирая лужи поглубже smile.gif Очень положительные впечатления по удобству, практичности и симпатичности wink.gif
user posted image
Jawbreaker
21 января 2014, 02:15
Раз зашла речь о мерзлявости, покажу чем я спасаюсь smile.gif Ноги как в печке, теплые даже слишком biggrin.gif
gutenberg
21 января 2014, 02:42

Jawbreaker написала: покажу чем я спасаюсь

Хо-хо! biggrin.gif Это ж на какие минуса они рассчитаны?
Jawbreaker
21 января 2014, 03:12

gutenberg написала:
Хо-хо!  biggrin.gif Это ж на какие минуса они рассчитаны?

Точно не скажу, но уверена, что они полностью отвечают суровым условиям крайнего севера biggrin.gif
Huma Rojo
21 января 2014, 08:48

Otrawa написала: Всем таким же мерзлявым как и я, кому хочется удобства и тепла зимой, комфортных долгих прогулок, горячо рекомендую ботинки Blackstone. Я их пару месяцев назад купила, меня тогда смущала молния с внешней стороны и я тут советовалась. Очень быстро привыкла к такому расположению застежки. Внутри овчина, снаружи кожа, и что мне особенно нравится-кожаные шнурки.

Ботинки красивые, а вот с кожаными шнурками у меня проблема - они почему-то все время равязываются. Хотя внешне нравятся.
Huma Rojo
21 января 2014, 08:54
А я впервые за 21 год жизни в Израиле купила сапоги. Очень удобные и, что ценно, нормально застегиваются (проблема незастегивания на икрах у меня, как это ни смешно, имеет место быть в полный рост).
Sanolju
21 января 2014, 10:23

gutenberg написала:  прикупила себе Ecco SIBERIA LITE.

Хорошие. У Экко подошва классная, не скользит. У меня их ботинки 5-й год.
Otrawa
21 января 2014, 12:20

gutenberg написала:
С этой же целью прикупила себе Ecco SIBERIA LITE.

Очень многообещающе выглядят. Скажи, а какой там утеплитель, из чего? Я гортекс люблю, у меня были сапоги, Marc, я ими былa очень довольна, единственное, начиная с -5 после часа прогулки ноги нещадно мерзли. mad.gif
Otrawa
21 января 2014, 12:21

Huma Rojo написала:
с кожаными шнурками у меня проблема - они почему-то все время равязываются. Хотя внешне нравятся.

У меня первая пара с такими шнурками, не развязываются.
Красивые твои новые сапоги! smile.gif
Huma Rojo
21 января 2014, 12:25

Otrawa написала:
Красивые твои новые сапоги!

Там были еще розовые (ну то есть не совсем розовые, цвета чайной розы), но размера моего не было, плюс я подумала, что в дождь это непрактично.
Фирма El Naturalista, они очень удобные и качественные, если дождаться скидок, то цена становится вменяемой.
Otrawa
21 января 2014, 12:33

Huma Rojo написала:
Там были еще розовые (ну то есть не совсем розовые, цвета чайной розы)

Я этот цвет люблю, за красоту и за универсальность.
Huma Rojo
21 января 2014, 12:48
А у нас, кстати, продается обудь "Триппен". У них просто крышесносящие модели есть. Но дорогие, сволочи.
gutenberg
21 января 2014, 14:11

Otrawa написала: Скажи, а какой там утеплитель, из чего?

Такоэ пишут:
Подкладка: 85% Акрил 15% Полиэстер
Kattarinna
21 января 2014, 16:15
Я за последнюю неделю купила 6 пар зимней и демисезонной обуви. facepalm.gif Показывать? Боюсь, что это чересчур. biggrin.gif В обувных магазинах сейчас что ассортимент, что цены слишком уж привлекательны.
Золотая Рыбка
21 января 2014, 16:16

Kattarinna написала: Показывать?

Конечно! Мой любимый тред smile4.gif
Кошка Мици
21 января 2014, 16:34

Huma Rojo написала: А у нас, кстати, продается обудь "Триппен". У них просто крышесносящие модели есть. Но дорогие, сволочи.

А Dkode есть? У них цены гуманнее, чем у Trippen или Arche. Это относительно молодая португальская фирма, но есть большой минус: модели чумовые, но обувь очень жесткая. Если ноги не особо чувствительные, то пойдёт. smile.gif
Huma Rojo
21 января 2014, 16:39

Кошка Мици написала:но обувь очень жесткая. Если ноги не особо чувствительные, то пойдёт

У меня широкая нога, высокий подъем и наметившаяся косточка. Так что лучше не надо.
Kattarinna
21 января 2014, 16:59
Первые зимние, замша. Очень хорошо смотрятся на ноге.
Kattarinna
21 января 2014, 17:00
Они же в варианте без отворота.
Kattarinna
21 января 2014, 17:01
Вторые зимние.
Kattarinna
21 января 2014, 17:02
И тоже можно удлинить до колена.
Kattarinna
21 января 2014, 17:04
Тоже зимние, я считаю. Внутри не мех, а шерсть, но кожа (нубук) очень толстая. И технология "Тех".
Kattarinna
21 января 2014, 17:07
И замшевые ботинки на не слишком холодную зиму. В реальности цвет темнее, глубже.
Такого типа обуви у меня никогда не было, буду экспериментировать. Хочу носить с джинсами и с какой-нибудь длинной юбкой в стиле бохо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»