Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обувь
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Sanolju
27 января 2014, 13:17

ElenaV написала: Он, вообще, не пришит, просто нанизан на один из шнурков.

Тогда просто "фишка". smile.gif
Валькирия
27 января 2014, 15:54
Отхватила мой любимый Fly London smile.gif
Вдова Клико
27 января 2014, 22:41

Валькирия написала: Отхватила мой любимый Fly London

Вау!
ВиЛана
28 января 2014, 06:32

Вдова Клико написала: Вау!

И мне ВАУ! smile4.gif
Валькирия
28 января 2014, 12:49
А живьем еще ваустее, я потом сфотаю обязательно. И главное - очень дешево отхватила. smile.gif
Huma Rojo
29 января 2014, 10:10

Валькирия написала: Отхватила мой любимый Fly London

Какие клевые.
Валькирия
29 января 2014, 16:08

Huma Rojo написала:
Какие клевые.

Спасибо!
Валькирия
4 февраля 2014, 13:47
А я ведь, девочки, еще 2 пары Fly London отхватила facepalm.gif biggrin.gif
Такое - только цвет темно-коричневый
Валькирия
4 февраля 2014, 13:48
И такие - темно-темно серые, почти черные
Аля_С
4 февраля 2014, 13:49

ElenaV написала: Такие пришли.

Мой любимый цвет, мой любимый размер. Отпадные.
Bijou
5 февраля 2014, 10:33
Мои новые друзья smile.gif

Шпилька
5 февраля 2014, 10:46

Bijou написала: Мои новые друзья

Хороши! kruto.gif Нюдовые - откуда?
Bijou
5 февраля 2014, 11:57

Шпилька написала:
Хороши!  kruto.gif  Нюдовые - откуда?

Обе пары из HUMANIC, самая большая австрийская обувная сеть.
Шпилька
5 февраля 2014, 12:04

Bijou написала: Обе пары из HUMANIC, самая большая австрийская обувная сеть. 

Понятно, спасибо. В Москве я идеальные nude pumps уж который год найти не могу.
Bijou
5 февраля 2014, 12:38

Шпилька написала:
Понятно, спасибо. В Москве я идеальные nude pumps уж который год найти не могу.

Кажется, я видела в Эконике что-то похожее, но не помню, когда rolleyes.gif
Шпилька
5 февраля 2014, 13:10

Bijou написала: Кажется, я видела в Эконике что-то похожее, но не помню, когда   

Мне их колодка не подходит, увы.
Манька-Облигация
5 февраля 2014, 15:11

Красивые!

Я все ищу красные туфли и по пути соблазняюсь на другие.
Взяла вот такие, но не защитные, а просто хаки, и как ни странно, удобные!

user posted image

aqua marina
5 февраля 2014, 15:39

Манька-Облигация написала:

Это не Росси? Красивые, даже в камуфляже.
Манька-Облигация
5 февраля 2014, 18:04

aqua marina написала: Это не Росси?

Он! Я давно вздыхала по его туфлям.
Raido
5 февраля 2014, 20:16

О, наконец в треде что-то реально красивое, а не приколы. cwm32.gif

Манька-Облигация написала: Взяла вот такие, но не защитные, а просто хаки, и как ни странно, удобные!

Вау. cool.gif smile.gif
И что они на ступне так же хороши как и "пустые"? smile.gif
Я вот смотрю, любуюсь и пытаюсь понять, как они через час ходьбы/носки будут смотреться на ноге. Расскажешь?
Золотая Рыбка
5 февраля 2014, 20:54

Raido написала: Я вот смотрю, любуюсь и пытаюсь понять, как они через час ходьбы/носки будут смотреться на ноге. Расскажешь?

Манька-Облигация написала: Взяла вот такие, но не защитные, а просто хаки, и как ни странно, удобные!

Маня, покажи на ноге!

Манька-Облигация
5 февраля 2014, 23:33
На ноге вот так сидят, придают халату несвойственную ему торжественность smile4.gif

user posted image

Raido, ходить в них удобно, но дольше часика по паркету я в них еще не гуляла. На улице будет явно иначе. Но так, чтобы красиво постоять на вечеринке или походить по залу - напряга не будет. А вот чтобы туда добраться своим ходом без машины - сомневаюсь.
Если надо несколько часов ходить на каблуках, то для этого предпочитаю танкетки.
Когда начну эти носить, то тогда буду знать точно, сколько в них можно выдержать. Я очень привычна к каблукам 8-9 см, а эти 10,5.
axinella
5 февраля 2014, 23:59

Они прекрасны, надо и мне своих подружек сфотографировать. smile4.gif

Такая красивая обувь не бывает неудобной. Обалденные, очень хороши на ногах.

Raido написала: О, наконец в треде что-то реально красивое, а не приколы.

super.gif Полностью разделяю и поддерживаю...
Bijou
6 февраля 2014, 00:50

Манька-Облигация написала: На ноге вот так сидят, придают  халату несвойственную ему торжественность  smile4.gif 
ходить в них удобно, но дольше часика по паркету я в них еще не гуляла. На улице  будет явно иначе. Но так, чтобы красиво постоять на вечеринке или походить по залу - напряга не будет. А вот чтобы туда добраться своим ходом без машины - сомневаюсь.

Шикарно смотрятся!

Я думаю, эти туфли и не рассчитаны на активную ходьбу по городу. Максимум от машины до двери.
Софья
6 февраля 2014, 01:11

Валькирия написала: Отхватила мой любимый Fly London  smile.gif

Клевые, поздравляю. smile.gif
Туфли Bijou и Маньки-Облигации drink.gif

Когда начну эти носить, то тогда буду знать точно, сколько в них можно выдержать. Я очень привычна к каблукам 8-9 см, а эти 10,5.

Я себе с таким же каблуком отхватила. Какие-то 1.5-2 см, но я поняла, что в них я смогу только красиво стоять. tongue.gif
Falconry
6 февраля 2014, 04:41

Манька-Облигация написала: На ноге вот так сидят,
, ходить в них удобно, но дольше часика по паркету я в них еще не гуляла. На улице  будет явно иначе. Но так, чтобы красиво постоять на вечеринке или походить по залу - напряга не будет. А вот чтобы туда добраться своим ходом без машины - сомневаюсь. .

drink.gif (круто) на ноге сидят smile.gif

А я Новый год вот в таких встречала (кстати! Почему нет ни у кого фоток с новогодним видом? mad.gif )
К ресторану мы худо-бедно доехали, а обратно было понятно, что придется идти пешком с километр. Я было грустно решила заранее, что в крайнем случае разуюсь, но к своему удивлению после всех гулянок я еще и прошла этот километр и даже не поморщилась. Очень довольна smile.gif к тому же поход на них никак не отразился, ни заломов, ничего (это они уже после).
Oxanka
6 февраля 2014, 06:03
Вопрос не по теме, конечно, а где можно в Новый год идти километр в босоножках? Моя фантазия в отпуске...
Золотая Рыбка
6 февраля 2014, 10:18

Манька-Облигация написала: На ноге вот так сидят, придают халату несвойственную ему торжественность smile4.gif

Ооооо! Красота!
Золотая Рыбка
6 февраля 2014, 10:20

Falconry написала:  Новый год

Я на своих (как мне дома казалось - супер-удобных) каблуках 10 см в ресторане продержалась сидя и немного стоя часа три. Потом пришлось снимать и массировать ступню, ибо аж ногу свело, как бы смешно это ни звучало. А я-то надеялась в них ходить весной...
Falconry
6 февраля 2014, 16:08

Золотая Рыбка написала:
Я на своих (как мне дома казалось - супер-удобных) каблуках 10 см в ресторане продержалась сидя и немного стоя часа три. Потом пришлось снимать и массировать ступню, ибо аж ногу свело, как бы смешно это ни звучало. А я-то надеялась в них ходить весной...

А они тебе не впритык? Я стала покупать себе обувь на каблуках чуть большего размера - заметила, что когда впритык, будет сводить ногу.

Платье с эффектом голого - класс super.gif
Не сразу разглядела, ты сидишь на "живой" лошади, да? biggrin.gif
Флёр
6 февраля 2014, 16:16

Золотая Рыбка написала:

Прелесть какая. smile.gif

Falconry написала:

Девушки, очень красивые туфли!
Falconry
6 февраля 2014, 16:17

Oxanka написала: Вопрос не по теме, конечно, а где можно в Новый год идти километр в босоножках? Моя фантазия в отпуске...

Спойлер!
В Дубае. У нас был заказан ресторан в Волне, а в связи с предстоящим нг-фейерверком, который должен был войти в книгу Гиннесса (и таки вошел, несмотря на накладки), образовались жуткие пробки. Туда мы еще худо-бедно доехали, меня высадили рядом, а обратно стало понятно - все стоит намертво, или гулять до утра, или идти этот километр до машины и огородами пробираться на Шейх Заед, мы решили выбираться.
Говорят, некоторые, кто на Пальме собирался встречать НГ, даже не смогли туда попасть.
кометаС
6 февраля 2014, 16:58

Raido написала: Вау, какие дезерты. А если ещё и мягкие.

Да, мягкие.
Задалась вопросом, почему они так называются. Интересная история. smile4.gif
"Название, как водится, напрямую коррелирует с историей происхождения ботинок — на первую пару дезертов британца Натана Кларка вдохновила обувь, которую массово заказали в Каире на местном рынке солдаты британского военного корпуса в Африке. " smile4.gif И др. подробности.
Оказывается, у них только по два (4) отверстия для шнурков. (одно из отличий).

Raido написала: Чтобы шнурки не болтались/не особо торчали, но развязывались/ослаблялись легко.
Сейчас много цветных дезертов со светлыми/белыми шнурками. Я думала тренд. Мне нравится. smile.gif

Нет, эти не развязываются и не ослабляются.
кометаС
6 февраля 2014, 17:01

Золотая Рыбка написала: Прямо чувствую, как в них удобно ходить!

gutenberg написала: Шикарные. Цвет отличный.

axinella написала: + много. Мне тоже очень понравились, красивые.

Спасибо, девушки. smile4.gif
Да, хороши для широкой ноги с высоким подъемом. Ни минутки не натирали. Хотя мартенсы и могут. Эти - нет.
Falconry
6 февраля 2014, 18:40

Флёр написала:
Девушки, очень красивые туфли!

Спасибо smile4.gif
Золотая Рыбка
6 февраля 2014, 20:53

Falconry написала: А они тебе не впритык?

Нет. Я дома ходила, ровно в пору. Они и не жмут и не упирается палец большой. Просто оказалось сложно с непривычки так долго на шпильке быть.

Falconry написала: Платье с эффектом голого - класс super.gif
Не сразу разглядела, ты сидишь на "живой" лошади, да? biggrin.gif

Да, там человек, соведущий шоу biggrin.gif

Falconry написала: Платье с эффектом голого - класс super.gif

Флёр написала: Прелесть какая. smile.gif

Спасибо!
Вдова Клико
7 февраля 2014, 01:06

Манька-Облигация написала: На ноге вот так сидят

Falconry написала: А я Новый год вот в таких встречала

Обалденно элегантные туфли, для меня как с другой планеты.
Ольга
7 февраля 2014, 10:57

Золотая Рыбка написала:

А есть фотографии, на которых можно целиком наряд рассмотреть? smile.gif
Золотая Рыбка
7 февраля 2014, 12:59

Ольга написала: А есть фотографии, на которых можно целиком наряд рассмотреть? smile.gif

С трудом нашла одну, в основном все почему-то до пояса wink.gif
Золотая Рыбка
7 февраля 2014, 13:02
Кстати, к вопросу о колготках телесного цвета. Вот на мне 17 ден, DIM. Выглядят даже на фото со вспышкой как будто их нет. А уж в атмосфере вечеринки меня все спрашивали, не холодно ли мне с голыми ногами biggrin.gif
Ольга
7 февраля 2014, 13:24

Золотая Рыбка написала: С трудом нашла одну, в основном все почему-то до пояса

Чудесное платье, и ты замечательно выглядишь! Очень понравилось, как вы смотрите друг на друга. smile.gif Жаль, ноги фотограф обрезал.
Золотая Рыбка
7 февраля 2014, 14:34

Ольга написала: Чудесное платье, и ты замечательно выглядишь! Очень понравилось, как вы смотрите друг на друга. smile.gif Жаль, ноги фотограф обрезал.

Спасибо kiss.gif
Софья
7 февраля 2014, 21:00

Золотая Рыбка написала:
С трудом нашла одну, в основном все почему-то до пояса  wink.gif

Красотища какая! Сумочка тоже интересная. smile.gif
aqua marina
8 февраля 2014, 01:35

Он! Я давно вздыхала по его туфлям.

А я так и не решилась на его высокий каблук, только на 8 см. Удобные, говоришь, может тоже сподобиться? Больно форма у его моделей красивая. В поисках красных (второй год ищу), даже задумалась насчет его красных из шкуры пони (или коровы?), но поняла, что мохнатые не хочу.
aqua marina
8 февраля 2014, 02:01

Золотая Рыбка написала: Кстати, к вопросу о колготках телесного цвета. Вот на мне 17 ден, DIM.

Прекрасно выглядишь. smile.gif

А можешь написать, как модель (?) называется? А то у меня был прошло с 12den, по описанию матовые, а вспышка выдала сосиски в полиэтилене. Мои лапы и так далеки от совершенства, так еще и этакое великолепие.
Oxanka
8 февраля 2014, 08:03

вспышка выдала

Это не означает, что ты так выглядела вживую . Скорее всего, совсем нет. Эти вспышки такие затейницы...
Золотая Рыбка
8 февраля 2014, 12:07

Софья написала: Красотища какая! Сумочка тоже интересная. smile.gif

aqua marina написала: Прекрасно выглядишь. smile.gif

Благодарю, очень приятно smile4.gif

aqua marina написала: А можешь написать, как модель (?) называется? А то у меня был прошло с 12den, по описанию матовые, а вспышка выдала сосиски в полиэтилене. Мои лапы и так далеки от совершенства, так еще и этакое великолепие.

DIM Teint de Soleil, 17 den, оттенок Hale.
aqua marina
8 февраля 2014, 17:00

Золотая Рыбка написала:

Спасибо, записала. smile.gif
Irkk
9 февраля 2014, 22:33
Одна из недавних добыч, на какой-то тетке, извините.
Ботинки "Sacha", та же марка, что и чудные зеленые ботинки Шпильки. Кстати, скоро у меня будут такие же biggrin.gif
Irkk
9 февраля 2014, 22:50
Еще обновок smile.gif Ботинки "Тамарис".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»